Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+379
|6 Авг 2010
1
сколько тебе заплатить, чтобы ты стала добрее?

ты перепутал адресат. ВОпрос - сколько Шаповалову и приспешникам его надо заплатить, чтоб они стали добрее?Платят Шаповалову, платят....а он все злей и злей защищает свою идеологию... А то тех, кто вам задает вопроы неудобные - всей кучей по очереди облили "любовью", наговорили кто чего умел (кто пауков кто клоунов) - а теперь вдруг сами от этого и страдаете?

Старожил
+238
|6 Авг 2010
3
Цитата NATALYm
Наверное Шаповалов уже икает так,что наушники сам одевает,судя по кол-ву постов в этой теме)))))))))))))))))))))

точно...

кстати где вы ещё видели вот такого здорового и главное, благословенного пастора?

----

-----

Теперь понятно почему "доброжелатели" только за спиной горазды ему дули крутить.

------

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Mikus
|6 Авг 2010
0
где вы ещё видели вот такого здорового и главное, благословенного пастора?

А в чем выражаются эти здоровье и благословенность?

Удален
Альберт Исаков
|6 Авг 2010
3
Цитата qwertyqewrty
Платят Шаповалову, платят....а он все злей и злей защищает свою идеологию..

Ну ни для кого в Сиетле не секрет, что до этого у Шаповалова была дискотека там для "христианской" молодежи - приходили наркоманы туда и делали свое дело, потом все это прикрыли... Потом он открыл на базе этого притона - "церковь", туда пошло много народу, но после неудачных эксперементов почти все разбежались... Осталось несколько людей и он провел над ними сеанс гипноза, развел их и они дали ему несколько десятков тысяч баксов - так позже очухались и судились с ним взять назад деньги... Это знают в Сиэтле...

А это у него наверное уже третий эксперемент...

Ереси - нет !
Удален
ввм
|6 Авг 2010
0

Яша, глубоко заблуждаешься. Доброжелатели говорят прямо в глаза "благословенному пастору". Спроси у Руслана, он тебе расскажет больше о звонках и приходах. А дули крутить, так это ваши заморочки.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|6 Авг 2010
0

Альберт, эти эксперементы уже возведены "благословенным пастором" в достоинство. Но смотри, Яша обьявит это ложью и клеветой.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+238
|6 Авг 2010
2

А кто забрал фотку Шаповалова?!

Дублирую пост

---------

Цитата NATALYm
Наверное Шаповалов уже икает так,что наушники сам одевает,судя по кол-ву постов в этой теме)))))))))))))))))))))

точно...

кстати где вы ещё видели вот такого здорового и главное, благословенного пастора?

----

-----

Теперь понятно почему "доброжелатели" только за спиной горазды ему дули крутить.

------

Цитата Mikus
А в чем выражаются эти здоровье и благословенность?

во всём!!Аллилуя!!
Вот мы любим своего пастора, и уважаем, а вы своего?
Только не надо мне сейчас грузить, что ваш пастор Иисус Христос и вам другого не надо.
Съем(Библией) за секунду

 

Ну ни для кого в Сиетле не секрет, что до этого у Шаповалова была дискотека там для "христианской" молодежи - приходили наркоманы туда и делали свое дело, потом все это прикрыли... Потом он открыл на базе этого притона - "церковь", туда пошло много народу, но после неудачных эксперементов почти все разбежались... Осталось несколько людей и он провел над ними сеанс гипноза, развел их и они дали ему несколько десятков тысяч баксов - так позже очухались и судились с ним взять назад деньги... Это знают в Сиэтле... А это у него наверное уже третий эксперемент...

Суд Божий на тебя, клеветник бессовестный!!

И это утверждение делает некто менонит, который на вопрос о том кто таки менониты, ушёл в ступор и решил промолчать.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|6 Авг 2010
1
кстати где вы ещё видели вот такого здорового и главное, благословенного пастора?

Вот тут еще видели...

Ереси - нет !
Удален
ввм
|6 Авг 2010
0

Яша "Суд Божий на тебя, клеветник бессовестный!!

И это утверждение делает некто менонит, который на вопрос о том кто таки менониты, ушёл в ступор и решил промолчать"

Альберт "Но смотри, Яша обьявит это ложью и клеветой."

Я ж говорил. Смотри, Альберт, Яша, как Бенни Хин, проклятие на тебя наложит от имени папы.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Mikus
|6 Авг 2010
0
Только не надо мне сейчас грузить, что ваш пастор Иисус Христос и вам другого не надо. Съем(Библией) за секунду

А ну ка, попробуй ка! :-)

Грузить не буду, давай сразу начинай есть...

Удален
zennn
|6 Авг 2010
1

На днях узнала о смерти одного из наших латвийских христиан.

Этот мужчина был честным и порядочным человеком. Но во время так называемого пробуждения в Лейкланде с пастором Тоддом  Бентли - этот христианин стал по ночам смотреть трансляции СНЛ. Произошло так сказать "чудо" - он стал понимать английский текст и даже переводил трансляции своей жене. У одного из членов его семьи во рту - появились 4 золотые пломбы.

Все друзья удивлялись этим чудесам...

Но через год этот здоровый и молодой мужчина вдруг заболел и умер от рака.

Ребята, ищите Господа прежде всего. Молитесь в своих задних комнатах. Ведь , если Шаповалов имеет похожего духа (как у Бентли), то все чудеса обернутся против опьяненного, но не Святым Духом , человека.

Удален
ввм
|6 Авг 2010
1

Хорошие клеветнические не достоверные материалы, Альберт. Не любит благословенный пастор Шаповалов проводить время в спортзале, в бассейне, в сауне, в ресторанах, в интернете. Он часами плачет в комнате плача, принимает всех приходящих к нему и отвечает на все звонки о помощи, несет бремя своего погибающего поколения, ведёт аскетическую боголюбимую жизнь. Перья, алмазы и прочее его не интересует. Деньги, тряпки, машины ( особенно "порше") он ненавидит больше религии. Главное для него - это любовь папы.

Кто подскажет, где можно увидеть этого благословенного пастора?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Альберт Исаков
|6 Авг 2010
3
Цитата ввм
Хорошие клеветнические не достоверные материалы, Альберт. Не любит благословенный пастор Шаповалов проводить время в спортзале, в бассейне, в сауне, в ресторанах, в интернете. Он часами плачет в комнате плача, принимает всех приходящих к нему и отвечает на все звонки о помощи, несет бремя своего погибающего поколения, ведёт аскетическую боголюбимую жизнь. Перья, алмазы и прочее его не интересует. Деньги, тряпки, машины ( особенно "порше") он ненавидит больше религии. Главное для него - это любовь папы. Кто подскажет, где можно увидеть этого благословенного пастора?

Действительно...

Ереси - нет !
Старожил
-6
|6 Авг 2010
0
Цитата ввм
Кто подскажет, где можно увидеть такого благословенного пастора?

Я не осуждаю данного пастора.

Но слышал от него в проповеди следующие, он говорил своим прихожанам, что им ещё хорошо, так как могут поехать на море отдыхать, а он уже не может, нужно постоянно проповедовать, говорил.

Но не так давно, в этой теме была информ, где этот пастор загорял на островах, после сказанного конечно.

Мне кажется это лицемерие.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Альберт Исаков
|6 Авг 2010
3
Цитата Eliezer7
а он уже не может, нужно постоянно проповедовать

ну заодно и крестить...

Посмотрите на ЭТО крещение...

Ереси - нет !
Удален
ввм
|6 Авг 2010
1

Благословенный пастор говорит правду, одну только правду и ничего кроме правды, он не может лицемерить. В Сиэттле этот благословенный пастор, кого не встретит, всем говорит о любви папы, заходит на диллеровские "порше" и "ауди", в супер спортзалы и всем говорит о папе. А недавно папа послал его и его жену на Гаваи. И что вы думаете? Этот благословенный и здоровый пастор обошёл весь остров и всем, кого встречал, показывал своего папу.

А вы Елиезер, говорите о лицемерии, не хорошо. Пастор просто в проповеди оговорился, понимаете? С кем не бывает?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|6 Авг 2010
1

Альберт "Посмотрите на ЭТО крещение..."

А что вот это класс!!! Супердевочки!!! Ой, крещаемые.

Спасибо Альберт за фото, на следующие крещение поеду посмотреть своими глазами. Вот это зрелище, не то что у религиозников.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
-6
|6 Авг 2010
0
Цитата ввм
Спасибо Альберт за фото, на следующие крещение поеду посмотреть своими глазами. Вот это зрелище, не то что у религиозников.

 И что для вас в этом зрелищного?

 

Цитата ввм
А вы Елиезер, говорите о лицемерии, не хорошо. Пастор просто в проповеди оговорился, понимаете? С кем не бывает?

Во время проповеди. А проповедь настоящая идёт под помазанием и оговорки  недопустимы.

А если сказал, то нужно делать, что говориш, иначе ложь получается.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
ввм
|6 Авг 2010
0

Елиезер, ты должен знать, что помазанник не может лгать! Не мо-жет! И всё тут.

А если серьезно, нет там никакого помазания, поэтому и ляпсусы такие.

"И что для вас в этом зрелищного?" Как что? Раскрепощенные и разрелигиозненные крещаемые. Это наверное и есть - свобода от религии?

Больше света - меньше тьмы!
Местный
+15
|6 Авг 2010
2
Цитата paralipomenon
заблудились они. Куда людей поведут? В ту же яму? Нет, пусть не миссионерствуют, так безопасней для их здоровья.

Понял.

Но тогда миcсионерство всех,кто в чём-то заблуждается, является низостью.

Вот так некому и благовествовать.

Местный
+15
|6 Авг 2010
0

Яша, лимузин зачем?

Старожил
+238
|6 Авг 2010
1
Цитата ввм
ж говорил. Смотри, Альберт, Яша, как Бенни Хин, проклятие на тебя наложит от имени папы.

суд Божий это не проклятие, а благословение..я людей не проклинаю..

-----

всё, надоели..ухожу в отпуск

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ввм
|6 Авг 2010
0

Яша "суд Божий это не проклятие, а благословение..я людей не проклинаю.."

Да, ну? А как же грозное Шапаваловское: "Суд Божий на всех лжецов!"? Наверное это такая форма благословения среди трансформированных.

Молодец Яша, хвалю за честность. Иди отдохни - от форумов, от помазанников... Приятного отдыха, дорогой.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+744
|6 Авг 2010
0
Цитата ввм
Спасибо Альберт за фото, на следующие крещение поеду посмотреть своими глазами. Вот это зрелище, не то что у религиозников.

следующие крещение,крещаемые может и купальники снимут.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Полина
|6 Авг 2010
5
Цитата Sakari
крещаемые может и купальники снимут.
Цитата ввм
Супердевочки!!!
Посмотрите на ЭТО крещение...

озабоченные!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
ввм
|6 Авг 2010
1

Наверное. Логика трансформации личночсти подразумевает полную свободу от: религии, морали и нравственности. Данные снимки, если они подлинные, а не монтаж религиозников, говорят о правдивости этого предположения.

Больше света - меньше тьмы!
Гость
0
|6 Авг 2010
4

Достаточно прочитать последние 2 страницы этого форума и понимаешь что ты нена форуме материализация предметов, а на форуме: как мы ненавидим так называемого Шаповалова, но за ним следим очень сильно, не пропуская ничего, даже то, в какое время он в туалет ходит. Молодцы ребята!!!

Писатель
+99
|6 Авг 2010
5
Цитата Полина
озабоченные!

Енто искушение сверх сил было

Mission Jet
Удален
ввм
|6 Авг 2010
0

Очень, очень озабоченные. Только не телом этих красавиц. Таких на любом пляже в огромном количестве.

Если это и есть христианство, тогда что можно говорить? бог у них дествительно продвинутый.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|6 Авг 2010
0

Метатрон. Браво!!!! Круто!!! 100 баллов.

Больше света - меньше тьмы!

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.