Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+442
|5 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я, страшно подумать, тут с 2004 года.

и я давно, просто не сильно ярко, чтобы меня все помнили)). И, конэшно, не с 2004 -го))....
ЗЫ. Радочка, надеюсь, Вы все-таки передумали уходить?...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
это выглядит как сарказм и ирония, но на самом деле

Ром, ну терпи тогда..смирись...ведь не всеж тут супердуховные экстрасексы, чтобы почувствовать и понять ЧТО на самом деле ты, или кто другой имел в виду... и тут наличие или отсутствие смайла, думаю, роли не играет...тон поста..формулировка несут куда больше инфы чем смайл...

и потом...сарказм или ирония - это тоже может быть правдой...иногда такая форма подачи правды быстрее достигает цели, а значит более необходима  и логична.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|5 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
старый форум был хорошш..только старожилов то осталось мало...

 я, кажется, с 2005, тот же ник Олеся

уже пора присваивать звание "Заслуженный форумчанин Инвиктори"

или

не так

"Народный артист Вирт-Киева" - мне это больше подойдёт)))

 

Цитата NaVen
и потом...сарказм или ирония - это тоже может быть правдой...иногда такая форма подачи правды быстрее достигает цели, а значит более необходима и логична.

бальзам на мою израненную форумскую душу!

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рада Гаал
|5 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Лилия
надеюсь, Вы все-таки передумали уходить

я передумала. всё же временами тут у меня есть дела, кого-то защитить или поддержать, с кем-то порадоваться или решительно не согласится...

не называй меня на вы, Лиль, а то кажется что я почтенная матрона)))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+430
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
экстрасексы

Навен, это оговорка по фрейду? :)))

Старожил
+442
|5 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
я передумала

Ураааа!!!))

 

Цитата Рада Гаал
всё же временами тут у меня есть дела, кого-то защитить или поддержать, с кем-то порадоваться или решительно не согласится...

Рада, может я не всегда с тобой (вишь, я  сразу исправляюсь;) ) соглашаюсь, но глубоко уважаю, и считаю, что ты одна из тех, кто здесь и вправду служит другим, даже если сам так не считает.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+430
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Лилия
Рада, может я не всегда с тобой (вишь, я сразу исправляюсь;) ) соглашаюсь, но глубоко уважаю, и считаю, что ты одна из тех, кто здесь и вправду служит другим, даже если сам так не считает.

присоединяюсь к добрым словам в адрес Рады!

Старожил
+4645
|5 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
бальзам на мою израненную форумскую душу!

ты это...приходи если что...))

 

Цитата Lady Starlight
Навен, это оговорка по фрейду? :)))

нее..это вполне осознано по Навену )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|5 Июл 2012
2 Цитировать

На моём веку Рада "уходила" раза три... интересно, сколько лет  я на форуме?

Skype: aleksa_popovich
Удален
родная
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
а мне нра шутки Леди  - с перчинкой!

Главное что бы не переперчить.

Хоть горсть перца, повторюсь, главное что бы никого не обижало. Лично мне фраза Леди

 

Цитата Lady Starlight
давай, давай, родная, откройся нам во всей красе :))) а то сетовать на закрытость все горазды)))

показалась не такой уж приятной...Я тут, понимаете, грусто и серьёзно о важном, а мне тут такая ирония о моих способностях! 

 

Цитата prinzessa solnza
сарказм очень даже ничего, когда мужчины рядом не защищают от суровых реальностей жизни

Нее, ну только не к мужчинам сарказм 

Удален
Олеся
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
ты это...приходи если что...))

Ггг

будем считать, что это были добрые слова в адрес Леси

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+430
|5 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата родная
Я тут, понимаете, грусто и серьёзно о важном, а мне тут такая ирония о моих способностях!

ок, поняла теперь, в чем сыр-бор, в свое оправдание могу сказать только, что эта фраза была не после серьезного о важном, а после того, как мне привидилось обращение к аликоку "старый голубенький", и ответ родной тоже был уже в таком же стиле, а это уже немного тему свернуло с серьезного в несерьезное русло))) над серьезными вещами даю слово не прикалываться! :)

Удален
родная
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
а это уже немного тему свернуло с серьезного в несерьезное русло))) над серьезными вещами даю слово не прикалываться! :)

Ок, да всё нормально, дорогая. Возможно, в реале это звучало бы всё по-другому. Там ещё есть и интонации, их никакие смайлики не заменят. А тут только слова...

