Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

pallada - "лохотрон"? - За! Против!  

Гость
0
|11 Янв 2012
0
Цитата Ciel
Так. Понятно. Вам не ко мне- это уже клиника

Аргументы, без вопросов, достойны, как минимум "лауреатства".

Гость
0
|11 Янв 2012
1
Цитата Graeme
Аргументы, без вопросов достойны "лауреатства".

Это, как минимум...

Местный
+21
|11 Янв 2012
2

Бегло посмотрел два ролика - первый, какой-то китайский х фактор, второй - песенка ничего так. А в общем - ничего не понятно. Автор толком не объяснил, что такое Паллада...со стороны. как прикол тема смотрится

Старожил
+268
|11 Янв 2012
0
Цитата Schmidt
Это и есть аргументы?

Читайте прошлые темы:)))

А что к моему "Лауреатству" прицепились? Обидно, что "секрет" клонирования ников раскрыла. Так это просто - в личке написано, кто когда зарегистрировался, и сколько в какой теме пИсал

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
-11
|11 Янв 2012
1

Pchel Первый ролик - корейская "Минута Славы". Посмотрите, как паренёк спел...

http://www.youtube.com/watch?v=uYZTslvCNck&feature=related

В Иоанна 7:51 сказано: "Судит ли закон наш человека, если прежде не выслушают его и не узнают, что он делает?"

Так и о "Палладе" - сначала послушайте, тогда и оценивайте...

Гость
-11
|11 Янв 2012
2
Цитата Лауреат
Обидно, что "секрет" клонирования ников раскрыла. Так это просто - в личке написано, кто когда зарегистрировался, и сколько в какой теме пИсал

Значит, по Вашей логике, все, зарегистрировавшиеся с Вами в одно время, и интересующиеся одним и тем же, Ваши "лауреатские клоны"?

Гость
0
|11 Янв 2012
2
Цитата Graeme
Значит, по Вашей логике, все, зарегистрировавшиеся с Вами в одно время, и интересующиеся одним и тем же, Ваши "лауреатские клоны"?

Спасибо

Гость
-11
|12 Янв 2012
1
Цитата Pchel
Автор толком не объяснил, что такое Паллада...со стороны. как прикол тема смотрится

Интродукция

2011-01-01 T03:30:00Z
ПАЛЛАДА - это международный потребительский сетевой кооператив, созданный для превращения потребления в производительную силу. Соответственно, участники ПАЛЛАДЫ контролируют деятельность Компании и управляют ею. 100% дохода Компании делится между её участниками.
Для участников ПАЛЛАДЫ, которыми становятся абсолютно бесплатно, потребление превращается в предпринимательскую деятельность. Участнику ПАЛЛАДЫ причитается часть получаемого ПАЛЛАДОЙ дохода от покупки, произведенной у любой аффилиированной с ПАЛЛАДОЙ компании. Все деньги, так или иначе зарабатываемые ПАЛЛАДОЙ на прямой или косвенной рекламе, также делятся между её участниками.
Впервые деньги за рекламу получают те, кому реклама адресована.
ПАЛЛАДА - это, прежде всего, организация потребителей, и она не вмешивается в свободу потребления: что покупать, когда покупать и даже где покупать решает сам покупатель. Задача ПАЛЛАДЫ помочь ему получить дополнительную, недоступную прежде выгоду без изменений в уже устоявшейся практике потребления.


Гость
-11
|12 Янв 2012
1
Получая выгоду в ПАЛЛАДЕ как потребитель, участник может также получить практически неограниченный источник дохода, просто делясь предоставленными ему возможностями. Для информационного охвата рынка и развития бизнеса ПАЛЛАДА использует сетевой механизм. То есть принять участие в ПАЛЛАДЕ человек может, только указав конкретный источник информации и став частью группы, сообщившего ему о Палладе участника.
Таким образом, привлекая людей в ПАЛЛАДУ, участник создаёт сетевую организацию, размер которой определяет его долю в доходе компании. Сетевые организаторы в ПАЛЛАДЕ получают гораздо больше организуемых потребителей, и вполне справедливо, поскольку получают они не за их счёт. Наоборот, организуемые потребители получают в ПАЛЛАДЕ значительную выгоду за счёт системы, созданной совместными усилиями организаторов.
Участнику ПАЛЛАДЫ не предлагается ничего менять в образе жизни или повседневной деятельности, проходить специальную подготовку, «тренинги по продукции» или «мотивации», приобретать «материалы компании» или делать покупки как условие участия. Для успеха в ПАЛЛАДЕ достаточно внятно делиться информацией. И при этом говорить правду, как бы хороша она ни была.


