Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+238
|12 Мая 2010
1
Цитата Игорь7
Яша  не  стоит  тратить  своё время,  ты  здесь  никого  ни в  чём  не  убедишь,  помнишь  как написано в  послании к  Иуде?  "Ничем  не  довольные". ты  не  сделаешь  их  более  довольными,

Игорь, подобная тема обсуждается также здесь...присоединяйся

http://forum.invictory.org/subject.html?id=6290&cat=100&page=6#post-create

 

10 Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных, 11 каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти.

 

о чём тут речь

 

Есть много людей, не признающих ничьей власти, болтунов и обманщиков, по большей части из обрезанных, которым надо затыкать рот, а то они губят целые семьи тем, что ради низменной корысти учат тому, чему не надо учить.

 

Поэтому критикуй их беспощадно, пусть отступятся от еврейских вымыслов и не слушают предписаний тех, кто отвернулся от истины. Для чистых все чисто, а для грязных и неверующих нет ничего чистого, потому что у них грязны и ум, и совесть. Они утверждают, что знают Бога, но своими делами отрицают Его. Это мерзавцы и бунтари, они не годятся ни на какое доброе дело??

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+5
|12 Мая 2010
0

Яша, мелкий вопросик, как у АШ насчёт десятины?

Старожил
+238
|12 Мая 2010
1
Цитата бaoбaб
десятины?

понятия не имею...самому интересно...узнаю расскажу..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+4
|14 Мая 2010
0

кстати,  чтобы  никто  не наводил тень  на плетень  вот  что говорит Максим  Максимов  о причинах  прекращения  трансляции  проповедей  Андрея  Шаповалова.

Программы пастора Андрея Шаповалова не пропали, они просто перестали транслироваться, так как закончился контракт, и он не был продлен по обоюдному согласию. Пастор А.Шаповалов и CNL выполнили договорные обязательства. Никаких конфликтов или напряжений нет.

 

http://news.invictory.org/issue27099.html

Яша есть разные  люди  . посмотрев  на ютубе  их   "проповеди" против  пастора  Андрея , Кеннета  Хегенна  и  прочих  лидеров,  я   понимаю,  что  закваска  там  серьезная,вряд ли в  чем  то  возможно убедить.  Ну  и пусть,  главное  чтобы  в  Христа  верили и  другим  такой  же  пример показывали. Ну  а  если  человек   хулит другого то  проблемы  себе  наживет  и это понятно любому  у  кого есть хотя  бы  половина мозгов.

 

кроме этого эти темы читают не утверждённые люди..и чтобы их вывод был объективным им нужно предоставить две стороны медали.

100%  согласен.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Писатель
+4
|14 Мая 2010
2

Яша ты еще тут, не надоело? Об о одном  и тоже?

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0
Цитата Игорь
Яша есть разные  люди  . посмотрев  на ютубе  их   "проповеди" против  пастора  Андрея , Кеннета  Хегенна  и  прочих  лидеров,  я   понимаю,  что  закваска  там  серьезная,вряд ли в  чем  то  возможно убедить.  Ну  и пусть,  главное  чтобы  в  Христа  верили и  другим  такой  же  пример показывали. Ну  а  если  человек   хулит другого то  проблемы  себе  наживет  и это понятно любому  у  кого есть хотя  бы  половина мозгов.
Я тоже смотрю на ютубе оч много видео и сама делаю СВОИ, а не навязанные мне кем-то выводы.
У каждого из нас есть еще внутреннее свидетельство и водительство, чему и кому верить, а кому и чему нет. И Вы знаете, Игорь, у меня больше, чем "половина мозгов" - у меня есть и левое и правое полушарие и удивительно, что оба они работают и не устают думать и анализировать.

 

Удален
paralipomenon
|14 Мая 2010
0

Игорь, это вы про Шаповалова говорите?

 

Цитата Игорь
Ну а если человек хулит другого то проблемы себе наживет и это понятно любому у кого есть хотя бы половина мозгов.

Ведь если послушать его, то он хулит всех вокруг, кто не такой опыт веры имеет, и всх клеймит в религиозности...и клоунами обзывает, и прочим...

А когда приводишь Слово Божье на всё это, то сразу впадаешь в немилость. Из этого я делаю своё заключение, что мы с вами верим в разных богов, мой настоящий, ибо Он к Своим является Сам, что и переживала в своей жизни.

Старожил
+81
|14 Мая 2010
0

Главное, чтоб в Христа верили....(Игорь)

Но Сам Христос не уверял всех, что верить -это обязательно спасение ."Не всякий говорящий мне :Господи, Господи войдет в небесную обитель"

 

"Господи, не Твоим ли именем чудеса творили? И Тогда Я объявлю им:Я никогда не знал вас".

Может и хорошо, что договор закончился. И сам АШ может теперь в тиши посидит и что-то увидит и поклонники других послушают и взвесят на весах:не слишком ли они легкие."Ты взвешен на весах и найден очень легким"

Писатель
+4
|14 Мая 2010
1

а наравится мне ледей абривиатурми обзывать, типа АШ - брехун, АШ - хм и проходимец, ноо АШ талантливый психолог но потерявший совесть. И самое главное у модератора ни каких пртензий. Я же не признаюсь чтоя я имел в виду под "АШ"

Гость
+4
|14 Мая 2010
1
Цитата Виктория
тоже смотрю на ютубе оч много видео и сама делаю СВОИ, а не навязанные мне кем-то выводы.
оч. здорово Виктория! Представите  образчик  вашего  творчества? Конечно у  вас  больше  чем  половина  мозгов, сразу  видно,  что  натура  вы креативная (без  сарказма) . Н  а  многим  людям  вообще  мозг  не нужОн т.к. они  подключенны  к  внешнему  источнику  питания)))

 

Цитата paralipomenon
то мы с вами верим в разных богов
дело  хозяйское)  я  лично  вас  не обвиняю в  ереси  и (как  это вы)  вы  у  меня  не  в  немилости.  просто  у  нас  разные  взгляды  на  вещи.Мне ваши взгляды  не нравятся  но я  не  отношусь  негативно  к  вам.   Давайте  сделаем  так.  послушайте  проповеди  пастора Андрея и покажите  мне  место где  он наезжает на личность. Вот как  все  вы  тут. Он с  любовью  относиться  к  людям,  но  ненавидит явление(религия  и рожденная  ей  теплота, терпимость ко греху).  и это по библейски.

 

Цитата TaniaK
Но Сам Христос не уверял всех, что верить -это обязательно спасение
я  говорю  о вере  как  о  делах. Попробуйте  понять мои слова  в  хорошем  смысле(ведь  можно  по разному  смотреть  на одно и тоже  предложение) Вера  это единственное  ,  что надо Богу(вера  в  любви). ибо-"Сын человеческий  пришед,  найдет ли веру  на земле?"  Живая  вера  действенна, она преобразует человека  и  его окружение.

 

Цитата TaniaK
Может и хорошо, что договор закончился
Пусть верующих людей  Бог  Сам  усматривает  и только Он знает когда  надо  выходить  а  когда  надо  сидеть тихо.Кто мог предположить, что величайшее горе  Иова  будет  его  величайшей  победой? Это к  тому,  что пути Божие  не наши пути,  мы  не  знаем  куда   к  чему  и как. Лично я  вообще  проповеди пастора Андрея  не  слушал  на  CNL скачивал всё с сайта. Я  не поклонник  пасторов  или учителей  я поклонник  Бога.

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

Крррууто и законспирировано!! Точно! Может быть, ты имеешь ввиду никому неизвестного Абдурахмана Шалимановича какого-то одному тебе знакомого. А у меня точно так же СА. Кто знает, кто это есть на самом деле??

Гость
+4
|14 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Кто знает, кто это есть на самом деле??
Да  есть одна  Личность  которая  знает   ВСЁ  на  самом  деле. А  модератор он ведь  не  Бог,   а  вы  абривеатурки придумываете напрягаетесь, чтобы  не  быть изобличенным  в   необъективном  отношении  и поклепе))) Что  дальше?  будете   сокращенно  матные  слова  писать?(как это  на  мирских  форумах  делают)  Надо  немножко  уважение  иметь  и называть людей  по имени, а  то как  дети  козявками из подтишка кидаетесь
смешно  ей  ей.

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Старожил
+81
|14 Мая 2010
0

Да. Про сокращение вы, думаю, правы. Извините, исправимся. А в остальном - нет!

Писатель
+4
|14 Мая 2010
1

Игорь  Маладэц, молодой грячый Джигит. Ну наши козявки ничем от шаповалоских камней не отличаются. Мы шутим, он шутит

Гость
0
|19 Мая 2010
1

Transformation Center Бриллиант появившийся во время конференции с Джефом и Люси в Январе 2010-

http://www.g12life.my1.ru/news/transformation_center_brilliant_pojavivshijsja_vo_vremja_konferencii_s_dzhefom_i_ljusi_v_janvare_2010/2010-05

Гость
0
|19 Мая 2010
1

Старожил
+1130
|19 Мая 2010
3

"Я верю, что Бог поставит рубин кому-то в рот...."

 

Забавно

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+744
|19 Мая 2010
1

как всё таки народ падок

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+238
|19 Мая 2010
2

 

Светлана, вся наша домащняя группа уже сидит здесь, подтягивайся....тащи тортик

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|19 Мая 2010
1

Шоумены от религии. Ой от...

Старожил
+238
|19 Мая 2010
0
Цитата ahava
Ничего общего с Евангелием Иисуса.

Слава Богу, что у Него другое мнение.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|19 Мая 2010
1

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то и предал их Бог постыдным страстям."

Зачем им думать, пусть другие думают. Вообще разум им не нужен.

Эти люди объявили диаволу войну и похоже проигрывают одно сражение за другим. К сожалению, Альберт, эти трансформированные не хотят понять предостережение Духа Святого о том, что диавол может приходить в виде ангела света.

Удален
IBagira
|20 Мая 2010
2

Хочу задать вопрос Глодюк. После появления драгкамня из недр её организма, здавала ли анализы? Может быть у неё залежи алмазов обнаружат. И там же обрабатывающий станок, чтобы бриллианты выходили блестящие

 

Гость
mir
+2
|20 Мая 2010
1

вот читаю я читаю все здесь про алмазы-брилики, один вопрос не дает мне покоя; Как это вот так укладывается в правильную картинку, когда Бог дает алмаз на работе, а в течение недели человек вроде бы разводится с женой. почему вроде т- потому что не ходу ни у кого ничего спрашивать и собирать слухи. и потому что всеми силами стараюсь верить и надеяться, что это не так. Зачем все эти чудеса и знамения, если нет устройства?????????

я верю, что Бог может творить чудеса, но .... чудеса Иисуса имели конкретный смысл, по моему.

Удален
paralipomenon
|20 Мая 2010
2

mir, вы задали очень хороший вопрос, но сколько бы я не задавала Яше вопрос о разводе с женой, он молчит, как рыба об лёд. Ибо считаю так же, как и вы. Бог наш это Бог не неустройства, но мира. И неустройство, а при нём падающие алмазы, перья, и кровь на ногах этой женщины, это так неоднозначно воспринимается. И Альберт правильно говорит, что это чистейшей воды оккультизм. И если проще, то колдовство и лживое проявление всяких чудес.

И при этом проявлении люди как были беспомощны, так и остались, как были необрезаны и не смиренны, так и остались, каак были разрушены семьи, так и остались, но зато Писания цитируют, как стихи на утреннике в садике.

Знаю одного, который всё цитировал Писание, но проиграл, и победа за Господом.

Старожил
+238
|20 Мая 2010
3

Это ОККУЛЬТИЗМ! Неужели вы не понимаете, что вы в уделе демонических духов? И что лукавый взял вас уже в оборот! Покайтесь! Вы катитесь в пропасть! Остановитесь!

альбертик, ты опять всё неправильно понял....кровь на руках Люси это прообраз..

вот ты когда вечерью принимаешь, ты пьёшь виноградный сок( т.е. прообраз крови) или что?

Цитата IBagira
Хочу задать вопрос Глодюк. После появления драгкамня из недр её организма, здавала ли анализы? Может быть у неё залежи алмазов обнаружат. И там же обрабатывающий станок, чтобы бриллианты выходили блестящие

а вы не хотите пройити обследование на активность и величину жёлчного пузыря?

 

Цитата mir
очему вроде т- потому что не ходу ни у кого ничего спрашивать и собирать слухи. и потому что всеми силами стараюсь верить и надеяться, что это не так. Зачем все эти чудеса и знамения, если нет устройства?????????

мужчина, это по какому каналу вы такой не христианский сериал посмотрели?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|21 Мая 2010
0
альбертик, ты опять всё неправильно понял....кровь на руках Люси это прообраз.. вот ты когда вечерью принимаешь, ты пьёшь виноградный сок( т.е. прообраз крови) или что?

Альберт, видите, вам просто нужно теперь, когда вечерю принимаете, кровь на руки и ноги намазать, и в таком положении и принимать, чтобы точно прообраз поймать.

а вы не хотите пройити обследование на активность и величину жёлчного пузыря?

Видите, Багира, там у неё и станок обрабатывающий, и залежи камней, вот вас и посылают на обследование. Ведь вот у вас такого нет...обзавидуйтесь.

Гость
mir
+2
|21 Мая 2010
0
мужчина, это по какому каналу вы такой не христианский сериал посмотрели?

вообще-то я мадам

увы, Яков, если бы сереальчик...

живу в этом всем, вижу и слышу и больно за них, были когдато очень близки мне... это я насчет семейного неустройства. Не в осуждение говорю, знаю что семья - это огого как нелегко вообще хранить и строить.

ну а камни и пыль - остаются камнями и пылью....

А нам всем нужен просто наш Господь, его простота, любовь, мир и радость во Святом Духе

Писатель
+4
|21 Мая 2010
2

Держись Яша, шаповалов тебя не забуд. Вечная память герою Яши, который мужественно держит оборону, отстаивая Шаповаловскую ересь. Ура,  ура, ура.

Удален
IBagira
|21 Мая 2010
1
Цитата IBagira Хочу задать вопрос Глодюк. После появления драгкамня из недр её организма, здавала ли анализы? Может быть у неё залежи алмазов обнаружат.
И там же обрабатывающий станок, чтобы бриллианты выходили блестящие а вы не хотите пройити обследование на активность и величину жёлчного пузыря?

 А при чём  здесь МОЙ желчный пузырь? Он бриллианты не выдаёт на гора, так что его проверять, тем более он меня не беспокоит, значит величина нормальная.. Здоровье у меня нормальное, залежей камней нет. Поэтому Яша, не тупите. И , вообще,  вопрос был не к вам так как кроме перьев из под вашей кровати, вы ничего не выдали на гора

Поэтому помалкивайте и мечтайте о бриллиантах. Да и то, если обнаружите, высылайте посылкой Шаповалову, так как им было сказано, очень ехидно, что камни принадлежат не тому, из кого они выходят, а Трансформцентру., т.е. Шаповалову. Он их продаст, если кто купит, и пойдет есть раков от пуза.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.