Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
-6
|22 Июл 2010
1
Цитата Полина
ага, у самих смелости не хватило, как у Шаповалова всю правду сказать... мы только на кухне (и на форуме) обмусоливали... т.е. некоторые поняли что они лузеры...

 Если посмотреть на послания, не лузера, Павла,  то нигде не найдется, чтоб он высмеивал на блатном жаргоне, или превозносился над другими, проповедующими Христа или покушался на, скажем так, чужую паству, чтоб увлечь за собою.  

 17 Умоляю вас, братия, остерегайтесь производящих разделения и соблазны, вопреки учению, которому вы научились, и уклоняйтесь от них;
(Рим.16:17)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+149
|22 Июл 2010
0
Цитата Полина
то страна должна знать имена своих героев.

Я тебе ничего не должен. А это не мои слова:

 

Цитата Полина
мы только на кухне (и на форуме) обмусоливали...
Удален
FatalitY
|22 Июл 2010
0
Цитата О-ц Сергий
Шаповалов единственный кто сказал на весь мир правду

не преувеличивайте. Эту правду говорил и Ледяев в свое время, и многие другие.

Но одно дело - говорить, что плохо, а другое - сделать лучше. А пока подобная правда лишь собирает обиженный церковный "протестный электорат", но что дальше? Шаповалов создаст свою сеть церквей деноминацию, а затем прийдет кто-то после  него и станет говорить ту же "кухнную правду", но уже о Шаповалове.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|22 Июл 2010
1
да если мое "Папочка" соблазняет брата - да не скажу его вслух!Кстати, я называю так Отца, но не возвожу это в культ и учение - это дело и отношение каждого в отдельности человека и в зависимости от чувствований в сугубо данный момент. в Библии недостаточно материала для поднятия шума вокруг этого, а вот залезть в грех при отстаивании своих точек зрения по этому поводу - можно. да если мои монашеские одежды соблазняют сестру - да не буду ими превозноситься, даже если и считаю, что длинное платье - залог целомудрия! пусть живет себе с Богом в брюках! не понимаю языков - не пойду к ним молиться! зачем соблазняться?

вот это самый что ни наесть экуменический подход к делу...в котором мы сейчас и так живём, которым насытились по самые уши, потому как кроме плесени, и мёртвой религии он нам ничего не принёс.

У христианства есть вообще какие то стандарты или одна относительность....

чем мы тогда отличаемся от иудаизма?!

у них тоже иногда чудеса происходят, у них есть свои Мессии и т.д.

а я мечтаю об ОГНЕ, ОБ ЖИВОМ И РЕАЛЬНОМ БОГЕ, ОБ "ДЕЯНИ АПОСТОЛОВ" В СВОЕЙ ЖИЗНИ

-------

Я сейчас напишу пау стихов из библии, только ты не нервничай..и опиши пож-ста как ты их понимаешь

Лук.12:49 Огонь
пришел Я низвести на
землю, и как желал бы,
чтобы он уже возгорелся!
----

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. 39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

----

Лук.6:26 Горе вам,
когда все люди будут
говорить о вас хорошо!
ибо так поступали с
лжепророками отцы их.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|22 Июл 2010
3

Кто то здесь когда то имел дело с Мёртвой религией...это когда тебя по средствам страхов и манипуляций пытаются накормить тухлой отравой, утверждая что это и есть Живой Бог.

Ты давишься, пытаясь это проглотить, и с ужасом понимаешь, что тебе завтра придётся идти и кормить этим ближних??

 

Цитата О-ц Сергий
И слава Богу за Андрея, что у него есть мужество быть бескомпромиссным. Таких то людей и побольше бы, пусть даже со своими закидонами.
Цитата Полина
ага, у самих смелости не хватило, как у Шаповалова всю правду сказать... мы только на кухне (и на форуме) обмусоливали... т.е. некоторые поняли что они лузеры...

бурные аплодисменты

а кто вообще без закидонов, пусть кинит в нас что то тяжёлое!!!!!

 

Цитата О-ц Сергий
которую мы вот здесь на этом форуме обмусоливаем из ветки в ветку, да и когда на кухне собираемся и по-тихому обсуждаем, мол, уууу какой пастер у нас негодяй. Так чегож мы его здесь чмырим то

Пап Серёжа, а давай к нам в банду..будешь партизаном по кличке Никадим

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Полина
|22 Июл 2010
1
а кто вообще без закидонов, пусть кинит в нас что то тяжёлое!!!!!

это точно, у каждого свои)))

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+238
|22 Июл 2010
2
Цитата Полина
это точно, у каждого свои)))

Полина, я по тебя тоже не забыл, будешь секретным агентом с большим потенциалом.

 

да если мое "Папочка" соблазняет брата - да не скажу его вслух!

Убежище, ты меня прости, но Павел имел ввиду употребление в пищу мяса, которое жарили под сатанинские мантры и языческие оргии...


Так вот, Павел говорил, что ничего страшного нет в такой вот трапезе,кушать можно, но не все смогут понять вот такое вот..т.е. многих после употребления такого вот деликатеса совесть будет осуждать..
А теперь расскажи причём здесь в слух Папочка, или громкая молитва на языках?!

В чём я кого соблазняю?
Я что должен уважать чьих то религиозных бесов..это типа тем самым я якобы получу ихнее благоволение.
Заметь, в библии конфронтация была ВСЕГДА!! между набожными(т.е. глубоко религиозными) и ненормальными(т.е. христианами,бывшими безбожниками и грешниками) ..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
-6
|22 Июл 2010
1
а давай к нам в банду..будешь партизаном по кличке Никадим

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
город-убежище
|22 Июл 2010
0

Яша

а шо ты слышал о сынах грома? и шо там Иисус ответил? "Ша пацаны, вы че?"

знаешь, обо мне много говорят плохого - больше плохого чем хорошего. и все по той же теме - мертвость религии. когда я прихожу в церковь - я не сижу в задних рядах и на кухнях. я имею общение с пасторами. за что имею определенную репутацию (подмоченную) за то что называю их их же именами.

и когда меня пытались кормить всякой фигней - я не ела. моя 2000 церковь знала меня как бунтовшика. один раз сподобилась, что обо мне слегка проповедовали (не делайте так она, а то вас постигнет то, что ее).

по поводу иных языков - так защищать нахрапистую методику может человек, который о миссионерстве, о евангелизации знает только по наслышке. кому не приходится быть как рыба в воде и среди иностранцев, разных культур, разных традиций, и что самое важное - среди множества ранненых и нуждающихся в Иисусе людей. мой нарваный крик на иных языках не даст им никакого облегчения - как и бесконечные разговоры про иконы, Божью Матерь и всякое разное. потому что это отталкивает людей от жертвенника.  они нуждаются в моей духовной власти!пусть люди слышат об Иисусе,пусть мои громкие молитвы знает духовный мир, пусть мое сердце, раздирающееся за мой город и церковь видит Бог. там фотками и криками никому ничего не докажешь. и на понт никого не возьмешь - разве только попадешь под постыжение и громкий хохот и аплодисменты бесов. как раз что чаще происходит с нами, к сожалению... а должно было бы иначе - чтобы бесы нас боялись,а ангелы уважали.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|22 Июл 2010
1

по поводу стихов, что ты написал.

дело в том, что терять душу - надо свою. не других людей. к чужим душам надо быть бережными. не твой это раб - чтоб мечом кромсать его душу. Христос с тобой так не делает - и ты не делай.

по поводу ближних - это вообще к теме не относится - это часть духовного возрастания, посвящения. если же хочешь ухо кому-то отрубить - Христос его приставит на место, а тебя пожурит.

про огонь.. это не ты случайно мне хату спалил? думаю, трактовать эти стихи как призыв к войне - поднимать народ на очередной крестовый поход...

ты вот тут так кипишуешь.... какой-то детский сад. какие у тебя планы? какое твое задание от Господа?  какие вопросы сейчас решаешь? что пробиваешь в духовном мире? какое бремя несешь? расскажи.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Полина
|22 Июл 2010
0
Полина, я по тебя тоже не забыл, будешь секретным агентом с большим потенциалом.

благадарю за доверие)))

ты сегодня, Яша, добрый.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+238
|22 Июл 2010
1

Город, на твой верхний пост скажу только Аминь..потому что мыслю именно так же как и ты..

Но у тебя скорее всего создалось противоположное впечатление.

Однако позиция моего верхнего поста вовсе не противоречит тому что ты написала в своём последнем.

Есть время орать, есть время молчать...также есть время и для нахрапистой методики..

Все средства хороши в своё время...главное это Цель...Живой Иисус.

Буем ли мы ошибаться?...да тысячу раз..а как без этого?

А по поводу Папочки, я буду орать...по

возможности даже когда это будет не уместно(если смелости хватит)

 

знаешь, обо мне много говорят плохого - больше плохого чем хорошего.
и когда меня пытались кормить всякой фигней - я не ела

родная душа

 

нарваный крик

ну что за слово такое, город, не томи, расскажи

 

Цитата FatalitY
не преувеличивайте. Эту правду говорил и Ледяев в свое время, и многие другие.

ну так это же здорово, если люди умолкнут, камни будут ОРАТЬ о правде и о ЖИВОМ БОГЕ!!

А там гляди и Иисус придёт

 

Цитата FatalitY
Но одно дело - говорить, что плохо, а другое - сделать лучше.

Ого, Юрий, а вы бы не хотели обратиться к акулисту?

 

Цитата FatalitY
Шаповалов создаст свою  деноминацию, а затем прийдет кто-то после него и станет говорить ту же "кухнную правду", но уже о Шаповалове.

да не собирается он свою деноминацию открывать...с чего ты взял, он на каждой проповеди орёт, что вам никто не нужен, ни деноминации, не пастора, не членства, ни Шаповалов в том числе.
Только ЖИВОЙ ИИСУС ХРИСТОС
И если всё выше перечисленное не способствует к вашему соприкосновению с ЖИВЫМ Иисусом,
гоните в шею всю эту дрянь!!

вот, послушай сам

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1130
|22 Июл 2010
0
Цитата IBagira
В русской Библии нет этого имени. Но вы же должны понимать, что это одно из имён Дьявола. Странно, что ВЫ об этом спрашиваете :))

http://forum.invictory.org/subject.html?id=6896&cat=86&page=1 Как упал ты с неба, денница, сын зари!ак упал ты с неба, денница, сын зари!

предлагаю ознакомиться с данным вопросом и поделиться своими мыслями в соответствующей теме

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+1130
|22 Июл 2010
0
ЖИВЫМ Иисусом, гоните в шею всю эту дрянь!!

Яша, а как Иисуса не перепутать с фальшивкой?

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+238
|22 Июл 2010
0
ты вот тут так кипишуешь.... какой-то детский сад. какие у тебя планы? какое твое задание от Господа? какие вопросы сейчас решаешь? что пробиваешь в духовном мире? какое бремя несешь? расскажи.

мадам, простите, а причём здесь я?...вы название темы в шапке видели?

У меня есть ответы на некоторые из этих актуальных и важных вопросов..на некоторые я ещё ищу ответ

но какое это отношение имеет к данной теме?

Если кого нибудь здесь интересует прозаик о моей скромной личности, то в своё время я вам всё расскажу(если монах меня опять в тюрьму не посадит)

а пока вот вам "авто-колаж"

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|22 Июл 2010
0
да не собирается он свою деноминацию открывать...с чего ты взял, он на каждой проповеди орёт, что вам никто не нужен, ни деноминации, не пастора, не членства, ни Шаповалов в том числе

Ледяев еще громче орал. А теперь - конфессия "НП" официально зарегистрирована напр. в Украине.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|22 Июл 2010
0
Цитата Комп
Яша, а как Иисуса не перепутать с фальшивкой?

А давай я тебе лучше расскажу как перепутать Иисуса с Фальшивкой
Делаешь упор на практику фарисеев...
т.е. всё ставишь под сомнение,
никому и ничему не доверяешь,
всех и всё критикуешь и осуждаешь.
всё это делаешь исключительно по библии....
можешь ещё отрастить бороду,

ну это чтобы соответствовать стиху"Будьте как дети"

А если серьёзно, то вот ответ

и это

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
-6
|22 Июл 2010
0
Делаешь упор на практику фарисеев...

Ап.  Павел тоже фарисей, даже этим хвалился. 

5 обрезанный в восьмой день, из рода Израилева, колена Вениаминова, Еврей от Евреев, по учению фарисей,
(Фил.3:5)

Бог знал кого выбрал, потому,что фарисеи люди очень даже не глупые.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+238
|22 Июл 2010
1
Цитата FatalitY
Ледяев еще громче орал. А теперь - конфессия "НП" официально зарегистрирована напр. в Украине.

Ну и флаг Ледяеву в руки, и что же теперь делать?..заткнуться и порастать плесенью?!..

А я Хочу Живого Бога, хочу приводить людей в церковь где они Будут реально встречаться с Живым Богом, где они будут реально видеть то , о чём  они прочитали дома в Библии.

Хочу чтобы по причине Облака Славы в церквах никто ни проповедовать не мог, ни сидеть не мог, чтобы все в слезах и соплях на полу валялись и Иисусу в любви объяснялись!!

Хочу чтобы колдуны и ведьмы посвящали свою жизнь Иисусу понимая что их чудеса и их деятельность, это фуфло!!

Хочу разговаривать с Папой лицом к лицу как Моисей,хочу ходить по воде, хочу, летать по воздуху,

Хочу хочу, хочу!!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|22 Июл 2010
0
А я Хочу Живого Бога, хочу приводить людей в церковь где они Будут реально встречаться с Живым Богом

ты уверовал в "едино-истинную  церковь" под названием ЦТ? Это иллюзия. С Живым Богом встречаются не в ЦТ, а в духе и истине, на всяком месте. А в ЦТ они встретятся с Шаповаловым

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|22 Июл 2010
0
Цитата FatalitY
ты уверовал в "едино-истинную церковь" под названием ЦТ? Это иллюзия. С Живым Богом встречаются не в ЦТ, а в духе и истине, на всяком месте. А в ЦТ они встретятся с Шаповаловым

Папа, пусть Твой Огонь сойдёт на всякий человеческий-религиозный бред, на всякую смерть и маразм,на ложь и плесень!
На всё то, что мешает нам познавать тебя, Живого,Любящего, Неповторимого.
Пусть Твой Огонь сойдёт на меня в первую очередь...АМИНЬ!!
---
Фатилити и остальные противники-апологеты, скажете ли вы со мной вместе Аминь на такую молитву?

надеюсь никто не сделает вид, что не заметил этот пост?

(я сейчас публично и громко на языках не молился, чтобы никого не соблазнить)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
nаtаn
|22 Июл 2010
1
А по поводу Папочки, я буду орать...

«Знай, что можно кричать едва слышным шёпотом...»Раби Нахман из Бреслава.

Удален
FatalitY
|22 Июл 2010
0
Пусть Твой Огонь сойдёт на меня в первую очередь...АМИНЬ!!

что-то жаренным пахнет 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
nаtаn
|22 Июл 2010
1
Папа, пусть Твой Огонь сойдёт на всякий человеческий-религиозный бред, на всякую смерть и маразм,на ложь и плесень!На всё то, что мешает нам познавать тебя, Живого,Любящего, Неповторимого.Пусть Твой Огонь сойдёт на меня в первую очередь..

твоя молитва не соответствует ни тому чему нас учил Мошэ и пророки, не учил нас так молиться Ешуа, ни Шауль... хотели низвести огонь люди но Ешуа запретил им сказав что они не знают какого они духа, если внутри них говорил не Д-х Св-той то кто? и не беспокойся когда огонь Б-жий соидет вся земля сгорит и этот день скоро.

Удален
город-убежище
|22 Июл 2010
1

когда Андрей говорит: а я буду кричать, а я буду.... и дальше по тексту...

-многие воспринимают это, как будто он говорит о себе. но на лицо - типичное провозглашение, прорывание твердынь, исповедание. нормально.

у меня есть новенькая, так она вчера меня так достала своей суетой и страхами, рассказывая события последней недели, что я, слушая, тихонько молилась: Боже, не дай мне пож-та стукнуть щас ее по спинюке... как меня уже достала эта ее суета и всякая нечистота... потом, дав ей выговориться, заговорила я....

нуууу, был момент, кричала примерно как Ш... стучала пластмассовой бутылкой по земле, и кричала: моя земля у потоков вод! здесь я прорастаю! здесь обо мне заботится мой Бог ну и дальше.. по тексту...

девочка каялась, плакала - да-да, я не хочу суетиться, бояться, бороться своими силами...

проходящие иностранцы (было 22 часа, в парке) были в шоке: кричат на иностр. языке и стучат по земле....

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|22 Июл 2010
1

кстати, о чудесах..

у меня тут сделочка сорвалась на тысяч.... до 10 евро... тратить обязана была я. вчера Господь мне предоставил скидку в сделке на процентов 70... интересно, один алмаз тянет больше чем тысяч 5 евро? ну вот - будем считать мне упал маленький такой алмазик. аллилуйя!

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+238
|22 Июл 2010
0
Цитата nаtаn
Твоя молитва не соответствует ни тому чему нас учил Мошэ и пророки, не учил нас так молиться Ешуа, ни Шауль...

Натан, Библию задом на перёд нужно читать только на иврите.

------

Матф.3:11 Я крещу вас
в воде в покаяние, но
Идущий за мною сильнее
меня; я не достоин
понести обувь Его; Он
будет крестить вас Духом
Святым и огнем;


Лук.12:49 Огонь
пришел Я низвести на
землю, и как желал бы,
чтобы он уже возгорелся!

--а вот конкретно по молитве--

1Кор.3:13 каждого дело
обнаружится; ибо день
покажет, потому что в
огне открывается, и огонь
испытает дело каждого,
каково оно есть.

15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон;

впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.

-----

 

Цитата nаtаn
не беспокойся когда огонь Б-жий соидет вся земля сгорит и этот день скоро.

неужели ты думаешь что Иисус так жаждет спалить этот прекрасный,синий шарик, который Он же Сам и сотварил?

Который так же  является Его подставкой для ног

 

Цитата nаtаn
хотели низвести огонь люди но Ешуа запретил им сказав что они не знают какого они духа, если внутри них говорил не Д-х Св-той то кто?

Так в том же месте ребята решили физически спалить весь колхоз..вместе с людми и скотиной

Они наверно решили превзойти Соломона.

 

ну вот - будем считать мне упал маленький такой алмазик. аллилуйя!

сестра, ты классная, я бы с удовольствием побомбил бы с тобой часик, другой на языках

 

Цитата FatalitY
что-то жаренным пахнет

спасибо брат за поддержку в молитве, теперь когда ты будешь меня обличать и уличать,я буду уверен что тобой движет исключительно любовь и желание мне помочь.

Что сгущёнка и рахат-лукум, то для меня обличения праведника.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
город-убежище
|22 Июл 2010
1

ага. с удовольствием ночку мольнулась бы.... у меня с этим щас проблемы.. негде..

твоя город-бомбежище. и наша банда:

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+238
|22 Июл 2010
0

Натан, Бог тебя Очень любит,

только что Он мне это показал.

ты прости если что...

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+149
|22 Июл 2010
0
неужели ты думаешь что Иисус так жаждет спалить этот прекрасный,синий шарик, который Он же Сам и сотварил?

Иисус говорит, что да - желает.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.