Я не то что бы особо к тебе претензию имела, а вообще к этой моде на сарказм на инвике. Но я в меньшенстве...из тех хто не любит сарказм, так что моё слово, наверное, ничего не значит...

Удален
Oskar von Ritter
|5 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
ведь не всеж тут супердуховные экстрасексы,

если тут не все эксрасексы, что я вообще тут делаю?!

(можно подумать, что это сарказм, но я действительно так считаю)

 

Цитата Олеся
я, кажется, с 2005, тот же ник Олеся

мы с тобой одногодки по форуму

 

Цитата Полина
На моём веку Рада "уходила" раза три... интересно, сколько лет я на форуме?

я с тобой на форуме начал общаться где-то ближе 2008-09 гг.

 

Цитата NaVen
иногда такая форма подачи правды быстрее достигает цели, а значит более необходима и логична.

согласен с тобой!

Удален
Полина
|5 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я с тобой на форуме начал общаться где-то ближе 2008-09 гг.

я зарегистрирована  30 Апр 2010 
До этого под старым ником я общалась с теми, кого уже нет на форуме...(((

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+4645
|5 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
если тут не все эксрасексы, что я вообще тут делаю?!

как что?...а мы???? местные красавицы??? мы же лучше собаки (с)

это тоже не сарказм, а попытка услышать что-то приятное в свой адрес...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|5 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
я зарегистрирована 30 Апр 2010

все верно, это дата регистрации на форуме в новом формате. а в старом формате мы ведь тоже общались?!?!

 

Цитата NaVen
как что?...а мы???? местные красавицы??? мы же лучше собаки (с)

красавицы! спору нет! )))

Удален
Полина
|5 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
а в старом формате мы ведь тоже общались?!?!

неа,

кстати, я думала, что ты 40-летний замороченный умник и представляла тебя непременно лысым 

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
кстати, я думала, что ты 40-летний замороченный умник и представляла тебя непременно лысым

уха-ха-ха!

40-летний замороченный лысый умник и при этом девственник. шедеврально.

разочаровал я тебя ))

Старожил
+4645
|5 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
красавицы! спору нет! )))

ну вот...зачем тебе какие-то экстрасексы...приходи сюда ради нас! :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|5 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
разочаровал я тебя ))

и не говори!!! ОЧЕНЬ!

Цитата Oskar von Ritter
и при этом девственник.
это ты сам придумал...)))

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|5 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
это ты сам придумал...)))

кино не видела такое "Сороколетний девственник"?

Удален
Полина
|5 Июл 2012
0 Цитировать

видела, поняла ход мыслей

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+430
|5 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Ок, да всё нормально, дорогая. Возможно, в реале это звучало бы всё по-другому. Там ещё есть и интонации, их никакие смайлики не заменят. А тут только слова... Я не то что бы особо к тебе претензию имела, а вообще к этой моде на сарказм на инвике. Но я в меньшенстве...из тех хто не любит сарказм, так что моё слово, наверное, ничего не значит...

Удален
родная
|6 Июл 2012
0 Цитировать

Удален
Galisha
|6 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Не все стали циничнее, даже те кто старше. Просто на форуме, видимо, модно быть циничным. Чем циничнее фраза - тем больше плюсов . Вот все и стараются...

Это когда за цинизм ставили плюсы,не помню. И вообще-какой же это христианский форум,когда в моде цинизм,сарказм...

Удален
родная
|6 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Это когда за цинизм ставили плюсы,не помню. И вообще-какой же это христианский форум,когда в моде цинизм,сарказм...

Всегда наибольшее количество плюсов получают посты, которые кого-то высмеивают. Галиша, присмотритесь, если хотите, как-нибудь внимательнее...

Удален
Galisha
|6 Июл 2012
1 Цитировать

У меня как-то нет такой привычки-над кем-то смеяться. И я считаю,что правила должны быть жесткими-за сарказм,издевочки-удаление с форума! но это к нашему модератору.

Старожил
+442
|6 Июл 2012
5 Цитировать

Цинизм и сарказм - это немного разные вещи, вам не кажется? Как по мне сарказм бывает весьма уместен в некоторых дискуссиях... Просто надо помнить, чтобы при этом никого лично не обижать.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
родная
|6 Июл 2012
1 Цитировать

Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное,нигилистическое, отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

Как по мне, одно другого ненамного лучше.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы