Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
0
Цитата nаtаn
но плоды - толко Его, в нас же проявляютса плоды Д-ха
Натан! Супер! Это то, что я никак не могла понять. Спасибо огромное!

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+4
|23 Мая 2010
0
Цитата Хм
насколько мне известно, у шаповалова больше "беженцев" с других церквей, чем новообращенных...


Ну раз перебежали, значит пусть их  Шаповалов и доит. Каждый находит то что ищет. Есть спрос на перья, алмазы и прочие "чудеса", всегда появится предложение в виде Шапавалова. А вообще излишний консерватизм пораждает, либерализм и вот такую ересь.

Писатель
+40
|23 Мая 2010
1

у нас в городе есть церковь,и в ней одному парню во время сильных испытаний и скорбей Бог дал утешение и стих"перьями Своими осеню тебя" и ..перышко...было тяжело в это поверить,но это произошло у него дома,а не на собрании,и он переслал многим ММС-перо действительно абсолютно нестандратное и неземное.И кстати,Шаповалова он в глаза не видел.Не будьте такими ограниченными.Читайте Холи Байбл-Бог творит ВЕЛИКИЕ ЧУДЕСА И ЗНАМЕНИЯ,перышки-это капля в море.Ищите помазания-и тогда величайшие чудеся будут явлены.Аминь.Не тратье драгоценное время на осуждение-рискуете попасть в проклятье.

всё ближе к Иисусу!
Удален
Виктория
|23 Мая 2010
2

Натали, нужно искать НЕ помазания и чудес и знамений, а именно и только БОГА!!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+149
|23 Мая 2010
0

Иисус пишет важную истину, по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь, и будут предавать друг-друга,  вот это охладение , предательство уже давно произошло. Эти умноженные беззакония по тому опасны, что как я уже говорил, происходят в нашей среде, а нам необходимо несмотря ни на что сохранять себя в любви. Библия говорит, что претерпевший до конца спасется. Если кто-то начинает судить другого, то тут же сам подпадает осуждению, обличение в кротости это одно, но горькая зависть, сварливость, злословие есть  плод охладевшей любви т.е. отступничества.

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
1

Поистине последнее время настало - дьявол является в облике света, ереси и ЛЖЕучения в огромном количестве, отступничество, пастыри-наемники, всякие лже-чудеса и лже-знамения, люди ищут не Бога, а помазания и чудеса со знамениями...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+149
|23 Мая 2010
2

Предаст брат-брата на смерть есть ни что иное как осуждение друг-друга. И это уже происходит, нужно нам быть внимательными к себе.

Цитата NATALYm
Читайте Холи Байбл-Бог творит ВЕЛИКИЕ ЧУДЕСА И ЗНАМЕНИЯ,перышки-это капля в море.

Только нигде в Библии  нам не сказано искать чудес, а напротив Иисус осуждает такую практику. Необходимо искать Царство Божье и правду его.  Блажены чистые сердцем ибо Бога узрят, необходима святость, чистота, чтоб видеть Бога, отгда мы не преткнемся, а чудеса же этого не дают, они лишь  могут помочь укрепить веру например в Бога, особенно в этом нуждаются неутвержденные и не знающие Бога.  Чудеса дает Бог, а вот когда мы приносим плод Богу, это уже наша работа. Работа над самими собою. Поверьте Господь позаботиться чтоб наш плод пребывал т.е.  а чудеса могут творить и не рожденные свыше люди - это не показатель. Иисус ясно дал это понять.

Местный
+35
|24 Мая 2010
0
Цитата NATALYm
у нас в городе есть церковь,и в ней одному парню во время сильных испытаний и скорбей Бог дал утешение и стих"перьями Своими осеню тебя" и ..перышко...было тяжело в это поверить,но это произошло у него дома

Вот интересно, уже не первый раз слышу эту историю, все приводят это же место из библии про перья, и каждый утверждает, что это произошло в их городе, их церкви, и парня они знают. Такой вездесущий парень?

Удален
Виктория
|24 Мая 2010
0

Неа, просто этих парней много. В каждом городе по парню. Вот и всё!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
teologumen
|24 Мая 2010
0
Цитата NATALYm
"перьями Своими осеню тебя"
посмотрите словари и переводы оригинальных текстов ( на иврите) Пс. 90, 4ст. слово переведенное, как перья, имеет значение "крыло, главные перья крыла", но не "перья и пух", одно дело сказать, что Господь просто создает перья для жаждущих (хотя странно все равно...), другое дело, что некоторые подводят к тому, что у Господа из Его материальных крыл, материальные перья выпадают..(еще более странно). Про антропоморфизмы в Писании слыхали?

 

Гость
-2
|24 Мая 2010
0

Слава Богу у меня тоже такое перышко упало=) смерть религии!

Удален
Виктория
|24 Мая 2010
2

Ни пуха вам всем и ни пера!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
teologumen
|24 Мая 2010
0

не успел дописать, что в данном случае имеется в тексте писания Библейский зооморфизм, и принятие его буквально это и есть религия, ну какая разница золотой телец, или позолоченный орел (в лучшем случае)

Старожил
+238
|24 Мая 2010
1

я являюсь членом  ТЦ,

безумно люблю Иисуса Христа,

ищу только Его Живого и Реального и личных отношений с Ним(Он мне свидетель).

Шаповалова считаю своим земным, временным  пастором, люблю его,переслушал не по одному разу все проповеди с сайта ТЦ.

Живу в Израиле и периодически у меня дома падают перья...

которые вовсе не являются смыслом моей жизни, и на которых я вовсе не зациклен.....но, скажу, мне очень приятно.

вот одно из них, на мой взгляд самое красивое.

 

 

и если кому то это не нравиться, то мне плевать...чес-слово!

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|24 Мая 2010
0

Друзья, на наших глазах созидется виртуальный оккультный КУЛЬТ

Ереси - нет !
Старожил
+213
|24 Мая 2010
0

У нас в Атланта Джоржия есть дочерняя церковь "Ihop".А в  Kansas City центральная эта же церьковь.Поклонение и молитва и прославление 24 часа в сутки!Сама лично слышала как пастор рассказывал какие там чудеса и исцеления Божьи происходят!И как он молился перья и пыль золотая появлялись!Бог есть Бог чудес!

Удален
nаtаn
|24 Мая 2010
0

Яша, ты евреи?

Удален
nаtаn
|24 Мая 2010
0

друзья, предлогаю во избежание ненужного спора, взять и проанализировать каждое чудо, описанное в библии.
потому что тут правы все, Б-г делает чудеса, но вопрос, какова цель этих чудес? чтобы понять от Б-га они, или просто так...
пожалуиста обе стороны приводите чудеса из писания, и их трактовку.
спс.

Удален
teologumen
|24 Мая 2010
0

про золотую пыль вспомнилось, в Библии упоминается в контексте с золотым тельцом, возможно это предостережение, напоминание о том событии

Писатель
+4
|24 Мая 2010
0

Яща у тебя здесь появляются единомышленики. Предлагаю вам обеденитьсь с мормонами и у них проводить подрывную лдеятельноать. Как тебе а?

Писатель
+40
|24 Мая 2010
3

аллё!!! вы вообще внимательно посты читайте.Я нигде не писала искать чудес и знамений.Лжецы.Вот так и рождаются сплетни "христианские".Варитесь тут в болоте и осуждении.

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+40
|24 Мая 2010
2

почитайте внимательно,как Иисус творил чудеса исцеления,песок со слюнями смешал  -и слепой исцелился- как вам такой неформат?,почитайте о Смите Вигльзоворте-Бог делает многие вещи таким образом,что  у людей крышу сносит.Парадигмы в умах и сердцах будут разрушаться.Но у каждого-в свое время.А так отрицать проявления Бога- кому вы хуже делаете???)) По плодам узнаем,кто есть кто.Где ваши плоды???

