Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему нам не нужен Закон  

Удален
Строитель
|21 Окт 2018
0
Цитата моисей
Да Бог и без вашего Его обожания является Богом. Что это случилось с вашим божественноым разумом в вашей духовной плоти?

И что, разве благодарность к Богу, восхищение Им, нечто лишнее в жизни человека?

Удален
pavel kaz
|21 Окт 2018
0

Вот у вас снова противоречие:

 

Цитата Строитель
конечно всей глубины обновления своей души христиане не видят, однако не видеть вообще, тоже не могут, ибо постоянное общение с Духом Святым, наставления, вразумления от Него получаемые
Цитата Строитель
духовной брани, с бесами и своими страстями, дают достаточное,  представление о состоянии своей души, но та глубина поражения души грехом настолько велика, что освободившись от одних цепей, обнаруживаешь другие, ранее не видимые, тонкие, но намного крепче прежних и т.д, потому и от нас труд,  по силам, эдесь и сейчас, а от Бога окончательное освобождение Души от последствий греха.

Тут как раз тема про это: Почему нам не нужен закон.... А то у вас, как у альфоомега (ник), "справившись" с одним десятком бесят, оказываеться против тысячи демонов... Душу БОГ не Призвал избавляться от греха, выявляемого законом, то есть рассматриванием себя по какомуто своду правил поведения. А Жить по ДУХУ. Всматриваться в ИИСУСА ХРИСТА, ЕГО "Портрет": Характер, Поведение и Зная (бо Открыто), что ОН БОГ, размышлять, почему БОГ Ведёт СЕБЯ именно так? Ведь это Поступки с Позиции ВСЕМОГУЩЕСТВА, СОВЕРШЕНСТВА, угадывая, понимая за этим ЕГО СУЩНОСТЬ.... Ведь ещё в Раю, Адам с Евой, были наги, но не стыдились. Под одеждой понимаем СВЯТОСТЬ, под наготой - отсутствие ОНОЙ. И вкусив от запретного дерева, сподобились на набедренные повязки, а БОГ ЗАПРЕТИЛ то дерево. А ИИСУС ГОВОРИТ: А о одежде зачем заботитесь..... БОГ ОДЕВАЕТ ВАС МАЛОВЕРЫ.... Но Одевает нас не через самопознание. а через ЕГО познание, по с НАЧАЛЬНОМУ Определению, через вкушение от ДЕРЕВА ЖИЗНИ - Благодати Поданной нам через Явление ИИСУСА ХРИСТА, по КОТОРМУ и определяют себя ХРИСТОВЫ,  бо ОН НАСТОЯЩИЙ ШАБЛОН к поведению и характеру, а не Моисеев кодекс....

раб ничего не стоящий
Удален
моисей
|22 Окт 2018
0
Цитата Строитель
И что, разве благодарность к Богу, восхищение Им, нечто лишнее в жизни человека?

Когда люди переигрывают, то не верю.

Старожил
+1379
|22 Окт 2018
0
Цитата pavel kaz
Что вы говорите?

Истину Библейскую.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
pavel kaz
|22 Окт 2018
0
Цитата Святой
Истину Библейскую.

не стесняйтесь идти глубже в своём понимание БОГА, чем сухая, пусть Новозаветная буква. Или не встрявайте в глубокие исследования с азами ИСТИНЫ. Меня вполне устраивает ваше понимание Оной, хоть оно и очень неглубоко. Может оно вам не надо. ДУХ вас Непобуждает, ведь ОН нам ХОЗЯИН и ЕМУ Решать. Просто дайте мысли, что есть Святые которым интересно более глубокое  понимание в этом вопросе, право на жизнь. И доверьте ДУХУ, надеюсь Тому же что и в вас, Руководить и когда поступают вопросы непонятные для вас, просто выйдите из дискусии, а не доказывайте "эксковатору", что лопата эфективней.... Простите что к себе применил превосходный термин. Уверен, что есть Позиции в ДУХЕ, по которым вы превосходите меня многократно, а ОН нам ДАЁТ, как Считает НУжным  и ЕМУ ВСЯ СЛАВА. Ведь у ТЕЛА есть разные Члены, и что надо Ушам, Ногам, сто лет ненужно. Не?

раб ничего не стоящий
Удален
pavel kaz
|22 Окт 2018
0

Светомувыка: ваша "работа"?

У меня впечакление, что ваша "работа" на превращение нашего общения в "благоговейно-елейный" вид, больше похоже на изъятие Соли, отсутствие Коей, намекает на плохое состояние... Не "пекитесь" так о репутации темы. Если я или Григорий не прав, то Модератор хай штраф лепит. А то без Соли нудновато....

раб ничего не стоящий
Удален
Строитель
|22 Окт 2018
0
Цитата моисей
Когда люди переигрывают, то не верю.

А, разве я ищу, добиваюсь, веры мне?, говорю что должно и знаю, а уж, как сие, мной говоримое, вопринимают, эт не от меня зависит, а что Бога благодарю и восхищаюсь Им, так чем отличается постоянно повторяемое по всякому поводу -Слава Богу, от моих слов, большим количеством букв, разве, что?  Для меня вера в Бога, радость общения с Ним, благодарность Ему не игра(оная лжеверующим свойственна), а вся моя жизнь и я не спарашиваю разрешения, как мне можно, когда можно, где можно, а как нельзя Богом восхищаться и благодарить Его.

Удален
Строитель
|22 Окт 2018
0
Цитата pavel kaz
Тут как раз тема про это: Почему нам не нужен закон.... А то у вас, как у альфоомега (ник), "справившись" с одним десятком бесят, оказываеться против тысячи демонов... Душу БОГ не Призвал избавляться от греха, выявляемого законом, то есть рассматриванием себя по какомуто своду правил поведения. А Жить по ДУХУ. Всматриваться в ИИСУСА ХРИСТА, ЕГО "Портрет": Характер, Поведение и Зная (бо Открыто), что ОН БОГ, размышлять, почему БОГ Ведёт СЕБЯ именно так? Ведь это Поступки с Позиции ВСЕМОГУЩЕСТВА, СОВЕРШЕНСТВА, угадывая, понимая за этим ЕГО СУЩНОСТЬ.... Ведь ещё в Раю, Адам с Евой, были наги, но не стыдились. Под одеждой понимаем СВЯТОСТЬ, под наготой - отсутствие ОНОЙ. И вкусив от запретного дерева, сподобились на набедренные повязки, а БОГ ЗАПРЕТИЛ то дерево. А ИИСУС ГОВОРИТ: А о одежде зачем заботитесь..... БОГ ОДЕВАЕТ ВАС МАЛОВЕРЫ.... Но Одевает нас не через самопознание. а через ЕГО познание, по с НАЧАЛЬНОМУ Определению, через вкушение от ДЕРЕВА ЖИЗНИ - Благодати Поданной нам через Явление ИИСУСА ХРИСТА, по КОТОРМУ и определяют себя ХРИСТОВЫ,  бо ОН НАСТОЯЩИЙ ШАБЛОН к поведению и характеру, а не Моисеев кодекс....

Заповедь...Любить Бога больше жизни и ближнего как самого себя...., разве не правило поведения?...бдите и молитесь, да не внилите в напасть... разве не предупреждение, что можем согрешить, при безпечности, а это указывает на необходимость следить за своими мыслями и чувствами, а сама сия необходимость свидетельствует о наличии страстей в нас, кои, при недосмотре над ними, легко и непринужденно отправят нас обратно к диаволу в рабство. Дух Святой, именно с искусства брани, в бдении и молитвах, начинает наше  обучение,  ибо напасть безпечности, доверие лжеучителям и привело  к разделениям, ересям и расколам, братьев во Христе и далее до войн, и пролития крови.

Удален
Строитель
|22 Окт 2018
1
Цитата pavel kaz
Но Одевает нас не через самопознание. а через ЕГО познание, по с НАЧАЛЬНОМУ Определению, через вкушение от ДЕРЕВА ЖИЗНИ - Благодати Поданной нам через Явление ИИСУСА ХРИСТА, по КОТОРМУ и определяют себя ХРИСТОВЫ,  бо ОН НАСТОЯЩИЙ ШАБЛОН к поведению и характеру, а не Моисеев кодекс....

Так христиане и не Моисеевым кодексом пользуются, но Любовью, Духом Святым в нас действующей и кто имеет и  испытывает, тот знает, что это такое, Божественная Любовь в сердце христианском,  которой, однако надо дорожть и хранить, как зеницу ока с помощью  Духа Святого и собственным радением в бдении и молитве-основы духовной брани, кою неизбежать ни одному христианину, пока он на земле. Да и у христиан в сердце Шаблон-Дух Святой, мгновенно реагирующий на всякое чувство и мысль в нас возникающие, противные любви, а так как, христианин один Дух с Духом Святым, то и реакция христианина на всякое зло мгновенна, только внимай, а не развлекайся, так, что начальное представление о Боге в христианине есть с момента вхождения Духа Святого, но, что-бы до эталона дойти, надо крест, всем завещанный Христом, в духовной брани пронести, кровь души, а может и тела пролить, а не на печи в мечтаниях полеживать, типа: что мне не хватает до Христа.

Старожил
+1379
|22 Окт 2018
0
Цитата pavel kaz
не стесняйтесь идти глубже в своём понимание БОГА, чем сухая, пусть Новозаветная буква.

Я не принимаю ереси.

---

Слвет Вам от апостола:

Послание к Галатам 1:8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Послание к Галатам 1:9
Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1698
|23 Окт 2018
0
Цитата pavel kaz
"работа" на превращение нашего общения в "благоговейно-елейный" вид

Сегодня многие находясь реально в инфернальной нирване, верят как это они плывут по молочной реке.. кушая по ходу-пути своего следования прибережный кисель.. Печалька.. ведь?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1379
|23 Окт 2018
0
Цитата Asher
Сегодня многие находясь реально в инфернальной нирване, верят как это они плывут по молочной реке.. кушая по ходу-пути своего следования прибережный кисель.. Печалька.. ведь?

Печалька, когда законники уводят людей от благодати Хрстовой, вводя людей в дела плоти, вместо плодов Духа. Печалька.

Но Бог очищает Церковь Свою от ересей, в том числе от ереси законников.

Аминь!

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-1092
|23 Окт 2018
0
Цитата AlexeyW
Ребёнок, которому ещё многое предстоит узнать,

Во первых — не корректное сравнение между ростом и развитием ребенка. В таком случае необходимо прибегать к аномалиям. Но !!! д.е. продолжить, то развитие будет соответствовать среде обитания, и Маугли это лучший пример.

В остальном — о чём и говорю постоянно — по факту происходит крещение в теол/доктринпльное основание поместной церкви. В которой Иисус, в основном, — икона, далекое, непонятное, но почитаемое существо, слов которого почитатели не разумеют и природу которого им в своих жизнях и естестве нет с чем сравнить: если говоришь — сын человеческий, тебя сразу упрекают за приписывание — самое интересное — греховной природы упекающих, которая обнажилась по факту, но которую в себе они не разумеют, переводя стрелки на что и кого угодно.

Если говоришь Сын Божий, то здесь вообще потемки, в стиле: Он один такой,… нам не дано, … СЛАВА !!!(героям), СЛАВА, СЛАВА !!! … но что по факту почитания!???, опять те же грабли, поклоняются не Невидимому, а не познанному Богу, Который хочет открыть Себя человеку т.ж. как Он это сделал в Иисусе, и здесь опять начинается фарисейство и религия, НО!!! НИКАКОГО ЗНАНИЯ и опыта, только мертвый иконостас.

Старожил
-1092
|23 Окт 2018
0

+

Иисус к примеру не болел, исцелял, а почитатели молятся не  молитвами и темами Иисуса а за руки херурга, средства для операций, лечения и пр. Да, на опр.уровне веры это конечно же необходимо и работает, НО, опять же, нет!!!, не видно жажды продавать всё имущество, п ч. она — результат откровений, прозрений, сравнений, и самое ГЛАВНОЕ, видения и понимания Пути — чпасения в Иисусе, а не за счёт Иисуса.

По э.п. вопросы парадоксальных заявлений Иоанна между 1й и 3й гл. его 1го послания остаются — не без ответов — не затронутыми, в виду отсутствия какого либо соответствия или не соответствия сказанного им применительно к своему существу, телу(здоровью) в частности.

А вечная жизнь, бессмертие, какое то вечное прославленное тело… СВЕТА !!??? !, ну нет, уж, увольте, ересь, оккультизм, каббала, антихрист — эпитеты, извлеченные из анналов памяти, как чеки товара, купленного кем то в магазине и по ошибке, в спешке — домой, за стол — заброшенные в пакеты со своими покупками.

Ну а если это чеки из христьянского магазина, тогда ДА и АМИНЬ, СРОЧНО на иконостас, без исследования, и поклоны, лбы,лампады,… и … радость от содеянного, к Его сожалению… конечно картина не однозначна, но вот территория, увы, земная, не небесная… оттого и жажда по небесному не будоражит … и вымыслы, подобно этим:

 

Цитата Святой
когда законники уводят людей от благодати Хрстовой

Скажите, уважаемый, если чел. питается от благодати Божьей — атмосферы Его чудного присутствия — КАК !!!???? его из этого, ЗАКОНОМ, т.б. законничеством можно увести, обмануть, подсунуть ИНУЮ ПИЩУ???!

Старожил
-1092
|23 Окт 2018
0

+

А если… , тогда благодать, с которой он отчасти знаком, не сможет быть отнята людьми.

Обольщение?, заблуждение?, но тогда встает вопрос: почему тщетно принята? Т.к. благодать в себе несет Его Свет, и если чел. вкусил от ЭТОГО, то никто и ничто не сможет отлучить его от благодати. Но в любом случае останется вопрос вектора Пути, по которому благодать струится — источник, воды которого полны, вместе с ПРОЧИМ, неиссякаемой жаждой и небесной пищей, которую дух никогда не откажется променять на что либо несовершенное, читая и зная его грани собой, в себе, жаждущем и водимым, практикующим, очищающим себя на Пути преображения в Его образ и подобие, которые он увидел и ухватил в Иисусе, ,сравнивая увиденное с приобретенным и прочитанным в Слове, закона в том числе.

Гал.3:21-22 | RST

Итак закон противен обетованиям Божиим?

Никак!

Ибо если бы дан был закон, могущий животворить, то подлинно праведность была бы от закона; НО!!!

Писание всех заключило под грехом,

дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.

Так Писание заключило или не заключило!!?, по причине веры в Иисуса?

А у вас получается что закон дан только грешникам, к которым вы — по вере непонятно во что — , якобы, не имеете ни какого отношения, будто неверующие пользуются Писанием ч.б. войти в обличение своих грехов… опять несуразица. В ваших утверждениях некуда оттолкнуться п.ч. второго шага в подобных высказываниях не сушествует по причине т.ч. отсутствие Света будоражит неосознанность из под потолка, а не с небес.

Старожил
-1092
|23 Окт 2018
0
Цитата Святой
Слвет Вам от апостола: Послание к Галатам 1:8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Обратное ЧЕМУ? вашим представлениям об истине или самой истине?, как разберетесь в смесях, чистой воде и подделках? + Бог никогда не допустит на территорию объективной реальности тех, кто питается вымыслами, т.к. общение с ангелами, уже само по себе, предполагает имение плодов и аспектов необходимости, которые по своим составам очищены от шелухи, подобной той, которая ещё даже не отделена по причине отсутствия роста семени, урожая и сбора плодов…

Старожил
+1379
|23 Окт 2018
0
Цитата alfaomega
его из этого, ЗАКОНОМ, т.б. законничеством можно увести, обмануть, подсунуть ИНУЮ ПИЩУ???!

Почитайте посалание Павла к Галатам, там описано как это може быть, и как случилось с ними.

 

Цитата alfaomega
Обратное ЧЕМУ?

Вы читать умеете?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-1092
|23 Окт 2018
0
какой у вас процент от святости Господа Иисуса Христа? Если не 100, то вы в грехе и идёте в погибель. Ужас, да?

Интересный стиль обличения — вижу сны, но ещё даже не проснулся, для Бога и себя, а Писание через откровение - светильник, сияющий в тёмном месте -, такого я ещё даже во сне не вилел…

 

Цитата Григорий Р
Ворожею в живых часто оставляете?

Интересно, вы со своей как поступили, как Саул или как Ииуй — вопрос кропотливый — здесь действительно между ответами из преисподней и останками (кистями рук) разница значительная.

 

Цитата AlexeyW
Павел не говорит: "воспитывайте", а говорит "принимайте без споров о мнениях"

Правильно, т.к. определяющим фактором является то, что на столе, а отношение к пище другого помогает озвучить то, что в сердце.

По э.п. Павел далее предлагает методику через осознание и классификацию своих реакций, которые есть плод отношения к инфе и природе, ближнего, а через это к своему содержимому.

Павел не учит, что и как, но показывает, указывая на объект споров и разногласий, которые в Свете получат истинную оценку и определение, которые(свои) в себе каждый будет рассматривать и учиться оценивать, сопоставлять, отделять.

Старожил
-1092
|23 Окт 2018
0
Цитата Святой
как случилось с ними.

Вы для начала постарайтесь соизмерить отрезок времени и привычное течение вещей у иудеев между Первым и Новым Заветами.

Старожил
+1379
|23 Окт 2018
1
Цитата alfaomega
Вы для начала постарайтесь соизмерить отрезок времени и привычное течение вещей у иудеев между Первым и Новым Заветами.

Скажите это Павлу, написавшему послание к Галатам - уверовавшим язычникам. :)

---

П.Н. Слово Божье неизменно для всех времен.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|23 Окт 2018
1
Просто спросите любого законника о том, какой у него на текущий момент достигнутый процент от святости Господа Иисуса Христа, а ещё какого точно процента нужно достичь через исполнение закона, чтобы гарантированно войти в жизнь вечную. И любой такой лицемер сразу удирает, как желавшие побить женщину камнями, когда Иисус обличил их в лицемерии.

Тем самым законники доказывают свою неправоту.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
pavel kaz
|24 Окт 2018
0
Цитата Строитель
Заповедь...Любить Бога больше жизни и ближнего как самого себя...., разве не правило поведения?

Тут то и вопрос... Какого БОГА? Аказываеться, что многие христьяне(?) понимают БОГА Показавшего СЕБЯ через ИИСУСА ХРИСТА, в Ответ на издевательства и убиство СКАЗАВШЕО " не вмени, не ведают что творят" - с БЕЗГРАНИЧНЫМ ТЕРПЕНИЕМ и ЛЮБОВЬЮ Относящегося к челам, которым ПОКАЗАЛ ТО, чего никто до НЕГО не делал. И истеричного божка с пустыни, истребляющего за желание поесть мясца и за не такой огонь, вчерашних рабов, которым пообещал землю из шоколада - ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СУЩНОСТЬЮ...

 

Цитата Строитель
а так как, христианин один Дух(1?) с Духом(2?) Святым,
Цитата Строитель
, Божественная Любовь в сердце христианском,  которой, однако надо дорожть и хранить, как зеницу ока с помощью  Духа Святого

У меня масса вопросов.... Божественная Любовь в вашем сердце, на ваш взгляд это самодостаточная Сущность? Или это всёже СПОСОБНОСТЬ/ДАР, ЧАСТЬ/СОСТОВЛЯЮЩАЯ Дарованного вам ДУХА СВЯТОГО??? Без НЕГО - ЕЁ просто не может быть, как я понимаю... Вопрос по ДУХУ (ам?): у нас что многоБОЖЕСТВО проповедуеться? Как вы себя. как чела понимаете, как нас МЕНЯЕТ/УПОДОБЛЯЕТ БОГ? Как вы понимаете БОГА, как СУЩНОСТЬ? Разве не БОГ - ДУХ??? Давайте проще: можете засвидетельствовать за своё СПАСЕНИЕ? Как вы пришли/ были Приведены БОГОМ к СЕБЕ? И исходя с этого, попробуем разобраться, да Поможет нам БОГ...

раб ничего не стоящий
Удален
pavel kaz
|24 Окт 2018
0
Цитата Святой
Я не принимаю ереси.

Слава БОГУ за вас.... Но что вы имеете в виду???

 

Цитата Святой
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Ну и вопрс вам, как к апостолу(?): чтож вы мне благовествовали?

 

Цитата Святой
Истину Библейскую.

И куда мне то применить? с чем это съесть???

Святой(?), конкретней изложите свои притензии. Я такойже сын человеческий как и вы, находящийся в 5000км от вас. Не собераюсь вас в чём то ущемлять. Всё чего хотелосьбы, видеть более смелых и конкретных Детей БОГА, и Разделить ДАР БОГА с вами, в том числе, к вашей Силе, не к ущербу. Перестаньте пугаться каждой заковычки Моисеевых определений. Тоже ведь наверное не нравиться, что я декалог и Моисеев кодекс, подазреваю бесомданным????? Я привёл конкретные обоснования от САМОГО ИИСУСА ХРИСТА. Если есть контр аргументы, я внимательно их исследую.....

раб ничего не стоящий
Старожил
+1379
|24 Окт 2018
0
Цитата pavel kaz
Какого БОГА?

Бог есть Один: Отец,Сын,Святой Дух.

 

Цитата pavel kaz
Слава БОГУ за вас.... Но что вы имеете в виду???

Я написал ранее - что.

 

Цитата pavel kaz
Ну и вопрс вам, как к апостолу(?): чтож вы мне благовествовали?

То, что благовествовал Иисус с апостолами.

 

Цитата pavel kaz
И куда мне то применить? с чем это съесть???

