Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
I am
|2 Июн 2010
3

Христос не поднимал тему свободы в материальном мире. Это абсурд. Рабство плоти, да, но не сверхъестественная помощь в получении алмазов.

Яша, скажу честно, крики с пеной у рта о сохранности "дарованной" алмазной свободы - речь именно о этой платформе и завоеваниях - идут вразрез с советами Павла и учением Христа. А надменность от помпы и кич, плевки в лица "клоунов" и "вера" в алмазный дождь !!!?

Извини Яша, но дух, действующий в таком формате никогда не будет называться Христовым.

Представь себе Христа, который верил в безграничный косяк рыб с баксами во рту.

Пойми, здесь УЖЕ более применимо вот что:

 

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
(Откр.13:11)

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
(Откр.13:14)

 

Яков, мой тебе совет: начни не лицеприятно разбираться с такими вещами, как рана от меча на звере.

Начни задавать Богу вопросы, и получать на них ответы от Него.

 

Попробуй рассуждать о этих проявлениях в Свете Писания, а не в выкладках функционеров от духа.

Есть и такая сфера. Смотри:

 

16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;

 

17 потому что Бог

 

положил им на сердце - исполнить волю Его,

 

исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
(Откр.17:16,17)

 

Понимаешь?, Бог может на сердце положить и:

 

24 то и ПРЕДАЛ их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
(Рим.1:24,25)

 

Не опирайся на видимое, но на Слово.

 

Удален
монах
|2 Июн 2010
0
Цитата FatalitY

Или невозрожденного Бога? Или не верите, что ВЗ так же вдохновлен Богом, как и НЗ? Но Бог не меняется. И Иисус еще будет пасти непокорных жезлом железным

 

 

Бог не меняется, это верно. И Он всегда был таким, каким Его показал нам Христос.

 

Насчет жезла железного - хочу заметить, что когда Он ходил по Земле и нес своё служение, то "пользовался" и мечом обоюдоострым слова Божьего, и может ещё каким оружием, но при этом мы видели, что - "...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит..."

 

А жезл железный, по сравнению с мечом обоюдоострым - уже даже и слабее как-то что-ли... 

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|2 Июн 2010
3
Цитата монах
"...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит..."

..разве что иногда столы в храме перевернет, а торговцев плетью осенит, или назовет одних собаками, других гробами покрашенными, Петра - сатаной, а одного из них - диаволом. Ну или так:

 

...И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку:

протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая.

 


 


юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+4
|2 Июн 2010
3

Шаповалов всегда с тобой, Шаповалов всегда живой. Его идеи еще долго будут жить в наших сердцах. Это я Для Яши, новый лозунг придумал))

Удален
монах
|2 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
..разве что иногда столы в храме перевернет, а торговцев плетью осенит, или назовет одних собаками, других гробами покрашенными, Петра - сатаной, а одного из них - диаволом. Ну или так:

Для начала уточню. Всё таки о ненависти Христа мы не читаем в писании? О разнице гнева и ненависти можно только привести пример, когда мы гневаемся на своих детей, но ненавидеть их? нет уж.

 

Если так, то продолжим.

 

Почему Христос выгнал торговцев, если был кроток и смирен? Так ответ в писании - Он выгнал торговцев из дома Божьего. Так же заповедано поступать и нам, когда сказано "истреби зло из среды себя...", т.е. Церкви.

 

Там же, в писании есть и описание мотива такого поведения - "ревность по Доме Твоем снедает Меня..."

 

И в Новом Завете и для нас /мы же знаем, что дом Божий теперь - не храм из камня.../ - "...до ревности любит дух, живущий в нас..."

 

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
-1
|2 Июн 2010
1

Хочу написать для Якова...Знаете ли вы , как проявляется ЛЖЕпомазание?!  Знаете ли вы, что на собрании некоторых экстрасенсов...которые действуют в силе бесовской...люди переживают также некое помазание....

 

Я не к тому, что Шаповалов действует под воздействием демонического духа, а к тому, что внешние проявления, которые люди могут принимать за Божье присутствие - могут быть далеко не Божьими... И в этом опасность...

Когда началась вся эта движуха...я взяла пост и молилась об этом...и Господь дал мне три пункта как отличить ЕГО ИСТИНУ от лжи.... 1. Соответствие Писанию...2. Послание в Духе любви...3. Слава имени Моему

 

Вот и размышляйте.... У Господа все просто...

Удален
FatalitY
|2 Июн 2010
0
Цитата монах
Всё таки о ненависти Христа мы не читаем в писании?

А чем вам не нравится слово "ненависть"?

Например, такое определение:

 

стойкое активное отрицательное чувство человека, направленное на явления, противоречащие его потребностям, убеждениям, ценностям.

 

Но мне нравится этимология этого слова: ненавижу = не хочу этого видеть.

 

Вы против этого? Но вы просили цитату об Иисусе, пожалуйста:

 

Впрочем то в тебе [хорошо], что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.

 


юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|2 Июн 2010
1
Цитата FatalitY
А чем вам не нравится слово "ненависть"? Например, такое определение: стойкое активное отрицательное чувство человека, направленное на явления, противоречащие его потребностям, убеждениям, ценностям. Но мне нравится этимология этого слова: ненавижу = не хочу этого видеть. Вы против этого?

да, я против этого. Я прочитал в писании, что ненависть к врагам теперь сменяется любовью к ним.

 

А что может больше "противоречить потребностям, убеждениям и ценностям", чем конкретный враг?

 

Ничего.

Ещё, если Вам интересно моё отношение ко всему этому, читаю, что в Новом Завете "написанное" против нас, т.е. "ненависть ко греху" истребляется "учением", т.е. "любовью к праведности". Потому как в своё время, ненависть ко греху, и страх перед Богом - не смогли сделать того, что сделала любовь Божья.

 

Теперь про "дела Николаитов".

 

Эта цитата действительно содержит слово "ненависть".

 

Но, поскольку этого качества нет в перечислении плодов духа, которыми должен обладать зрелый в Боге человек, то могу предположить, учитывая образность языка книги Откровение, что здесь Бог говорит о бескомпромиссности в отношении к делам Николаитов, используя лексику Ветхого Завета.

 

Предположу также, поскольку в этом отрывке идет речь о церковных функционерах, что такая лексика употребляется для усиления, т.е. эмоциональной окраски смысла.

 

Подобные методы мы видим и у ап. Павла, когда он пишет о страхах Ветхого Завета для спасаения от греха уверовавших человеков.

 

 

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+238
|2 Июн 2010
1
Цитата sava77777
. Соответствие Писанию...2. Послание в Духе любви...3. Слава имени Моему

Здорово, всё сходится, Шаповалов от Бога!!

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|2 Июн 2010
0
Цитата монах
Я прочитал в писании, что ненависть к врагам теперь сменяется любовью к ним

а причем тут ненависть к врагам? Я писал о ненависти к грехам, ко злу, к злым делам.

И никакой терпимости ко греху нет у Бога ни в Ветхом, ни в Новом Завете.

А врагов любить надо , но не грешить вмете с ними.

 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Да
|2 Июн 2010
1

сейчас в одном видео видела, как Саи баба (его за бога в Индии считают)  золотые яйца изо рта выплевывает...иногда, чтоб поклонников своих разогреть. Курочка Ряба настоящая. Что пломбы, что яйца - один источник.

Старожил
+238
|2 Июн 2010
0

приглашаю всех в свою новую тему

-------

цитата

монах

 

 

Покажите мне строки писания, в которых Христос что-нибудь ненавидел, и я буду внимательнее читать писание.

----

уж какая там любовь...без ненависти?!

 

 

 

2. Пс.30:7 Ненавижу

почитателей суетных

идолов, но на Господа

уповаю.

3. Пс.100:3 Не положу

пред очами моими вещи

непотребной; дело

преступное я ненавижу:

не прилепится оно ко

мне.

4. Пс.118:104

Повелениями Твоими я

вразумлен; потому

ненавижу всякий путь

лжи.

5. Пс.118:113 Вымыслы

[человеческие] ненавижу,

а закон Твой люблю.

6. Пс.118:128 Все

повеления Твои - все

признаю справедливыми;

всякий путь лжи

ненавижу.

7. Пс.118:163 Ненавижу

ложь и гнушаюсь ею;

закон же Твой люблю.

8. Пс.138:22 Полною

ненавистью ненавижу их:

враги они мне.

9. Прит.8:13 Страх

Господень - ненавидеть

зло; гордость и

высокомерие и злой путь

и коварные уста я

ненавижу.

10. Ис.61:8 Ибо Я,

Господь, люблю

правосудие, ненавижу

грабительство с

насилием, и воздам

награду им по истине, и

завет вечный поставлю с

ними;

11. Иер.44:4 Я посылал к

вам всех рабов Моих,

пророков, посылал с

раннего утра, чтобы

сказать: "не делайте

этого мерзкого дела,

которое Я ненавижу".

12. Ам.5:21 Ненавижу,

отвергаю праздники ваши

и не обоняю жертв во

время торжественных

собраний ваших.

