Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Daser
|23 Апр 2009
0 Цитировать
2 alica Согласен с Вами, только одного не пойму, при чем здесь амвей? 2 Semmi Благодаря этому бизнесу, говорите? Интересно, вон в Англии выяснили на официальном уровне, что более 90% не покрывают своих расходов занимаясь амвеем...
Местный
+20
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Daser это вы снова о лгуне Шайбеллере вспомнили?... довольно уже, у вас и без него аргументов предостаточно..:-) НБ: простите за кажущуюся резкость..:-)... на семинарах этого не преподают, это я сам смог..:-))))))
Удален
alica
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Эмвей здесь при том, что это не просто продукция определенного качества и цены, это система обучения, это еще и философия разумного и качественного потребления. Не кажется ли, господа, символичным то признание, что даже чистить зубы (качественно и экономно, см. реплику музыкантши от 22.04) научил Эмвей, а не так называемый "дешевый" Колгейт?
Удален
Daser
|24 Апр 2009
0 Цитировать
2 alica скажите, а кто научил мою жену и мою сестру еще в их детстве брать для чистки зубов пасту размером с горошину? Тоже амвей? 2 Alazar лгун Шайбеллер? Позвольте, в чем он солгал?
Удален
alica
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Давайте вернемся к исходной теме -качество нашей жизни, стиль нашей жизни.... 1. Гигиена, физическое здоровье (каждого индивидуума и общества в целом) все таки зависят от качества товаров повседневного потребления (зубная паста, моющие средства, стир. порошки, косметика и проч.), не так ли? 2. Имеет ли право человек знать, за что он заплатил деньги - за виртуальное или все же настоящее качество? 3. Как можно реализовать право на это знание (см.вопрос 2)? Неужели только опираясь на субъективные мнения и впечатления?
Удален
Daser
|24 Апр 2009
0 Цитировать
2 alica согласен, а я Вам о чем? Или Вы считаете, что у меня мнение об амвей только по наслышке?
Удален
alica
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Ув. Dazer, тносительно знаний Ваших близких, то лучше обратиться к первоисточникам, т.е. к жене и сестре, пусть поведают кто их научил, но они розумашечки, исренний привет. Далее, согласия с вопросами мало, публике хочется ответов и решений, советов, опирающихся не на наше с вами "нравится -не нравится-сдай обратно" (хотя, справедливости ради нужно отметить, что ни один магазин, кроме Эмвей, не декларирует свою готовностьпринять обратно товар только на том основании, что продукт НЕ НРАВИТСЯ потребителю). Если кто-нибудь из присутствующих знает ОБЪЕКТИВНУЮ информацию (см.вопросы alica), то делитесь , это будет по-христиански. Не так ли?
Удален
Daser
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Ув. alica По поводу пасты, то это к родителям, опять же, в СССР об амвей мало кто слышал. По поводу "ни один магазин, кроме Эмвей, не декларирует свою готовность принять обратно товар только на том основании, что продукт НЕ НРАВИТСЯ потребителю" Вот это очень большая НЕПРАВДА. У меня такой магазин прямо под домом. Называется ДЦ. Еще с момента открытия и по ныне, там можно вернуть начатый товар, на том основании, что он (товар) не понравился. Это у них даже в рекламе подчеркивалось. И со всем недавно, (я об этом писал уже) я наблюдал, как на кассе один мужчина менял начатую пачку порошка, заполняя типовой бланк. Так что про это можете не хвастать. В амвей между прочим, не весь товар можно вернуть обратно.
Удален
4pravdu
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Это большая ПРАВДА. Вы, ув. Daser, ищете неправду - вы ее найдете, если не найдете - придумаете. Этот принцип декларироваy Amway уже как 50 лет, а "совсем недавно" многие продавцы стали понимать, что ЭТОТ ПРИНЦИП, введенный в действие именно Amway, нравится людям. Скопировали. Обычно это называется плагиат.
