Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+3987
|13 Апр 2011
5

темы на форуме друг за другом:

вопросы православным

ищу песню "сатана под моими ногами"

вопросы протестантам

"что значит по образу и подобию"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|13 Апр 2011
12

из темы "дойти до миллиона"

Маняяяш, ну наконец-то...а то я тут одна среди тюльпанов...маленькая ромашишка...как-то потерялась...теперь нас двое ))

мальчики ушли на боковую, на сцену вырулили девачки )))))))

что это такое ! нигде нет свободы ... Числа пишу  .....четырехзначные. шуршанул нечаянно .. и понеслось.

А что вы хотели - лимонов объедились, пошли думать о своем поведении :)))

и соку лимонного перепили

Два лимона уже есть. Будем ждать, когда поспеют остальные

А почему мне не удаётся сбросить лишний вес ? Ответ озарил ! Нету врагов - некому отдавать ужин.      .... Срочно завести врага.  ))

Поставить сотовый на ночь, чтоб будил каждый час :)))

Силу воли воспитывай :)) Плюс попроси привязать себя к кровати, плюс на холодильник поставь замок :))))

Блин , детей надо кормить...

Да, детей жалко, им еще расти и расти ... Могу предложить другой вариант: надеть ошейник на горло, Захочешь поесть или попить - а не получится :)))

А снег у Вас есть? :)))

Могу предложить зимой ... недорого.

Понятно , что искупление поведения моего токмо  во множестве лимонных долек .....

Модераторы окоянные не дають часто цифы писать. только раз в пять минут..

ак...у меня сложилось впечатления, что я всех тут пугаю...((( до меня так живенько мужчины тут общались и двигались...я пришла...ииии...где все? ГДЕ ВСЕ я всех спрашиваю???

вишь какая я хорошая...))))

е, деда Мазая напомнили, вот и поблагодарил за спасение утопающего мяукающего ;)))

главное эффект у обоих будет один и тот же...на унитазе пол дня...)))

.хочу добавить...я ещё и симпатичный Де...недед Мазай ))))))

А Вы выпейте поллитра подсолнечного масла, и рядом с нами на соседний унитаз присаживайтесь :))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|13 Апр 2011
11

Отвернулся на часок , а вы тут второй завтрак устроили .

и не только...

Василий, спасайте мать двоих детей! ))) мало того,что я им готовлю королевский завтрак ...так меня ещё хотят усадить на соседний унитаз ..... вот она мужская любовь (((

Мое благородное воспитание не позволяет мне разговаривать на подобные темы ( уклончиво) (тихо) у него ж писталет....

Любим, потому и предложили соседний унитаз, а не отправили в лес :))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
G777
|13 Апр 2011
10

СДАЮСЬ  ЧЕСТНО  ....очков  и  местописаний  и  тайн  у  тебя  больше ......ТЫ  ПОБЕДИЛ

*

или сгинул в болоте тайных лжеименных знаний.

*

Господа - каждый ещё родить у себя должен, по кривовествованию вашему.

G777
Удален
YuryK
|13 Апр 2011
13

"Плюнь на все советы знакомых и незнакомых людей , пасторов и прочих авторитетных дядек"

- А на Ваш совет: "Плюнь на все советы...", может ему тоже плюнуть?

Жизнь и смерть - во власти языка
Писатель
+166
|13 Апр 2011
7

Н-да:

хоть я и НЕ протестант......

( а просто христианин, сын Божий ...и вам того-же желаю

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Писатель
+166
|13 Апр 2011
10

Диалог:

- Матфея 23:9 ... и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

- Валера, а вы и папу своего родного отцом не считаете и не называете??))

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Писатель
+166
|13 Апр 2011
6

...

То, что в голову пример пришёл - эт я понял точно...

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Удален
Валера4444
|14 Апр 2011
6

Цитата:

" ...до прихода в церковь, мягко скажем, алкоголем "не увлекалась" и никогда не курила. "

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|14 Апр 2011
17

мужик сказал и мужик сделал  - это два разных мужика

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+231
|14 Апр 2011
7

пацан сказал - пацан забрал слово обратно.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Валера4444
|14 Апр 2011
6

Какие у Вас ценности в жизни ?

А у Вас ?

Божьей благодати !
Удален
талмид
|14 Апр 2011
4

Давайте играть! Ваша ассоциация к слову...|13 мин. назад 19455
"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"|13 мин. назад

Видение - то, во что я верю + то, чего хочу достичь|46 мин. назад 10
Дойти до миллиона!|51 мин. назад 5308 
Какие у Вас ценности в жизни?


Вопрос адвентистам|1 час назад 361

Играем дальше: "Ответьте вопросом на (последний) вопрос..."

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
G777
|14 Апр 2011
7

Тайный язык "от Вас" - изумлять слушающих количеством приводимого текста в единицу времени без видимого обращения к Библии? Это фокус. Не тайна.

G777
Удален
YuryK
|14 Апр 2011
10

- Юрий , за что вы мне нравитесь , так за то , что вы не такой ,как я ))))))

- Дорогой брат Василий! Приветствую Вас! Скажу Вам страшную тайну на ушко: я и сам себе нравлюсь, что не такой как Вы

Жизнь и смерть - во власти языка
Удален
G777
|14 Апр 2011
6

Ты чё, в натуре в шпиёнов не наигрался в детстве?

*
Зачем тебе надо знак расшифровывать, когда там открытым текстом говорится, что это за знак.

*
Да ужжжъъъ, случай тяжелый.

*
Эх, дубинушка, ухнем!  (песня бурлаков)

G777
Удален
G777
|14 Апр 2011
5

Согласен с Вами, што сторона спорщиков с "откровениями истины" злоупотребляет своим "духовным" статусом и чрезмерно превозносится своим знанием тайн собственного производства.

*

Они же - вовсе не тайны, а превращения .......... в двусмысленность и неправду, замалчивание реальных фактов реальной .......... и придания им вида "образов", когда любой образ не может соперничать и превосходить источник этого образа - реальное событие.

*

Здесь же - от событий стараются отходить вовсе, и подменять своми чисто словесными конструкциями и трактовками, которые, на поверку, - выдумки и басни, и не заслуживают внимания,

G777
Удален
G777
|14 Апр 2011
6

Выучу наизусть весь их цитатник, и, с Божьей помощью, - устрою тут битву с "Мегатроном".

Он же - Глава Дисептиконов. Ему же - кандалы и цепь от Имени Иисусова.

Тут трансформеров хватает, благо и ...... есть и прочие компоненты космических пришельцев.

Выработать нормальный литературный драйвовый стиль - мать ученья - повторенье!

G777
Удален
G777
|14 Апр 2011
6

Мы, я, в частности, с Вами не спорю. Но, и - не согласен. Может такое быть по духу?

*

Вы столько насочиняли ... Это недопустимо. Ваша уверенность в собственной правоте вызывает сожаление и беспокойство за здравость братьев, исповедников.

*

Вы хотите, штоб нам вменилось, што - мы слышали, не соглашались и молчали?

*

Вот, говорю Вам, Вам - успехов и душевного покоя. То, што слышал от Вас - не принял. Есть вопросы - задавайте.

G777
Удален
G777
|14 Апр 2011
4

не согласен со многим, што от Вас слышал. Это к тому сказал, што Вы считаете - кто спорит, тот - плотской.

*

Вот, не спорю. Вы еще спросите - а, с чем не споришь?

*

Направления дискуссии задает автор. Послушаем его.

G777
Удален
G777
|14 Апр 2011
6

Некорректный по форме. Абсурдный по содержанию.

*

сам говорит - дайте мне цитату. ? Зачем она ему, такому духовному?

*

когда пишете, учитывайте, што Ваши посты читают все ж по буквам, для определения смысла написанного, а уж потом - для осознания духом.

*

Вот, Вы пишете - "действует, где хочет..."

Теперь, Вы пишете - "поэтому ... не запечатлен в ... букве"    ?

*

Ваши "глубокие" замечания по поводу "плотской завесы понимания" - пока, вне критики

G777
Удален
YuryK
|14 Апр 2011
7

- Именно Накул попоросил службу порядка. Для порядка они меня уложили на пол и держали так двадцать минут. Накул лично распорялился не разрешать мне вставать. Помню, что лежал на голом полу , на спине боялся лежать, застужу легкие, а на боку, было трудно держать голову.

Со слов службы порядка я понял , что Накул дал приказ сдать меня в милицию на Гидростое. А меня вывезли в камыши. Через неделю Накул предложил написать мне ложную бумагу в милицию и в церкви. Что меня в камыши не вывозили.

Жизнь и смерть - во власти языка
Старожил
+227
|15 Апр 2011
3

Цитата G777
....вы серьёзно? Могу пока сказать, что смех от шутки и смех от иронии (сарказма,ехидства)- "все внешнее и суть не в этом."

Вы серьёзно? Я не шутил и не иронизировал.

 

Цитата NataliaCh
Людям это не интересно, они ведь за другим сюда заходят.

Интересно, а зачем они сюда приходят? Вообще, мне кажется, что смешно - это когда всем весело и никому не обидно. А то порой ощущение, что находишься среди обкуренных или малокультурных людей.

Я люблю умный смех. Но у людей порой очень странное чувство юмора.

Удален
талмид
|15 Апр 2011
4

"Десятина - это Божья традиция для того, чтобы Он нас мог защищать, и никто её не отменял".

Никто ее и не устанавливал в Новом Завете. Традиции у человеков.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|15 Апр 2011
3
Цитата nick3
Я люблю умный смех.

приведите пример умного смеха

Прит.15:21 Глупость - радость для малоумного, а человек разумный идет прямою дорогою.

Еф.5:4 Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны [вам], а, напротив, благодарение;

стараюсь писать сюда то, что меня назидает

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+227
|15 Апр 2011
5
Цитата талмид
приведите пример умного смеха

Можно почитать лучшие работы Чехова, Булгакова, Хармса, Гоголя, Аверченко, Зощенко, Жванецкого.(Хотя это тоже не всегда смешно).  Есть умные, хорошие анекдоты (иногда их можно назвать даже притчами). А вообще порой достаточно просто послушать детей.

"Говоря о Будущем Царстве, Господь говорит о смехе, как о награде за твёрдость духа! В том то и дело, что не о запрете на смех говорят свв. отцы, а о способности различать, где истинное, чистое веселье сердца, а где лукавая насмешка и осмеяние добродетели! Сегодня, чаще всего мы видим "смех цинический, смех хамский, в акте которого смеющийся отделывается от стыда, от жалости, от совести", - пишет С. Аверинцев. Существенная особенность смеха его стихийность и непредсказуемость. "Над чем именно и почему именно мы смеемся это то так, то эдак раскрывается и поворачивается в самом процессе смеха, и здесь всегда возможна игра смысловых переходов и переливов...

...христианская культура скорее приветствует смех, но добрый. Единственное, что недопустимо, - это солидарность с силами зла. Осмеяние чужого горя, Божией красоты, добра превращает смех - милость Божию - в путь к пустоте. Бывает, что смех опустошает. Бывает, что окрыляет. Есть время для плача, есть и для веселья.. Есть "время сетовать", и есть "время плясать" (Ек 3, 4).
протодиакон Александр Агейкин

Удален
Galisha
|15 Апр 2011
5

Белорусес


Век живи - век изучай Библию, чтобы, наконец, увидеть в ней фигу.

Старожил
+442
|15 Апр 2011
11

"Жизнь такая плохая, где же найти настоящего, такого, что б все только ради её одной и делал.  Вот она укажет пальчиком, а он побежит и на крыльях, (её глупой и непонятной никому любви), и все сделает, и она такая счастливая, розовые очки аж зашкаливают"

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+442
|15 Апр 2011
6

И ещё один, того же автора )) :

"Если мужчина немощный сосуд, то женщина немощнейший.  Если женщина не понимает, что она должна быть в подчинении мужу, всегда, по слову Божьему...   В чем тогда выражается Христианство?  В пособности по религиозному критиковать?   Мне не нужна плоть, с биркой (я христианка)."

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
G777
|16 Апр 2011
7

nick3...и тут ворвался d legacy, яростно вращая шпагой и свирепо блестя глазами.
"Защищайся, Nikola ", - хрипло прорычал он, 
"Клянусь громом, я поквитаюсь с тобой и с твоим дружком G777 за Черного Маркера. И один из нас
останется здесь навеки," - он чиркнул острием шпаги по палубе - " прежде чем заря увидит вздернутым его на нок-рее! Каррамба, сто пудов мне в глотку и якорь на шею!
Покайтесь, тысяча чертей и одна ведьма! Но прежде..." - он ухмыльнулся и перевел дыхание, - "прежде я разберусь с Душеловом".
"Хроники затерянного форума" Nick 3.

G777

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.