Гость
-11
|12 Янв 2012
0

Соглашение и Заявление на вступление в ПАЛЛАДУ

Вам необязательно вступать в ПАЛЛАДУ для того, чтобы получить Информационную Поддержку от ПАЛЛАДЫ. Однако если вы хотите получать вознаграждения за покупки, проценты от дохода компании и/или строить бизнес в ПАЛЛАДЕ, вы должны стать её Участником.

Для того чтобы вступить в ПАЛЛАДУ, у Вас должен быть Спонсор. Пожалуйста, уточните у человека, который порекомендовал Вам ПАЛЛАДУ, его регистрационный номер в ПАЛЛАДЕ и укажите его при записи.

Если Вы случайно нашли ПАЛЛАДУ в интернете, и среди ваших знакомых нет людей, состоящих в ПАЛЛАДЕ, пожалуйста,свяжитесь с нами и расскажите, как вы нашли наш веб-сайт.

Отправляя это Соглашение и Заявление на вступление в ПАЛЛАДУ, Вы соглашаетесь соблюдать условия соглашений об участии в ПАЛЛАДЕ. Пожалуйста, прочитайте все внимательно, прежде чем отправить Заявление.

Перед тем, как зарегистрироваться, прочитайте Бизнес-план ПАЛЛАДЫ и Правила и общие принципы ПАЛЛАДЫ. Эти документы являются дополнительными положениями Условий соглашения об участии.

Гость
-11
|12 Янв 2012
1

Соглашение и Заявление на вступление в ПАЛЛАДУ

Вам необязательно вступать в ПАЛЛАДУ для того, чтобы получить Информационную Поддержку от ПАЛЛАДЫ. Однако если вы хотите получать вознаграждения за покупки, проценты от дохода компании и/или строить бизнес в ПАЛЛАДЕ, вы должны стать её Участником.

Для того чтобы вступить в ПАЛЛАДУ, у Вас должен быть Спонсор. Пожалуйста, уточните у человека, который порекомендовал Вам ПАЛЛАДУ, его регистрационный номер в ПАЛЛАДЕ и укажите его при записи.

Если Вы случайно нашли ПАЛЛАДУ в интернете, и среди ваших знакомых нет людей, состоящих в ПАЛЛАДЕ, пожалуйста, свяжитесь с нами и расскажите, как вы нашли наш веб-сайт.

Отправляя это Соглашение и Заявление на вступление в ПАЛЛАДУ, Вы соглашаетесь соблюдать Условия соглашения об участии в ПАЛЛАДЕ. Пожалуйста, прочитайте все внимательно, прежде чем отправить Заявление.

Эти документы являются дополнительными положениями Условий соглашения об участии.

Гость
+1
|12 Янв 2012
1

•паллада лохотрон - Поиск в Google.com

•паллада лохотрон - Поиск в Google.ru

Гость
0
|12 Янв 2012
1
Цитата Лауреат
Сами знаете, "Фейгин и компания"

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Внимание! Опасно! "Pallada" - новый проект продвигаемый "Посольством Божьим".

На форуме христианского мега портала "Инвиктори" в разделе "Работа и бизнес" есть тема:"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?"

http://www.invictory.org/forum/subject-11723-job-business.html?page=1

Граждане ознакомтесь с содержимым форума! И будьте бдительны! Не дайте себя обольстить! Сандей Аделаджа предлагает наступать верующим на те же грабли, от которых уже пострадали тысячи людей. В этот раз грабли модернизированы, на их другом конце ...

