Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
Толмачёва
|9 Апр 2011
14

А я с вот этого долго смеялась

Цитата OKey
Лучше без семьи, без земного счастья, с жалобной скрипкой одинокого романтика войти в жизнь вечную, нежели с регулярным сексом, в семейных трусах и довольной физиономией войти в геену огненную.

Удален
талмид
|9 Апр 2011
2
Цитата Nikola
Цитата талмид "У Иисуса Христа одна личность, но две природы." кто-нибудь понял?
А, что кто-то не понял?

на вопрос: а у вас? автор ответил: "у меня одна".

здесь разные конфессии (есть и простые христиане), и что очевидно для одного, то у второго вызывает удивленный вопрос: а где это написано?

"Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки тот же". "Я Господь, и Я НЕ ИЗМЕНЯЮСЬ".

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Melissa
|9 Апр 2011
12

"- умная женщина это любовь моей жизни. Эта та, которой я буду целовать ноги. Постоянно.

- Смотрите, чтоб не простудилась от сырости! "

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
kirakelI
|9 Апр 2011
4

Комп

-"не бывает preВстречи со Христом, встречи и postВстречи, по аналогии с преинкаунтером, инкаунтером и постенкаунтером. Или ты со Христом или нет."

...

Аминь.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Melissa
|9 Апр 2011
6

"есть время разбрасывать камни, время собирать камни, а есть время оставлять нездоровые темы...

Это я  как мудрый и тихий голос за кадром....)))))))"

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Писатель
+79
|9 Апр 2011
3
Цитата Melissa
"- умная женщина это любовь моей жизни. Эта та, которой я буду целовать ноги. Постоянно. - Смотрите, чтоб не простудилась от сырости! "

после слёз стихотворения пойдут. Вот ими и согреется... нежная, милая!

Писатель
+22
|9 Апр 2011
3

вот чета посидела-подумала когда буду бабушкой, дай Бог здоровья, буду либо писательницей мимуароф либо монологи мои будут неприлично короткими! :))

Старожил
+1490
|9 Апр 2011
13

Цитата Restorer
Спасибо, что Вы тоже начали обличать. Жаль, что в данном случае меня.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
G777
|10 Апр 2011
7

И кактус мой - о, чудо из чудес!- Залитый чаем и кофейной гущей, Как новый Лазарь, взял да и воскрес И с каждым днем прет из земли все пуще. Зеленый шум... Я поражен, "Как много дум наводит он!"

G777
Старожил
+1513
|10 Апр 2011
1

это перо Саши Черного....

с уважением алое.
Удален
G777
|10 Апр 2011
8

Лавры борца покоя не дают? Заберите свой венок и свидетельство почетного форумного рыцаря.

G777
Удален
G777
|10 Апр 2011
5

Сижу тут, за горизонт гляжу... Сейчас подойдут товарищи с откровеньями, их Леший на планерке сейчас наругает и они пойдут с новыми ер. ловушками вперед.

*

я не смеюсь и не плююсь, а над басенками-"откровеньиццами" посмеиваюсь.

*
Так почему нет ни одного рава, любителя свинины в любом виде?

G777
Удален
G777
|10 Апр 2011
8

Мухоморов объелся, грыбник? )))))

*

Иди проспись, горе луковое

*

Што скажут птицы истины, щебечущие в твоих устах?

G777
Удален
G777
|10 Апр 2011
9

Т.е. если кто нарисует мускулистого дядю по пояс раздетого, и скажет что нарисовал Христа, то никто не имеет права сказать что это не образ Христа?

*

только одному человеку на форуме прийдет в голову нарисовать Христа в спортзале, в спортивных штанах и оголенным торсом среди тренажоров "тягающим" гантели. .))

G777
Удален
Валера4444
|10 Апр 2011
8

Цитата:

" Языки это дар для себя, ... , а у меня дар обличеня пресвитеров "

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|10 Апр 2011
7

Резюме из темы " Вопросы православным " :

" Не нравятся ответыДругих не будет.  Отстаньте. "

Божьей благодати !
Удален
Galisha
|11 Апр 2011
1
Цитата kirakelI
Попрошу внимания, сделано в Германии, - да будут ответы твои Да или Нет, а то, што свыше - это от лукавого.

 Это камень в мой огород,что я Пола Ван Дайка люблю?Я не обижаюсь!

Удален
Galisha
|11 Апр 2011
2

А я и не убеждал, я просто советовал. И потом, я знаю не один подобный случай - если женщине "приспичит", то не только советы или убеждения, даже запреты не помогут

Удален
Galisha
|11 Апр 2011
4

почему десятинщики не требуют мяса? священникам мясо приносили, и они ели

Удален
kirakelI
|11 Апр 2011
10

ceнaтop

-"Core где-то рядом, ищет кого поглотить в свои сети откровений."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|11 Апр 2011
7

Цитата называющего себя православным:

" Новый Завет вообще родился в нашей церкви.  Читайте наше Священное писание по нашему. "

Божьей благодати !
Удален
талмид
|11 Апр 2011
3

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"|1 час назад 842
Вовочка Тайна беззакония в действии...|1 час назад

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+227
|11 Апр 2011
1
Цитата NataliaCh
nick3: Тема актуальная. Один из св. отцов советовал лупить себя (палкой), если что. Я пробовал. Помогает, но надоедает. вужык-вогнепал: думаю, вы палку выбрали толстую, а если бы гибкую веточку, с ивушки - было бы веселее, не надоело бы...а можно попросить кого-нибудь - чтобы иногда дубасил... и спецодежду можно подобрать...

NataliaCh, и Вы туда же? Между прочим это из наставлений православного святого.

Удален
талмид
|11 Апр 2011
1
Цитата nick3
Между прочим это из наставлений православного святого.

так понимают: если судим себя, то не будем судимы.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|11 Апр 2011
6

Брак с неверующим ?  Почему нельзя ?

Мы не хотим весело отдыхать ?

Божьей благодати !
Старожил
+380
|11 Апр 2011
4

Вы должны гордиться, что ваш пост попал в перлы! Это же почетно. Я ничего дурного не имела в виду. Вужик-вогнепал тоже отожгла вам в ответ. По-моему, весело и остроумно. Вы молодец, и православный святой, и вужик - вы все большие молодцы. Так держать!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Полина
|11 Апр 2011
12

Цитата Lemuil

Просто тебе лучше поделится опытом со мной. И я тебе, тоже в ответ заеду опытом ;-)

Non progredi est regredi
Удален
kirakelI
|11 Апр 2011
4

ceнaтop

Невздумай удалить этот  пост Талмида! Порешу всю вашу шайку оборотней в каб. погонах.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-6
|11 Апр 2011
2
Цитата kirakelI
Невздумай удалить этот пост Талмида! Порешу всю вашу шайку оборотней в каб. погонах.

Сдесь уже нужно новую тему открывать - "Хам дня"

:)

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
G777
|11 Апр 2011
12

И вот я радостный, прощенный, с легким сердцем и розовым хвостиком резвлюсь на просторе и бегу... Куда? К своей любимой луже. И плюхаюсь в неё, похрюкивая и повизгивая от восторга и неудовлетворенности.

*

Юные хроникеры могут тащить это все в "Перлы дня". Антракт, негодяи.

*

Это все внешнее и суть - не в этом.

*

Но есть высшая любовь - .............., стало быть есть и низшая?

G777

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.