Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Daser
|8 Мая 2009
0 Цитировать
вapяг-kritikus будь Вы такой честный, то не скрывались бы за маской своего ника... :-)))))) или у Вас крылья за спиной растут? PS: Не брат Вы мне... надеюсь я выразился однозначно и понятно?
Удален
alica
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Приветствую всех! Вообще о чем дискуссия? Об Amway, качестве их продукции, жизнеспособности маркетингового плана, порядочности и моральности бизнеса? Или решаем теологические вопросы? Так простите великодушно, но ни один из присутствующих здесь не имеет достаточных знаний, чтобы заявлять настолько беззапеляционно, как это делают определенные лица (не будем указывать пальцем), что Божественно, а что нет. Не проще ли вернуться к заявленной на этом форуме теме "Что такое Amway". Кроме того, в любой религии есть масса течений, ответвлений. групп и группировок, и все заявляют именно только о своей истинности... Давайте будем чуть проще и решать, если это и вправду возможно, простые вопросы.
Удален
onigal
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Все, кто имеет желание быть чистым и ходить прямыми путями, держитесь на определённом расстоянии от млм. Всё-таки, братья, у нас другой источник света, притягивающий к себе наши души. Без посвящения туда не стоит и заглядывать, но посвящать свою душу и своё короткое время "продукту" - для кого-то означает обворовать своего Спасителя. Это серъёзно.
Удален
alica
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Чтобы быть чистым, нужно , скорее всего, помыться (очиститься). Неужели Спасителю так приятно видеть детей своих чумазыми? Или идя в Храм, или обращаясь к Спасителю с молитвой (осознанно, а не только когда "припечет") мы настолько не уважаем свой внешний вид и свое тело как сосуд для Души, дарованной Богом, что позволим себе быть в буквальном смысле грязными? Вопрос в том, ЧЕМ мыться. Каждый имеет право выбора и не надо демонизировать продукцию той или другой фирмы, ибо действительно "заказухой попахивает". МЛМ - как и любое понятие не является абсолютом, имеет светлую и темную стороны. Это всего лишь ИНСТРУМЕНТ для зарабатывания денег (кстати, что в целом приветствуется - ни в одной религии нет призыва к лентяйству и тунеядству). Все зависит лишь от того, КТО и КАК использует этот инструмент.
Удален
вapяг
|10 Мая 2009
0 Цитировать
daser-amarylis Жаль что Вы снова не ответили ни на один вопрос. Вместо этого очередные претензии. Так можно общаться до бесконечности. Не поленюсь задать вопрос. Вы утверждали что "Интересно, вон в Англии выяснили на официальном уровне, что более 90% не покрывают своих расходов занимаясь амвеем..." Вопрос: Кто это выяснил в Англии? Когда? Откуда у Вас подобная информация? Вы понимаете, брат, что без аргументации подобные заявления нелепы и лживы?
Удален
vika11
|10 Мая 2009
0 Цитировать
вapяг "vika11, это просто. Подумайте у кого тратили раньше деньги российские потребители в размере 604 миллона долларов, которые в 2008г. потратили на товары Амвей." Я конечно обязательно подумаю, НО, на тот случай, если всётаки не додумаюсь(глупым ведь быть не зазорно), Вы, варяг-критикус дайте пожалуйста имена конкурентов. Очень не хочется причислять Вас к лжесвидетелям и лгунам, так что помогите мне. Жду
Удален
вapяг
|10 Мая 2009
0 Цитировать
vika11-глупикус, Вы все-таки постарайтесь сами. Потому что я не считаю вовсе что глупым быть хорошо. Также как и бедным. Помогать надо слабым. А Вы, судя по Вашим постам, vika11-глупикус, сильный человек. Уверен, сестра, справитесь сами.
Удален
Daser
|12 Мая 2009
0 Цитировать
kritikus (варяг) Ваша дискуссия ждет Вам на правда-млм пс. вы засветили свой айпи-адрес на одном ресурсе под ником "варяг", а на правда-млм Вы под тем же айпи пишете под ником "kritikus"
Удален
вapяг
|12 Мая 2009
0 Цитировать
daser-аморалес, насколько я понимаю, айпи участников в свинарнике доступны только модераторам и админу. Закон о защите персональных данных запрещает разглашать персональные данные участников форума. У меня к Вам вопрос: Откуда Вы знаете айпи критикуса на форуме Правда о МЛМ?
Удален
вapяг
|12 Мая 2009
0 Цитировать
daser, так когда от Вас ждать аргументации Вашему утверждению: "Интересно, вон в Англии выяснили на официальном уровне, что более 90% не покрывают своих расходов занимаясь амвеем..."? Я уже несколько раз Вам задаю этот вопрос, Вы уворачиваетесь. Поведайте нам что это за "официальный уровень" такой? Неужели это лживый сайт неудачника Ларсена который был дистрибьютором Амвей всего два месяца а гадости пишет годами? Так его суды принуждали писать публичные извинения зп свою клевету. Теперь вот Вы ее повторяете. Пользуетесь дырами в Законах России-Украины? А как-же совесть христианина?
Удален
Daser
|12 Мая 2009
0 Цитировать
kritikus (варяг) Вы о каком таком законе говорите? Там прописано, что Ваш айпи-адрес есть "персональные данные" на которые этот закон распространяется? Вы и вправду так считаете? Значит если я знаю айпи адрес вашего сайта mlmbook, то сайт whois.com мне предоставил его незаконно? whois.domaintools.com/mlmbook.ru
Удален
Daser
|12 Мая 2009
0 Цитировать
kritikus (варяг) и "уровень" Вам известен, что Вы прикидываетесь простачком? В библиотеке все есть со всеми ссылками на источники. Так что внимательнее читайте и все будет хорошо
Удален
вapяг
|12 Мая 2009
0 Цитировать
daser-аморалес, при чем тут сайт который Вы указали? Я ведь спрашивал про айпи зарегистрированного участника форума Правда о МЛМ. ?????? Про уровень, как я понял, это очередной слив :( Значит будем считать Вас пустословом и небезосновательно. Кто же делает подобные утверждения без доказательств? Только АНТИ-МЛМщики чернопиарщики. Как я могу верить Вам если Вы клеветой занимаетесь? И кого Вы можете убедить такими методами? Только глупых доверчивых, ленящихся потребовать аргументов...
Удален
Daser
|13 Мая 2009
0 Цитировать
kritikus (варяг) о каком сливе Вы тут говорите? Вы же первый, кто протестовал против сленга. Тем более что слива никакого небыло, Вам уже все давным давно объяснили на форуме правда-млм. Значит будем считать Вас невменяемым НПА и небезосновательно, Ведь Вы это только что своим сообщением доказали. Все НПА есть религиозные фанаты амвей. Для всех НПА, включая и Вас kritikus, все что исходт от амвей истинно априори. И кого Вы можете убедить такими методами? Только глупых и доверчивых, ленящихся требовать аргументов...
Удален
вapяг
|13 Мая 2009
0 Цитировать
amarylis (daser), Вы не справедливы к НПА. Я вот общаюсь с Вами кроме Амвей. Вы что-то пишите. Я хочу вникнуть глубже и разобраться. Прошу Вас предоставить аргументы к Вашим утверждениям. Если бы я был фанатиком - я бы вообще не навещал АНТИ:) Так что Ваши лозунги про религиозный фанатизм НПА высосаны из пальца или заимствованы с сайта извращенца Уварова. Меня поражает Ваша неразборчивость. Так аргументы будут или дальше будете посылать на другие сайты? Зачем тогда тут пишете? Писали бы там. Ведь там все аргументы к Вашим утверждениям. А здесь их нет. Только голые заявления. Повторю свой вопрос: Вы писали: ="Интересно, вон в Англии выяснили на официальном уровне, что более 90% не покрывают своих расходов занимаясь амвеем..."= Вопрос следующий: Откуда Вы взяли эту информацию? О каком официальном уровне идет речь? Очень хочется разобраться чтоб не быть фанатиком.
Удален
Daser
|13 Мая 2009
0 Цитировать
kritikus (варяг) повторяю для Вас еще раз терпеливо (Вы же НПА, Вас терпеть нужно), Вы напрасно пытаетесь вести со мною диалог после того, как на правда-млм получили все разъяснения.
Удален
вapяг
|13 Мая 2009
0 Цитировать
amarylis (daser). Вы знаете, я очень рад что как представитель АНТИ-МЛМ Вы выглядите неубедительно. Ибо ПРАВДА должна восторжествовать. Я очень рад также что обвиняя Амвей Вы постоянно ссылаетесь на сайт "Правда о МЛМ", ибо сайт этот АНТИ-МЛМовский , там все АНТИ давно уличены в распространении лжи.
Удален
Daser
|14 Мая 2009
0 Цитировать
kritikus (варяг) не даром же Вас там постоянно наказывают за флуд :-)))))) жалко, что здесь этого никто не делает
Удален
вapяг
|14 Мая 2009
0 Цитировать
amarylis (daser) :-)))) Да в курсе мы уже какая цензура в свинарнике. Ребята построили песочницу и поливают грязью МЛМ. Посты представителей нещадно удаляются под предлогом флуда. Вам дай власть - Вы всем людям кроме АНТИ-МЛМщиков рот закроете. Это у АНТИ и называется "Правда о МЛМ". Детский сад :-)
Удален
Daser
|14 Мая 2009
0 Цитировать
kritikus (варяг) интерэсный Вы человек, критику и факты грязью называете... :-) но Вам простительно, Вы же НПА... :-)))))))
Удален
вapяг
|14 Мая 2009
0 Цитировать
amarylis (daser) , критика и факты? А что же тогда такое "Черный пиар"? У Вас искаженное понимание фактов. Заявить что-то (даже громко) - это еще не факты. От Вас фактов мы так и не дождались. Одно только заявление.....голословное. А факты предъявить Вам не по силам, ибо их и нет нигде. Вопрос, который я Вам задал - был задан на разных форумах АНТИ. Никто не смог на него ответить. И в свинарнике тоже. Поэтому логично было бы не писать чушь которую не можете аргументировать. А то как-то не солидно выглядит подобная "критика" Повторю свой вопрос: Вы писали: ="Интересно, вон в Англии выяснили на официальном уровне, что более 90% не покрывают своих расходов занимаясь амвеем..."= Вопрос следующий: Откуда Вы взяли эту информацию? О каком официальном уровне идет речь?
Удален
Daser
|14 Мая 2009
0 Цитировать
kritikus (варяг) Вопрос следующий, раз Вы такой знаток сайта правда-млм, то неужели не читали? для Вас специально ничего разжевывать не буду, потому что это напрасный труд, Вы же НПА. Этим все сказано
Удален
вapяг
|14 Мая 2009
0 Цитировать
amarylis (daser), я не знаток. Зашел, почитал. Убедился, что АНТИ-МЛМщики в свинарнике также лгут как и Вы здесь. У них также нет никаких аргументов к подобным заявлениям. Это у АНТИ-МЛМщиков такая методика - написать ложь, авось кто поверит. Расчитано на ленивого. Я вот захотел проверить правдивость Вашего высказывания про Амвей в Британии - несколько дней не добьюсь от Вас доказательств. Напишите что-ли Шайбелеру, спросите, зачем он клеветой занимается? И где его пресловутые доказательства? Все АНТИ как попугаи повторяют его страшилки, а когда их начинаешь спрашивать о деталях, они голову в песок и на другой сайт посылают, мол аргументы нашему бреду ищите сами.....такие вот забавные оппоненты у НПА :-)))))) Повторю свой вопрос: Вы писали: ="Интересно, вон в Англии выяснили на официальном уровне, что более 90% не покрывают своих расходов занимаясь амвеем..."= Вопрос следующий: Откуда Вы взяли эту информацию? О каком официальном уровне идет речь?
Удален
Daser
|15 Мая 2009
0 Цитировать
kritikus (варяг) Вы говорите "зашел, почитал"???? Да не скажите, :-)))) Вот выписка из вашего профиля: Имя: kritikus Сообщений: 990 (2.973 в день) Статус: Разбирающийся Репутация: 2 Дата регистрации: 15 Июня 2008, 09:18:50 у Вас сообщений почти что в 4 раза больше чем у меня :-)
Удален
вapяг
|15 Мая 2009
0 Цитировать
amarylis (daser), Вас и здесь тянет поиграть в разведчики? А все от того что нет аргументов. Все на что Вы годитесь как оппонент - отвлекать от основной темы разными бреднями? Давайте я Вам объясню кое-что, а то я вижу у Вас детство в одном месте играет несмотря на возраст. Я пишу здесь под ником "варяг". Под этим ником никому не запрещено писать на разных форумах. Под ником kritikus интернет тоже позволяет писать на разных форумах разным людям. Под ником amarylis daser тоже. Я , например, видел daser лысого images.yandex.ru/yandsearch?p=40&ed=1&text=daser&spsite=groups.germany.ru&img_url=www.germany.ru%2Fphotos%2F111129.big.jpg&rpt=simage И он не похож на того daser который с волосами daser-works.blogspot.com/ Все Ваши нелепые попытки обсосать эту тему под интересным для Вас углом выглядят ущербно и по-детски. Вы так настаиваете на том что Вам известен мой айпи....я подозреваю что Вы можете обломаться с фактами так-же как обломались с недавним заявлением по Амвей в Британии. Давайте как-то взрослеть! Очень не солидное поведение :-(((
Удален
вapяг
|15 Мая 2009
0 Цитировать
amarylis (daser), все-таки предлагаю перед разбором айпи-адресов закончить предыдущую тему. А именно: Вы утверждали: ="Интересно, вон в Англии выяснили на официальном уровне, что более 90% не покрывают своих расходов занимаясь амвеем..."= Я Вас спрашиваю в очередной раз: - Откуда Вы взяли эту информацию? О каком официальном уровне идет речь? Вы можете пояснить? Прошу ответить прямо, посылать на другие сайты не надо, особенно туда где нет ответа на мой вопрос. Если ответ есть - пожалуйста выложите здесь цитату, которая бы объяснила Ваше заявление (и ссылку на источник). В противном случае буду считать Ваше заявление умышленным распространением клеветы. Именно с этого и началось наше с Вами общение на этом форуме.