13. Ам.6:8 Клянется

Господь Бог Самим

Собою, и так говорит

Господь Бог Саваоф:

гнушаюсь высокомерием

Иакова и ненавижу

чертоги его, и предам

город и все, что

наполняет его.

14. Зах.8:17 Никто из вас

да не мыслит в сердце

своем зла против

ближнего своего, и

ложной клятвы не

любите, ибо все это Я

ненавижу, говорит

Господь.

15. Рим.7:15 Ибо не

понимаю, что делаю:

потому что не то делаю,

что хочу, а что ненавижу,

то делаю.

16. Откр.2:6 Впрочем то в

тебе [хорошо], что ты

ненавидишь дела

Николаитов, которые и Я

ненавижу.

17. Откр.2:15 Так и у тебя

есть держащиеся учения

Николаитов, которое Я

ненавижу.

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|2 Июн 2010
1

Яша,

с цитированием у вас действительно не складывается. Зачем так бездумно копипастить?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|2 Июн 2010
1

так монах попросил...

да, действительно многовато мест получилось..

так тож- по любви

забота о монахах..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
монах
|2 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
а причем тут ненависть к врагам? Я писал о ненависти к грехам, ко злу, к злым делам. И никакой терпимости ко греху нет у Бога ни в Ветхом, ни в Новом Завете. А врагов любить надо , но не грешить вмете с ними.

Ну, если отвечать в таком стиле, могу тоже сказать, что ненавидеть нужно врагов в себе самом, по Новому Завету, что Бог очень терипимо относится ко греху, злым делам и проч. Для доказательства - просто нужно посмотреть вокруг. И продолжить, что грешить с грешниками можно - ведь кто определит, что ты с ними вместе делаешь - грешишь или в гости для их спасения пришел?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|2 Июн 2010
0
да, действительно многовато мест получилось..

многоват мест, но маловато к месту 

 

Цитата монах
Ну, если отвечать в таком стиле

что-то не похоже на мой стиль. демагогия какая-то

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|2 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
что-то не похоже на мой стиль. демагогия какая-то


так напишите, где Иисус учил ненавидеть, или Павел писал о христианах, что они должны иметь плодом хождения с Богом - ненависть.

 

А что непохоже на ваш стиль - так это потомки оценят, или критики... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+238
|2 Июн 2010
2

Чудеса реальные или поддельные

От Бога ли чудеса в церкви Андрея Шаповалова и других церквях ТССI?
Чудеса могут быть из 3 источников:
1. Бог.
2. Дьявол.
3. Человек.
Человек не может делать чудес без участия силы и духа. Для сверхъестественных проявлений необходима сверхъестественная сила. Но человек может имитировать чудеса, фокусничать, создавать иллюзии, и фальшивые, поддельные чудеса.
Могут ли быть чудеса у Шаповалова поддельными?
Если чудеса сфабрикованы, это значит, что:
1. Бриллианты покупаются в магазинах и тайно подбрасываются на служениях.
2. Елей – это простое растительное масло, которое тайно проносится на служения.
3. Перья – это перья, каких-то домашних животных, которые тайно проносятся и незаметно разбрасываются на служениях.
4. Золотая пыль покупается  у ювелиров, тайно проносится в каких-то пакетиках и незаметно разбрасывается на служениях.
5. Золотые зубы уже вставлены до служения, и свидетельствовать выходят заранее подготовленные и подговоренные люди.
Чудеса происходят уже на протяжении многих месяцев в разных церквях, в общей сложности, с сотнями людей, в присутствии тысяч людей. Если они являются подделкой, то это настолько громадная афера, с таким большим количеством участников, что она должна иметь бюджет в сотни тысяч долларов, профессиональных артистов и аферистов. Но кому это нужно? Это невыгодная инвестиция.
Служение Шаповалова имеет большое количество противников, которые были бы очень рады обнаружить хоть раз поддельные материалы для чудес. Но, ни разу не нашли.
Мы, Вадим и Алена, лично летали в Сиэтл, встречались с Андреем Шаповаловым, его семьей, были у него дома. Встречались с основными членами его команды и помощниками. Все эти люди оставили впечатление серьезных, порядочных, счастливых и посвященных Иисусу Христу, людей.
Перья появляются не только на служениях, но и в машинах христиан, бывших на служениях Андрея Шаповалова, в домах, в сумочках, кошельках, коробках с документами и других местах. 



Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|2 Июн 2010
3

Две специальных экспертизы штатов Вашингтон и Орегон показали, что перья не принадлежат ни одному из земных животных, отличаются структурой, и не имеют цвета, являясь прозрачными, как бы хрустальными. В результате, был сделан вывод, что перья принадлежат Ангелам.
Таким образом, вариант того, что чудеса поддельные и сфабрикованные человеком, отпадает.

