Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Удален
Теист
|21 Мая 2011
1

Дамы и Господа, просвятите меня грешного, и сомневающего, заглянул на знакомства Инвиктори, а там!!, одна красавица на другой, и что все они действительно свободные?????

Удален
Теист
|21 Мая 2011
2

правда позабавили меня некоторые анкеты, прямо классика))))))))))))))))))))

Удален
Теист
|21 Мая 2011
1

ребята, девчата, но поделитесь опытом. мне это важно!!

Удален
Теист
|21 Мая 2011
1

кто есть на знакомсвах инвиктори, давайте общаться по скайпу

Новичок
+8
|21 Мая 2011
5

Главное чтоб глаза не разбежались от такого изобилия ))

Удален
Теист
|21 Мая 2011
2
Цитата fialkina
лавное чтоб глаза не разбежались от такого изобилия ))
то то и оно Адаму было легче у него не было выбора, а тут((())))))))))
Новичок
+8
|21 Мая 2011
3

да, тяжело делать выбор в таких нечеловеческих условиях!! ))

Удален
Теист
|21 Мая 2011
0
Цитата fialkina
да, тяжело делать выбор в таких нечеловеческих условиях!! ))
но зато потом приятно. наверное)))))))))))))))) когда жемчужина как краб , или осьминог тебя сама схватит!!!)))) а ты увидешь в этом Чьюто Волю.............
Старожил
Модератор
|21 Мая 2011

Контактные данные следует указывать только в переписке, но не на форуме для знакомства на сайте, и не в анкете знакомств. Реплика отмодерирована.

Теист, не ТЫкайте модератору и ведите себя в рамках правил форума, в частности правила №10

Новичок
+8
|21 Мая 2011
0

хочешь чтобы тебя краб схватил? ну-ну ))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Мая 2011
1
Цитата Теист
Дамы и Господа, просвятите меня грешного, и сомневающего, заглянул на знакомства Инвиктори, а там!!, одна красавица на другой, и что все они действительно свободные?????

Ты у них сам поинтересуйся)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Теист
|22 Мая 2011
0
Ты у них сам поинтересуйся)
ну всему своё время, и место))), я просто решил спросить у народа православного  (от слов правильно славить), а не о конфессии, да и наверняка и из форумчанок, там тоже есть?
Старожил
+442
|22 Мая 2011
3
Цитата Теист
да и наверняка и из форумчанок, там тоже есть?

;), есть, есть, а как же? )).
Я думаю, что у каждого/каждой свой опыт... Люди там разные есть, как среди мужчин так и среди женщин,- серьёзные и не очень, честные и вруны)), с завышенной и заниженной самооценкой и т.д. и т.п. - все как в реальной жизни.  Если вы взрослый человек со способностью мыслить, анализировать, - то вполне можно пообщаться не боясь "подводных рифов", а там - как Бог даст - можно и друзей хороших найти, можно встретить свою судьбу, а можно просто получить новый опыт виртуального общения. А какой он будет, этот опыт, - зависит только от вас ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Нарядная
|22 Мая 2011
1

Теист, я не верю, что там нормальных можно встретить. Я хоть и была несерьёзная там, всё равно закрыла свой магазин. Там так же как и на сайтах с полным отсутствием Христа, только жуть как скучно. Кстати, случайный случай случился там. Как-то была в одной русской чат комнате где один "музыкант" прицепился на мою голову. Я его потом случайно в этих знакомствах нашла. Моя юморная мама как-то решила просмотреть какие потенциальные женихи сидят в знакомствах. И нашла! Совершенно случайно!

Старожил
+4645
|22 Мая 2011
7
Цитата Нарядная
Теист, я не верю, что там нормальных можно встретить.

ну спасибо )))))))) я вообще-то нормальная ))) и справка есть

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|23 Мая 2011
6

У нас вообще куча красавиц в церквях, чего ты удивляешься-то? Быстрей общайся и женись. Мой будущий муж тоже не верил, что такая я красавица-и настоящая. Убедился таки...

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
MES
+138
|23 Мая 2011
4
Цитата Нарядная
я не верю, что там нормальных можно встретить

после многих известных мне случаев я тоже не верю, что касаемо мужской половины. Хотя какая там половина... четвертина.  Но вот в соседней теме говорят - надо надеяться.. А насчет множества красавиц -  извольте не сомневаться! В том и заключается великая сермяжная правда и трагедия, что много нас, много)))) и все свободны :-(

Удален
Теист
|23 Мая 2011
2
Цитата Рада Гаал
вой муж смелее меня наверно!!!!!, уважаю. это говорю честно, хотя я везде как говорят, душа компании. но сомнений во мне куча........
Старожил
+3987
|23 Мая 2011
9
Цитата Нарядная
Теист, я не верю, что там нормальных можно встретить.

могу сходить в ПНД и взять справку, что я на учете у них не состою  могу еще в полицию сходить и взять справку о том, что не привлекался/не осуждался 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Теист
|23 Мая 2011
3

не смейтесь надо мной ладно. говорю честно. я русский и украинец, живу в германии, мне 36 лет. 4 года, как произошла трагедия в моей семье, я разведён, первый год. я был в нокауте, после развода. потом пустился во все тяжкие.мои все родственники. братья и сёстры живут в Америки, а мои дети тут. я работаю. хочу жену, ну ток не немку, мне хватило, поэтому это не праздный вопрос, на дискотеках. я жену не намерен искать. мне всё опостылило. вот как на исповеди говорю. я понял, если не женусь в этом или в следующим году, пропаду, вот я и спрашиваю, вас милые люди. просто воспитание, а я из баптиской семьи, может спасает, в трудные минуты, вспоминал и молился. как в детстве, я дружелюбен, хочу найти друзей. и там может будет моя подруга всей моей жизни. вот поэтому я и спрашиваю об этих знакомствах...

