Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
иствуд
|17 Июн 2010
1

На последней проповеди (посвященной, кстати, дарам Св.Духа) пастор сказал примерно следующее: "смотрите, какая Слава Б-жья! На служениях у людей появляются новые золотые пломбы! На поверхностях оседает золотая пыль с ангельских крыльев. Как чудесно действует наш Господь!!!"

Слушатели в зале восторженно хлопали в ладоши. И ведь многие во Христе по 10-15 лет...

Это как надо понимать - ни разу не описанные в Слове явления - есть подтверждения славы Всевышнего???

Типа пора Библию переписывать/дополнять/утилизировать?

Удален
nаtаn
|17 Июн 2010
2

грустно, печально, когда тело машиаха разделено, еше больнее, когда взгляд от воли Вс-вышнего записаного в Торе и исталкованого в новом завете, ораторы отводят на себя, свои идеи, какие то чудеса... а ведь скоро суд дорогие мои, теория процветания уже не работает... братья, прошу не перегрызите друг друга, даже когда кто то из вас в заблуждении, наставляите с любовью помазаника Иешуа.

Удален
Полина
|17 Июн 2010
1
Цитата nаtаn
грустно, печально, когда тело машиаха разделено

согласна

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+238
|17 Июн 2010
0

ВСЕМ!!

А давайте все вместе призовём Суд Божий на лжецов и лицемеров....скажи Аминь, если согласен.

Я говорю Аминь, на меня пож-ста в перевую очередь, и пусть выявится вся ложь и лукавство во мне.

вот ролик на эту тему...только надеюсь реакция будет не менее бурной, чем после ПИСМЕЦА Дениса..

Ну что, вечеринка продолжается?

ps (кусты срубили) 

 

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+379
|18 Июн 2010
1

я когда пытаюсь ролики слушать, то звук до минимума свожу...И то домашние вздрагивают - кто там рычит? я говорю, да есть такой - Шаповалов. А что случилось? Чего орет? Говорю, "стиль"такой. Просят выключить  - не травмировать психику.

Пару роликов в начале самом я еще осилила, а в основном - как начнет рычать, так форма полностью перекрывает содержание, и дослушать не возможно........

есть проповедники эмоциональные, есть спокойные. Но цель проповеди  - донести какую то мысль, а не слить эмоции и помахать кулаками....

 

Яша, не боитесь призывать суд Божий на Шаповалова?

Удален
Хм
|18 Июн 2010
1

чего я не могу понять, почему они там собираются на свои служения? послушать оправдания шаповалова, какой он хороший и причем здесь перья?

неужели таким "словом Божьим" можно напитать свой дух?  о цэ глубина...

Старожил
+149
|18 Июн 2010
0

http://video.google.com/videoplay?docid=6557650911347880937#

Старожил
+238
|18 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
Пару роликов в начале самом я еще осилила, а в основном - как начнет рычать, так форма полностью перекрывает содержание, и дослушать не возможно........

спроси у своей жены, почему она орала когда рожала...или в вашей деноминации рожают "благочестиво и чинно"?

Спроси у танка, почему тот так не религиозно стреляет?..не шёпотом?

 

Цитата Хм
я не могу понять,

удивила

 

 

Цитата Хм
почему они там собираются на свои служения? послушать оправдания шаповалова, какой он хороший и причем здесь перья?

я из проповеди которая идёт час вырезал не большой тематический кусочек..теперь понятно?

вот если я из твоего поста вырежу в своих корыстных целях ,скажем ,вот это

 

Цитата Хм
о цэ глубина...

а потом буду утверждать что некая девушка, со странным именем ХМ.(это наверно типа Алексндр-Александра?) является фанаткой сала, и в своей жизни кроме сала ей больше ничего не нужно

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Хм
|18 Июн 2010
0
я из проповедь которая идёт час вырезал не большой тематический кусочек..теперь понятно?

Яша из Раши,

неужели мне нужно прослушать всю проповедь, чтобы сказать вам тоже самое: он весь час оправдывается, используюя Библию, а не говорит СЛОВО ОТ БОГА.

я слышала такие проповеди, в небольших кусочках которых (неважно, где их вырезать) заложены глубокие ИСТИНЫ, концентрат откровений от Бога...

а Вы из этой "проповеди" вырезали не один кусочек... и что мы слышим? чушь всякую

Старожил
+238
|18 Июн 2010
0
Цитата Хм
я слышала такие проповеди, в небольших кусочках которых (неважно, где их вырезать) заложены глубокие ИСТИНЫ, концентрат откровений от Бога...

ну тогда, что же будет стоить такой ИСТИННИЦЕ призвать суды Бога на всех лжецов духовенства??

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Хм
|18 Июн 2010
0
ну тогда, что же будет стоить такой ИСТИННИЦЕ призвать суды Бога на всех лжецов духовенства??

Яша из Раши,

ну что Вы так? я же не писала, что это были мои проповеди...

Просто пишу здесь свое мнение по поводу Вами выставленных тематических кусочков, а Вы сразу же на личности переходите... очень некрасиво себя ведете... 

 

да, кстати, зачем призывать суды Бога, написано ведь: "суд им давно готов"...

Старожил
+238
|18 Июн 2010
0
Цитата Хм
да, кстати, зачем призывать суды Бога, написано ведь: "суд им давно готов"...

чтобы понять кто же всё таки ЛЖЕЦЫ, мы или вы?..а Шаповалов, он не Бог, он просто один из нас..

и это точно вы все понимаете.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Хм
|18 Июн 2010
1
чтобы понять кто же всё таки ЛЖЕЦЫ, мы или вы?..а Шаповалов, он не Бог, он просто один из нас.. и это точно вы все понимаете.

ну призовите тогда на всех нас суд, если так хотите понять...

конечно, мы все понимаем, что Шаповалов не Бог. разве кто-то утверждал обратное?

Старожил
+379
|18 Июн 2010
1

Яша, так Шаповалов рожает все время? Странно....вроде пока рожают только женщины...

Так чего ж он на сцену пошел - сначала родить надо, потом в послеродовое наблюдение,потом врачу показаться..

и так систематично рожать....на сцене...

нет, оправдание никудышнее.....

Гость
+3
|18 Июн 2010
0

"На воре шапка горит" - гласит народная мудрость. Или вот ещё: "Вор кричит: "держи вора!".

Яша спроси у своего пастора Шаповалова, какое ему дело до всех "лжецов" и религиозников? Если он помазанник, пусть занимается своим непосредственным делом - спасает погибшее поколениe.

Р. S. Глядя на его истерику, можно сделать вывод, что у этого товарища "не все дома"

Писатель
+4
|18 Июн 2010
1

Яшу в средневековье, можно было бы смело использовать как стенобитное орудие. Яшка, надеюсь дома у тебя полы чугунные))))

Удален
Jazzpunk
|18 Июн 2010
2
А давайте все вместе призовём Суд Божий на лжецов и лицемеров....скажи Аминь, если согласен. Я говорю Аминь, на меня пож-ста в перевую очередь, и пусть выявится вся ложь и лукавство во мне. вот ролик на эту тему...только надеюсь реакция будет не менее бурной, чем после ПИСМЕЦА Дениса.. Ну что, вечеринка продолжается? ps (кусты срубили)

Посмотрел я видео Шаповалова. Он явно боится, что его проверят по Библии, поэтому извращает слова Христа о том, что если мы не станем, как дети, то не войдём в Царство Божье. Мол, дети настолько глупые, что всему верят, значит, надо стать такими же наивными и всему верить. Это извращённая логика. Примитив. На самом деле у детей тысячи вопросов к родителям: "Папа, а как это называется? Мама, а что это такое? Папа, а почему? Мама, а как это работает?" и т.д. И ещё дети не развращены.

"Не будьте детьми умом, по уму будьте совершеннолетни", - ясно сказано в Слове Нового Завета. Ещё сказано не всякому пророчествующему духу верить.

 

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+238
|18 Июн 2010
1

Бельмандович, Альбертик и компания так давай же призовём Суд Божий на всех Лжецов  и Лицемеров!!

Или боитесь сами под раздачу попасть?

 

А мне мой Любящий Отец, никогда не даст ЯДА!!! Я в это ВЕРЮ!!!!!

ВЕРЮ!!

ВЕРЮ!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+379
|18 Июн 2010
1

Альберт, спасибо за отличную иллюстрацию и сопоставление учения Пастыря и Шаповалова...

на каком же уровне должна быть ересь, после которой человека начнут считать еретиком, а не служителем№4....

По правилам данного форума, интересно, сказать, что Мария Деви Христос - сектантка и убийца - будет нарушением  или все таки это общепризнанный факт?

Старожил
+149
|18 Июн 2010
1
ну тогда, что же будет стоить такой ИСТИННИЦЕ призвать суды Бога на всех лжецов духовенства??

А как вам такой вариант брат мой, что лжецы тут и те кто за и те кто против.  Но раз вы не боитесь суда Всевышнего, то это говорит, о том, что вы искренни и не лицемер, хотя факт, что вы не лицемер не говорит о том,  что вы не ошибаетесь.  Истина не тут или там,  Истина она в Иисусе и тех кто с Ним.  Поведение некоторых  в этой теме неприятно, также как и жестокие слова Шаповалова,  грязные насмешники, Бог против ваших жестоких слов, даже если Шаповалов  не прав.

 

Если бы пришел Христос, Он бы не судил, кто прав, а кто нет, кто первым начал эту братоубийственную войну, но те у кого руки оказались бы в крови услышали бы от Него в ответ - Я не знаю, и были бы изгнаны вон.

Удален
Хм
|18 Июн 2010
0
Цитата voanarges
Поведение некоторых в этой теме неприятно, также как и жестокие слова Шаповалова, грязные насмешники, Бог против ваших жестоких слов, даже если Шаповалов не прав.

voanagres,

А Вы шо? намесник Бога? и имеете право теперь всех грязными обзывать?

поостыньте, товарищ!!! а то я вижу вас уже понесло не в ту степь...

 

Удален
Виктория
|18 Июн 2010
1
Цитата Хм
А Вы шо? намесник Бога? и имеете право теперь всех грязными обзывать?

А он - "перст указующий". Но остальные-то твои пальцы указывают именно на тебя самого! Не правда ли, вОаНаРгЕс?

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+149
|18 Июн 2010
0

Когда  любой  человек насмехается, безосновательно он себя пачкает, а значит становится грязным не зависимо от того прав он или нет.  Как вы считаете.

Удален
Хм
|18 Июн 2010
0
Цитата voanarges
Когда любой человек насмехается, безосновательно он себя пачкает, а значит становится грязным не зависимо от того прав он или нет. Как вы считаете.

а кто здесь насмехается? здесь дискутируют и обсуждают некоторые явления, которые имеют место быть в христианстве...

следите за собой... а то вы, я вижу, себя точно на место Бога ставите и решаете, кто грязный, кто чистый, кто святой или грешный...

тоже мне... сердцеведец...

Старожил
+149
|18 Июн 2010
2
Цитата Хм
следите за собой... а то вы, я вижу, себя точно на место Бога ставите и решаете, кто грязный, кто чистый, кто святой или грешный... тоже мне... сердцеведец...

Это вы решаете за меня, я лишь рассуждаю,  тот кто насмехается оскверняет себя, это нечистота насмехаться над братом, если он и заблудился, то плакать надо, в конце концов обличать, но не насмехаться Лук.16:14. Мое рассуждение справедливо. Над братьями  и их ошибками насмехаться нельзя никому. Это зло в глазах Иисуса.

Удален
Хм
|18 Июн 2010
0
Цитата voanarges
грязные насмешники, Бог против ваших жестоких слов, даже если Шаповалов не прав.

это вы так рассуждаете, обзывая всех. да?

 

 

Цитата voanarges
Мое рассуждение справедливо.

до чего же вы самоуверенный тип, слов просто нет!!! только и слышишь: "мое учение - правильное, мое понимание Библии - истинное" и т.д. так и хочется добавить от вашего имени: "мое слово - закон"...

не лопнете от самодовольства и гордости?