Не зная инструкцию (Библию) не получите ответы на вопросы.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
pavel kaz
|24 Окт 2018
0
Цитата Asher
Цитата pavel kaz "работа" на превращение нашего общения в "благоговейно-елейный" вид
Цитата Asher
Сегодня многие находясь реально в инфернальной нирване, верят как это они плывут по молочной реке.. кушая по ходу-пути своего следования прибережный кисель.. Печалька.. ведь?

Я не очень понял, Ашер, что вы имели ввиду своим постом: 1 То, что инициатором снятия постов есть вы? Тогда мои искренние ИЗВИНЕНИЯ светомузыке, ПРОСТИТЕ меня, я не прав (светомузыка)... 2 Просто решили продемонстрировать свои дары(?). Если так и вы большой чел в своей общине, вас пускают за кафедру, а у собрания завдено конспектировать докладчика; то мои искренние вам соболезнования, у сатаны на вас куча рукописных документов.... Держись чел и помни: БОГ нас ЗДЕЛАЛ крепкими и НИКОГДА НЕОТВЕРГНЕТ пришедшего к НЕМУ с Искренним Покоянием.....

раб ничего не стоящий
Удален
pavel kaz
|24 Окт 2018
0
Цитата Святой
Я написал ранее - что.
Цитата Святой
Не зная инструкцию (Библию) не получите ответы на вопросы.

Вау!!! "Я как заново родился прочитав сие изречение "мудрости"" и не думайте, что пишете нечто, нестираемое из сознания, хоть к этому и надо стремиться... Печалька вам Ашеровская....

раб ничего не стоящий
Старожил
+1379
|24 Окт 2018
0
Цитата pavel kaz
Вау!!! "Я как заново родился прочитав сие изречение "мудрости""

Вот видите, нет у Вас аргументов, но только паясничание. Печальный факт. :(

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
pavel kaz
|24 Окт 2018
0
Цитата alfaomega
они не разумеют, переводя стрелки на что и кого угодно.

СУД

 

Цитата alfaomega
Если говоришь Сын Божий, то здесь вообще потемки, в стиле: Он один такой ОДИН ТАКОЙ

СУД

 

Цитата alfaomega
, опять те же грабли, поклоняются не Невидимому, а не познанному Богу, Который хочет открыть Себя человеку т.ж. как Он это сделал в Иисусе, и здесь опять начинается фарисейство и религия, НО!!! НИКАКОГО ЗНАНИЯ и опыта, только мертвый иконостас.

СУД

 

Цитата alfaomega
НО, опять же, нет!!!, не видно жажды продавать всё имущество, п ч. она — результат откровений, прозрений, сравнений, и самое ГЛАВНОЕ, видения и понимания Пути — чпасения в Иисусе, а не за счёт Иисуса.

СУД

 

Цитата alfaomega
Иоанна между 1й и 3й гл. его 1го послания остаются — не без ответов — не затронутыми, в виду отсутствия какого либо соответствия или не соответствия сказанного им применительно к своему существу, телу(здоровью) в частности

СУД

 

Цитата alfaomega
? !, ну нет, уж, увольте, ересь, оккультизм, каббала, антихрист — эпитеты, извлеченные из анналов памяти, как чеки товара, купленного кем то в магазине и по ошибке, в спешке — домой, за стол — заброшенные в пакеты со своими покупками

СУД

И т.д и т.п... Видешь Ай эм,  как в СВЕТЕ Евангельского УЧЕНИЯ, твои доводы исчезли, оставив место тока СУДУ.... "Потерпи", кода то твой "папка" подпустит тебя к нашему тельцу и ты увидишь  сущность своей "плазмы"и земля поколеблеться у тебя под ногами, как у сотника, когда мы Пойдём ДОМОЙ, бо Земля она только для того и Создана, чтоб Взростить НАС, без НАС ей конец, незачем быть... Смотри не опоздай с выбором СТОРОНЫ и УЧЕНИЯ, бо так не будет всегда, Земле не быть ВСЕГДА и тебе на ней не быть ВСЕГДА.....

раб ничего не стоящий
Удален
pavel kaz
|24 Окт 2018
0
Цитата Святой
Вот видите, нет у Вас аргументов, но только паясничание. Печальный факт. :(

раб ничего не стоящий
Старожил
+1379
|24 Окт 2018
0
Цитата pavel kaz
факт
Цитата Святой
Вот видите, нет у Вас аргументов, но только паясничание. Печальный факт. :(
אני מאמין דבר אלוהים

Почему нам не нужен Закон  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.