Удален
Daser
|27 Апр 2009
0 Цитировать
2 4pravdu "Этот принцип декларироваy Amway уже как 50 лет" А вы это с чего взяли? Можете привести доказательства?
Удален
4pravdu
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Вы прекрасно знаете, где они находятся с 1979 года - в приговоре по делу, сдуру возбужденному в 1975 федеральной торговой комиссией США против Amway, и проигранному этой комиссией. Только Вы почему-то делаете вид, что не знаете - этакий "кокетка"... Невыгодно-с, Вы тут ищете похвалы от "спасенных душ"...
Удален
Daser
|29 Апр 2009
0 Цитировать
4pravdu не разводите демагогию, подтвердите свои слова ссылкой. Мы переведем, не гордые. Именно ссылкой где подтверждается, Ваши слова, что амвей еще 50 лет назад декларировал принцип "возврата покупателем продукции продавцу, только по тому, что она тому не понравилась". А Вы мне про суд с комиссией.
Удален
shelina
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Шла мимо - заглянула, почитала. Только не вижу смысла в этом форуме. Это все - равно что переливать из пустого в порожнее. Те, кто строит Amway - уже пробовали и знают о чем говорят, а кто не строил - лучше попробуйте, прежде чем высказывать свое "фэ". По крайней мере так сделали Ренди Гейдж и Роберт Киосаки - люди не последние в этом мире. И резюме свое написали - для всех доступно. Люди, которые хотят разобраться в каком-либо вопросе, на мой взгляд, не ищут информацию в интернете (больше мусора нахватаешься, чем полезной информации), а ищут успешных людей, профессионалов в том или ином вопросе. Мне показалось,что для Daser не столько важны факты по компании, сколько сам факт спорить и выискивать "темные пятна". Любому человеку, которому нужна возможность - ищет возможность, а не причины.
Удален
Daser
|29 Апр 2009
0 Цитировать
2 shelina Вы меня удивили. не знал, что Кийосаки "строил амвей" :-)))))))))))))))))) Вы это откуда взяли???
Удален
4pravdu
|29 Апр 2009
0 Цитировать
А Вы вместо обвинений в демагогии сходите в свиной загончик, и спросите "току", он и принесет на подносике, и переведет, не задевая Вашу гордость. И не изображайте из себя государя-императора, на "мы" Вас маловато - один штук всего.
Удален
Daser
|29 Апр 2009
0 Цитировать
4pravdu ну вот, кто же так ведет дискуссию? Наверное только одни НПА. Ладно, сходим на правда-млм и уточним по поводу 79 года... ************************ FTC против Амвей В 1979 году, FTC отреагировала на обвинения в адрес Амвей в завышениях потенциальных доходов дистрибьюторов, в результате чего в заблуждение вводились потенциальные дистрибьюторы. Как результат, было издано постановление, запрещающее Амвею искажать данные о суммах доходов, заработков и продаж, которых реально могут достичь дистрибьюторы. Приказ так же требовал, что в случае, если Амвей приводил примеры заработков выше средних, он должен был или четко и ясно раскрыть также средние заработки, или процент дистрибьюторов, которые действительно заработали названные суммы. дали буде...
Удален
Daser
|29 Апр 2009
0 Цитировать
FTC против Амвей (продолжение) В 1983 году, FTC вновь столкнулась с Амвей в суде, выяснив, что компания нарушила постановление 1979 года в своей рекламе в газетах, где рассказывалось о доходах дистрибьюторов без необходимых уточнений. В обвинении Комиссии говорилось, что в рекламе указывались прибыли, которые были явно завышены по сравнению с реальными средними доходами компании за предыдущие годы. В дополнение к этому, Амвей обвинялся в нарушении постановления 1979 года о четких и ясных данных о средних доходах с продаж или процента реально достигших подобных заработков распространителей. Амвей оштрафовали на 100 000 долларов." ********************* Так нету ничего в деле 1979 года против амвей по поводу его за декларированного (по Вашим словам) принципа возврата продукции... Увы
Удален
Daser
|29 Апр 2009
0 Цитировать
а вот еще интересное дело ) Дело Джефф и Гризель Бартлетт С января 1979 по февраль 1983 НПА Джефф и Гризель Бартлетт по совету своего спонсора приобрели продукции и тем самым «купили» себе статус прямого дистрибьютора. Позже их спонсор уговорил дистрибьюторов Бартлеттов работать напрямую с ним. В результате Бартлетты не смогли реализовать закупленную продукцию. Amway отказался выкупать обратно продукцию на сумму $50000 и супруги Бартлетт в 1984 подали в суд на спонсора и Amway. Это дело фактически подтвердило, что Amway не контролирует исполнение «правила 70% продаж», «правила 10 продаж» и не выполняет обещание выкупить продукцию в случае расторжения контракта, благодаря наличию которых бизнес Amway не был признан нелегальной схемой 19 мая 1986 суд вынес решение по заявлению FTC(англ.) о нарушениях Amway. По решению суда 1979 года Амвей должен был изменить «форму рассказа о заработках для потенциальных дистрибьюторов». В нарушение вердикта суда Amway в 1983 разместил в газетах по всей стране рекламу, которая презентовала заработок дистрибьюторов без требуемых условий. Amway был оштрафован на $100000 ru.wikipedia.org/wiki/Судебные_разбирательства,_связанные_с_компанией_Amway
Удален
4pravdu
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Отлично! Вот как надо "вести дискуссию": на предложение отыскать абзац о гарантиях компании в тексте приговора - спрыг с темы и переезд на подбрасывание в топик искаженных переводов совсем о другом. Сами али тока расстарался? Впрочем, не суть. Личико Гюльчатай ака Абдулла... Вранье о том, что якобы FTC столкнулась в суде (в коридоре?)... Вот теперь давайте ссылку на приговор FTC 1983 года. Выдумки токи о том, что судебный процесс выполнялся... по его, а не Бартлеттов, заявлению - в смысле имел целью подтвердить какой-то контроль, обязанность которого суд на компанию в 1979 г. не налагал, а процедура прописана в правилах... Может, хватит выдумок и лжи, "мастер дискуссий"?
Удален
Daser
|30 Апр 2009
0 Цитировать
4pravdu Какие с Вашей стороны могут быть вопросы? Мы разве об этом говорим? Вы ссылок никаких не давали, а то что я нашел опровергнуть не можете :) кушайте на здоровье, пожалуйста, что есть :-)))))) Напомню Ваше утверждение: "Этот принцип декларироваy Amway уже как 50 лет, а "совсем недавно" многие продавцы стали понимать, что ЭТОТ ПРИНЦИП, введенный в действие именно Amway, нравится людям. Скопировали. Обычно это называется плагиат." Речь идет о принципе "Возврата товара". Вы никаких ссылок подтверждающих Ваше утверждение НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ. Т.е. Вы признаете что солгали?
Удален
Flemwooli
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Best reviews of the day about Depression, Essay on teen depression, Depression help ways and Major depression symptoms.
Удален
вapяг
|4 Мая 2009
0 Цитировать
Благодаря этому бизнесу, говорите? Интересно, вон в Англии выяснили на официальном уровне, что более 90% не покрывают своих расходов занимаясь амвеем... Daser, давайте ссылочку. Откуда такая информация? Вам еще не надоело клевету в адрес Амвей распространять?