 

Старожил
+238
|18 Июн 2010
1
Цитата voanarges
кто первым начал эту братоубийственную войну,

понятия не имею с кем воюешь ты, мы воюем с Демоном Религии, мертвячиной и смертью...с тем самым демоном который выступал в качестве ПАЛАЧА Иисуса Христа.

Т.Ч. мы вовсе не с бртьями воюем, а наоборот, мы их пытаемся защитить и вызволить из рабства религиозной серости

 

Цитата voanarges
услышали бы от Него в ответ - Я не знаю, и были бы изгнаны вон.

достали вы с этим место, тыча его без разбора на право и лева...давайте разберёмся

 

Цитирую Иисуса: «Не всякий, кто говорит Мне: «Господь! Господь!» — войдет в Царство Небес, а только тот, кто исполняет то, что велит Мой Небесный Отец. Многие будут говорить Мне в тот день: «Господь! Господь! Разве не во имя Твое мы проповедовали? Разве не именем Твоим изгоняли бесов? Разве не именем Твоим совершали множество чудес?» Но Я им тогда отвечу: «Я никогда вас не знал. Уходите от Меня, творящие зло!»

Позвольте мне дать вам хороший совет. Вместо того, чтобы выяснять, кто такие те, которые именем Иисуса делали чудеса, а Он им дал «от ворот поворот», вместо того, чтобы пытаться найти подобных людей сегодня и повесить на них табличку «Их не знает Иисус», вместо того, чтобы с опаской и подозрением смотреть на действия Святого Духа, гадая, Бог это делает, или дьявол — вместо всего этого нужно сесть и прочитать этот библейский текст ровно столько раз, сколько будет достаточно, для того, чтобы понять, о чем в нем идет речь. Ну, или просто читать эту статью дальше

Цитата Хм
тоже мне... сердцеведец...

не, братан, миротворец

 

Ваонаргес..респектович

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+149
|18 Июн 2010
1
Вместо того, чтобы выяснять, кто такие те, которые именем Иисуса

Я не ищу, я знаю, что те и сказал, кто не войдет, тот кто поступает противозаконно, не по учению Христа т.е. служат не Христу, а собственному чреву. Вот и все.

вместо того, чтобы пытаться найти подобных людей сегодня и повесить на них табличку «Их не знает Иисус»

Я уже и не пытаюсь. Раньше пытался, я нашел еще и тех, кто войдет, вот с ними и в их числе и хочу быть.

Старожил
+149
|18 Июн 2010
0
понятия не имею с кем воюешь ты, мы воюем с Демоном Религии, мертвячиной и смертью...с тем самым демоном который выступал в качестве ПАЛАЧА Иисуса Христа.

Религия это не недостаток или отсутствия  чудеса, это когда вид  есть Христианина, а внутри Христом и не пахне, а у тебя прицел нацелен не на то. Это по слову, а ты мыслишь не по слову.

Кто ест, не уничижай того, кто не ест; и кто не ест, не осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его.

Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.

Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне [равно]. Всякий [поступай] по удостоверению своего ума.

(Рим.14:3-5)

Старожил
+149
|18 Июн 2010
0
чтобы с опаской и подозрением смотреть на действия Святого Духа, гадая, Бог это делает, или дьявол — вмест

Вместо этого я решил пребывать  в том чему научен, зная Кем я научен и испытывать тех кто именуется учитель, пророк, испытывать  их плоды, а не смотреть с опаской и знамениями, я крещен Господом Христом в Духе Святом со знамениями говорения на иных языках и облечен силой свыше,  никто не возлагал на меня руки, я был в далеке от Церкви, ехал с мамой домой, и на пути мне повстречался  Сын Божий, более того в последствии Он мне явился как и обещал, а значит возлюбил, и явил мне Отца, спасибо Ему за неизреченный дар, я Его на веки, чему не сказано рад.  Изберите Бога, избрав Его заповеди и повиновение Христу, тогда мы и избираем Бога, тогда Господь возлюбит и придет к нам,  легких путей нет. Поэтому чудеса с алмазами, перьями, елеем, ангелами..... меня как-то не цепляют....я познал Вечность - Христа, это величайшее Чудо, это Чудо я предпочел бы всем чудесам, быть в Нем, а это значит, что Он в тебе.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.