Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+161
|20 Июн 2010
0

вы намекаете что это демонические проявления ?

Старожил
+238
|20 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
проблема несоответствий - именно твоя. Героя веры ты готов назвать клоуном за то, что он несогласен с ШАповаловым.

Подстрекателей и провокаторов бьют в первую очередь.

В глаза не видел вашего Федота, не слышал и клоуном не называл.

Вы ко мне не цепляйтесь, я уже женат.

С новым годом!

 

 

Цитата vitaly-makarov ru
вы намекаете что это демонические проявления ?

Более того, они намекают что мы и есть демоны, и сильно возмущаются когда мы с этим не соглашаемся.

Но чем больше они льют грязи, тем отец больше изливает благодати и радости..баланс

Я их всех прощаю и благословляю, даже прежде того как они попытаются извиниться.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+379
|21 Июн 2010
0
В глаза не видел вашего Федота, не слышал и клоуном не называл.

ну вот....клоуном ты его называл,  а в глаза видел в том фильме что сам выложил. И обзываешь его теперь коверкая имя и фамилию.Мерзко.

Удален
paralipomenon
|21 Июн 2010
0
Верите мне, я процентов 80 моих постов пишу только после молитвы и уверенности что Бог не против, того или иного высказывания, более того, прошу его непосредственно участвовать в моих постах.
Багира, а давайте вы мне не будете говорить что мне делать.
Повторяю в сотый раз, людей мы любим, и свидетельство тому, наше служение.
Вы ко мне не цепляйтесь, я уже женат.
Подстрекателей и провокаторов бьют в первую очередь.
Моя награда это мой Возлюбленный Жених..так что свою награду я уже получил..(чего и вам желаю)

Без коментариев...ты со своего жениха пример берёшь?

Старожил
+238
|21 Июн 2010
0

Стыдно!!Кого обидел каюсь!

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
-1
|21 Июн 2010
2

 как то раз Хаим купил колбасу и дали ему к колбасе инструкцию..

Дожило наше христианство, с каких это пор христиане стали распространять анекдоты о еврейском народе? Или это так мы их благославляем?

Удален
FatalitY
|21 Июн 2010
0
Цитата baptist
с каких это пор христиане стали распространять анекдоты о еврейском народе?

вы не поверите, но есть даже рассылка христианского юмора, прямо с этого портала 

а про Хаима - так сами евреи распространяют эти анекдоты о себе. Яша один из них.

 

Вот вам еще - евреи (мессианские) и их национальный хумор:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|21 Июн 2010
0

Но всё таки, давайте не будем как все. Лучше просто благословить и может быть Господь благословит нас. Да простит меня Господь за мою как бы личную выгоду.

Старожил
+238
|21 Июн 2010
0

baptist, а вы бы хотели чтобы мы вас на языках молиться научили..т.е. ...ну, помогли..

очень выгодная вещь


Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
nаtаn
|21 Июн 2010
0
?

так что насчет типуля?

Удален
Альберт Исаков
|24 Июн 2010
0

Реакция Трансформационного Центра на ролики с фрагментами их служений на моем канала Youtube

Три этих ролика удалены по их требованию.

http://www.youtube.com/watch?v=Gpu5y5QSJes

http://www.youtube.com/watch?v=nLlRlhsDqQ8

http://www.youtube.com/watch?v=98OyXWIB_Co

Так они борятся с критикой и обличением в их адрес?

 

Ереси - нет !
Удален
FatalitY
|24 Июн 2010
0
Три этих ролика удалены по их требованию.

Имеют право. Вы же использовали их видео без их согласия, причем выдергивая "понравившиеся" вам места и тем самым возможно искажая их первоначальный смысл. Возможно.

А технически вы можете использовать ролики Шаповалова с Ю-Тюба, загруженные не вами, если там нет ограничения для встраивания,  или же  размещать эти видео на других сервисах, где влияние Шаповалова более ограничено.

 

Но если вы будете дальше мусолить это противостояние, то Шаповалов вполне может добиться полной блокировки вашего канала и вообще аккаунта на Ю-тюбе и в сервисах Гугла в целом.

 

По поводу копирайта вы явно не понимаете, о чем говорите. Копирайт - это право на публикацию, безотносительно к получению прибыли. Если право сохранено, то вы не можете публиковать то, что не ваше - ни даром, ни за деньги.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-2
|24 Июн 2010
0

читайте   http://domnaskale.ru/ru/ministry/articles/angelskye_perya

Гость
-2
|24 Июн 2010
0

Вот статья о Шаповалове, анализ происходящего в ЦТ : http://hristos.ru/statii/shapovalov-pravda-ili-log.html

Старожил
+238
|24 Июн 2010
0

А вот вторая сторона МЕДАЛИ...

обязательно ознакомьтесь... иначе ваш вывод будет не объекттивнам

"Чудеса и знамения или все же Шаповалов?"

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|24 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
А технически вы можете использовать ролики Шаповалова с Ю-Тюба, загруженные не вами, если там нет ограничения для встраивания, или же размещать эти видео на других сервисах, где влияние Шаповалова более ограничено.

Я учту ваше замечание, спасибо. Удаленные ролики уже размещены в другом месте и есть на моем сайте.

Ереси - нет !
Старожил
+238
|24 Июн 2010
0

Альберт, будь моя воля, я бы тебе вообще канал прикрыл, инет отключил, компьютер забрал.

Посодил бы тебя "Деяния Апостолов" до посинения читать.

А то, понимаешь, бьют и возмущаться не дают...

Утверждают дескать мы сатанисты, а когда мы пытаемся возмущаться, ОБИЖАЮТСЯ!!

делают бровки домиком, а губки бантиком

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|24 Июн 2010
1
А вот независимо от меня другой человек из Украины создал шедевры.

этот человек занимается профанацией, утверждая, что все граненые алмазы обязательно маркируются и что маркировка видна при х10 увеличении. И то, и другое - ложь. А с помощью лжи и дилетантства невозможно ничего опровергуть.

Так что пусть он сначала "на кошках" потренируется.

 

ЗЫ

я не апологет служения Шаповалова, но надо быть честными всем.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|24 Июн 2010
0
Альберт, будь моя воля, я бы тебе вообще канал прикрыл, инет отключил, компьютер забрал.

никто не сомневается, что как только доходит до неприятностей, вся любовь у трансформированных улетучивается, и они не хуже НКВД начинают любить цензуру

Старожил
+238
|24 Июн 2010
0

 

По поводу огранённых бриллиантов..если бы в "Трансформации" с  потолка начали бы падать алмазы в виде кристаллов, разве это, что то бы изменило?Тут же нашлись бы те кто высмеивая  и подковыривая начал бы утверждать что Шаповалов гальку по церкви мечет.

А по поводу "шедевра" ролика

Скажите, в доме вдовы,масло, которое не кончалось в кадках, кто его давил?

Ведь мы же знаем, что масло в бутылках на деревьях не растёт? 

 

На тебе вдова тонну диких оливок, иди дави масло..ноги не забудь помыть

А как насчёт умноженных хлебов?..кто их пёк? Ученики народу ведь не колосья раздавали

 

 

А рыба, кто её жарил. Неужели тёща Петра?

 

прямо сейчас, когда писал этот пост, представил как в громадной, тысячной толпе ходят толки и распри

-Ну как Бог может жарить рыбу?

-А что Бог пекарь?...Бог что ли лепёшки печёт? Да?

---

кстати по библии мы видим что Иисус очень хорошо относился к кулинарии..любил готовить.

 

9 Когда же вышли на землю, видят разложенный огонь и на нем лежащую рыбу и хлеб.

12 Иисус говорит им: придите, обедайте. Из учеников же никто не смел спросить Его: кто Ты?, зная, что это Господь.

13 Иисус приходит, берет хлеб и дает им, также и рыбу.

---

Наш драгоценный Господь оказывается любит рыбу...если я когда то открою рыбный ресторан,

я назову его "У Иисуса"

"Месадэт дагим ЭЦЕЛЬ ИШУА"

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
-6
|24 Июн 2010
0

1

Старожил
+238
|24 Июн 2010
0

Кстати к слову, знаете почему мусульмане

не признают что Иисус Бог,

а только лишь великий пророк, второй по величине после Магамеда (Мухамеда)

Они не могут понять, как у Бога может быть Сын..мол Бог это же не человек чтобы иметь детей..

согласитесь, логика "бетонная"

вывод

---

Все сверх-естественные явления, которые не поддаются естественному объяснению, есть от

Сатаны..он есть творец всего нового и не понятного, а Бог иногда у него копирует устаревшие и вышедшие из обихода язычников чудеса, знамения и проявления

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+99
|24 Июн 2010
0
Все сверх-естественные явления, которые не поддаются естественному объяснению, есть от Сатаны..

Да у него есть три духа подобные жабам которые творят чудеса и знамения

Откр 16:13 И видел я выходящих из уст дракона
и из уст зверя
и из уст лжепророка
трех духов нечистых,
подобных жабам:

 

14 это -- бесовские духи, творящие знамения;

 

 Так что смотри на ПЛОДЫ.

Mission Jet
Удален
IBagira
|25 Июн 2010
0
Альберт, будь моя воля, я бы тебе вообще канал прикрыл

Молодец, Яша! Вот это по-вашему, по-шаповаловски!!!

Удален
paralipomenon
|25 Июн 2010
0

Яша, ну нагляделись на алмазы изо рта, и на пыль из золота, теперь покажите Божью мудрость, ведь чудеса должны показывать Божие присуствие, а у вас есть Божья мудрость? Ибо без мудрости Божией нет рядом Бога, ибо мудрость сопровождает Его всегда. Прочитай Притчи, там мудрость говорит, что Господь имел её всегда и творил ею вселенную.

И есть определение мудрости Божией - тиха, мирна, скромна, полна добрых плодов.

И есть определение действий и слов Шаповалова - Ефесянам 4гл 30-32-

И не оскорбляйте Святого Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.

Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;

Но будьте к друг другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.

 

 

Удален
nаtаn
|25 Июн 2010
2
Скажите, в доме вдовы,масло, которое не кончалось в кадках, кто его давил?

 

А как насчёт умноженных хлебов?..кто их пёк? Ученики народу ведь не колосья раздавали


Яша ты прав, это все был готовыи продукт. но вспомни, вдове зачем дано было масло и сколько оно там было? как она его использовала? то же самое и с хлебами. Что АШ делает с алмазами? продает и помогает деньгами другим обшинам? я 2,5 года назад в однои харизматическои обшине переводил проповедницу, она рассказывала с восторгом, что в какои то беднои обшине (страну не помню) начала появляться драгоценные камни, и что Б-г сказал продать эти камни и деньгами так же помочь бедным обшинам Израиля (напомню обшина русскоговоряшая и большенство ее членов в постоянных долгах)... уже прошло более 2 - х лет никто ни агоры таки не прислал... я предпологаю что Б-г даст алмазы но с целью. пока у АШ этого нет... так что ставиться под сомнение о наличии чуда и что оно от Б-га... ты таки до сих пор не понял что вас просто разводят??? или ты тоже мечтаеш таким образом зарабатывать?

Удален
Полина
|25 Июн 2010
1
Цитата nаtаn
Б-г даст алмазы но с целью. пока у АШ этого нет.

а если хорошо подумать?!

очевидно же, что непроданные алмазы приносят больше пользы, нежели если их продать.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
nаtаn
|25 Июн 2010
0
Цитата Полина
а если хорошо подумать?! очевидно же, что непроданные алмазы приносят больше пользы, нежели если их продать.

какую пользы? я что то не заметил ничего

Удален
Альберт Исаков
|25 Июн 2010
2
Цитата Полина
а если хорошо подумать?! очевидно же, что непроданные алмазы приносят больше пользы, нежели если их продать.

А может, если хорошо подумать, покаяться и примириться с Богом через Иисуса Христа?

Ереси - нет !
Старожил
+819
|25 Июн 2010
0

Я думаю что Андрей имеет право говорить то, что он говрит, т.к. клоунами он называет тех кто АТАКУЕТ, его и церковь, пастором которой он является. Можно быть не согласным с тем что происходит в других церквях, но хаять и поливать грязью это не от Бога. Мне допустим тоже не нравится что происходит в баптистских, православных, католических церквях, но я из-за этого не поливаю грязью эти деноминации, просто потому что во первых знаю что Папа не давал мне права судить, во-вторых, только Он знает что истинно, а что нет, и в третьих я ищу то что нас объединяет и кстати нахожу, потому что везде есть те кто любит Христа!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.