Возникает вопрос: так кто у кого «альтер эго регис» - Аделаджа у Фейгина или наоборот? Непонятно.

P.S. А под объявлением ещё и комментарии...

Гость
0
|12 Янв 2012
0
Цитата Damp
Внимание! Опасно! "Pallada" - новый проект продвигаемый "Посольством Божьим".
Возникает вопрос: так кто у кого «альтер эго регис» - Аделаджа у Фейгина или наоборот? Непонятно.

Люди слышат звон и не знают где он, как всегда.

То, что некоторые люди, имеющие отношение к разным организациям, в том числе религиозным, являются участниками Паллады, совсем не означает, что Палладу следует отождествлять с этими организациями.

Гость
0
|12 Янв 2012
0
Цитата ursusmaritimus
То, что некоторые люди, имеющие отношение к разным организациям, в том числе религиозным, являются участниками Паллады, совсем не означает, что Палладу следует отождествлять с этими организациями.

С организациями или людьми?

Гость
0
|12 Янв 2012
1
Цитата ursusmaritimus
Люди слышат звон и не знают где он, как всегда.

Сандей палладовец?

Гость
+1
|12 Янв 2012
1

•паллада лохотрон - Поиск в Google.com

•паллада лохотрон - Поиск в Google.ru

•паллада лохотрон - Поиск в Aol.ru

AOL LLC (бывшая America Online, Inc.) — американская медиакомпания, управляемая Time Warner, поставщик онлайновых сервисов и электронных досок объявлений, владелец шестой по популярности в мире поисковой системы. Владеет крупнейшим каталогом ссылок на сайты всемирной паутины — Open Directory Project.

Гость
0
|12 Янв 2012
0
Цитата Losthigh
С организациями или людьми?

Не играйтесь словами. Ни с тем, ни с другим.

 

Цитата Shua
Сандей палладовец?

У него и спросите. Паллада не предоставляет такой информации.

Гость
+1
|12 Янв 2012
1

•паллада лохотрон - Поиск в Ask

Ask.com — це пошукова система. Дохід $227 млн доларів.

•паллада лохотрон - Поиск в Mail.Ru

Mail.Ru — крупный коммуникационный портал российского Интернета, ежемесячная аудитория которого превышает 27 миллионов уникальных посетителей. Ресурс принадлежит инвестиционной группе Mail.Ru Group.

Гость
0
|12 Янв 2012
1
Цитата ursusmaritimus
У него и спросите. Паллада не предоставляет такой информации.

У Вас тайное общество? Понятно.

Старожил
+172
|12 Янв 2012
2

Это уже вроде не охота, а рыбалка получается....

Т.е. не обсуждение, а реклама чистая от некоторых пользователей идет.

У меня нет запасной жизни
Писатель
+35
|12 Янв 2012
1
Цитата mikola1
1. Какие-либо попытки безличного, механического привлечения людей в ПАЛЛАДУ с 1 ноября 2011 года

А Вы обратили внимание на то что новости на сайте паллады исключительно на русском языке? Странно, не так ли?

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-28
|12 Янв 2012
0

Что же здесь странного Daser? Мы же с Вами Евангелие не на английском читаем?

Но это так ,мимоходом....

О главном.

Итак,

мы читаем палладовские ссылки и странички,  которые нам любезно предоставил  Graeme ( теперь уже есть информация для ответа на Ваш вопрос , Graeme). Информация содержательная и ценная на сегодняшний день.

Это с одной стороны.

С другой - есть заявления  и ссылки Cuadrado, т.н. "вопросы"  Shua,Losthigh и  "крик души"   "ветерана" этого  форума Лауреата (у неё какая-то "личная неприязнь" к Палладе)

При внимательном чтении вышеперечисленного и всех тем,связанных с Палладой лично я могу сделать следующие выводы:

-НИКАКИХ серьёзных аргументов для утверждений  в  "лохотроне" нет ( другого слова не могли найти, братья и сёстры,а?);

-тема ведь уже была исчерпана и закрыта ,но не смотря на это модератор позволил некоторым  форумчанам бездоказательно продолжать свои обвинения подозрения в «лохотронности» Паллады, обвинять в клонировании, во флуде;

- вместо ИЗУЧЕНИЯ, ПОНИМАНИЯ,РАССУДИТЕЛЬНОСТИ  до сих пор продолжается откровенный "стёб";

-больше всего меня поразила разница постов старожилов форума в этой теме с их же постами в других разделах форума - как будто два разных человека!(я обойдусь без имён) ;

- лично я ,сегодня (после Ваших сообщений,Graeme)  разговаривал с одним из участников Паллады и только что прослушал запись конференции, где координатор по имени Григорий давал начальную информацию,- сразу могу сказать,что это интересно для  людей с интеллектом ,есть о чём подумать и ,что самое главное лично для меня, -это соответствует моему христианскому мировоззрению и моей совести.

НО!

Я  ПО ПРЕЖНЕМУ НАСТАИВАЮ  ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПАЛЛАДЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ !

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И МЕСТО!

"...Вместите нас."
Писатель
+35
|12 Янв 2012
2
Цитата Ciel
Что же здесь странного Daser?

Странно то, что на сайте паллады имеется возможность выбирать язык, на котором будет отображаться содержимое сайта, т.е. например, для англоязычной аудитории логично предположить наличие новостей на английском языке... но ни на английском, ни на немецком, ни на других языках новостей нет. Что и странно, ведь кооператив, как заявлялось, МЕЖДУНАРОДНЫЙ. а выходит, что нет?

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
mikola1
|12 Янв 2012
2
Цитата Graeme
Так и о "Палладе" - сначала послушайте, тогда и оценивайте...

"послушали" палладовцев в закрытой теме и оценили.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|12 Янв 2012
0
Цитата mikola1
Я в палладе- крот. Меня туда не звали и мне там не рады. Я внутрь влез, чтобы разобраться, а то здесь на вопросы неохотно отвечали.

Точнее не скажешь: без мыла влез и как крот так ничего ничего и не увидел.
Совершенно понятно, что Миколе для оценки человека "изнутри", нужно не выслушать его, а "влезть". И вот это самое "внутреннее содержание" человека, собственно, и составляет главную сферу интересов нашего Миколы Первого. Только по этой субстанции он о человеке, да вообще обо всём и судит. Впрочем, не он первый, не он последний.

Удален
mikola1
|12 Янв 2012
3

Ну что, анонимусы? Давайте быстрее регистрируйтесь, или клонируйтесь. Когда весь состав соберётся - дайте знать.

Если вы такие общительные. то почему на сайте паллады форума нет?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
IBagira
|12 Янв 2012
2
Цитата mikola1
Ну что, анонимусы? Давайте быстрее регистрируйтесь, или клонируйтесь.

О, и в этой теме всё гости прибывают :))) Самые гостевые темы....

Гость
0
|12 Янв 2012
1
Цитата mikola1
Ну что, анонимусы? Давайте быстрее регистрируйтесь, или клонируйтесь. Когда весь состав соберётся - дайте знать. Если вы такие общительные. то почему на сайте паллады форума нет?

А мне Мыкола нравится! Молодца! А чё, по правде у таких монстров мирового потребительства даже форума нема?

Гость
0
|12 Янв 2012
1
Цитата Ciel
Я  ПО ПРЕЖНЕМУ НАСТАИВАЮ  ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПАЛЛАДЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И МЕСТО!

Как там в сказке, кажись, шварцевской: тень, знай своё место?! Вы чё. в самом деле? Cielые два дня одно и то же гундосите и гундосите... Вам, типа, не в кайф о мировой экономзакулисьи повысказываться? Расслабьтесь... В конце концов, Вы за лохотрон или не за лохотрон? Не бойтесь вывалить всё, что наболело и отболело! А то настрочили, понимаешь, постище... а всё мимо кассы!

1 2 3

pallada - "лохотрон"? - За! Против!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.