Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Удален
Barc
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Ай Пад, Аш Ти Си, Шмотки какие нибудь, Плазму Лед на стену, ноутбук.

все  это у него уже есть.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
+11
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
все это у него уже есть.

Тогда не знаю. может путевку на отдых или рыбацкие/охотничьи принадлежности, фотоапарат какой то, золотую цепь, часы

Удален
Barc
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Тогда не знаю. может путевку на отдых или рыбацкие/охотничьи принадлежности, фотоапарат какой то, золотую цепь, часы

=))ахахах))класс!!!

но, как по мне - слишком дорогие подарки.

таки подарки , полагаю, дарятся в браке уже)

это пока не для меня.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+271
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
какой подарок от девушки вы бы оценили?)

Если он Вас любит,мадмуазель, то подарок всеравно какой.Тут важно внимание с Вашей стороны

 

Цитата romuald-new
А какой стоп у тебя ?

Если побыстряку хочу срубить то 20профит и 15 стоп. если заходить надолго то зависит от толщины зоны sup dem. Но стараюсь не больше 40

Местный
+11
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
=))ахахах))класс!!! но, как по мне - слишком дорогие подарки. таки подарки , полагаю, дарятся в браке уже) это пока не для меня.

Так думал Вы в браке! Тогда туалетную воду и открытку :) или набор для ванны.

Удален
Barc
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Тогда туалетную воду и открытку :) или набор для ванны.

ахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что , серьезно? думаете понравится? особенно набор для ванны))

умиляет все это конечно.

но у него есть парфюм и набор для ванны.

еще идеи есть?

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
+11
|10 Сен 2012
0 Цитировать

Шота седня евро вялый не могу вход поймать, была мысля по фунту/доллару зайти щас бы взял профит.

Местный
+11
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
еще идеи есть?

Спининг, шкатулку для ключей (ключницу), Массажер какойто.

Я иссяк, мысли закончились

Удален
Barc
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Спининг, шкатулку для ключей (ключницу), Массажер какойто.

забавные мысли))

спасибки

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+271
|10 Сен 2012
0 Цитировать

я сегодня тоже не заходил.Отложник стоит на долгосрок как описал выше.

Старожил
+1130
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
ахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что , серьезно? думаете понравится? особенно набор для ванны)) умиляет все это конечно. но у него есть парфюм и набор для ванны. еще идеи есть?

Подарите ему подарочную карту от крутого магазина. На карте сумма, которую он сам должен потратить на свое усмотрение в данном магазине. Ну а магазин выбирайте сами: одежда, спорт и т.д.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Barc
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Подарите ему подарочную карту от крутого магазина. На карте сумма, которую он сам должен потратить на свое усмотрение в данном магазине. Ну а магазин выбирайте сами: одежда, спорт и т.д.

я в курсе.

но я хочу оригинальный подарок.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1566
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
у него есть

Какой жених у вас, все у него есть, тогда узнайте, чего у него нету и подарите ему

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+271
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
но я хочу оригинальный подарок.

Тогда приготовьте ему какое-нить блюдо собственноручно.....Например соловьиные язычки под соусом из марцыпана

Удален
Barc
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Real Man
тогда узнайте, чего у него нету и подарите ем

не хочу узнавать. хочу удивить.

кухня уже продумана)

 

Тогда приготовьте ему какое-нить блюдо собственноручно.....Например соловьиные язычки под соусом из марцыпана
"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1130
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
не хочу узнавать. хочу удивить.

Пошутите, что вы мужчина. :) Вот он удивится.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Barc
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Пошутите, что вы мужчина. :) Вот он удивится.

))ох и шутка)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1130
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
))ох и шутка)

И удивление будет мощным

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1566
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Пошутите, что вы мужчина. :) Вот он удивится.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+11
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
Пошутите, что вы мужчина. :) Вот он удивится.

Что Вы мужчина с Марса :).

Или купите себе духи с запахом компьютера, что бы уделял Вам больше внимания :)).

А что за праздник у него ? В честь чего подарок ?

Местный
+11
|10 Сен 2012
0 Цитировать
я сегодня тоже не заходил.Отложник стоит на долгосрок как описал выше.


Тоже отложил. хотя попозже может пробиль. смотрю еще gbp/usd если откатит войду.

Местный
+11
|11 Сен 2012
1 Цитировать

Со вчера вошел по своему прогнозу. сегодня взял 50 пунктов.

Удален
Barc
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
И удивление будет мощным
Цитата romuald-new
Что Вы мужчина с Марса :). Или купите себе духи с запахом компьютера, что бы уделял Вам больше внимания :)).

ахахахах))))))))

духи с запахом компьютера)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Цитата romuald-new
В честь чего подарок ?

просто  так.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
+11
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
просто так

Подарите туристический набор, термос, горный велик, картину, футболку со своим изображением.

Старожил
+271
|11 Сен 2012
0 Цитировать

снял отложник,не нравицца мне движение,не хочеца лосей кормить.Вряд-ли движение сейчас хорошее наверх будет ,если даже продавит суп дем.Жду хорошего отката, хотябы до23,6 по фибо на Н4

Писатель
+18
|11 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата romuald-new
Или купите себе духи с запахом компьютера, что бы уделял Вам больше внимания :)).

реальный  подарок )))

Когда тебе роют яму, - пусть роют, - сделаешь из нее бассейн )))
Удален
Barc
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Imir
реальный подарок )))

подарок для айтишника скорее))))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+271
|11 Сен 2012
2 Цитировать

в 11  по киеву продал евро 1.2800(отскок от суп дем) стоп 1.2830(за границей суп дем) профит1.2740 (уровень 23.6 фибо)

Старожил
+271
|11 Сен 2012
0 Цитировать

в 14-35 перенес в безубыток когда профит достиг20п

Старожил
+271
|11 Сен 2012
1 Цитировать

в 15 -05 закрыл 20+   так как на М5 недалеко старый супдем и начал чуть выше формироваться новый Против тренда как -никак  торговать рисковано на седня хватит.

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы