Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
IBagira-
|12 Апр 2010
0
Дааа, посмотрела, послушала, вот только кто здесь больше на клоуна похож , вот это вопрос :)
Удален
юpий_
|12 Апр 2010
0
впору открывать христианскую ювелирную лавку: twitpic.com/1f1ywe
Удален
yakov-r
|12 Апр 2010
0
зависть грех...вот
Удален
юpий_
|12 Апр 2010
0
да, yakov_ r, есть такая заповедь: Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. Исх. 20:17 правда, не понятно, к чему вы это вспомнили и кто и чему позавидовал. Но вы видимо забыли первейшие заповеди: да не будет у тебя других богов пред лицем Моим + Не делай себе кумира ... Исх. 20:2-3
Удален
MBB
|12 Апр 2010
0
Это и есть шаповаловская сущность, проявление его "любви" ко всем несогласным с ним. От избытка сердца говорят уста.
Удален
MBB
|12 Апр 2010
0
"Клоуны, вы не знаете Бога" - так заявляют все новоявленные вожди сектантов. "Алмазы принадлежат секте!"- глянь как печётся о выполнении заповеди "не кради".
Удален
yakov-r
|12 Апр 2010
0
юpий я наверно сейчас в очередной раз должен начать доказывать что я не идолопоклонник и что свою жизнь посвятил не Шапавалову а Иисусу? MBB так можно в конце то концов посмотреть на настоящую христианскую братскую филио, о которой вы столько тут говорите? А то, у того её нет, у этого нет... Ведь логично предполагать что человек который позволяет себе так изоблечать других в отсутствии христианской братской любви имеет её самитак, мы все замерли в ожидании демонстрации любви от MBB
Удален
yakov-r
|12 Апр 2010
0
юpий я наверно сейчас в очередной раз должен начать доказывать что я не идолопоклонник и что свою жизнь посвятил не Шапавалову а Иисусу? MBB так можно в конце то концов посмотреть на настоящую христианскую братскую филио, о которой вы столько тут говорите? А то, у того её нет, у этого нет... Ведь логично предполагать что человек который позволяет себе так изоблечать других в отсутствии христианской братской любви имеет её самитак, мы все замерли в ожидании демонстрации любви от MBB
Удален
yakov-r
|12 Апр 2010
0
имел ввиду сам, и так... раздельно
Удален
yakov-r
|12 Апр 2010
0
www.youtube.com/watch?v=Ty5z__S-Plw&feature=player_embedded
Удален
MBB
|12 Апр 2010
0
Тебя Яшка обогреет алмазная любовь сиэтловкого клоуна.
Удален
yakov-r
|12 Апр 2010
0
MBB ответ не правильный ------ Читая Евангелие мы видим самый лучший пример братской любви в Иисусе Христе в чём же она выражалась? А выражалась она в том , что когда надо Иисус творил чудеса, ходил по воде, доставал золото из рыбки, ходил сквозь стены, умножал еду, изгонял бесов и т.д. а когда надо брал кнут, и по братски вламывал кому надо по чём надо..мочил всех, и голубей и быков и валютчиков когда нужно позволял Иоану класть голову Себе на грудь а когда надо мог назвать Петра сатаной когда надо называл фарисеев детьми дьявола и гробом покрашенными так что с Нашим Иисусом и с любовью всё нормально Иисус, а почему ты с фарисеями так жёстко? вот действительно есть 7 дней в неделе, ну почему тебе именно нужно в шабат исцелять? а почему тебе бы с фарисеями помягче не быть...того гляди покаится кто...а у них ведь влияние, с ними выгодно...такую евангелизацию на стадионе закатить можно!! Иоан, а вот ты тоже, к тебе фарисеи креститься пришли, а ты их гадючим отродием обзываешь, ну где твоя братская любовь, Иоан Захрьевич? ----------- Долой Булгаковского отмороженного религиозного "дорого человека" "религио ганозри"
Удален
MBB
|12 Апр 2010
0
Ни ты, Яков, ни это клоун из Сиэтла и близко не похожи на Иисуса. А прежде чем сыпать местами из Библии, пойми их смысл. Желаю успехов.
Удален
юpий_
|12 Апр 2010
0
yakov_ r, ничего доказывать здесь не надо. Тем более, что я вас не обвиняю ни в чем. Перед Богом стоите - Он сердцеведец. И Шаповалов мне симпатичен как служитель, но огульно оправдывать все, что сегодня многие служители делают и чем увлекаются - я бы не стал. Чем больше познаем мы Господа, тем больше убеждаемся, что люди - плоть. В свете Его славы это хорошо видно. И нам надо преображаться в Его образ, а не выискивать во рту или под ногами блестящие предметы.
Удален
yakov-r
|12 Апр 2010
0
а что делать если он "блестящие" сыпятся и сыпятся....и стоят они кстати десятки тысяч баксов...может ото уже и есть исполнение пророчества "Не заботьтесь ни о чём " имхо Слава Богу за Бога, а если бы не Бог, то не дай Бог! MBB **Ни ты, Яков, ни это клоун из Сиэтла и близко не похожи на Иисуса.** вот согласитесь, так может сказать лишь только тот кто знает Его лично, или воплощением Его Самого.. 8 Филипп сказал Ему: MBB! покажи нам Отца, и довольно для нас. 9 MBB сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? MBB, Саи Баба, просто отдыхает
Удален
юpий_
|12 Апр 2010
0
"..а что делать если он "блестящие" сыпятся и сыпятся....и стоят они кстати десятки тысяч баксов...может ото уже и есть исполнение пророчества "Не заботьтесь ни о чём " " я же написал выше: впору лавку открывать :))) а если серьезно, то берегитесь, чтобы никто не прельстил вас ( если еще не поздно ). Апостол Павел, который ни серебра, ни золота, ни одежды ни от кого не пожелал, но писал так: Подражайте, братия, мне и смотрите на тех, которые поступают по образу, какой имеете в нас. Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова. Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном. Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа, Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, [которою] Он действует и покоряет Себе всё. Фил. 3:17-21
Удален
Koмп
|12 Апр 2010
0
Странно, что Бог для строительства скинии не послал с неба евреям золото, драгоценные камни и прочие материалы.
Удален
yakov-r
|13 Апр 2010
0
а хотите я вам до утра буду перечислять список странных вещей? и начну я с холокоста
Удален
IBagira-
|13 Апр 2010
0
Посмотрев вот это, подумала, что Шеповалов, Аделаджа и другие доморощенные божки, просто, младенцы- дауны в сравнении с этими www.youtube.com/watch?v=MCgzID83ie0&feature=related www.youtube.com/watch?v=FjsgYu_P_rM&feature=related И посмотрите другие проповеди Вальтера Вайса.
Удален
yakov-r
|13 Апр 2010
0
посмотрел, вот что я скажу Человек который не слушал и не знает таких людей как Кенет Копланд, Бени Хинн, Кенет Хейген может развестись на эту ложь и клевету НО! человек который неоднократно слушал проповеди, читал благословенные книги этих людей, поймет какай это возмущающая ложь и клевита!! IBagira, вот у меня к вам четыре вопроса крещены ли вы Духом Святым со знамениями иных языков? сколько проповедей и книг выше перечисленных служителей вы прочли(прослушали)? членом какой деноминаций являетесь? кто ваши учителя? эти вопросы не для компромата, они для того чтобы выявить общую картину
Удален
IBagira-
|13 Апр 2010
0
yakov_ r, странный вы мальчик. Вам потрясти перед носом перьями и брилиантами, вы с радостью принимаете на веру и веселитесь, как конорейка, что папочка вам подарки прислал. Кстати, если папа дал подарок мне, ну там из моего рта или других МОИХ мест, почему я должна отдать его Шеповалову? Что за рэкет? :)) А когда вам говорят что-то отличное от ваших желаний, вы сразу записываете это в развод ложью. А на ваши вопросы я отвечу позже, сейчас ухожу, нет времени.
Удален
IBagira-
|13 Апр 2010
0
yakov_ r, """"""эти вопросы не для компромата, они для того чтобы выявить общую картину""""" :)))))) Рассмешили. Да вы сами один большой компромат на всю харизматическую ересь. Я копроматов не боюсь. Мне скрывать нечего.
Удален
yakov-r
|13 Апр 2010
0
IBagira ** Кстати, если папа дал подарок мне, ну там из моего рта или других МОИХ мест, почему я должна отдать его Шеповалову? Что за рэкет? ** вот классический пример не правильного понимания или же сознательного извращения сути примерно по тому же принципу строится вся политика религиозного "неприятия" и "осуждения" кто хочет понять о чём только что была речь меж мной и Багирой см. "обращение к клоунам" и наша суть, не что то доказать и кого то переспорить... цель это правильное и объективное мнение не утрвеждённых людей. информационная война играет большую роль в духовной войне за неутверждённые души Откр.12:11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. разрешите пример В Израиле христианство раньше почти не проповедывалось В связи с этим многие евреи вообще понятия не имеют кто такой Иисус Для многих евреев поверить в Иисуса равносильно как если поверить в Мики-Мауса среди евреев бытует распрастронённое мнение Якобы Иисус был евреем, а потом предал веру отцов и стал христианином причина В Израиле Иудаизм является Гос-религией существуют масса древних и современных книг на тему "Кем же всё-таки был Иисус
Удален
yakov-r
|13 Апр 2010
0
Кем же всё-таки был Иисус" за свою бытность слышал уже 5 баек одна из них гласит вкратце Якобы Иуда из Кариот и Иисус бились в воздухе оторвавшись от земли Иуда победил Иисуса помочившись ему на голову другие байки не краше на эту тему есть анекдот Пушкин и Наташа прогуливались по вечернему парку Наташа споткнулась и Пушкин её нежно поддержал за локоть сзади шла бабка и всё видела стремглав она понеслась рассказывать последнюю новость своей подруге - Наташа упала, а Пушкин даже не помог ей встать! вторая бабка рассказывает третей - Пушкин поставил подножку Наташе и та упала! третья четвёртой -Пушкин кинул Наташу в лужу и начал избивать ногами в живот! двадцатая двадцать-первой - Сидит Гоголь на дубу и всех матом посылает
Удален
more123
|13 Апр 2010
0
бессовестный ты, яшка, и бестыдный. и гниль из тебя так и прёт этими анегдотами.Не только иудеи, как ты заявил, но и ты сам понятия не имеешь, Кто такой Иисус. Гнилое вытекает из гнилого источника. Если в сердце Бог, то выходит Божье.А у тебя одна гниль.
Удален
Джoнивaн-1
|13 Апр 2010
0
yakov_ r а вот байку зря вы верхнюю написали,зря
Удален
Cвeтлaнa-
|13 Апр 2010
0
2 бриллианта появились во время поклонения на конференции Northwest Awakening @ Transformation Center В хорошем качестве - twitpic.com/1f1ygp Еще один бриллиант в форме капли упал на пол во время провозглашения дождя Духа - twitpic.com/1f1ywe
Удален
Cвeтлaнa-
|13 Апр 2010
0
Дэвид и Стефани Херцог о материализации предметов - va.cnl.tv/programs.php?programID=409
Удален
Koмп
|13 Апр 2010
0
"человек который неоднократно слушал проповеди, читал благословенные книги этих людей, поймет какай это возмущающая ложь и клевита!!" Я неоднократно читал книги Коупланда, Хинна и др.
Удален
paralipomenon-
|13 Апр 2010
0
Ну, и где ваши камни изо рта? Вы не дочитали, а вот Яша хорошо читал, и теперь перьями сыплет...

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.