Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Полина
|6 Авг 2010
2

от избытка сердца говорят уста... чёрные мысли - грязные слова.

 

Цитата ввм
на следующие крещение поеду посмотреть своими глазами
Цитата Sakari
купальники снимут
если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Писатель
+135
|6 Авг 2010
2

... samye strashnye prestuplenija sovershajutsja s molchalivogo soglasija bol'shinstva...

sudja po tomu, skol'ko s nim nesoglasnyh, tut "strashnogo prestuplenija" ne poluchitsja

Klasno Shapovalov vseh vzbalomutil! Pobol'she by takih, kotorye gotovy delat' hot' chto-nibud', a ne tol'ko mechtat', da drugih kritikovat'.

Удален
ввм
|6 Авг 2010
1

Ага, есть с кого пример брать, вот с тебя например или с помазанника.

Правильно Водила. Надо что-то делать - например раздевать и на показ выставлять. И всем критикам и не согласным говорить, что у них чорное сердце и мысли и они не знают Бога.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Альберт Исаков
|7 Авг 2010
4
Цитата ввм
Логика трансформации личночсти подразумевает полную свободу от: религии, морали и нравственности. Данные снимки, если они подлинные, а не монтаж религиозников, говорят о правдивости этого предположения

Религия, благочестие, целомудрие, скромность, уважение, смирение, покаянная жизнь - это лишние комплексы оставшиеся от прошлой религиозной жизни - чем больше алмазов и трансмутации - тем меньше совести, да и зачем она? Атавизм... Снимки ПОДЛИННЫЕ, пройдите по ссылкам фоток - они даже не скрывают свой срам...

Ереси - нет !
Удален
ввм
|7 Авг 2010
0

Срам нынче в моде, за него хорошо платят. Товар как говорится самой "высшей" пробы.

Что касается моих постов насчет фото - прикольнулся я с этой трансформации.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
IBagira
|7 Авг 2010
1
Ну ни для кого в Сиетле не секрет, что до этого у Шаповалова была дискотека там для "христианской" молодежи - приходили наркоманы туда и делали свое дело, потом все это прикрыли... Потом он открыл на базе этого притона - "церковь", туда пошло много народу, но после неудачных эксперементов почти все разбежались... Осталось несколько людей и он провел над ними сеанс гипноза, развел их и они дали ему несколько десятков тысяч баксов - так позже очухались и судились с ним взять назад деньги... Это знают в Сиэтле... А это у него наверное уже третий эксперемент...

Ничего себе :))) Хорошая биография для очередного "помазанника" :)))) Ещё раз прихожу к выводу, что объявить себя пастором и открыть церковь, самоё безопасное  и достаточно прибыльное дело по оболваниванию. Даже дискотеку содержать куда сложнее, чуть что не так, прикроют или засудят :))) А любые выкрутасы в, так называемых, церквях, можно гордо объявлять реформами, трансформациями и передовыми технологиями, которые доступны избранным.

Удален
IBagira
|7 Авг 2010
1
кстати где вы ещё видели вот такого здорового и главное, благословенного пастора?

 А в преступных группировках мальчики ещё здоровее :)))) А "благословение" это вопрос очень спорный в данном случае.

Удален
О-ц Сергий
|7 Авг 2010
1
всё, надоели..ухожу в отпуск

Давно пора. Этих олухов не переспоришь и ничего не докажешь. )))

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Гость
-12
|7 Авг 2010
0
Ну ни для кого в Сиетле не секрет, что до этого у Шаповалова была дискотека там для "христианской" молодежи - приходили наркоманы туда и делали свое дело, потом все это прикрыли... Потом он открыл на базе этого притона - "церковь", туда пошло много народу, но после неудачных эксперементов почти все разбежались... Осталось несколько людей и он провел над ними сеанс гипноза, развел их и они дали ему несколько десятков тысяч баксов - так позже очухались и судились с ним взять назад деньги... Это знают в Сиэтле... А это у него наверное уже третий эксперемент...
А где Шаповалов учился гипнозу?Шаповалов цыган?
Цитата ввм
Хорошие клеветнические не достоверные материалы, Альберт. Не любит благословенный пастор Шаповалов проводить время в спортзале, в бассейне, в сауне, в ресторанах, в интернете. Он часами плачет в комнате плача, принимает всех приходящих к нему и отвечает на все звонки о помощи, несет бремя своего погибающего поколения, ведёт аскетическую боголюбимую жизнь. Перья, алмазы и прочее его не интересует. Деньги, тряпки, машины ( особенно "порше") он ненавидит больше религии. Главное для него - это любовь папы. Кто подскажет, где можно увидеть этого благословенного пастора?
Ну вы и приколист!+10
Цитата дочь Бога

Достаточно прочитать последние 2 страницы этого форума и понимаешь что ты нена форуме материализация предметов, а на форуме: как мы ненавидим так называемого Шаповалова, но за ним следим очень сильно, не пропуская ничего, даже то, в какое время он в туалет ходит. Молодцы ребята!!!

У меня идея!Кто из Америки,тот пусть подбросит Шаповалову жучок.Будем его в on-line прослушивать,коллекционируя компроматы!!!

Цитата О-ц Сергий

Давно пора. Этих олухов не переспоришь и ничего не докажешь. )))

Яша переспорит кого хочешь.Яша-не Яша тогда!))

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Удален
paralipomenon
|7 Авг 2010
0
Цитата Mikus
А в чем выражаются эти здоровье и благословенность?

в икоте. Только в икоте.

 

Цитата NATALYm
Иисус омыл ноги им не по причине близости-они чудили будь здоров и разбежались ,попрятались,когда Его не стало.Иисус умыл ноги всему человечеству.Наверное Шаповалов уже икает так,что наушники сам одевает,судя по кол-ву постов в этой теме)))))))))))))))))))))

Иисус омыл ноги Своим ученикам-апостолам. Только им, хотя за Ним ходили толпы народа. Нечего так легкомысленно Слово перефразировать, сами на себя гнев Божий собираете.

Удален
paralipomenon
|7 Авг 2010
0
Цитата Полина
от избытка сердца говорят уста... чёрные мысли - грязные слова.

а представьте, у них только слова и мысли чёрные, по вашему, а Андрей в открытую такое делает. Ну смельчак.

 

Цитата дочь Бога
Достаточно прочитать последние 2 страницы этого форума и понимаешь что ты нена форуме материализация предметов, а на форуме: как мы ненавидим так называемого Шаповалова, но за ним следим очень сильно, не пропуская ничего, даже то, в какое время он в туалет ходит. Молодцы ребята!!!

ну да, вдруг алмаз оттуда вынесет, и это без нас. Мы не согласны, хотим всегда быть в курсе.

 

суд Божий это не проклятие, а благословение..я людей не проклинаю..

может Андрей папой Яшу называет? Яша как папа говорит.

 

Цитата pourlight
Но тогда миcсионерство всех,кто в чём-то заблуждается, является низостью. Вот так некому и благовествовать.

низость, когда под именем Христа приносят вот такую правду, какую мы наблюдаем в последнее время. лучше пусть вообще молчат, потом хоть пред троном Отца можно будет оправдать себя.

А так как они на весь мир говорят, то и слова эти им же судом и являются.

Представьте, придёт Шаповалов к трону, а ему там расскажут всё, и покажут всё. Не так, как Альберт показывает. Он только малую часть выкладывает, а там всё выложат, каждую секунду. И последствия вот такого проповедования. Покажут лица людей, которые пострадали от проповедования. Это же будет суд, а на суде предоставляют всех свидетелей. А адвокат только один - Христос. И если этого Христа являл Андрей лживо, и вместо Духа Святого насаждал духа обольщения, то адвокат-Христос не будет рядом с нечистью стоять, ибо Он свят.

Местный
+29
|7 Авг 2010
2

Вы уже и до суда  божьего дошли на котором сама будете тоже стоять .Вы тут такой эксперт служений и служителей- но Сандеем все понятно-было обличение один на один -потом при свидетелях-потом всей церкви...вот почему церковь может  наблюдать и делать выводы.

Думаю Вам надо начать с личного обращения к Андрею -а то Вы перескочили все ступени тк призываете церковь на явный суд.

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Удален
Полина
|7 Авг 2010
2
Цитата ученица
Думаю Вам надо начать с личного обращения к Андрею

интересно было бы посмотреть смогут ли эти люди повторить то, что понаписали здесь глядя Андрею в глаза?!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
монах
|7 Авг 2010
0
Цитата ученица
Думаю Вам надо начать с личного обращения к Андрею -а то Вы перескочили все ступени тк призываете церковь на явный суд.

1Тим.5:20 Согрешающих обличай
перед всеми, чтобы и прочие страх
имели.

личное обличение возможно, и нужно только в том случае, когда было или есть личное общение. И не всегда это зависит от нас...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|7 Авг 2010
3
Цитата монах
И не всегда это зависит от нас...

вот, допустим, paralipomenon, в Казахстане живёт, а Андрей был как-то в Новосибирске - можно было воспользоваться возможностью и съездить - поговорить с ним... сколько людей тут на форуме поддерживают её, скинулись бы по 10 баксов каждый на дорогу, отправили своего представителя. 

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Писатель
+135
|7 Авг 2010
2

Обсуждать и осуждать других всегда проще, чем самому что-то делать...

Гость
-12
|7 Авг 2010
0
Цитата Полина
интересно было бы посмотреть смогут ли эти люди повторить то, что понаписали здесь глядя Андрею в глаза?!

В глаза опасно смотреть Андрею,ибо говорят,что он обладает умением гипнотизировать.

 

Цитата Полина
сколько людей тут на форуме поддерживают её, скинулись бы по 10 баксов каждый на дорогу, отправили своего представителя.

И что бы изменилось?Андрей бы покаялся?Прекратил бы разводить?Прикрыл бы свою контору?

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Удален
Полина
|7 Авг 2010
1
Цитата Мытарь
он обладает умением гипнотизировать.

вау, супер, шо же вы раньше молчали, что Андрей гипнозом обладает! Енто просто не по-христиански умалчивать такую информацию! Всё, надо поехать к нему! - мож он загипнотизирует меня, чтобы я могла много-много есть, но не толстеть… или делать шо хочу, всех нравоучать, но чтобы совесть молчала, или … так много у меня мечт….

 

Цитата Мытарь
И что бы изменилось?

а сейчас что изменяется от этих букв на форуме - всё равно все остаются при своем.

Мытарь, опять же удалят, убери Алексея Семёновича со свой аваторы.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-12
|7 Авг 2010
0
Цитата Полина
а сейчас что изменяется от этих букв на форуме - всё равно все остаются при своем. Мытарь, опять же удалят, убери Алексея Семёновича со свой аваторы.

 Ага...Ровным счётом ничего.С вами полностью согласен.

Конечно удалят и я по привычке зарегюсь опять под каким нибудь безобразным ником и буду заниматься тУФтологией,чтобы скоротать минутку другую...

=

А смысл удалять с моей аваторки Семёновича?Этот энерджайзер меня назидательно вдохновляет и я надеюсь,что не только одного меня!)))))))))))

 

Цитата Полина
вау, супер, шо же вы раньше молчали, что Андрей гипнозом обладает! Енто просто не по-христиански умалчивать такую информацию! Всё, надо поехать к нему! - мож он загипнотизирует меня, чтобы я могла много-много есть, но не толстеть… или делать шо хочу, всех нравоучать, но чтобы совесть молчала, или … так много у меня мечт….

Хе! Но я лично в такой сплетне не доверяю.Но апологет Альберт Исаков считает по другому.

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Местный
+15
|7 Авг 2010
2
Цитата paralipomenon
низость, когда под именем Христа приносят вот такую правду, какую мы наблюдаем в последнее время. лучше пусть вообще молчат, потом хоть пред троном Отца можно будет оправдать себя.

Я ж говорю  - тогда вобще все молчать должны.
Компромат на каждого найдётся.

 

Цитата paralipomenon
Представьте, придёт Шаповалов к трону, а ему там расскажут всё, и покажут всё. Не так, как Альберт показывает. Он только малую часть выкладывает, а там всё выложат, каждую секунду. И последствия вот такого проповедования. Покажут лица людей, которые пострадали от проповедования. Это же будет суд, а на суде предоставляют всех свидетелей. А адвокат только один - Христос. И если этого Христа являл Андрей лживо, и вместо Духа Святого насаждал духа обольщения, то адвокат-Христос не будет рядом с нечистью стоять, ибо Он свят.

До суда ждать не придётся.Если всё так как вы говорите(вместо Духа Святого насаждается
дух обольщения) - лица обманутых  и разбитых мы должны увидеть уже в этой жизни.


Но ведь каются там люди,налаживаются жизни.Что делать с ними?

Старожил
-6
|7 Авг 2010
0
Цитата pourlight
лица обманутых и разбитых мы должны увидеть уже в этой жизни.

23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:23)

 

Интересно, про кого это?

מלך המלכים ואדון האדונים
Местный
+15
|7 Авг 2010
2
Посмотрите на ЭТО крещение...

Возможно здесь  сложилась  специфическая ситуация.Такое тоже бывает.

Местный
+15
|7 Авг 2010
1


 

Цитата Eliezer7
Интересно, про кого это?

очевидно о тех, кого Иисус никогда не знал.

Старожил
-6
|7 Авг 2010
0
Цитата pourlight
Возможно здесь сложилась специфическая ситуация.Такое тоже бывает.

Ага, может на пляже покаялись и тут сразу же и крестили.

Бывает :) 

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
-12
|7 Авг 2010
2
Цитата pourlight
Но ведь каются там люди,налаживаются жизни.Что делать с ними?

Я недавно познакомился с бывшим наркоманом,который был в реабилитационном центре Нового Поколения (для меня ТЦ и НП почти одно и тоже).Ну что я могу сказать...Я думаю,что если не смотреть на доктринальные расхождения со словом Божьим,то для людей такие общества будут только в плюс.Т.е. что я хочу этим сказать?!То,что если жизни налаживаются-и слава Богу!Конечно то,что люди доктринально ущемлены-это минус.

=

Лучше,чтобы наркоманы и алкоголики исцелялись,чем оставались прежними.А доктрины у всех традиционных конфессий искажены,в ту или иную степень.

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Местный
+15
|7 Авг 2010
3

Мытарь,конечно.

Все мы в чём- то ошибаемся,в чём-то заблуждаемся.И если б каждый помнил об этом ,мы  относились бы друг к другу чуточку добрее.

Удален
монах
|7 Авг 2010
0
Цитата Полина
вот, допустим, paralipomenon, в Казахстане живёт, а Андрей был как-то в Новосибирске - можно было воспользоваться возможностью и съездить - поговорить с ним... сколько людей тут на форуме поддерживают её, скинулись бы по 10 баксов каждый на дорогу, отправили своего представителя

Полина, видите ли в чем дело...

Мы не можем обсуждать служителя, правила форума не разрешают...

Мы говорим о том лжеучении, вранье и обмане, которые эти служители выкладывают в инете, не в Казахстане и проч. - а в сети.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|7 Авг 2010
2
Цитата монах
эти служители выкладывают

вот и говорить нужно с этими служителями, которые выкладывают.... или выкладывать своё - то, что сможет завоевать сердца и умы людей.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
монах
|7 Авг 2010
2
Цитата Полина
вот и говорить нужно с этими служителями, которые выкладывают.... или выкладывать своё - то, что сможет завоевать сердца и умы людей.

выкладывают типа корреспонденты, какие к ним претензии? Врут что-ли? Так пусть будут опровержения...

А наши претензии - к тем, которые именуются именем Христовым, и пользуясь этим доверием, коварно и бесцеремонно - обкрадывают души неутвержденных в вере христиан.

А по поводу "выложить своё"... иногда достаточно для растения нашей защиты от хулиганов, чтоб оно само выросло и набралось силы...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
-12
|7 Авг 2010
1

Кукушка кукует,а зайцы бегут!

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.