Старожил
+1471
|23 Мая 2011
5

У нас брат познакомился на Инвиктори-знакомствах с сестой из Украины в прошлом году. Общался со многими, не знал, кого выбрать. Я ему посоветовала помолиться, чтобы Бог убрал всех, кто не для него. Пропали моментально все, но одна вернулась. Брат уже сьёздил в гости, обьявили там помолвку и через пару недель свадьба должна состояться.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Рада Гаал
|23 Мая 2011
7
Цитата Теист
не смейтесь надо мной

Да тут уже не до смеха. Развод, безусловно, трагедия. А избежать было никак невозможно? Знаешь, спецы говорят, что стоит немножко прийти в себя после распада брака, а не лечить раны новыми отношениями. Пусть Господь успокоит все в твоей душе и исцелит. А девушек хороших реально много - и в жизни- и в интернете. Только надо в Нем успокоение найти и Он все усмотрит. Я так думаю.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Теист
|23 Мая 2011
2
Цитата Рада Гаал
Да тут уже не до смеха. Развод, безусловно, трагедия. А избежать было никак невозможно? Знаешь, спецы говорят, что стоит немножко прийти в себя после распада брака, а не лечить раны новыми отношениями. Пусть Господь успокоит все в твоей душе и исцелит. А девушек хороших реально много - и в жизни- и в интернете. Только надо в Нем успокоение найти и Он все усмотрит. Я так думаю.
нельзя было я пробовал, перед блудодейкой стоял. унизил себя во всём. вопрошал подумай о детях. я бы всё простил,поэтому я чист в этом разводе. поверьте мне...
Удален
Рада Гаал
|23 Мая 2011
3
Цитата Теист
поверьте мне.

Да верим, что же. Жалко очень. Если чист-тем более больнее, но перед Богом значит не виноват. Я тоже проходила через измену в первом браке. Но все равно-Господь помог справится с болью. И я верю, что верность супругов-не утопия.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+250
|23 Мая 2011
0
Цитата Рада Гаал
И я верю, что верность супругов-не утопия.

Amen.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Теист
|23 Мая 2011
1
Цитата Рада Гаал
Да верим, что же. Жалко очень. Если чист-тем более больнее, но перед Богом значит не виноват. Я тоже проходила через измену в первом браке. Но все равно-Господь помог справится с болью. И я верю, что верность супругов-не утопия.
да винават. после развода уже нагрешил, да и женился может рано в 19 лет. знаете. у меня в городе всяких церквей полно и православная. и католическая, и украинская греко-католическая, и баптиская, и пятидесятников. и харизматов. я межкофессионал. всех пойму, но я думаю надо мне жениться. потому что так жить дальше нельзя...
Старожил
+442
|23 Мая 2011
6

Теист, вы мальчик взрослый ;), не мне вас учить, но искренне советую - поосторожнее тут душу открывайте ;), все-таки публичное место, люди разные ходят - есть хорошие и толковые, а есть такие, шо не задумываясь плюнут в нее и дальше пойдут... Или, как вариант, загодя примите противоядие от плевков ;)...

То же самое касается и знакомств :)-верьте в хорошее, но будьте готовы к любому развитию событий. А вообще - успехов вам ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Теист
|23 Мая 2011
1
Цитата Лилия
Теист, вы мальчик взрослый ;), не мне вас учить, но искренне советую - поосторожнее тут душу открывайте ;), все-таки публичное место, люди разные ходят - есть хорошие и толковые, а есть такие, шо не задумываясь плюнут в нее и дальше пойдут... Или, как вариант, загодя примите противоядие от плевков ;)... То же самое касается и знакомств :)-верьте в хорошее, но будьте готовы к любому развитию событий. А вообще - успехов вам ;)
Лиличка спасибо у меня сестрёнка старшая , тёзка ваша, спасибо учту, просто я честно написал. думаю поможет, в чём то....
Удален
Полина
|23 Мая 2011
5

_____Я зарегистрировалась там - нужно было одному человеку сообщение отправить. Ну, и оставила анкету, не стала удалять из-за любопытства (лично я не понимаю как можно по примитивной анкете что-то понять о человеке , иногда захожу-проверяю почту))) Ну, так вот - пишут разные люди, но в основном очень активно ведут себя товарищи, которые для знакомства присылают очень примитивные сообщения, на которые отвечать нет желания (типа «привет» и всё, «привет как дела?» и всё или просто какой-нибудь тупой вопрос и т.д. и т.п.). Общаться они не умеют, желания нормально общаться у них, видимо, нет, поэтому всё это неприятно.

_____Так же активно ведут себя парниши, которые просто хотят провести время – пообщаться с девушкой, попереписываться, но намерений встречаться у них нет, создавать семью они пока не планируют (то у них какие-то материальные проблемы, то ещё что-нибудь....). Я не думаю, что девушки регистрируются лишь для виртуального общения и должны быть в восторге от этих парней)))

_____Поэтому Анкет может быть и полно, только у многих сложилось негативное отношение к этим знакомствам и поэтому не факт, что девушки заходят на этот сайт часто и будут тебе отвечать. _____Так что, если будешь регистрироваться, 1)не пиши девушкам примитив какой-нибудь и 2) как-то обозначь (хотя бы), что ты ищешь не развлечений …

Удачи!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Мая 2011
1
Цитата Полина
не пиши девушкам примитив какой-нибудь

100%.

все как в жизни.

при знакомстве-  нужна изобретательность)))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.