Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+819
|31 Июл 2010
0
Цитата qwertyqewrty
а вы все плюете и плюете ему в лицо стереотипами,глупостями и боязнью открывать и удалять грех. Вы боитесь человека и этот страх больше чем боязнь обидеть Незнакомца. И попытки завуалировать все псевдовозвышенными фразами провалилась.
Цитата qwertyqewrty
Вы рвали на груди волосы и кричали, что они правду говорят, и нельзя их обвинять....И вдруг, сообщаете, что они вообщето согрешающие, и можно дать им шанс покаяться. Вы противоречите сами себе, вместо того, чтобы посмотреть правде в глаза. Если бы один из ваших детей обманывал других, давая наркотики и объясняя, что это папа дал - вы бы этого ребенка не "простили-погладили", а хорошо встряхнули бы мозги.И не обвиняли бы тупо остальных детей в глупости, а расправились бы с обманщиком (с любовью, да-да) Это кстати и Dana касается. А то разыгрывают из себя добрячков-простачков, пока народ трудовые деньги отдает проходимцам с псевдо бриллиантиками. И хулят имя Бога

и кто из нас переходит на личности?))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+238
|31 Июл 2010
3
Цитата Dana
Пошли с нами. Неужели не видишь, что нет смысла в этом споре. Если служение Шаповалова от Господа, то какая разница нападают на него или нет, а если не от Господа, то развалится само, и опять же какая разница, что думают по этому поводу другие. Что тебе до них, ты иди за Господом.

мне пока что надо быть здесь...не поверишь, уже сто раз хотел свалить...не получается..
Это от Бога, проверенно...видать я апологет, приколист, фото художник...видать есть и такое призвание
Мне аж самому прикольно стало когда мне это открылось....понимаю как трудно это понять и в это поверить.
ведь у меня тоже дома перьепад периодически происходит вот, смотрите, как я должен на это реагировать?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+819
|31 Июл 2010
3

Яков поддерживаю Дану, им ничего не докажешь, и Иисус ничего не доказывал, Он если нужно было обличал, и шел дальше, можно ведь желчью и ядом заразиться. Кстати ИМХО, зря Андрей пошел у них на поводу, все равно ничего не докажет, только спровоцирует еще тонны грязи, сарказма и сплетен, Светлана Голодюк правильно в свое время сделала, когда отказалась давать пояснения по поводу появления камней, Багире, Паралипоменон и компании, я тогда поддержал ее в ее решении не идти на поводу у этой своры и сейчас понимаю что правильно она тогда поступила! А Андрей ввязавшись в эту свалку рискует сам оказаться подобным им, как Ледяев когда то боролся с этим духом у баптистов, а сейчас сам оказался в роли гонителя.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|31 Июл 2010
0

 Нужно учится слушать, говорить и понимать собеседника, хотя чуть- чуть. Говорить по существу вопроса или темы. Когда нет аргументов, тогда хорош ярлык на всех типа "пауки", "змеи","западлисты", "клоуны". Или - руки в ноги и бегом прочь... Как говорится - скатертью дорога!

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|31 Июл 2010
0

О да Итрий - свора, самая настоящая свора. Все они (ищущие ответов) свора ядовитых и гнобных подонков. А вот такие как вы, умницы, духовные и правильные. Только что -т о от вас самих воняет. Почему, не скажешь?

"можно ведь желчью и ядом заразиться" Как это?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+819
|31 Июл 2010
4

То же самое могу адресовать и вам уважаемый МВВ))). Вы говорите слушать, а чт можно услышать от вас и компании назидательного, кроме как про крест от Паралипоменон, она хоть постоянно одно и то же, но хоть что-то, а у остальных кроме гав-гав, да р-р-р-р ничего и не разберешь. Скажите ЧТО НАЗИДАТЕЛЬНОГО ХОТЬ КТО-ТО ИЗ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ХОТЬ КОГДА-ТО НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ!!! НИЧЕГО.

только и читаешь тот плохой а этот неправильный, а этот блудник, а это не от Бога, а это ересь, а это....

покажите правильное, только и слышно от вас в Библии написано, да Библия есть  у каждого, только вот Иисусу мало кто уподобляется.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|31 Июл 2010
3
Цитата ввм
О да Итрий - свора, самая настоящая свора. Все они (ищущие ответов) свора ядовитых и гнобных подонков. А вот такие как вы, умницы, духовные и правильные. Только что -т о от вас самих воняет. Почему, не скажешь? "можно ведь желчью и ядом заразиться" Как это?

