Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Писатель
+4
|21 Мая 2010
2

Яша---а, ты гавное не здавайся, вдруг Шапавалов сюда заглянет. А ты тут, всех косишь на право и на лево. Обязатеьно медаль или брюлек даст. Хотя по мему мнению Шаповало сам за брюлик готов на этом форуме душу ложить. Шапавалоский дух он такой. Наверное это для тебя комплимент.

Старожил
+238
|21 Мая 2010
2
Цитата IBagira
А при чём  здесь МОЙ желчный пузырь?  тем более он меня не беспокоит, значит величина нормальная

 

 

ага, я заметил...что не пост, то шедевр...вы как Спайдермэн..нескончаемые выделения

 

Цитата Весельчак
Ура,  ура, ура.

вы в экстазе от моей скромной личности решили 3 раза поклониться языческому богу солнца

вы меня опять смущаете

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Виктория
|21 Мая 2010
1

Яша, фууууууу... Как некультурно! Где твое воспитание и этикет? Как ты разговариваешь с дамами и вААЩЕ с людьми??? Это ты от Шапика научился такой "культуре поведения"????

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+238
|21 Мая 2010
2

Спецом для Весяльчака

-----------

 

фото с братаном

 

 

фото злейших врагов

 

 

мечта всей жизни

 

 

в молодости Весельчак халтурил на рекламе советского кефира

 

------------------

и потом ещё скажите мне, что я вас не люблю...

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Виктория
|21 Мая 2010
2

О других гаразд. А о себе? Слабо? Чем ты сейчас халтуришь? Рекламой Шаповаловских алмазов?

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+4
|21 Мая 2010
1

Яша ты как сюда фотки вставляешь? Я тут пару раз хотел тебе медаль за отвагу вставить не получилось.

Местный
+35
|21 Мая 2010
2

Меня вот  всё время мучает вопрос, Яша может Вы в курсе? Что АШ делает с брюликами? По его свидетельствам, он насобирал уже не мало. Да еще и пригрозил, тем, кто вдруг найдет камешек, чтоб не заныкал, т.к. это собственность АШ. Если камни настоящие, пусть продаст, да деньги пустит на доброе дело, нуждающихся масса. Кстати, когда Петр выловил рыбу со статиром, он не положил себе в карман, а заплатил налоги, не только за себя, но и за Иисуса. Или АШ это несвойственно, помогать другим?

Удален
Виктория
|21 Мая 2010
0

В том-то и дело, что они не настоящие. Их даже никому не показывают и не дают на экспертизу. Они никому не нужны и никто их не купит. АШ наверное дома туалет ими обкладывает, ШОБЫ сиял!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
+3
|21 Мая 2010
1

Шаповал как то в свои проповедях поливал религиозников за то, что они налоги не платят, на пособии сидят и т. д. Бриликов то он насобирал. Каждый то тысяч 20 даляров стоит. Он сам говорил. Доход за камни немалый. А налоги он платить собирается или нет? Или как религиозник поступать будет?

Писатель
+40
|21 Мая 2010
2

...сплошной полив грязью тех,кто трудится для Бога....остальным видимо в качестве наблюдателей комфортней....ребята,вы лучше молитесь за делателей,а не обкакивайте(((((

всё ближе к Иисусу!
Удален
Виктория
|21 Мая 2010
1

Так то ж делатели для Бога! А этот "трудится" для себя!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Альберт Исаков
|21 Мая 2010
2

Тем не менее ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ на первой странице Инвиктори

Ереси - нет !
Старожил
+408
|21 Мая 2010
2

так вы заплатите и менонитов на первую страницу повесють

ну шо пробуратинимся потяжелой товаресчи
Старожил
+149
|21 Мая 2010
4

 

 

Писатель
+4
|21 Мая 2010
2

Яша, надеюсь миалафон из шапаваловских брюликов?

Удален
Альберт Исаков
|21 Мая 2010
2
Цитата zhoog
так вы заплатите и менонитов на первую страницу повесють

У нас алмазы не падают, их папа нас не жалует - так что платить нечем, выходит...

Ереси - нет !
Старожил
+408
|21 Мая 2010
3

вы как то значет неискренно алмазы просили...не дрогнуло сердце А.Ш.  Попробуыте дерзните исшо раз но так сказать со слезой и более душевно што ли...

ну шо пробуратинимся потяжелой товаресчи
Удален
Альберт Исаков
|21 Мая 2010
3

папа знает, что вырученные деньги от алмазов пойдут в фонд борьбы с ересью и лжеучениями - денег нам от них не видать, как собственных ушей...

 

Ереси - нет !
Писатель
+4
|21 Мая 2010
2
Цитата zhoog
вы как то значет неискренно алмазы просили...не дрогнуло сердце А.Ш. Попробуыте дерзните исшо раз но так сказать со слезой и более душевно што ли...


К этому делу надо Яшу привлекатью Ему только на билет скинуться надо. А шапика он неотступностью возьмет. Дрогнет серце шапика увидев преданность Яши, даст брюлик с щедрого плеча.

Писатель
+4
|21 Мая 2010
3

Яша. Отечество в опасности. Умрем но не сдадимся. Грудью станем перед истиной, в зашиту шапаваловской ереси. НЕ шагу назад. За нами Юра, и алмазный град.

Гость
+5
|21 Мая 2010
2

я уже в теме где- то спрашивал... как у АШ насчёт десятины?

вообще десятина- спорный вопрос, но как он её оправдывает, если алмазы сыпятся?...

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Удален
Альберт Исаков
|22 Мая 2010
2
Цитата бaoбaб
как у АШ насчёт десятины? вообще десятина- спорный вопрос, но как он её оправдывает, если алмазы сыпятся?...

Алмазы - алмазами, перья - перьями, а десятины и раки по расписанию (перефразированный А.Ш.)

Ереси - нет !
Удален
teologumen
|22 Мая 2010
0

Ледяев выссказался на данную тему

http://ng.lv/rus/music_player/?docs=11052&nr=3&cat=1723

Гость
mir
+2
|22 Мая 2010
1
Цитата teologumen
Ледяев выссказался на данную тему
спасибо огромное за ссылочку!! Как всетаки приятно послушать мудрого человека!  я тоже именно так думаю обо всем этом.(то бишь я тоже мудрая, ага!!!)
То, что некоторые здесь доходят до почти оскорблений и Шап-ва и его учеников, это нехорошо как-то, непонимаю я такого потока неприязни. Не нравится - не слушай. Мне не все нравится, я мало слушаю. Аскомину уже набила постоянная обида какаято или боль на религиоников, и вот это : да, я такой! а вам что до этого?  Ну и ладно, нам ничего до вас, уважаемый пастор. Пасите тех, кто кушает на ваших пастбищах. Яшка вон всеми здесь любимый и уважаемый, например. 
Правда, Яков, без вас не было бы этой странички, и других... Скука какая была бы....

 

шалом
Старожил
+238
|22 Мая 2010
2

 

 

Тем не менее ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ на первой странице Инвиктори

 

 

спасибо за рекламу, Альбертик. не хочешь на своём сайте такой банер повесить...

ну расскажешь людям куда ходить не надо..только не забудь адрес написать, туда куда ходить не надо....а то ещё придут...случайно.

Яша. Отечество в опасности. Умрем но не сдадимся. Грудью станем перед истиной, в зашиту шапаваловской ереси. НЕ шагу назад. За нами Юра, и алмазный град.

А кто такой Юра?!...Василий, его Андреем зовут...

Вот вам наглядный пример когда люди хаят кого то...за компанию..толком не познакомившись

(анекдот)

6-и летний Вовочка

-Мама, знаешь, Битлс бред...ни ритма, ни голоса,ни милодии

-Вовочка, а ты пластинку Битлс слушал?

-Да нет, Васька из 5-ой квартиры насвистел

----

Братья и сёстры, кто вам про Шаповалова насвистел ?!

А по поводу чудес и перьев...так ради интереса, перечитайте тему сначала, и вы увидите кто на этом зациклен...мы или вы...

ну а то что мы его защищаем..ну так вы же его поносите..шквал то сдерживать надо...

желаю вам запор

ps (для особо религиозных)...последние высказывание было не проклятие, а шутка (игра слов)

 

Цитата mir
Скука какая была бы....

мамочка, вам весело?...Слава Богу за вас...

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|22 Мая 2010
0
Цитата teologumen
Ледяев выссказался на данную тему

А где Ледяев был раньше?

 

Ереси - нет !
Старожил
+408
|22 Мая 2010
0

прикид прикольно-полосатый ...и распальцовочка... .А.Ш сильно напоминает мне А.Л. 90-х. Движуха есть ну и славно.Альберт вы нам еще лысого кота А.Ш. найдите.Шипко много слышал про него.

ну шо пробуратинимся потяжелой товаресчи
Удален
Альберт Исаков
|22 Мая 2010
1
Цитата zhoog
Альберт вы нам еще лысого кота А.Ш. найдите.

А что и кот трансмутант?

Ереси - нет !
Писатель
+4
|22 Мая 2010
0
А кто такой Юра?!...Василий, его Андреем зовут...


Прости Яков. заговорился, я его с местным Юрием Шаповаловым попутал. Так что братан, еще раз тебе мои извинения, что произнес имя Шапика в суе. Но суть не теряется, ЗНАНИМАЙ круговую оборону.

Старожил
+408
|22 Мая 2010
0

посмотрим может чо увидим

лучшее конечно фпереди...

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.