 

 


Чудеса от Бога или от сатаны

Остается 2 варианта. 
От Бога чудеса в ТССI или от дьявола?
А важно ли это, разбираться с тем, от Бога ли эти чудеса? 
Важно. Потому что если эти чудеса от Бога, а кто-то утверждает противоположное, то это не такое уж и безобидное занятие.
«Фарисеи же, услышав сие, сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как силою  веельзевула, князя бесовского. Но Иисус, зная помышления их, сказал им ... всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам»Матфея 12:24-31.
От Бога ли чудеса в церкви Андрея Шаповалова и других церквях ТССI, или от дьявола?
А от Бога ли чудеса, которые происходили в вашей личной жизни?
А от Бога ли чудеса, которые происходят в вашей церкви?
Как узнать какие чудеса делает Бог и Ангелы, а какие сатана и его бесы?
«При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами. Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня» Марка 9:38-39.
Как же узнать, какое чудо от Бога, а какое от дьявола?
Возможно по благочестивому образу жизни тех, кто их совершает? Тех, кто ограничивает себя в пище, одежде и жизненных удовольствиях? 
Нет. Потому что представители многих восточных религий, ведут очень примерный и аскетичный образ жизни, и совершают чудеса, проповедуя свою религию.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|2 Июн 2010
3

Как проверить духов и чудеса

Как же мы можем проверить чудеса, силы и духов, проявления которых мы видим?
Бог дал в Библии одно средство:
«Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире».
1 Иоанна 4:1-3.
Это единственный верный способ.
Андрей Шаповалов, и другие пастора и служители церквей ТССI, исповедуют и проповедуют Иисуса Христа, Бога, пришедшего во плоти, умершего на кресте и через три дня воскресшего из гроба, сидящего по правую руку Бога Отца, который является их Господом, Спасителем и Господином. 
Они служат Господу господствующих и Царю всех царей, Иисусу Христу, Который родился от девы, пришел на землю во плоти, умер на кресте и воскрес из мертвых на третий день. Иисусу, Который есть Бог, и восседает сейчас на небесах по правую руку Отца. Этот Иисус и есть их Бог и Господин.
Сомневаетесь? Проверьте. Сходите в такую церковь и попросите служителей, глядя вам в глаза, сделать исповедание веры. И они сделают. Заодно и зубы золотые, бриллианты и перья посмотрите.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
I am
|2 Июн 2010
0
Перья появляются не только на служениях, но и в машинах христиан, бывших на служениях Андрея Шаповалова, в домах, в сумочках, кошельках, коробках с документами и других местах.

И более НИГДЕ. Резюме?

Порядочные, принципиальные и деловые, предприимчивые, имеющие ответы, без тени сомнения, уверенные в своих связях с источником, и пр., но ВСЁ ЭТО является доказательствами ЧЕГО?

Божьего или сверхъестественного? Эти качества чел приобретает через воспитание. А послужить они могут как Богу, так и дьяволу. Или ты считаешь что невежество есть тьма а интеллигентность - Свет?

Но тогда твоя история покаяния есть сплошное неразрешимое противоречие.

 

Стоит определить разницу между сверхъестественным - дьявол также пребывает в этом - и Божьим.

Судят о принадлежности человека к источнику не по количеству чудес а ПО ПЛОДАМ Духа Святого.

А Шаповалов в настроениях и подаче - извини Яша - классический гоп стоп.

И если ты думаешь что надменность можно продать за веру, подставив маску убеждённости перед зеркалом правды, то ты УЖЕ находишься в заблуждении.  Оно и понятно. Ты в потоке, его потоке. А Писание - здесь я думаю без вопросов -, и помазание - а вот здесь требуется беспристрастность и вера Божья.

Я тебя прекрасно понимаю. Сам кричал в небо и пребывал в страхе и безысходности когда Бог стал выводить из движения.

А их доказательства своей святости и нашей греховности разнятся разве что в архетипах.

Ничего личного ни к тебе, ни к нему. Но если бы больные исцелялись, нищие благовествовали, прокажённые очищались, мертвые воскресали, ещё можно было бы думать. А когда перья, пыль? Что они делают?

Правильно, разогревают веру, вашу веру в то, свидетелями чего вы являетесь. И ВСЁ. Ничего более.

 

Повторяю. Свидетельство свободы в Боге есть ПОЗНАНИЕ - ИМЕНИЕ В СЕБЕ вещей и дел Христовых - ИСТИНЫ. Но не в коем случае не защита надменности плоти.

Думай.

Удален
I am
|2 Июн 2010
1
Андрей Шаповалов, и другие пастора и служители церквей ТССI, исповедуют и проповедуют Иисуса Христа, Бога, пришедшего во плоти,

Яша!, в чьей плоти должен проявиться Христос, которого я проповедую?????????

В М-О-Е-Й, а не в Его. Христос(Дух Христов) уже был явлен в теле Иисуса. И по этому ЕДИНСТВЕННОМУ шаблону Дух Христов Словом и силой Д.С. должен быть явлен в твоём теле и в теле Шаповалова. А там, я уже сказал, НЕОБРЕЗАННАЯ ПЛОТЬ, которой ещё предстоит дойти до креста чтобы умереть. и НЕ НАДО говорить что мы несовершенны. Плоть(греховная природа а не физиология-тело) Н-И-К-О-Г-Д-А !!!!!!! не войдёт в Его совершенство.

Её место на кресте. Смерть, единственный её аргумент и единственное его завершение.

Проснись.

 

14 Посему сказано: `встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос'.
15 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем,

 

потому что дни ЛУКАВЫ.
(Еф.5:14-16)

 

Потом поздно будет!

 

Именно по этой причине ты слеп к истине. Тебя научили тьму называть Светом, т.к. сами так научены.

Дух антихриста исповедует Христа вне тела своего посланника. И тогда его внутреннее состояние, которое есть тьма и пагуба, принимаются тобой за Свет. А антихрист вешает ярлыки местами Писаний.

Пора ПРОСНУТЬСЯ !!!!!

Удален
FatalitY
|2 Июн 2010
1

"Чудо в перьях"

 

- это некогда популярный в США национальный обычай расправы над противниками (в т.ч. еретиками) - вымазать смолой и вывалять в  перьях, а затем провести по городу.

 

 

 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|2 Июн 2010
0

I am, прочёл твои два последних поста, и мозг буксанул...You are то сам понял что написал? Или это ты на языках?

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
I am
|2 Июн 2010
0

Где!??, Когда??!, Кому?!? и через кого!!???! Дух Христов, Пришедший спасать а не губить, говорил:

 

клоуны!, да вы мне просто завидуете!

Учитель, видя зависть, указывал на сердце, отделяя её падшую, не Божественную природу от жертвенника, на котором должна Быть Совершенная Жертва, обозначив её как нечистоту и скверну.

Ты скажешь: но ведь Сергей....., да, но апеллирующий к завести превозношением разве есть слуга?

Где мы можем найти смерть зависти, в словах Христа или Сергея?

Старожил
+238
|2 Июн 2010
0
Цитата I am
Именно по этой причине ты слеп к истине.

--

Можешь помочь прозреть?...Можешь явить Славу своего Бога?..ты то видать уже и сораспятый и обрезанный

или ты больше по части критики и метафоры?

 

 

И ещё, кто такой Сергей?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
I am
|2 Июн 2010
0
I am, прочёл твои два последних поста, и мозг буксанул...You are то сам понял что написал? Или это ты на языках?

Что именно тебе непонятно?

Давай мои цитаты и твоё мнение.

 

И скажу сразу: не надо кощунствовать над даром иных языков. Зачем ты присовокупил его к якобы моему, мягко говоря неразумию, а попросту к шизе?

Ты, если сможешь возвратиться к тому месту, где тебя зацепило так ответить, вернись и попробуй ещё раз на вкус этот кайф. Но в свете истины. Какое имя сможешь дать этому духу?

Может назовёшь его дерзновением?

Не стесняйся, разговор по существу. Пусть те, кто слышат, рассудят.

Старожил
+238
|2 Июн 2010
1

Ребята, кто то может мне объяснить, о чем I am хочет мне рассказать... правда не понимаю....

дух Сергея какого то ...барабашка что ли?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
I am
|2 Июн 2010
1
Можешь помочь прозреть?...Можешь явить Славу своего Бога?..ты то видать уже и сораспятый и обрезанный или ты больше по части критики и метафоры?

Ничего не напоминает?

 

42 других спасал, а Себя Самого не может спасти; если Он Царь Израилев, пусть теперь сойдет с креста, и уверуем в Него;
(Матф.27:42)

 

или это:

 

39 Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.
(Лук.23:39)

 

Вот цена твоих убеждений. Плоть и смерть. По этому и говорю тебе:

 

23 если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно.

 

Итак, если свет, который в тебе, тьма,

 

то какова же тьма?
(Матф.6:23)

 

27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
(Матф.11:27,28)

Удален
I am
|2 Июн 2010
0
дух Сергея какого то ...барабашка что ли?

Он ответил, дело за тобой.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.