Простите снова удачное сравнение, как тогда с террариумом помните))) Вы ведь тогда на Светлану Голодюк накинулись сообща, так что меня это просто возмутило. Точно как свора злобных, голодных по скандалу, бродячих собак, о таких в новостях иногда пишут:" свора бродячих собак загрызла ребенка".

Ну да ладно ничего личного это так всей честной компании, насчет бегства вы ведь знаете что я и сам могу в бегство обратить если очень захочу, в архиве тема есть, как это происходило. Только не нужно мне это уже совсем. Будьте благословенны, из темы наврядли уйду, уж очень интересно.)))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|31 Июл 2010
0

У вас, уважаемый, завышенная самооценка. И с культурой общения слабовато. А на счет аргументов - вы хотите слышать то, что вам нравится. Если нет - то для вас аргументы подобны рычанию и гавканию.

"из темы наврядли уйду, уж очень интересно"

Не боитесь заразиться желчью и ядом?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+819
|31 Июл 2010
4
Цитата ввм
Ха,ха,ха... Ну Яша, рассмешил. Ты извини, зачем с тобой воевать? Или с трансформированными? Местами вы (не ты, а вы - трансформированные) бываете глупее паровоза. Что касается исцеления, то я говорю со всей серьезностью. ДА ВЫ ЖЕ НЕ С НАМИ ВОЮЕТЕ, ВЫ ПРОСТО ПЫТАЕТЕСЬ ВЫЖИТЬ!!!! Продолжительный смех и катание по полу держась за живот!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата ввм
Яша для начала получи исцеление для своей дочери. А вообще, вам не мешало бы освободится от гордыни и дурной привычки, как попугай, повторять чужие слова.

Это по вашему похоже на аргументы??? Детский сад если не сказать серьезнее, будучи неверующим без лишних слов бил за такие аргументы как во второй цитате, теперь же Бог вам судья и пусть Он решает что с вами делать.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|31 Июл 2010
1

Неужели?

"будучи неверующим без лишних слов бил за такие аргументы как во второй цитате," А это ваши аргументы, милейший? Так у кого больше желчи или яда?

"теперь же Бог вам судья и пусть Он решает что с вами делать." Вы, также как Яша, уполномочены Им на этом форуме выносить вердикты, кто в своре, а кто нет?

Пустые мечтачели! Когда реальный факт обличает вас, у вас самих внутри кипит и клокочет злоба и желчь. Успокойтесь. Прежде чем летать по воздуху, ходить по воде - возьмите то, что вам действительно необходимо!  Сейте себе в правду - и пожнете милость от Бога. И не пугайте Богом - Он действительно мне судья и перед Ним, а не перед вами, отвечу за свои слова и поступки.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+238
|31 Июл 2010
2
Цитата itrij
Яков поддерживаю Дану, им ничего не докажешь, и Иисус ничего не доказывал,

правильно Иисус их просто бомбил и всё.

а вот Павел и ученики могли и поспорить

Деян.6:9 Некоторые
из так называемой
синагоги Либертинцев и
Киринейцев и
Александрийцев и
некоторые из Киликии и
Асии вступили в спор со
Стефаном;
---

3. Деян.18:4 Во всякую
же субботу он говорил в
синагоге и убеждал
Иудеев и Еллинов.
4. Деян.25:2 Тогда
первосвященник и
знатнейшие из Иудеев
явились к нему [с]
[жалобою] на Павла и
убеждали его,
5. Деян.28:24 Одни
убеждались словами его,
а другие не верили.
--

Деян.17:18 Некоторые
из эпикурейских и
стоических философов
стали спорить с ним

--

Иуд.1:9 Михаил
Архангел, когда говорил
с диаволом, споря о
Моисеевом теле, не смел
произнести
---

есть время спорить, а есть времи и не спорить..тем более что я им ничего не пытаюсь доказать, я просто немного разчищаю атмосферу..да я скорее свидетельствую чем что то даказываю

---

Тит.3:9 Глупых же
состязаний и родословий,
и споров и распрей о
законе удаляйся, ибо они
бесполезны и суетны.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|31 Июл 2010
1
Цитата itrij
А Андрей ввязавшись в эту свалку рискует сам оказаться подобным им, как Ледяев когда то боролся с этим духом у баптистов, а сейчас сам оказался в роли гонителя.

не рано ли делать выводы про Ледяева, ну высказался разок, так ему сразу ярлык гонителя?
Может ему религиозные братья пушку к виску подставили, может, просто день тяжёлый был...


Ледяев наш мужик.
Итри, Андрей выступает против демона религии, который является основным врагом Жизни, людей он любит..да и делает только то что ему Бог говорит(его слова)..
слышится конечно радикально и вызывающе...но по-идеи ведь так должно и быть раз речь идёт о Живом Боге, о последнем времени, о Войне.
ну хоть кто то же должен быть зрячим в этом стаде слепцов?!
Итрий, а ведь самый главный критерий проверки(ПЛОДЫ!!!) на лицо...тысячи людей просыпаются и начинают искать Живого Отца, понимают, что та тухлая манная каша,которой их кормили годами и не Бог вовсе.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ввм
|31 Июл 2010
0

Продолжаем Деяния 6:10

"Но не могли противостоять мудрости и Духу,  Которым он говорил."

В чём же ваша мудрость? В делении на нашего и вашего бога?; на наши и ваши чудеса? и т.д.

Здесь находишь больше примитивной глупости и тупости, нежели мудрости. Что уж говорить о Духе...

Больше света - меньше тьмы!
Гость
-1
|31 Июл 2010
1

Совершеныи страх Бога приходит когда мы познаем ево совершеную любовь...:)

Удален
FatalitY
|31 Июл 2010
0
Микус сказал что когда гонят за правду, необходимо испытывать радость
Цитата Яша из Раши
Посмотрите какой я радостный, обхахочитесь

тогда тужьтесь сильнее, выдавливая из себя радость, а то как ни смотри, пока одна агрессия и грубость из вас вылазит - трансформация, так сказать, на лицо. я бы не спешил бахвалиться такими "измененными жизнями".

 

уже сто раз хотел свалить...не получается..

обычная сетевая зависимость (видать, иКаунтеры прогуливали )

 

Это от Бога, проверенно...видать я апологет, приколист, фото художник..

копи-пастер...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|31 Июл 2010
0
Цитата itrij
и кто из нас переходит на личности?))

вы действительно не видите разницу, между тем, когда на ваш аргумент идет контраргумент (и "вы" упоминается, чтоб было ясней, к чьему аргументу идет контраргумент)

и между тем, от бессилия и глупости пытаются что-то изобразить "я с вами не разговариваю", "все тут сплетники", "пауки в банке", "клоуны все кто против меня"???

или это просто очередной уход от сути?Увы, вы очень слабый собеседник

Старожил
+64
|31 Июл 2010
2

paralipomenon

Я писал только то что мне мой БОг , Отец , Брат , И Папочка говорит. Я не спорю с вами , если вам Бог сказал, то так для ВАС это и есть. Так в чем вопрос? Или только то что вам Бог сказал есть истина ? А то что мне нет ? )))))))) Я еще не писал что Он мне говорил про Церковь и что Он хочет делать с ней и какую Он Церковь приготовит. А вас удивляет даже то что совершенно соответствует Слову. Вместо масла - золото, вместо монеты из рыбы - бриллианты. Бог делал материальные чудеса и будет делать, вам не говорил , ну рано вам значит знать еще. Он кому хочет то и дает, вам духовное , а другому материальное. Позвольте Ему решать что кому дать и чему научить. А про то что Он может из камня человека сделать , так это Исус сказал , когда в Иерусалим вьежал. А Христа величие во ВСЕм : Духовном , Душевном и Материальном. Если вас так материальное цепляет , почитайте про то что Бог сделал для Соломона и царства Израиля. Такого материального достатка никогда не было ни в одной стране и сейчас нет. Если и это вас не убедит (в Слове ведь написано) , ну закрыта эта тема для вас.

Познавайте Христа как Ему угодно , только не надо гнать на других детей Его. Не всего Бога вы познали , да и не познаете НИКОГДА, что-бы брать на себя право судить что от Него , а что нет.

Старожил
+379
|1 Авг 2010
1

да уж....столько тут про любовь itrij написал, а как аргументами поджали - сколько поперло.....забыл, что доселе писал )))))))))))))))))))))

Удален
martha
|1 Авг 2010
0
а ведь самый главный критерий проверки(ПЛОДЫ!!!) на лицо...тысячи людей просыпаются и начинают искать Живого Отца, понимают, что та тухлая манная каша,которой их кормили годами и не Бог вовсе.

Да, последнее время и тухлая манная каша вылазит наружу и это 100% не Бог, но  Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+819
|1 Авг 2010
2
Цитата qwertyqewrty
вы действительно не видите разницу, между тем, когда на ваш аргумент идет контраргумент (и "вы" упоминается, чтоб было ясней, к чьему аргументу идет контраргумент) и между тем, от бессилия и глупости пытаются что-то изобразить "я с вами не разговариваю", "все тут сплетники", "пауки в банке", "клоуны все кто против меня"??? или это просто очередной уход от сути?Увы, вы очень слабый собеседник

Это все Бла-бла-бла вы конкретно процитируйте как это сдела я, где я или Дана обсуждали ваши личные качества или вас как личность, или лезли в вашу личную жизнь. или использовали обстоятельства вашей личной жизни как аргументы в дискуссии ? Потому что ваши голословные обвинения так и останутся ложью и клеветой, а я об этом не перестану упоминать.

Хотите я напомню где вас уже ловил на явной лжи? Вы утверждали что можно определить по видео что камни показываемые Шаповаловым стекляшки и это является абсолютной ложью, и еще при этом с важностью заявляли что это могут сделать те кто когда либо носил их. Любой мало-мальски разбирающийся в этом деле  человек скажет вам что по видео или фото невозможно определить натуральный бриллиант или нет.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|1 Авг 2010
3
Цитата ввм
"будучи неверующим без лишних слов бил за такие аргументы как во второй цитате," А это ваши аргументы, милейший? Так у кого больше желчи или яда? "теперь же Бог вам судья и пусть Он решает что с вами делать." Вы, также как Яша, уполномочены Им на этом форуме выносить вердикты, кто в своре, а кто нет? Пустые мечтачели! Когда реальный факт обличает вас, у вас самих внутри кипит и клокочет злоба и желчь. Успокойтесь. Прежде чем летать по воздуху, ходить по воде - возьмите то, что вам действительно необходимо!  Сейте себе в правду - и пожнете милость от Бога. И не пугайте Богом - Он действительно мне судья и перед Ним, а не перед вами, отвечу за свои слова и поступки.

Нет МВВ это не аргументы, это просто выражение отношения к подобным приемчикам в ведении дискуссии во- первых, а во-вторых написано ведь что когда был неверующим, а я верующий уже десять лет и за десять лет никого не ударил даже, хотя раньше бывало и до полусмерти людей бил безжалостно, а теперь весь суд отдаю Богу, потому что знаю Он лучше разберется, но это не значит что подлость, мне стала нравится. Потому что это подло, использовать болезнь ребенка против человека, в дискуссии. Хотя вы не удивили, все это уже было, и в личную жизнь Якова вы уже лезли, и мою национальность пытались использовать против меня. Что ж радуйтесь вам удалось причинить Якову боль, правда открылась ваша суть при этом, а это уже хорошо.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|1 Авг 2010
2
не рано ли делать выводы про Ледяева, ну высказался разок, так ему сразу ярлык гонителя?Может ему религиозные братья пушку к виску подставили, может, просто день тяжёлый был... Ледяев наш мужик.Итри, Андрей выступает против демона религии, который является основным врагом Жизни, людей он любит..да и делает только то что ему Бог говорит(его слова)..слышится конечно радикально и вызывающе...но по-идеи ведь так должно и быть раз речь идёт о Живом Боге, о последнем времени, о Войне.ну хоть кто то же должен быть зрячим в этом стаде слепцов?!Итрий, а ведь самый главный критерий проверки(ПЛОДЫ!!!) на лицо...тысячи людей просыпаются и начинают искать Живого Отца, понимают, что та тухлая манная каша,которой их кормили годами и не Бог вовсе.

Яков я не спорю против того что Андрею Бог дал послание, которое сегодня рапространяется в церкви не только через него, но и через другие источники. Но оправдываться ,защищаться и атаковать в ответ это лишнее. написано чтобы мы были в мире со всеми насколько это возможно с нашей стороны, написано также чтобы мы благословляли проклинающих и гонящих, и тогда я верю Бог еще больше будет делать. А тактика сатаны зациклить нас на вот таких вот сварах, и заставить потерять чувствительность к Богу.

А Ледяев не мой человек, не принимаю я некоторые акценты в его учении, хотя было время говорил мне Бог и через его проповеди. Это лично мое мнение.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|1 Авг 2010
0
Цитата itrij
Кстати ИМХО, зря Андрей пошел у них на поводу, все равно ничего не докажет, только спровоцирует еще тонны грязи, сарказма и сплетен, Светлана Голодюк правильно в свое время сделала, когда отказалась давать пояснения по поводу появления камней, Багире, Паралипоменон и компании, я тогда поддержал ее в ее решении не идти на поводу у этой своры и сейчас понимаю что правильно она тогда поступила!

Попрошу вас, Итрий, в целях безопасности, не упоминать моё имя рядом с именем этой "факирши" Голодюк, с её драгоценными выделениями. А то я не сдержусь и скажу всё, что я об этом думаю. А потом весь трансформированный мир ополчится и начнёт жалобами атаковать Модератора и меня удалят :))))

Ладно бы только меня, но ведь и посты тоже. И получится, что я зря пострадала за правду :)))))

Кстати, а Голодюк за что "служит"? За идею или за деньги? Или за то и другое?

Удален
Альберт Исаков
|1 Авг 2010
0
Ледяев наш мужик.

Никто и не спорит...

Андрею было и есть с кого брать пример

Ереси - нет !
Удален
ввм
|1 Авг 2010
0

Вах, вах, вах... А ваша какова сущность, умнейший Итрий?

В чём, вы усмотрели мою подлость? Или правда глаза колит? Или вы любите "лащёную" правду слышать?

Прежде чем по воде ходить, по воздуху летать и к ангелам в гости ходить - разберитесь с тем, что в вашей жизни.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
nаtаn
|1 Авг 2010
0
Цитата adona
Познавайте Христа как Ему угодно

Его воля описана полностью и досконально в писании, а вы много прибавляете, убирая смысл нагорнои проповеди, увы...
что значит ваш ник?

Удален
paralipomenon
|1 Авг 2010
0
Цитата Dana
Да как раз таки и нет! Это Вы "ясно" видете, где черное, а где белое и пытаетесь доказать всем, что Бог действует исключительно квадратно-гнездовым методом, а отступление вправо-влево от квадратно-гнездового, известного Вам - ересь.

да не влево или вправо, а в грех. Тесны врата и узок путь. На нем камушки изо рта не падают, правда всегда есть сверхъестественный ответ Христа на обстоятельства.

Я вижу одно ясно - то, что мне открыл Господь. Он когда приходит в жизнь, то жизнь наполняется Божьим светом. А у вас разве не так?

Квадратно-гнездовой метод... вы хоть сами поняли о чём сказали? Это для вас Слово Божье - квадратно-гнездовое?

Знаете, меня Бог столько раз выручал и спасал сверхъестественно, что я лучше и дальше буду идти вот так - квадратно. и гнездово. По-вашему. Ибо мне Его присуствие в жизни намного драгоценнее, чем камешки и прочая муть.

И одно могу сказать твёрдо - Господь от Своего Слова никогда не отступает, чтобы потешить престарелых младенцев, которые уже вроде сами уже должны научиться кушать и в туалет ходить, а всё испражняют на всех свою муть. И твёрдую пищу усвоить никак не могут. Правда Яша свой портрет всё время выставляет, и видно, что у него жевать нечем.

Прочитать Яшу, так видишь пред собой неполноценного человека. Как можно себя опустить до такого? Если сам себя не уважает, то как может зауважать другого? а тем более Бога. Поэтому и кликуху Богу дали, ибо в жизни нет приоритетов. Нет монархии. Одна анархия.

Удален
nаtаn
|1 Авг 2010
4
Цитата ввм
Яша для начала получи исцеление для своей дочери.

брат, лучше молись. да яша заблуждаеться, но ища Вс-вышнего он выидет на правильный путь, и если у него это боль и плачь, то это наша боль.

Удален
paralipomenon
|1 Авг 2010
0
Цитата IBagira
Кстати, а Голодюк за что "служит"? За идею или за деньги? Или за то и другое?

как же? Её имя везде знают, лицо везде видят, что ещё по жизни нужно? Популярность это такая штука...и ещё под именем Божьим - мечта сами знаете кого.

Удален
paralipomenon
|1 Авг 2010
1
Цитата nаtаn
брат, лучше молись. да яша заблуждаеться, но ища Вс-вышнего он выидет на правильный путь, и если у него это боль и плачь, то это наша боль.

Да, но вы почитайте, как дети расплачивались за ересь родителей. В Числах  14-16 главы. Ведь молят, а не слышит Он, ибо всё в духовном мире серьёзно. И не страшно им, и не боязно, а ведь столько образов Господь дал в ветхом завете. Дети расплатились за грехи родителей 40 лет бродя по пустыне. Хотя виновны в этом были их родители. Недооценили власть и принципиальность Божью.

Иисус умер за всех, но если не принести в жертву дух сокрушённый, то нет жертвы за грех. А они ни сокрушиться не хотят, ни задуматься.

Яша, пусть Господь благословит твою дочь, пусть даст ей исцеление, во имя Иисуса Христа!

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.