Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+238
|21 Июл 2010
1
Цитата nаtаn
аба - это слово часто используется в евреиских молитвах, переводится дословно как отец, данное слово употребляется при непосредственном обращении к Б-гу. Также есть молитва авину малакэйну - перевосится отец наш, царь наш, да там используеться слово ав - отец. в иврите современом приемлемо использование обоих слов по отношению к Б-гу. Мессианские ивритоговоряшие обшины также практикуют оба обращения.

Натан, так как на иврите, Папа?...Т.Е. как маленькие дети(не знающие синодальнего) называют своих Отцов?

--

Элиэйзер, ты абсолютно прав, для тебя Бог является Отцом..тем который на Небесах

, для меня Он Папочкой...Он в моих мыслях, Он в моём сердце..вот такие у нас отношения.

Скажу больше, Он хочет стать и твоим Папочкой тоже...разрешишь ли ты Ему?

 

Цитата Осеняющий
Я не в коем случае вас не проклянаю. Я делаю вам анафему в символическом смысле. Задумайтесь о своём поведении.

Брат, не парься, проехали.

 

Цитата Осеняющий
Я не единственный человек,который вам акцентирует на том,что вы грубы

Я ласков только со своёй женой...поезд ушёл.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|21 Июл 2010
0

осподи, КАК я молю Госопода, чтобы Андрей был первым, кто перестанет воевать- потому что он СЛУЖИТ, он верен возложенному на него - пусть и впадает в эмоциональные крайности... за это я его прощаю. если он позволяет нечистому духу иногда управлять им - я прощаю его. почему? потому что МОТИВАЦИЯ У НЕГО ЧИСТАЯ. и он есть ДЕЛАТЕЛЬ на поле Моего Отца.... по сравнению с теми, кто говорит и пишет о "псевдосвятом", при этом не от тяжести и занятости на поле Отца - а от зависти, гордыни и злобы..... очень жаль мне, что Андрей плохо ведет себя, до слез жаль.....

Это была истина в последней инстанции, или как?....

ты как Мама Иисуса,которая в какой то момент решила что у Сыночка крыша поехала, и тоже наверно решила всплакнуть

может стоит побереч слёзы?.

первый в моей жизни ВАШ пост, который я прочитала с интересом и под которым готова подписаться.

зная твой объективный подход к сути вещей,делаю вывод что ты просто не слушала достаточно проповедей Андрея.

У человека нет своего "Хочу"..Он стремится слышать и исполнять волю Бога...чему учит и к чему призывает...это самая главная и центральная цель его послания...то что написала Богира, очередная ложь и клевета...человека, который сам толком не знает о чём говорит(я имею виду служение Трансформации)..

 

как всегда ,респект.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|21 Июл 2010
0


Цитата О-ц Сергий
И порой думаю, ну чего бы Андрею не афишировать их, что ли. Претензий у оппонентов стало бы намного меньше. Да и сторонников, думаю, больше бы приобрел. Мне кажется не выгодны ему эти чудеса. Если пораскинуть человеческим умом, то эти чудеса могут привлечь лишь недалеких людей, но если это от Бога- Ему видней. Вот, например, монах дядька умный и если бы не перья с алазами - то же был бы сторонником Шаповалова. )
Папа Серёжа, а Давай у Иисуса спросим,
-Иисус, а зачем ты фарисеев раздражал?..Ну неужели нельзя было в субботу сидеть спокойно, не исцелять никого?
А что, трудно было ритуально руки умыть?..
Ну вот все постятся,а тебе трудно, да?
Ну а почему бы блудницу камнями не закидать...прикольно же...тир!!
Иисус, а по поводу плоти и крови..ты хоть понимаешь, что и кому ты это говоришь?
Ты нас из кошерных евреев хочешь переделать в вампиров и каннибалов..да нас из синагоги в миг исключат
Иисус если бы только вёл себя иначе...
Ну ведь сколько бы фарисеев бородатых могло бы покаяться!!!


--
Я думаю Иисус бы ответил на такое
-Алё, ребята, а вы отвалить не хотите?
----
А Иоанн..к нему фарисеи каяться пришли(модно было)
А Он им ..Порождения гадючие, какого припёрлись?
Т.Ч папа Серёжа, продолжаем бомбить религию...пытаемся не задевать людей.
Поактивней, поактивней Отец Сергий!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1130
|21 Июл 2010
0
Цитата IBagira
я хочу вознестись на небо я хочу вознести престол мой выше звезд Божиих я хочу сесть на горе в сонме богов я хочу взойти на высоты облачные я хочу уподобиться Всевышнему   Вы не согласны, что это были его желания? А все желания рождаются в нашем сердце.

Так ведь хотеть чего-то - это вовсе не плохо, потому что умение желать, хотеть - это признак нормальной живой личности, которую сотворил Бог. Плохо - это если мы желаем чего-то плохого.

Насчет Люцифера, то читайте дальше Исаию:

16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?"
18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице;
19 а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, - ты, как попираемый труп,
20 не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.
21 Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали и не завладели землею и не наполнили вселенной неприятелями.
22 И восстану на них, говорит Господь Саваоф, и истреблю имя Вавилона и весь остаток, и сына и внука, говорит Господь.
23 И сделаю его владением ежей и болотом, и вымету его метлою истребительною, говорит Господь Саваоф.
(Ис.14:16-23)

Здесь ясно понятно, что сыном зари, возомнившем о себе называется один из земных царей, делающий беззаконие, у которого были сыновья и который умер, был поражен и принял позор, потому что его не погребли с почестями в гробнице, как других царей.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
город-убежище
|21 Июл 2010
0

Яша

я полностью вас понимаю - как и Андрея. ну прет ведь - и все тут! ну никак не удержаться! этот диагноз так и называется - недостаток автоконтроля - в русс. переводе - ВОЗДЕРЖАНИЕ. это плод духа.

поэтому я не парюсь по отношению к его тону и выражениям, как и впрочем. и к твоему. и угодничества людям не приемлю. поэтому, с уважением.

по поводу моих слез - я не его мама, чтоб мне плакать из-за его поведения. у меня есть такое призвание для церкви - как ходатай. и мои слезы - это слезы не мои. что сказать? мои слезы - слезы Отца? или Духа?или Сына? а не буду ТАК говорить! мои слезы - слезы молитвенника и ходатая. а у нас, у ходатаев, НАРВАННОСТИ, поверь, тоже не занимать. только истинный НАРВАННЫЙ ХОДАТАЙ - это КРОТКИЙ ХОДАТАЙ - если конечно, он хочет дать Духу Святому изменять землю, а не изменять ее своими молитвами....

так и его служение - БЕЗ ДУХА КРОТОСТИ ЕГО ДУХ НАРВАННОСТИ - холостые выстрелы. почему?

потому что с тех пор как он начал орать и превозноситься - пойдя на поводу у своей плоти (опять о плодах духа и делах плоти говорю) - он идет на автопилоте.  понимаешь....

есть такой закон хорошего учителя - если класс орет, и ты не можешь его успокоить, найди интересную тему и начни ее рассказывать тихим голосом, и класс умолкнет...

а перекрикивать толпу, брызгая слюной - просто НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО.

я слушаю РАННЕГО Ш. - и детям своим рекомендую. а ПОЗДНЕГО  - непедагогично.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
nаtаn
|21 Июл 2010
0
Натан, так как на иврите, Папа?...Т.Е. как маленькие дети(не знающие синодальнего) называют своих Отцов?

в израиловке синодальный??? 0_о
я уже писал выше что ошибся, в 6 утра пост писал, еше сонныи был)))
ма им типуль???

Старожил
+238
|21 Июл 2010
0
Цитата Неполь
Пусть хоть слитки золота на голову падают...но если сердца людей не меняються, если есть превозношение над другими, несмирение, нелюбовь, раздрожительность, гнев. То грош цена всем этим слиткам, алмазам и пыли, все равно "ничто не чистое в Царство Божье не войдет". И если вспомнить ВЗ...то и волхвы языческие смогли повторить такие же чудеса, какие сделал Моисей. Поэтому чудеса - это не критейрий оценки того, что присутствует Бог.

Аминь, 100% хорошо пишешь брат!!(без подвоха)

Думаю Шаповалов тоже бы сказал Аминь на вот такой вот пост!!

Неполь, ты случайно не из Трансформэйшон Центра?(с подвохом)

 

у нас, у ходатаев, НАРВАННОСТИ, поверь, тоже не занимать. только истинный НАРВАННЫЙ ХОДАТАЙ - это КРОТКИЙ ХОДАТАЙ

а что это за слово такое интересное?..я такого не знаю..(чессслово)

---------

 

Цитата О-ц Сергий
Лично я к материализациям отношусь равнодушно, ну никаким боком меня это не цепляет.

Так и нас это цепляет по стольку по скольку..потому как Живой Иисус !!ВОТ!! Самое большое и прикрасное чудо!!

 

Цитата О-ц Сергий
И порой думаю, ну чего бы Андрею не афишировать их, что ли. Претензий у оппонентов стало бы намного меньше. Да и сторонников, думаю, больше бы приобрел. Мне кажется не выгодны ему эти чудеса.

Так не кажется ли тебе, что это ЕЩЁ один плюс в копилку того, что всё "ЭТО" от Бога?

да и разве дело в перьях и в поведении?

Вот вам всем статья, которая прольёт свет на загадачную личность Андрея...

и многие из вас наконец-то поймут, что дело не в посланнике, а в ПОСЛАНИИ И В ПОСЛАВШЕМ!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
город-убежище
|21 Июл 2010
1

таким я вижу наше с вами общение, Яша.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+819
|22 Июл 2010
0

Похоже тема превратилась в свалку, где все со всеми дерутся, даже не разбирая, кто прав кто виноват, раз ты здесь значит получи!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|22 Июл 2010
0
Цитата монах
Иак.1:14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;

Знаете, в чём сложность? В том, что похоть имеет каждый, ибо все согрешили, и все лишены славы Божией. А так как человек духовен, т.е. имеет дух, то это место если не Богом, то становится занято другой личностью. Которая так же есть дух. И главное, это когда человек выбирает за кем ему идти. За Богом сложней, ибо земля во грехе, и праведные часто терпят трудности. Они стараются победить эту похоть внутри себя. И война не на жизнь, а на смерть, а другие, те, кто бы хотел жить хорошо, не борются с ней. Считают, что просто им лично не повезло, а вот перейдём в другое русло и сразу повезёт. И ныряют в эти воды, даже не подозревая, на сколько они глубоки. И через время оказывается, что эта непобеждённая похоть занимает главенствующее место. Так как, прежде чем делать дела Божии, необходимо произвести войну с самим собой, это самая главная битва, которую некоторые игнорируют. И себя не побеждают, и потом начинается бахвальство, которое кончается печально. Какие фотки не выставляй, не поверю, ибо похоть, действительно, зачавши от желания выпендриться, рождает грех, а грех рождает смерть. Вот это и страшно.

Удален
paralipomenon
|22 Июл 2010
0
Цитата Комп
Здесь ясно понятно, что сыном зари, возомнившем о себе называется один из земных царей, делающий беззаконие, у которого были сыновья и который умер, был поражен и принял позор, потому что его не погребли с почестями в гробнице, как других царей.

да, повесть о царе, но не царь главным был, а тот сын зари(Люцифер) который был внутри этого царя. Ведь царь сделал свой выбор в пользу нечистого духа и был низвержен Богом в могилу. И если так поверхностно размышлять над пророчеством, то и сатаны там нет, и Бога не видно, только поступки людей, хорошие или плохие.

Удален
IBagira
|22 Июл 2010
0
Цитата Комп
Здесь ясно понятно, что сыном зари, возомнившем о себе называется один из земных царей, делающий беззаконие, у которого были сыновья и который умер, был поражен и принял позор, потому что его не погребли с почестями в гробнице, как других царей.

Царь Тирский — это Люцифер.  Пророк Исаия говорит о неправедности Люцифера.

Удален
FatalitY
|22 Июл 2010
1
Цитата IBagira
Царь Тирский — это Люцифер.  Пророк Исаия говорит о неправедности Люцифера.

Люцифер - это латинское слово есть в вашей Библии? Что-то новое.

Права paralipomenon - сатана был в том царе (и не только в нем), но царь есть царь - реальный, исторический персонаж.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|22 Июл 2010
0
Цитата FatalitY
Люцифер - это латинское слово есть в вашей Библии? Что-то новое.

В русской Библии нет этого имени. Но вы же должны понимать, что это одно из имён Дьявола. Странно, что ВЫ об этом спрашиваете :))

Удален
FatalitY
|22 Июл 2010
1
Цитата IBagira
Но вы же должны понимать, что это одно из имён Дьявола.

почему? и кому я должен? неужели сатане?

может я еще должен понимать, кто такой шайтан, богиня кали или дідько?

Проблема в том, что принимая одно из имен, мы заодно принимаем и всю мифологию, систему верований, культивируемую вокруг этого имени. В католицизме имя Люцифера обросло оккультно-языческими легендами, смешанными с древнегреческими мифами. На этом базировались и охоты на ведьм, и "узнавания" дьявола во всех, неугодных церковникам. В средневековье были написаны весьма странные трактаты на тему дьявола,  типа "Молот ведьм" или "Истории сношений с дьяволом". Я такую мифологию не принимаю. Библейское учение не совместимо с этим.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|22 Июл 2010
0
Цитата FatalitY
почему? и кому я должен? неужели сатане? может я еще должен понимать, кто такой шайтан, богиня кали или дідько?

Вы можете вообще ничего не понимать. Это ваше право. То, что вы мастак цепляться к словам, это известно. Вот вам ответ православного священника. Хотя, вы сейчас и к православных раскритикуете :)))) Но, все равно, прочтите:

Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:
  Люцифер - одно из наименований сатаны, диавола. Этим именем блаж. Иероним перевел на латинский язык еврейское «хейлель» («денница») в книге св. пророка Исаии, который говорит о падении некогда светоносного ангела (лат. lux (lucis) свет + ferre нести, носить): «Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему". Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней» (14:12-15). Став после падения злым, темным духом, сатана (люцифер), как пишет св. апостол Павел, может принять «вид Ангела света» (2Кор.11:14), чтобы обольщать и губить людей.

Вы же любите слова переводить с разных языков. Вот и поупражняйтесь :)))

Удален
FatalitY
|22 Июл 2010
0
Цитата IBagira
Этим именем блаж. Иероним перевел на латинский язык еврейское «хейлель» («денница»)

вы хотите пользоваться Вульгатой (Библией на латыни)?  Я нет.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|22 Июл 2010
0
Цитата FatalitY
вы хотите пользоваться Вульгатой (Библией на латыни)? Я нет.

Может быть и хотела бы, да с латынью у меня не очень :)))

Удален
город-убежище
|22 Июл 2010
1
Цитата paralipomenon
Так как, прежде чем делать дела Божии, необходимо произвести войну с самим собой, это самая главная битва, которую некоторые игнорируют. И себя не побеждают, и потом начинается бахвальство, которое кончается печально

Хотелось бы акцентировать внимание на двух вещах, которые являются одной:

первое

необходимость полного освящения прежде чем служить. я не достаточно свят и праведен, чтобы открывать рот. это есть грех САМОПРАВЕДНОСТИ. через его призму приходит суд и на других: ТЫ (ОН) не достаточно свят, недостаточно победил плоть   и все такое... мы должны понять - мы никогда не дойдем до необходимого уровня освящения и праведности. для этого нам и нужен ПОСТОЯННО Иисус - с Его святостью и праведностью. мы будем падать, мы будем ошибаться - и должны признать за другими такое же право - падать. но принимая Христа в свою жизнь - мы должны признать и за другими право на Христа, Его прощение, Его благодать.

второе

у меня есть плоды, упех - и поэтому я уже достаточно свят и праведен. мое поведение, мой уровень святости и праведности можно считать критерием. я плотно стою и не могу упасть по определению. я всегда прав! вот вам на лицо вторая сторона того же греха САМОПРАВЕДНОСТИ! я не признаю,что сейчас мне нужен Христос, Его прощение и святость с праведностью - мне уже достаточно! Плоды служения заменяют плоды духа...

вот, драгоценные, в двух пунктах я выложила то, в чем мы движемся на этих темах.... наша война не против плоти и крови. наш враг - общий. в каком бы из лагерей мы не находились - мы неизменно станем в позицию САМОПРАВЕДНОСТИ - будем подыгрывать дьяволу насаждать в церкви этот противный, законсперированный, завуалированый дух САМОПРАВЕДНОСТИ. как раз тот, с которым боролся (которого выявлял) Христос на протяжении 3 лет своего служения.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
город-убежище
|22 Июл 2010
0

миротворец - творящий мир, приносящий мир, а не разделение. как примириться нам всем - таким разным? Иисус сделал главное - Он примирил нас с Отцом. Он назвал нас Церковью. мы же, соблазняя друг друга приносим войну...

да если мое "Папочка" соблазняет брата - да не скажу его вслух!Кстати, я называю так Отца, но не возвожу это в культ и учение - это дело и отношение каждого в отдельности человека и в зависимости от чувствований в сугубо данный момент. в Библии недостаточно материала для поднятия шума вокруг этого, а вот залезть в грех при отстаивании своих точек зрения по этому поводу - можно.

да если мои монашеские одежды соблазняют сестру - да не буду ими превозноситься, даже если и считаю, что длинное платье - залог целомудрия! пусть живет себе с Богом в брюках!

не понимаю языков - не пойду к ним молиться! зачем соблазняться?

не молятся они языками - пойду помолюсь сам на едине - без них - когда Дух святой позовет!

появился камень  - или не появился - для Бога появился или не появился!

он упал - для Бога упал! но и поднялся - для Бога! пожелаю ему удачи - ведь сам тааааак грохнулся третьего дня....

ну нравится тебе верить так как веришь - верь пожалуйста! все что меня интересует:

ТЫ СЧИТАЕШЬ ХРИСТА СВОИМ ГОСПОДОМ?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Валера4444
|22 Июл 2010
0
необходимость полного освящения прежде чем служить

О, да, последние пару лет я часто говорю некоторым "учителям"  ( Иак. 3:1 ...не многие делайтесь учителями... ): "Ты же сам с собою еще не справился, как же ты кому-то сможешь помочь ? ".

Мне тоже Господь начал показывать таких "деятелей".

Божьей благодати !
Удален
город-убежище
|22 Июл 2010
0

ну да. только здесь ключевое слово полного.

полное думаю будет в присутствии Царя - после воскресения...... а вот понять что ты конкретно имеешь с чем-то проблемы - и готов меняться, работать над этим - т.е. показатель ПОКАЯНИЯ - мне кажется это уже показатель готовности служить.... а вот если чел - см. 2 пункт моего поста - то це уже капец.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
paralipomenon
|22 Июл 2010
1
Хотелось бы акцентировать внимание на двух вещах, которые являются одной:

на всё это могу сказать только одно, и сделать акцент на правильном восприятии. И в первом случае и во втором случае, это воля человеческая. Воля и решения человека, он сам для себя решает, может ли он служить и достаточно ли он праведен для служения.

И есть ещё третье - воля Божия на твою жизнь, не на жизнь по лозунгам, а на личную жизнь каждого спасённого есть воля Божия. И только Он может направить на служение, в котором не потерпишь краха до конца жизни, а до этого есть Его водительство и Он открывает о внутренних твоих, и нужно разбираться со своими внутренними проблемами, ибо то, что внутри, изольётся на головы тех, кто последует за тобой.И здесь уже не до размышлений, ибо люди, идя за неосвобождённым и не посланным Богом служителем, приходят в яму. И совет таким, лучше живите своей личной жизнью, чем за счёт следующих за тобой людей, удовлетворять свои несвободные амбиции, ибо все попадут в яму. Так написано - слепой куда приведёт слепого?

Одним Господь говорит: следуй, а другим говорит:ваша сила сидеть спокойно. И самое главное слышать голос Господний.

Удален
О-ц Сергий
|22 Июл 2010
2
Так не кажется ли тебе, что это ЕЩЁ один плюс в копилку того, что всё "ЭТО" от Бога? да и разве дело в перьях и в поведении?

  Я и не спорю, дело действительно не в перьях и не в поведении. А уж от Бога или нет эти чудеса - не мне судить.

А дело в том, что Шаповалов единственный кто сказал на весь мир правду, которую мы вот здесь на этом форуме обмусоливаем из ветки в ветку, да и когда на кухне собираемся и по-тихому обсуждаем, мол, уууу какой пастер у нас негодяй. Так чегож мы его здесь чмырим то? Из за того что он наболевшее у нас на сердце он вынес на всеобщее обозрение, но не в нужном для нас формате? Стыдно!!! И слава Богу за Андрея, что у него есть мужество быть бескомпромиссным. Таких то людей и побольше бы, пусть даже со своими закидонами.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
город-убежище
|22 Июл 2010
0

ну послушай.... волю человеческую еще никто не отменял... понимаешь, это воля Божья для нас - чтобы мы имели свою волю.. без нее - мы не люди, а животные.

и мы решаем, решаем, решаем....

так будет до конца. до самого. даже написать тот пост - это было твое решение. ты так решила. правда?  ты пишешь и размышляешь ФАТАЛЬНО. кто там любит по словарям смотреть - посмотрите плииз, что это значит..

Бог - Он не фатален. у Него есть всегда движение. в любом случае. наше дело - не только сидеть спокойно. это говорится о том - нужно ли идти в Египет к фараону за помощью.

Нам же, ученикам да и просто детям - Бог дает наставления-  что и как ДЕЛАТЬ - т.е. как служить, любить, ненавидеть, бороться или прощать...

всегда есть река - река, течение, свежее дыхание, новое начало ну и выход для согрешившего - это так классно!

а вот жестокие срдца и жирные упрямые шеи - тутя полностью соглашусь - конец им (нам), и горе последующим на ними (нами)... БЫЛО БЫ - если бы Господь не пришел для каждого в отдельности. поэтому проведет и выведет, и пажить даст - всем жаждущим и ищущим. не все так страшно и уныло.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
монах
|22 Июл 2010
1
Цитата О-ц Сергий
И слава Богу за Андрея, что у него есть мужество быть бескомпромиссным.

перед кем у него мужество? Перед своими адептами? Перед немощными бабушками, одарученными подростками и навсеположительными бизнесменами?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|22 Июл 2010
1
Цитата О-ц Сергий
Из за того что он наболевшее у нас на сердце он вынес на всеобщее обозрение, но не в нужном для нас формате?

ага, у самих смелости не хватило, как у Шаповалова всю правду сказать... мы только на кухне (и на форуме) обмусоливали... т.е. некоторые поняли что они лузеры...

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
город-убежище
|22 Июл 2010
2

ой, монах, ну ты и дал......

не надо оскорблять весь честной народ... если ты мошный дедушка, заумный взрослый и положительный банкрот - шо ж ты против нас остальных имеешь-то? не превозносись своим умом и удачей, сынок..... не думай о себе свысока - шо понимаешь шо-то в этой жизни..... стань лучше немощным чем мощным...

ну вот правду ж я говорю - ВСЕ ЭТИ БАЗАРЫ - ЭТО ОДНО ЗЕРКАЛО. Господи, помилуй нас....

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Старожил
+149
|22 Июл 2010
0
Цитата Полина
мы только на кухне (и на форуме) обмусоливали...

Полина не судите всех по себе.

Удален
Полина
|22 Июл 2010
0
Цитата voanarges
Полина не судите всех по себе.

а ты кто? о тебе я ничего не слышала! если ты не сидел на кухне, то страна должна знать имена своих героев.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.