Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+819
|3 Авг 2010
4
Цитата Mikus
Да мне и не нужно этого знать. Это проблема Шаповалова убедить других что они настоящие и "made in heaven" Я выше писал о том что камушки пусть они трижды настоящие никого изменить в образ Христов не могут! Это может сделать только Дух Святой, и это есть основное!

Да не проблема это вообще, если это происходит он об этом свидетельствует, вот и все. А основное это то, что Бог говорит через него.

У меня на руках благоухающий елей появлялся, на то время меня это очень впечатлило, но говорю я не об этом, а о том что Он сделал в моей жизни, что Он приготовил для людей, каким Он открылся мне и каким Он хочет быть для людей. Не вина Шаповалова что люди концентрируются именно на камешках, ведь и проповеди его выкладываются и ИМХО через них Дух Святой говорит, только почему это вас не интересует, интересуют именно камешки.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+379
|4 Авг 2010
0
Цитата itrij
У меня на руках благоухающий елей появлялся

хахаха :)))))

Старожил
+238
|4 Авг 2010
3
Цитата FatalitY
а "деноминационное понимание Библии" - это ваше, ибо все ваше "понимание" взято не с неба, а из сайта ТЦ. В ваших постах очень мало собственно ваших мыслей, в основном - копи-паст чьих-то текстов и картинок. у меня же, да будет вам известно, нет и не может быть никакого "деноминационного понимания", ибо я не принадлежу ни к какой деноминации и свою собственную не создаю.

откуда такая уверенность?Ты или лжёшь или клевещешь или я не знаю чем занимаешься...
хотя в твоих словах есть и правда(только тон и мотив не тот)
В своём духовном хождении с Богом я черпаю массу информации с различных источников.
Да, я прошу Отца меня учить и говорить в мою жизнь, кое что я получаю в тайной комнате прямо , напрямую от Него, часто Он мне говорит через ситуации, обстоятельства..
Регулярно Он мне говорит через проповеди (статьи) Павла, через свидетельств Матфея, Луки, Марка и Иоанна...
Также Отец часто со мной разговаривает через проповеди разнообразных проповедников(ну а на-фиг они нужны тогда?)
Иногда когда я что то читаю, и это застревает в моём сознании, и я считаю что это будет полезно для других, по возможности я стараюсь не разводить плагиат и при помощи копи-паст цитирую оригинал..
когда я цитирую его целиком, снизу я ставлю ссылку на автора..например такая то глава Матфея, или Иуды или А.Ледяев или Кузнецова...скажи что то достойное, и я иногда без зазрения совести буду цитировать и тебя
Иногда если изменяю текст или просто вырываю мысль(которая стала уже моей) я не ставлю ссылку на автора(ведь это будет не справедливо)


не хочешь рассказать откуда ты черпаешь инфо для дух-роста?

Я прекрасно понимаю, что раздражаю очень многих на этой теме, и многие хотят меня ужалить и унизить..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|4 Авг 2010
6

и вот мой вам ответ
очень большой кайф я всегда получаю от той несправедливости, которую я совершаю, используя несправедливый закон любви и несправедливо прощая другого человека.
Я должен отомстить — но я прощаю.
Я могу держать — но я отпускаю.
Я имею право ненавидеть — но я люблю.
Потому что я такой же, как и вы — несправедливо прощенный, не по праву освобожденный, не по заслугам любимый. Я всего лишь повторяю то, что много раз было сделано по отношению ко мне.

Я продолжаю жить по принципам Царства Неба, в котором конституция состоит из одного единственного слова — любовь.
А любви без прощения не бывает.

----

 

Цитата qwertyqewrty
хахаха :)))))

и-га-го

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Alek-S
|4 Авг 2010
5

Однажды, над одним не великим верующим, просто верующий человек, в чем то были высказаны насмешки в адрес его веры и его церкви, его довольно близкими людьми.

Со слов этого человека пишу так, Бог тут же произнес ему слова (непомню как это точно звучало) но что эти люди постыдятся того что сделали. И Было ясно что постыдятся они когда предстанут пред Ним.

О да Бог проговорил к нему.

.

Но скажу вам и то что смеялись и над теми кому Бог что то говорил, насмехались как над дураками.

.

Эта тема преисполнена насмешек, в адрес Яши из раши, в адрес Шаповалова и еще кого то.

.

Если нет точных данных что камни те не Божьих рук дело, как вообще можно вести себя так словно и доказывать ничего не надо, "мы мол предполагаем что это ложь, и что Бог не являл чудес, других доказательств нам и не надо"

.

Что вы Богу скажете о насмешках в адрес Его действий, и Его чудес, которые Он сделал?

Удален
IBagira
|4 Авг 2010
3
Цитата Alek-S
Что вы Богу скажете о насмешках в адрес Его действий, и Его чудес, которые Он сделал?

 

О, ещё один "небесный" посланец-адвокат:))) Вы уполномочены запугивать Божьим гневом не согласных? Нравиться верить в материализацию, или в "пьянство в духе" ну и верте себе. Или вам лучше знать, что от Бога, а что нет? Странно однако :))))

А вы не подумали, что у вас свой бог? И не все собираются в него поверить? Не задумывались?

Удален
ввм
|4 Авг 2010
0

"А вы не подумали, что у вас свой бог? И не все собираются в него поверить? Не задумывались?"

Зачем? Это трудный процесс, да и боязно им.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Mikus
|4 Авг 2010
2
Я должен отомстить — но я прощаю. Я могу держать — но я отпускаю. Я имею право ненавидеть — но я люблю... Я продолжаю жить по принципам Царства Неба...

Хорошие попытки Яша. Только одного тебе не достает. ;-)

Иисуса. потому что без Него не сможешь делать ничего!

Ты не заметил что слишком много "Я" присутствует в твоей речи, относительно того что делаешь именно ты?!

Если ты сам все это делаешь то причем тут Бог? Причем тут любовь?! Это эгоизм чистой воды а не любовь. И воспитал ты его незаметно для себя на вот таких вот учениях проповедников про которых ты совершенно справедливо сказал:

 

ну а на-фиг они нужны тогда?

как раз для того и нужны что бы воспитывать эгоизм и потребительское отношение к Богу.

Оставившие важнейшее в законе "суд милость и веру" заменив это десятинами и материальным преуспеванием, чудесами и человеческими принципами успеха.

Ты говоришь что любишь, но ты знаешь ли ты то что любовь это есть совокупность совершенства, и что этой любви нужно достигать, и у многих на ее достижение не хватит и всей человеческой жизни?

Вот скажи, что по твоему есть любовь?

Удален
FatalitY
|4 Авг 2010
0
откуда такая уверенность?

из ваших постов

 

Ты или лжёшь или клевещешь или я не знаю чем занимаешься...

я думаю, третье: вы не знаете.

 

Я продолжаю жить по принципам Царства Неба, в котором конституция состоит из одного единственного слова — любовь.

это воспеваемая вами любовь к самому себе?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|4 Авг 2010
4
Цитата ввм
"А вы не подумали, что у вас свой бог? И не все собираются в него поверить? Не задумывались?" Зачем? Это трудный процесс, да и боязно им.

Да не боязно нам, мы то как раз верим в то что Бог везде Бог один и тот же и действует там где исповедуют Иисуса Христа Господом, мы не хаем другие церкви и деноминации, не критикуем, не заявляем что знаем КАК МОЖЕТ И КАК НЕ МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ БОГ. Все это делаете вы, потому что боитесь что Бог может оказаться не таким ограниченным каким вы себе Его создали.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|4 Авг 2010
1
Цитата itrij
мы не хаем другие церкви и деноминации, не критикуем

если вы о ТЦ и Шаповалове, то именно то, что вы перечислили (но без "не"), и составляет основу его "послания".

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|4 Авг 2010
3
Цитата FatalitY
если вы о ТЦ и Шаповалове, то именно то, что вы перечислили (но без "не"), и составляет основу его "послания"

например? какого служителя и церковь критиковал А.Ш.?

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
FatalitY
|4 Авг 2010
1
Цитата Полина
например? какого служителя и церковь критиковал А.Ш.?

у Андрея хватает ума не называть имен. А так - практически всех скопом, кроме тех, кто с ним рука об руку.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|4 Авг 2010
5
Цитата FatalitY
А так - практически всех скопом

он критикует религиозность, в они как в зеркале видят в его проповедях себя и ...расстраиваются)))

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+238
|4 Авг 2010
3

А что нам сделать чтобы вы нас возлюбили и приняли..прошу предоставить список.

 

Цитата Полина
н критикует религиозность, в они как в зеркале видят в его проповедях себя и ...расстраиваются)))

45 И слышав притчи Его, первосвященники и фарисеи поняли, что Он о них говорит, 46 и старались схватить Его, но побоялись народа, потому что Его почитали за Пророка.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|4 Авг 2010
3
Цитата Полина
он критикует религиозность, в они как в зеркале видят в его проповедях себя и ...расстраиваются)))

святая наивность

да он пиарит себя, рисует фон, на котором бы он сам выглядел привлекательно, т.е. не таковым [религиозным], как прочие люди..

И еще по поводу религиозности - Андрей сам очень религиозен. Но он критикует другую религиозность, т.е. не такую, какую имеет сам. Но на скандальности и радикализме далеко не уедешь. Он это тоже понимает, потому скоро остепенится, а вместе с ним - и вы, за исключением тех, кто по жизни хочет быть выскочкой и крикуном - те найдут нового трансформатора или генератора (конденсатора или катализатора) - и последуют за ним. Ведомые (людьми) всегда будут нуждаться в  ведущем (человеке).

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|4 Авг 2010
2

Повторю вопрос, так что нам сделать чтобы вы нас возлюбили и приняли, как же нам всётаки достичь с вами единства веры..прошу предоставить список.

Вот например Итрий предположительно умеет делать сальто назад,в перёд и садиться на шпагат,

Полина предположительно умеет вышивать крестиком и играть на баяне,

я тоже кое что умею делать
та как мы всё таки можем вам угодить..и вы воскликните, вот истинная любовь...неприкрытая.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Полина
|4 Авг 2010
3
Цитата FatalitY
святая наивность

меня смешит то, что служителя на проповеди АШ как-то реагируют (н-р, письмо Подорожного) - ведь кто он такой по большому счету?! видимо имеет какую-то власть, раз его проповеди реакцию вызывают...

 

Цитата FatalitY
Ведомые (людьми) всегда будут нуждаться в  ведущем (человеке).

это сто пудов... Человек не может жить без идеи, бесцельно существовать. Если у него нет личного откровения для чего он живет, тогда он находит группу людей (или лидера), которая имеют достойную, на их взгляд, цель и присоединяется к ней.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
Полина
|4 Авг 2010
2
Полина предположительно умеет вышивать крестиком и играть на баяне,

могу пять тысяч человек (не считая женщин и детей) накормит пельменями)))

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
0
|4 Авг 2010
0
Цитата FatalitY
И еще по поводу религиозности - Андрей сам очень религиозен.

а вот отсюда можно поподробнее?...

Удален
FatalitY
|4 Авг 2010
0
Повторю вопрос, так что нам сделать чтобы вы нас возлюбили и приняли

ничего делать не надо, Иисус учил даже врагов любить, а тем более - братьев.

Но любить - не значит поддакивать заблуждениям, правда?

Цитата дочь Бога
Цитата FatalitY И еще по поводу религиозности - Андрей сам очень религиозен.
а вот отсюда можно поподробнее?...
можно, только лучше в другой теме. эта ведь о предметах (культа )

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|4 Авг 2010
1

Фатилити, разреши предложить тебе новую авотарку ...тебе всё время удаётся выкрутиться...или ты думаешь что тебе удаётся..

Очень интересно узнать сколько тебе лет, чем ты занимаешься, как ты выглядываешь....но ты же всё равно не скажешь...досадно

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Mikus
|4 Авг 2010
2
например Итрий предположительно умеет делать сальто назад,в перёд и садиться на шпагат, Полина предположительно умеет вышивать крестиком и играть на баяне, я тоже кое что умею делать та как мы всё таки можем вам угодить..и вы воскликните, вот истинная любовь...неприкрытая.

"...отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем."

"...кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаём по духу, который Он дал нам."

"Если мы живем духом, то по духу и поступать должны."

Вот так мы узнаем своих, только по Духу а не по плотским проявлениям типа шпагата или баяна! :-)

Старожил
+238
|4 Авг 2010
1
Цитата Mikus
Вот так мы узнаем своих, только по Духу

как я с тобой согласен, и как меня это расстраивает, и как мне с этим не хочется смиряться.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+126
|4 Авг 2010
3
Цитата qwertyqewrty
У Петренко видать, после пересмеха, сильно упали на пол в переполнении чем-то да головой стукнулись - правда наружу и вышла. Спрашивается, зачем лицемерить и штампы гнать, если  суть одна - выпендреж и подлизывание намазанникам при полном безучастии к вранью оных?

Слава Господу, что Иисус ТАК не разговаривал и не разговаривает!!!!

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
FatalitY
|4 Авг 2010
0
Очень интересно узнать сколько тебе лет, чем ты занимаешься, как ты выглядываешь....но ты же всё равно не скажешь...досадно

см профиль. вы также у меня в друзьях на Ютюбе, см мой канал (novenebo).

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
-6
|4 Авг 2010
1
Цитата Полина
например? какого служителя и церковь критиковал А.Ш.?

Павел прямо критиковал еретиков и называл имена:

16 А непотребного пустословия удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии,
17 и слово их, как рак, будет распространяться. Таковы Именей и Филит,
18 которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру.
(2Тим.2:16-19)

9 Я писал церкви; но любящий первенствовать у них Диотреф не принимает нас.
10 Посему, если я приду, то напомню о делах, которые он делает, понося нас злыми словами, и не довольствуясь тем, и сам не принимает братьев, и запрещает желающим, и изгоняет из церкви.
(3Иоан.1:9-10)

Ещё один придурок.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+379
|4 Авг 2010
4
Цитата bogblag
Слава Господу, что Иисус ТАК не разговаривал и не разговаривает!!!!

зато ваша трансформированная свободная компания, когда тронь - сразу вся "любовь" слетает и еще почище начинаете говорить

Старожил
+379
|4 Авг 2010
3
Цитата FatalitY
у Андрея хватает ума не называть имен.

он ясно дал понять - все, кто называет ересью и глупостью его идею с камушками и перышками - все клоуны и религиозники, у которых "Бог сдох". Просто таких очень много, если начнет перечислять с именами - не хватит времени себя любимого попиарить) получится длиннющая справка из комитета по делам религии

Яша так слезливо выставил ролик о гонениях на христиан...Правда, когда выяснилось, что и те гонимые - тоже клоуны по Шаповалову (поскольку Бога знают лично, то ересь и обольщение отличают от действий Духа Божьего) - диалог не получился.

Удален
IBagira
|4 Авг 2010
1

А кто духовный отец Шаповалова? Или он сам себе отец? :))))) С него станется :))

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.