Уж сильно ваше поведение напоминает историю с Савлом-он гнал и убивал людей,пока сам не стал "таким же" христианино.,вы только не поубивайте отличающихся от вас  братьев и сестер,ок?)))

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+4
|24 Мая 2010
0
NATALYm аллё!!! вы вообще внимательно посты читайте.Я нигде не писала искать чудес и знамений.Лжецы.Вот так и рождаются сплетни "христианские".Варитесь тут в болоте и осуждени
Ты мне искренне нравишься, но читая эт посты, я больше дурачусь, так как серьезно к тому что делает Шаповалов относиться нельзя, это глупо и примитивно. По этому возможно, все кто его поддерживают особо не разбираясь ставят под одну гребенку - эмоциогальных и не особо вникающих в глубину библейских доктрин. т.е которых легко купить на  шаповаловский финдикос
Писатель
+4
|24 Мая 2010
1
NATALYm По плодам узнаем,кто есть кто.Где ваши плоды??? Уж сильно ваше поведение напоминает историю с Савлом-он гнал и убивал людей,пока сам не стал "таким же" христианино.,вы только не поубивайте отличающихся от вас братьев и сестер,ок?)))


Я глубоко сомневаюсь, что Шаповалоа Рожденный свыше. Я его отношу к Свидетелям Иегов, мармонам ит.д. хотя по моему мнеию Свидетели на много культурней и более безопасны для общества, д и организация у них во много раз больше шаповаловской. Так можно ли их отнести к плодам Христа?

Писатель
+40
|24 Мая 2010
0

да причем тут вообще Шаповалов???Он -как красная тряпка для быка тут)))Я не поддерживаю никого из людей,будь он трижды Шаповалов или кто-то из вас.Я за ИСТИНУ. Золотая пыль появлялась 12 лет назад в городе,где я училась в церкви на конференции было несколько таких свидетельств.

всё ближе к Иисусу!
Удален
nаtаn
|24 Мая 2010
0
Цитата NATALYm
Золотая пыль появлялась 12 лет назад в городе,где я училась в церкви на конференции было несколько таких свидетельств.

и я ее видел, на ночнои молитве у речников, только какои от нее толк? они мне так и не смогли ответить)

Удален
Полина
|24 Мая 2010
0
Цитата nаtаn
только какои от нее толк?
Цитата NATALYm
Золотая пыл

- это просто красиво! какой толк в том, что мужья своим женам дарят цветы, кольца? Какой толк устраивать салют на 9 мая?

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+1130
|24 Мая 2010
0
Цитата NATALYm
почитайте внимательно,как Иисус творил чудеса исцеления,песок со слюнями смешал  -и слепой исцелился- как вам такой неформат?

Плод от чуда с песком и слюнями - исцеленный от слепоты. А какой плод от блестящего алмаза, вывалившегося изо рта у Светланы Голодюк? Хромой какой-то встал или что?

Цитата NATALYm
Золотая пыль появлялась 12 лет назад в городе,где я училась в церкви на конференции было несколько таких свидетельств.

Она или подобные чудеса в виде перьев появлялись у католиков, поклоняющихся деве Марии, а также у оккультиста Саи Бабы.

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+1130
|24 Мая 2010
0
Цитата Полина
- это просто красиво! какой толк в том, что мужья своим женам дарят цветы, кольца? Какой толк устраивать салют на 9 мая?

:)

Здравствуйте, товарищи!
Писатель
+4
|24 Мая 2010
1
Цитата Полина
- это просто красиво! какой толк в том, что мужья своим женам дарят цветы, кольца? Какой толк устраивать салют на 9 мая?


Ужас. Бог оставил нам Свое Слово, и ничего об этих фокусах нам не написал, что бы мы потом грызлись с друг с другм, по тому что видители Он решил феерверк кому то устроить. Да страшно даже думать так, вот такой оназывается Бог, збавляется. Не сводите Всемудрого Бога, до такого безумия

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.