Удален
alica
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Хлопци та дивчата, навищо вам та Брытания? Давайте про Украину-неньку балакать (в смысле разговаривать). Ну и что бы там ни говорили на том загадочном (виртуальном?) британском сайте, но простая житейская логика подсказывает, что оч-чень редко любой бизнес приносит сразу же (И ВСЕМ!) мегадоходы. Так в чем смысл вашей ругни? Давайте конструктивно и в тему "Что такое Amway вообще? А для Украины и "маленького" (не обижайтесь - цитата от наших мудрых политиков) украинца в частности? Насколько полезна, экономична и экологична продукция, какие деньги в самом деле (а главное КАК) можно здесь заработать? Вот рассуждая об этом вы, как истинные христиане, можете указать путь к добру и свету... А пока что вы за своей гордыней и себялюбием забыли о сути дискуссии и элементарных приличиях... не так ли?
Удален
вapяг
|22 Мая 2009
0 Цитировать
Главное по теме :))))))
Удален
Daser
|23 Мая 2009
0 Цитировать
поскольку на портале инвиктори был глюк, мой ответ потерялся. Но я повторю :) ведь есть автоматический дневник (это так удобно!) во первых пока kritikus, Вы будете писать на этом форуме под ником варяг, я буду Ваши вопросы игнорировать. Почему? Вы ведь косвенно обвиняли меня в лицемерии, а сами ни чуть не лучше. Точка а теперь плавно перейдем к продукции амвей. Некоторые люди на этом форуме утверждали, что я возвожу напраслину на чудеснейший порошок амвей SA8. Как оказалось не я один. Среди НПА появились крысы.... blogs.privet.ru/community/Amway/59875498 [оффлайн] Angely уже больше трех лет я с Эмвей. Очень к нему привыкла и к его продукции. но у меня ПОСТОЯННО все это время порошок вызывает вопросы, не его натуральность, а его эффективность. Я уже года полтора здесь писала и спрашивала и снова возвращаюсь к этому вопросу. 1. Не все отстирывает, особенно некоторые виды пятен, которые ДО СТИРКИ даже не были заметными, ПОСЛЕ эти пятна вывести очень и очень проблематично даже нашим отбеливателем 2. После стирки через несколько дней появляется ЗАПАХ протухшего подсолнечного масла, впечатление, что я белье стирала вместе затасканными кухонными тряпками далее следует...
Удален
Daser
|23 Мая 2009
0 Цитировать
продолжение.... 3 так ли экономично получается, если к порошку необходимо брать отбеливатель, пятновыводитель, ополаскиватель Возражать, что этого быть не может - не стоит, потому что с этой проблемой я борюсь уже много месяцеви даже лет. Порошок всеже неплохо стирает и не раздражает кожу, но муж скоро меня выгонит из дому за зловонную постель и одежду. Как раз сегодня он ткул мне под нос свою рубашку, когда собирался на работу. У моей мамы такие же впечатления от порошка, но ответа у спонсоров не найти, дабы не портить лицо Эмвея. Так чтоже делать? Я на пути возвращения к ариэлю. Клиентам я этого всего не рассказываю, но уже и продавать этот порошок не могу. ************************ но это еще не самое интересное. если почитать комментарии, то можно заметить как её коллеги проявили участие и оказали ей поддержку.... далее она пишет: как вы думаете: за три года использования порошков Колор, Премиум и Бэби (я все перепробовала), я не ставила разнообразных экспериментов? За три года не отстирала свое бельн от других порошков? Мне не жаль свою машину и я забиваю ее бельем до отказа? Что у меня нет барабанчика и я не заливала порошок с отбеливателем кипятком? ------ это еще не все.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы