Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Полина
|3 Июл 2010
1
передай своему "папе", если не прекратит

пошли угрозы...вспомнила своего маленького братишку, который говорил: "Если не купишь мне сникерс - буду ходить и пускать газы!"

Чё за мужики пошли!!! Мелочные пакостники! Если что не нравиться - подавай в суд (или неграмотный - заявление написать не сможешь)...

А чё сразу не залил-то?!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
paralipomenon
|3 Июл 2010
3
Праплепаменон, ты вообще кайфуешь от того что осуждаешь и клевещишь? Или ты от скуки?

В смысле, выразить честно своё мнение, и сравнить его со Словом Божиим это оказывается клевета и осуждение.

Я так думаю, что дух обольщения очень большую работу провёл, ибо Господь никогда против Своего Слова не идёт, но новомодные проповедники уже своё слово придумали. С различными переводами, что по сути является интерпретацией того вечного Слова, но на свой манер. На свой неосвобождённый разум.

Я за синодальный перевод только потому, что его делали люди, далёкие от религии. Это были профессора и др. сотрудники университетов, которым царь дал указ. И переводили беспристрастно, как можно лучше, чтобы батюшка-царь не наказал их. И перевели. Дух Святой прекрасно даёт истолкования каждого Своего Слова. Но как бы не старались сегодня современные проповедующие найти лучший перевод, находят, говорят, а результат нулевой. Не освобождает это слово, ибо пренебрегают одним важным параметром - прежде чем обличать и орать другим, что они клоуны, нужно, глядя в зеркало, самому себе честно признаться в том, что заблудился, и что это серьёзно.

Дух Святой выводит в свет, в Божий свет, а современные вводят в зависимость от себя и своих "чудес".

Писатель
+40
|3 Июл 2010
1

....мда...пойду-ка я отсюда..)))Альберт,ты мне напомнил злого гения,который хотел не выходя из своего подземного убежища покорить себе весь мир)) откуда у тебя столько ненависти и комплексов?Покайся)

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+149
|3 Июл 2010
0
Цитата Eliezer7
Какие чудеса и знамения они дадут?

Ложные.

Старожил
-6
|3 Июл 2010
0
Цитата voanarges
Ложные.

В смысле? Пример можете привести.

Старожил
-6
|3 Июл 2010
3
куда он НЕ достанет...

Строить своё служения  в основном на критике всех и вся это тоже зло.

15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.
(Гал.5:15)

Старожил
+238
|3 Июл 2010
1
Цитата Eliezer7
В смысле? Пример можете привести.

Виссарион 

Мун

Саи -Баба

Любавеческий реббе

Будда

Аллах

Кришна

..продолжать?

все они претендуют на божественность и творят чудеса...

а некоторые говорят что они и есть Иисус

ещё есть вопросы?

Причём здесь дети Божие омытые кровью Иисуса Христа??

Вам не стыдно вообще?

--------
«При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами. Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня» Марка 9:38-39.

---

но вам же так трудно извиниться и покаяться когда вы явно видите что вы не правы...почему так?

----

Цитата Eliezer7
Строить своё служения  в основном на критике всех и вся это тоже зло. 15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом. (Гал.5:15)

Это вы про служение Альберта и прочих артодоксов?...согласен с вами

Нас вы я надеюсь ввиду....мы людей любим..мочим только сатану и религию..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
nаtаn
|3 Июл 2010
0
Цитата NATALYm
)))причём тут АШ???Я не думаю,что он Христос,а вы ему столько внимания уделяете)

я знаю что он не помазанник (христос), и времени я ему уделаю буквално прочитат ваш пост и отбетит вам)к примеру яша уделяет ему времени намнооогооо больше)

 

Цитата NATALYm
а насчет бизнеса и спасения-т на себя берешь роль Бога-сердцевидца  решать-кто будет спасен,а кто нет

я предпиниматель, и вижу предпринимателя за версту) как и рыбака) и ни в коем случае не беру роль Б-га на себя, мне как и всем спасенным еше предстоит судить ангелов и мир но это будет потом, сеичас я стараюсь различить и не впасть самому и помочь другим выбраться из обольшения

Старожил
+238
|3 Июл 2010
0
Цитата nаtаn
я знаю что он не помазанник (христос), и времени я ему уделаю буквално прочитат ваш пост и отбетит вам)к примеру яша уделяет ему времени намнооогооо больше)

будешь на меня гнать и говорить бредятину-блевотину, буду игнорировать как Прале-пам-пам

иди кнопочку "мгкий знак" почени...Василий

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
-6
|3 Июл 2010
0
Это вы про служение Альберта и прочих артодоксов?...согласен с вами

 Про всех, кто построил свое служение в основном на критике, с целью осудить кого-то и оправдать себя не взирая здравому уму.

 

..продолжать? все они претендуют на божественность и творят чудеса...

Подождите.

 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
 

Причём сдесь Аллах?

Понятно, что Будда не может претендовать, на то, чтоб прельстить избранных.

 Они больше базарных ведьм претендовать не могут.

 

 

Старожил
+238
|3 Июл 2010
1
Цитата Eliezer7
чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

О, батенька, вы сейчас затрагиваете сложнейший вопрос "Избрания", над которым богословы бьются вот уже 2010 лет.

Для мне лично этот вопрос очень актуален..и я очень бы хотел знать от чего именно зависит избрание...

Потому что, будучи евангелистом, приходится сталкиваться с неким феноменом, когда люди произнося молитву покаяния не рождаются свыше...

Мне Бог открыл, вот что

Ищущим Его , Он позволяет Себя найти..а почему кто то ищет, а кто то нет..ещё не открыл.

возможно жестокосердие, тогда почему у одних оно имеет место, у других нет?

Возможно причина в родовом проклятии?

Тогда как можно судить человека за его родовое проклятие.

На эти сложнейшие вопросы в своё время попытался ответить Кальвин..и тем самым тормазнул пробуждение и движение Божие на пару сот лет.

Ну да ладно, поживём увидим.Придёт время и Бог откроет.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+2
|3 Июл 2010
1

Как вы Яша надоели со своими картинками. Вроде бы взрослый человек, но привычки какие-то детские. И сказать вам тоже особенно нечего. Вы просто цитируете мысли и выссказывания другого.

Выучить наизусть проповедь и взаимствовать откровения у кого-то другого  -  ещё не значить, знать Бога лично.

Удален
IBagira
|3 Июл 2010
0
Цитата celtic
Как вы Яша надоели со своими картинками. Вроде бы взрослый человек, но привычки какие-то детские. И сказать вам тоже особенно нечего. Вы просто цитируете мысли и выссказывания другого. Выучить наизусть проповедь и взаимствовать откровения у кого-то другого - ещё не значить, знать Бога лично.

Вы даже не представляете как вы правы :)))))

Старожил
+238
|3 Июл 2010
1
Цитата celtic
Как вы Яша надоели со своими картинками.
Цитата IBagira
Вы даже не представляете как вы правы :)))))

Вы мне тоже очень симпатичны.

Это же так здорово когда кто то тебя любит, кто то ненавидит, кому то ты симпатичен, кого то ты раздражаешь.

У Иисуса тоже так было....его даже в какой то момент вообще все предали и оставили..ну кроме мамы, Иоана и ещё пару девушек

Так что , девочки, смело можете раздражаться и напрягаться, только постарайтесь не испортить монитор и воздух

с уважением

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|3 Июл 2010
0
Будда 

ааа, я знаю где это!

я был там 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
nаtаn
|3 Июл 2010
1
будешь на меня гнать и говорить бредятину-блевотину, буду игнорировать как Прале-пам-пам иди кнопочку "мгкий знак" почени...Василий

да ты итак меня игнорируеш уже больше месяца... ты ияк слишком много смотриш и слушаеш АШ мне он неинтересен... не надо рисовать боян, когда я пытаюсь обьяснить человеу знчение слова христос и безграмотность отдельных ораторов... я использую саит транслитерации и он весьма неудобен, поэтому и пропускаю буквы... и я не совсем понял пост был адресован мне или василию? то ли ты ошибся человеком, или админ должен тебя предупредить о нарушении правил...
Где твои плоды Д-ха?

Писатель
+40
|3 Июл 2010
2

натан,я тоже предприниматель(ница),кста,знаешь,ИИСУС был самым продвинутым предпринимателем ,Его бизнесом было- ловля душ,распространение сетей Царства Божьего.)) мЫ ВСЕ ЯВЛЯЕМСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ,ЕСЛИ ПРЕДПРИНИМАЕМ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ)

всё ближе к Иисусу!
Удален
nаtаn
|3 Июл 2010
0
Цитата NATALYm
натан,я тоже предприниматель(ница),кста,знаешь,ИИСУС был самым продвинутым предпринимателем ,Его бизнесом было- ловля душ,распространение сетей Царства Божьего.)) мЫ ВСЕ ЯВЛЯЕМСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ,ЕСЛИ ПРЕДПРИНИМАЕМ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ)

я подразумевал не игру слов, а тот термин которыи учил в университете
предприниматель - физическое лицо, которое на свои риск и страх проводит деятельность с целью получения прибыли

Старожил
-6
|3 Июл 2010
0

Не золотые, но всё же пломбы - http://bogtube.com/video/8ab86436ff79fe975b59

У меня вопрос к группе "Ереси-нет".

Что скажете, господа, по поводу такой вот материализации?

Удален
монах
|3 Июл 2010
4
Цитата Eliezer7
Что скажете, господа, по поводу такой вот материализации?

я думаю, что читая этот форум, Бог наконец-то понял, что ошибся, когда ставил золотые пломбы,

.

ведь золото - металл мягкий, это во-первых, и драгоценный - это во вторых.

.

.Т.е. к чему приводила золотая пломба?,

.

во-первых, она быстро приходит в негодность, и нужны постоянные служения, чтобы сила Божья её реставрировала,

.

а Бог - не стоматолог, Он на служения чулеса делать приходит, а не гарантийным ремонтом заниматься,

.

 во-вторых, у многих "исцеленных" возникало желание это золото конверитировать, т.е. получалось, что вместо славы Божьей их, иногда, прогибал маммона,

.

не мог такого Госмподь вынести.

.

И потому поклялся - более не ставить драгоценные пломбы...

И я не удивляюсь теперь, почему Он с алмазов на перья съехал...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+744
|3 Июл 2010
0
Цитата монах
И я не удивляюсь теперь, почему Он с алмазов на перья съехал...

а после перьев?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Альберт Исаков
|3 Июл 2010
2
Цитата Eliezer7
Не золотые, но всё же пломбы - http://bogtube.com/video/8ab86436ff79fe975b59 У меня вопрос к группе "Ереси-нет". Что скажете, господа, по поводу такой вот материализации?

Отвечаю, тот пастор на вашем видео здесь - вытворял следующее (смотрите до конца) и теперь, какая мне разница какие у него зубы? Это ПОШЛО.

Ереси - нет !
Старожил
+744
|3 Июл 2010
2
Это ПОШЛО.

не то слово,в не далеком будущем и матерные слова будут ок.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Альберт Исаков
|3 Июл 2010
4

 

Цитата Sakari
не то слово,в не далеком будущем и матерные слова будут ок.

Почитайте комменты последователей Шаповалова тут и обратите внимание на лексикон - там определенный контингент людей...

Ереси - нет !
Писатель
+99
|3 Июл 2010
0
Цитата Sakari
не то слово,в не далеком будущем и матерные слова будут ок.

Бог кого любит того обличае и наказывает. Так, что до мата может и не дойдёт.

Мудрости бы "трансформаторам" ПОБОЛЬШЕ.

Mission Jet
Старожил
-6
|3 Июл 2010
0

Отвечаю, тот пастор на вашем видео здесь - вытворял следующее (смотрите до конца) и теперь, какая мне разница какие у него зубы? Это ПОШЛО.

Спасибо за ответ.

Согласен, поведение неподобающие.

Но вопрос стоит о чуде появления пломб. Ведь если Бог хочет и может  исцелить человека, то Он не будет смотреть на состояние пастора. Протезирование или исцеление? Поэтому у многих возникают вопросы в том числе и у меня и желание разобратся здраво и без предвзятости.

Поскольку Бог - Целитель, насколько я знаю Его почерк, то это настоящий и живой материал.

А здесь случаи, можно сказать протезирования. 

Удален
paralipomenon
|4 Июл 2010
0
Почитайте комменты последователей Шаповалова тут и обратите внимание на лексикон - там определенный контингент людей...

нет, это помазание неким духом, который проявляется в принявших его. И по этому проявлению можно судить о их религии.

Удален
paralipomenon
|4 Июл 2010
0
Цитата Sakari
не то слово,в не далеком будущем и матерные слова будут ок.

да, и они объяснят, что дьявол извратил слова матов, сделав их ужасными, а на самом деле это признак любви. И в матах есть благословение отца. И сыновья будут матюкаться, объясняя, что это иноязык такой.

Я просто поражена этой глупостью. Это же надо этим людям так себя опустить...

Писатель
+40
|5 Июл 2010
1

Альберт,возникает впечатление,что ты вообще не в себе.Выложил видео обкуренного чела и просто гадишь на харизматов и т.д.ты в своем уме? Дашь отчет потом,но поздно будет.

всё ближе к Иисусу!
Удален
Альберт Исаков
|5 Июл 2010
1
Цитата NATALYm
Альберт,возникает впечатление,что ты вообще не в себе.Выложил видео обкуренного чела и просто гадишь на харизматов и т.д.ты в своем уме? Дашь отчет потом,но поздно будет.

Отстаете от "жизни"

Уважаемая, спросите РЕЧНИКОВ, кто этот человек.

Это один из "апостолов", лидеров "Речного движения" Вот его канал - там и их вебсайт зайдите также в список его друзей и подписчиков - найдете знакомых.

Среди них его друзей - другой "апостол" этого движения и еще "апостол" и еще

Там также пастор речников Казани Фаат Янбулат

А вы назвали его обкуренным...

Ереси - нет !

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.