Удален
Oлeжищe
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Для Daser цель и смысл всей своей жизни вывести на "чистую воду" весь Амвей ! :) А то ведь жизнь так и пройдет, и будет " нетерпимо больно, за бесцельно прожитые годы" Варяг - отстаньте от него. ;) Не лишайте радости в этой жизни. :-)
Удален
Daser
|5 Мая 2009
0 Цитировать
2 вapяг (or kritikus) ссылочки все прочее Вам уже предоставляли на форуме правда-млм. Неужели у Вас проблемы с памятью? ;-) 2 Oлeжищe моя жизнь может закончится в любой момент, и Ваша тоже. "Не надейтесь на князей(or amway), на сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают [все] помышления его." (Пс.145:3,4)
Удален
vika11
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Oлeжищe Всё верно! "Бедняга, Дейзер!" Жизнь проходит, а он стоически борется с глупостью, алчностью, грехом и служению маммоне. Вот же наивный! Очевидно и Господь наш имел сей "порок": боролся с грехом и смерти не убоялся! Давайте же все дружными рядами будем моммона славить-"независимость" от морали свою покажем-во праздник-то по всий земли образуется!!! (((( З.Ы. всё,что Вы сможете уловить в сим тексте-надеюсь - размышления. Молю Господа о ниспослании МУДРОСТИ и ТРЕЗВОСТИ головы в размышлениях. С наличием чувства такта, Вика.
Удален
вapяг
|6 Мая 2009
0 Цитировать
daser (or amarylis), много патетики. Ссылки будут? иначе это лжесвидетельство. vika11, не сравнивайте daser с Господом. Лжесвидетельствуя на Амвей он не с моммоной борется а занимается Черным пиаром. Платят обычно за такую работу конкуренты (которые и заказывают собственно музыку).
Удален
vika11
|6 Мая 2009
0 Цитировать
вapяг Мне искренне жаль, что Вы не знакомы с Дейзером(не напомните мне случаем, где в Библии говориться о том, что мы СУДИТЬ не имеем права?(эт о "лжесвидетельствах" и "черном пиаре"(кстати, я обижена на Вас: почему я не в строю "черных пиарщиков"?)) И опять же,сдаётся мне, Вы, как всегда невнимательны: Amarylis-женщина. Чтож Вы всех в одну кучу мешаете? P.S. В заключении: я никого ни с кем не сравниваю, а лишь высказываю свою точку зрения. Хотелось бы имена конкурентов, иначе-ВЫ, ВАРЯГ-КЛЕВЕЩИТЕ. Сие -есть ГРЕХ. Остерегайтесь ложных суждений.
Удален
Daser
|7 Мая 2009
0 Цитировать
2 вapяг, Вы писали: "daser (or amarylis)".... Ну знаете ли, в отличии от Вас, уважаемый варяг(kritikus), я на всех форумах пишу под одним ником и без стеснения и стыда называю свое имя, фамилию и место жительство с телефоном. Какие Вам ссылки нужны? Те которые Вам на правда-млм предоставили?
Удален
вapяг
|8 Мая 2009
0 Цитировать
vika11, Я достаточно внимателен чтобы заметить как амарилис писала на тульском форуме под мужским ником "Серж". Когда Вы просили меня напомнить об упоминаниии в Библии про право судить - Вы имели в виду право судить о daser, или к НПА это тоже имеет отношение? Тот-же daser, например, не стесняется тут судить предпринимателей и компанию Амвей, ее руководителей. Это у него получается лучше чем аргументировать свои утверждения. На простой вопрос он не может ответить самостоятельно, ходит вокруг да около. Кстати, daser, лично я считаю что на данном форуме неуместно ссылаться на сайт владелец которого пропагандирует сексуальные извращения в интернете. Вы согласны со мной, брат?
Удален
вapяг
|8 Мая 2009
0 Цитировать
//Хотелось бы имена конкурентов, иначе-ВЫ, ВАРЯГ-КЛЕВЕЩИТЕ. Сие -есть ГРЕХ. Остерегайтесь ложных суждений.// vika11, это просто. Подумайте у кого тратили раньше деньги российские потребители в размере 604 миллона долларов, которые в 2008г. потратили на товары Амвей.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы