Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+474
|9 Июл 2012
2 Цитировать

не знаю, она не объяснила,они ей может тоже

и тебе привет

Удален
Oskar von Ritter
|9 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
угу))

какая милая лаконичность ))

 

Цитата NaVen
а это такое время года, когда верхняя одежда больше похожа на нижнее бельё ))))

на барышню, которую ты выставила, тяжело смотреть без хотя бы масипусенького вожделеньица!

Старожил
+4645
|9 Июл 2012
1 Цитировать

на этой фразе я должна почувствовать себя виноватой?..

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+271
|9 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
на барышню, которую ты выставила, тяжело смотреть без хотя бы масипусенького вожделеньица!

Натали,покайтесь....

Старожил
+4645
|9 Июл 2012
1 Цитировать

каюсь...прости Господи, что создал красоту такую...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|9 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
на этой фразе я должна почувствовать себя виноватой?..

ну, как минимум, виноватусенькой!

Гость
-1
|9 Июл 2012
1 Цитировать

В конце апреля состоялась конференция станем друзьями для незамужних и неженатых христиан. Целью которого является научить христиан строить здоровые взаимоотношения и создавать крепкие браки.

http://livekid.ru/?p=2028#more-2028

nona
Старожил
+2039
|9 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
на барышню, которую ты выставила, тяжело смотреть без хотя бы масипусенького вожделеньица!

Долго после Ваших слов смотрела на фото... ничего подобного....)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+474
|9 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Dana
ничего подобного....)))))

из чего вывод - Вы не вожделеете на женщин))

Старожил
+2039
|9 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
Вы не вожделеете на женщин))

Ну, да хоть этого нет... Когда я думаю о том, какая я грешница, то вспоминаю джентельменов из "Трое в лодке не считая собаки", когда они читали медицинский справочник. В связи с вышесказанным, понимаю, что хотя бы родильной горячки  у меня нет)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|9 Июл 2012
4 Цитировать

дааа...приятно осознавать/, что хоть в чём-то но таки свят ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|9 Июл 2012
7 Цитировать

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|9 Июл 2012
3 Цитировать

Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!

@ Москва слезам не верит

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|9 Июл 2012
2 Цитировать

Цитаты из Кино и Сериалов

— Добро пожаловать в рабство!
— Нет, спасибо. Я уже был женат.

© От заката до рассвета
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|9 Июл 2012
2 Цитировать

Цитаты из Кино и Сериалов

- Девушки любят отчаянных парней! Но замуж выходят за надёжных.

© Люди Икс 2
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|10 Июл 2012
0 Цитировать

Но только не как в фильме "Москва слезам не верит!" Гога,он Же Гоша,он же Жора. Терпеть не могу этот фильм! Я бы на месте героини помирилась бы с отцом ребенка,мне даже его жалко стало.А Баталов после этой роли Гоши отказался наотрез сниматься в кино!

Старожил
+430
|10 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
А Баталов после этой роли Гоши отказался наотрез сниматься в кино!

почему?

Удален
родная
|10 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
как раз таки нет, если мы говорим что полуголые женщины - это зло

ну пошутила я 

Старожил
+474
|10 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата родная
ну пошутила я

ну мы тоже

Старожил
+4645
|10 Июл 2012
3 Цитировать

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле.
Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше.
Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|12 Июл 2012
2 Цитировать

прикольно...после такого таки толкового, я бы даже сказала гениального вывода Пита видать мужчинам и женщинам  просто нечего сказать )))) дааа....))) вот оказывается где собака порылась...))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|12 Июл 2012
1 Цитировать

есть что сказать - Питт красавелло!

Старожил
+4645
|13 Июл 2012
7 Цитировать

ёёёёёжииик!!! ты гдееее??? ясоскууучилаааась!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|13 Июл 2012
2 Цитировать

Навен, кусающая локти

привет!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|13 Июл 2012
2 Цитировать

ооой, ещё один курортник редко радующий моё израненное сердце )))

прюшечки!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|13 Июл 2012
3 Цитировать

ну прю!

чо, лентс ушёл в астрал серьёзных тем?

ну и правильно, так вам и нада,

кто SOS вам посылал из "ёжиков",

так вам всем и нада!

а я, а чо я... море рядом, ласкает взор буквально из окна кобиньета ежедневный пейзаж, обожаю ево, с пон. возобновляю пляжик и морько, в гордом одиночестве...ну а кому щас легко?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|13 Июл 2012
2 Цитировать

нам? сос? ыыы....я же на моряк, не пониямаю не по русски...

нуда...тяжела ноша пляжная...этож как выдержать токо можно..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|13 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
нуда...тяжела ноша пляжная...этож как выдержать токо можно

 ох тяжела,

к морю отношение как к стиралке автомат,

когда закинуть или развесить уже леньки...

ДО МОРЯ ЖЕ НАДО ДОЙТИ, С НЕГО УЙТИ!

 

Цитата NaVen
нам? сос? ыыы....я же на моряк, не пониямаю не по русски...

но ведь ты визуаль?

хотя бы впечатлилась масштабами этого SOS

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+240
|13 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Lucy
Может лучше задаться вопросом - что делать, чтобы было меньше одиноких? Какие предложения будут?

нужно профилактику возможного одиночества вести с детства, у девочек- отдавать на всякие виды спорта и танцы, чтоб развивалась походка и развивался пресс, висеть подолгу на перекладине, чтоб увеличивался рост, качать ноги и пресс, правильно питаться, следить за кожей, хорошо одеваться, учиться навыкам общения изучать основы человеческой психологии, почаще общаться с мужчинами, чтоб изучать их- 100 гарантии это всё не даёт, ясно, что бывают в жизни и разные форс-мажоры, и нехватка на что-то денежных средств, но по-крайней мере, это всё существенно снизит недостатки внешности и снимет проблемы неуверенности в себе

Удален
Полина
|13 Июл 2012
2 Цитировать

на вопрос о том как решить проблему одиночества (замечу, автор сразу уточнил, что мы в теме обсуждаем одиночество - как то, что человек без спутника жизни находится) один их моих любимых психологов В. Раковский ответил: «Нужен ин-т благородных девиц», я с ним согласна…

нас учили, что нужно быть пионеркой-комсомолкой-отличницей-хорошим работником и тп., ни женой, ни мамой не учили ни нас, ни наших мамашек (поэтому они и нас не научили). 
Поэтому ты в чём-то прав, alicoc. Но внешность + навыки общения – это школа гейш получается, но лучше ин-т благородных девиц :))) где бы помогали девушкам выстроить свои моральные принципы (в церкви конечно помогают это делать, но не везде, где-то и навязываю чисто свою линию, вроде запретов), дать понятие, что такое семья, помочь прояснить себе чего они хотят от жизни и от семьи в частности.

Skype: aleksa_popovich

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы