Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Хм
|1 Мая 2010
0
Цитата IBagira2
Даже Глодюк с видио, которая корчилась в конвульсиях изрыгая камень, и та решила, что здесь нет достойных, для её рассказа.

То, что Голодюк изрыгнула камень - это не было случайностью ....


http://www.g12life.my1.ru/news/novaja_tema_nichto_ne_sluchajno/2010-04-26-560

Старожил
+1130
|2 Мая 2010
0
Цитата Aльбepт
у одной из женщин на служении из рта выскакивает драгоценный камень.

Поразительно, что при появлении камня изо рта сразу стали говорить о приношениях.

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+238
|3 Мая 2010
0

а перья и алмазы всё падали и падали...

 

у меня уже целый кулёчек перьев

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=jfNN6eGOaiM&feature=player_embedded

 

----------------

 

Хм

--

То, что Голодюк изрыгнула камень - это не было случайностью .... 

---
изрыгаете пока что только вы и ваши друзья...свои дерзкие посты

 

 

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0

Так, чего можно и подушечку из пЁРДышек сфарганить? А из "алмазиков" коронку диамантовую САМОМУ Шаповалову уже можно забацать и короновать его привселюдно! Как? Згодни???

Старожил
+1130
|3 Мая 2010
0

А этот квадратный камень тоже Шаповалову нужно отдать?

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! И ничего се-беееее-бееееее!

Местный
0

А когда еретическую "золотую" пыль с ног отрясать будем? Виктория, не подушечку а пуховую куртку на зиму! Может ангел на осень облиняет еще, тогда и на подужечку наскребем. А может это перья с "небесного" курятника?  Может ктото там тоже бульёнчик сверить решил? :-)

Старожил
+238
|3 Мая 2010
1

новые нарезочки!!

 

Как можно просить хлеб и получить камень?!

 

Запорожец результат грехопадения!

Писатель
+80
|3 Мая 2010
0

yakov_r, вы приведите нарезочку, там где Шаповалов с издевкой спрашивает "Ты что молишься "Отче наш, ..."?

Старожил
+238
|3 Мая 2010
0
Цитата nadikar
yakov_r, вы приведите нарезочку, там где Шаповалов с издевкой спрашивает "Ты что молишься "Отче наш, ..."?

понятия не имею о чём вы

возможно вы имели в виду это...дык какая же это издёвочка?

 

Андрей Шаповалов ....Бог наш Папочка!!!!

Удален
teologumen
|3 Мая 2010
0

Мне понравилось как данную тему раскрыл Марк Яковлев в одной из последних проповедей в "Новом Поколении" Рига, проповедь есть на сайте церкви

Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
1

Шок!!! Этого никто не ожидал!!! Но эта церковь оказалась в такой же ситуации!!! Смотрим все!

http://www.youtube.com/watch?v=Y_qb2OApNMw

Удален
teologumen
|3 Мая 2010
1

отдайте перья на экспертизу, все вопросы будут сняты, или что-то неизвестное науке или ....

Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
0

На 7-минуте пастор в этом видео рассказывает, что эксперты не смогли оценить один из диамантов, потому что прибор показал 11.5, они спросили где вы взяли этот диамант, потому что такого нет в мире. Поэтому не смогли сказать сколько он стоит.

Гость
+6
|3 Мая 2010
0

"у меня уже целый кулёчек перьев"

 

, это классно, конечно, но лучше кулёчек алмазов  или если камни, то их оставлять не разрешают, а перья пожалуйста? этого добра не жалко?

Старожил
+238
|3 Мая 2010
0
Цитата calendarr
лучше кулёчек алмазов

не спорю, у меня ещё всё в переди

 

 

Цитата calendarr
если камни, то их оставлять не разрешают, а перья пожалуйста? этого добра не жалко?

это то что выпадает на служении нужно отдавать в церковь

я не из Сиетла, я из Израиля..являюсь виртуальным членом церкви ТЦ

неужели вы думаете, что если у меня дома выпадут алмазы я их в Америку слать буду?

хотя нет, вышлю фотографию

 

 

Цитата МУЖИК
Шок!!! Этого никто не ожидал!!! Но эта церковь оказалась в такой же ситуации!!! Смотрим все!

 

посмотрел и обалдел, разреши ещё раз скинуть ролик...более наглядно

 

 

 

Удален
Виктория
|4 Мая 2010
1

Перья - экспертам-орнитологам! Алмазы - экспертам-ювелирам!! Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Ум и здравомыслие - Шаповалову!!!

Старожил
+238
|4 Мая 2010
1

10 Горы сдвинутся и холмы поколеблются, - а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.

11 Бедная, бросаемая бурею, безутешная! Вот, Я положу камни твои на рубине и сделаю основание твое из сапфиров;

12 и сделаю окна твои из рубинов и ворота твои - из жемчужин, и всю ограду твою - из драгоценных камней.

13 И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих. 14 Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе.

Писатель
+80
|4 Мая 2010
0

АШ:"Любимый всегда дарит своей любимой простые безделушки. Любимому нравиться осыпать свою любимую всякими драгоценностями, в них нет смысла....."

Следуя логике Шаповалова, в том что Бог отдал нам самое ценное, что у Него было, наибольшую драгоценность, Своего сына - это тоже безделушка и в ней нет смысла. Неужели вы не понимаете, что Бог никогда не будет потакать плоти человеческой, и в церкви своей, которая должна быть столпом и утверждением ИСТИНЫ, Господь будет вместо этого рассыпать камни, "просто чтобы благословить"...

Наоборот написано «Ещё подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое нашед человек утаил, и от радости о нём идёт и продаёт всё, что имеет, и покупает поле то. Ещё подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, который, нашед одну драгоценную жемчужину, пошёл и продал всё, что имел, и купил её» (Матф. 13:44-46). Я желаю от сердца чтобы вы поучились у этих двух людей - копающего и ищущего. Этой драгоценной жемчужиной, сокровищем, скрытым на поле, является Иисус. В этих двух притчах есть скрытая манна, и лишь немногие верующие обнаруживают её. Почему так? Да потому, что большинство верующих никогда не копают с таким усердием, с каким копал тот человек  из  притчи. На  самом же деле то, что копающий человек и упорный в своих поисках купец являются усердно ищущими, проясняет смысл, который Иисус хотел передать, а именно, что откровения Божиих тайн нужно желать больше всего в жизни. А не натуральных камней, хоть и драгоценных.

 

Удален
МУЖИК
|4 Мая 2010
0
Цитата nadikar
Неужели вы не понимаете, что Бог никогда не будет потакать плоти человеческой, и в церкви своей, которая должна быть столпом и утверждением ИСТИНЫ, Господь будет вместо этого рассыпать камни, "просто чтобы благословить"...

Читай вот это:

10 Горы сдвинутся и холмы поколеблются, - а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь. 11 Бедная, бросаемая бурею, безутешная! Вот, Я положу камни твои на рубине и сделаю основание твое из сапфиров; 12 и сделаю окна твои из рубинов и ворота твои - из жемчужин, и всю ограду твою - из драгоценных камней. 13 И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих. 14 Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе.
Писатель
+80
|4 Мая 2010
0

Библия ясно указывает, что у Господа есть тайны: «а с праведными у Него общение» (Прит. 3:32). (англ. перев.: «Его тайна – с праведными», т.е. Он делится Своей тайной только с праведными) Эти тайны были сокрыты от начала мира, но Матфей говорит нам, что они все высказаны в притчах Иисуса. Эти скрытые истины имеют силу сделать христиан истинно свободными, и всё же лишь немногие желают заплатить ту высокую цену, какую нужно заплатить, чтобы их раскрыть.

 

И радость наша не в камнях(а без камней и перьев нерадость получается), и не в том что нам даже бесы повинуются, а в том что Он спас нас и наши имена записаны в книгу жизни.

Старожил
+238
|4 Мая 2010
0
Цитата teologumen
отдайте перья на экспертизу, все вопросы будут сняты, или что-то неизвестное науке или ....

 

дык уже

экспертизы над перьями в независимых лабораториях Вашингтона и Орегона.

 

Цитата nadikar
Неужели вы не понимаете, что Бог никогда не будет потакать плоти человеческой, и в церкви своей, которая должна быть столпом и утверждением ИСТИНЫ,

От Иоанна 21:9 Когда же вышли на землю, видят разложенный огонь и на нем лежащую рыбу и хлеб.

12 Иисус говорит им: придите, обедайте.

 

 

Матф.15:36 И, взяв

семь хлебов и рыбы,

воздал благодарение,

преломил и дал ученикам

Своим, а ученики народу.

 

От Матфея 17 :27 но, чтобы нам не соблазнить их, пойди на море,

брось уду, и первую рыбу, которая попадется, возьми, и, открыв у ней рот,

найдешь статир; возьми его и отдай им за Меня и за себя.

 

От Иоанна 2  3 И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них.

 

 

Цитата nadikar
откровения Божиих тайн нужно желать больше всего в жизни. А не натуральных камней, хоть и драгоценных.

 

Цитата nadikar
И радость наша не в камнях(а без камней и перьев нерадость получается), и не в том что нам даже бесы повинуются, а в том что Он спас нас и наши имена записаны в книгу жизни.

Мать, так ктож спорит?Чего бы стоила вся эта бижутерия без Живого реального Бога, без мощного Слова на служениях , множества спасёных и изменёных душ и великих плодов прибывающих в вечность?!!!

Писатель
+80
|4 Мая 2010
0

Ну понятно,  предпологается что у вас ключевые слова тут рубины, сапфиры, жемчужины...И наверное вы хотите сказать что фундамент вашего дома превращается потихоньку в сапфировый. Речь в приведенном отрывке идет о новом Иерусалиме. И ключ здесь:14 Ты утвердишься правдою" но не от камней и перьев, а от того что все сыновья будут научены Господом и утверждены в истине Писания.

В Евангелии от Ин:17,Иисус молился о том, чтобы Отец сохранил его последователей от зла. Помните, что Он сказал сразу после этого? "Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина". (Иоан.17:17). Иисус продолжает, говоря: "Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви. Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна". (Иоан.15:10,11). То есть как видите, никаких камней не надо...И про безделушки Господь ничего не сказал...

Писатель
+80
|4 Мая 2010
0

"Матф.15:36 И, взяв

семь хлебов и рыбы,

воздал благодарение,

преломил и дал ученикам

Своим, а ученики народу."

 

Тогда и вспомните, что ИИсус упрекал многих за то что одни пришли чтобы наестся, а другие поглазеть на чудеса. Тогда как Он - единственный и пища и питие.

 

"От Матфея 17 :27 но, чтобы нам не соблазнить их, пойди на море,

брось уду, и первую рыбу, которая попадется, возьми, и, открыв у ней рот,

найдешь статир; возьми его и отдай им за Меня и за себя."  -  это вы к тому, что у вас тоже спрашивают заплатит ваш господь налог или как? Бедному Петру пришлось ловить рыбу, а у Шаповалова, вот без труда...

 

"Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших". Ис.55:8,9

Старожил
+1130
|4 Мая 2010
0
дык уже экспертизы над перьями в независимых лабораториях Вашингтона и Орегона.

Чё к чему ссылку-то эту привел. 

Уже давно выяснили, что никакой экспертизы там не было и нет никаких документов. Адреса этих лабораторий тщательно скрываются. Желающие их узнать обвиняются в неверии. Представители центра трансформации сказали, что просто посмотреть под микроскопом перья без всякого официального заключения в США называется экспертизой. На мой взгляд это бред. Те, кто сомневался в достоверности такой экспертизы забанены на одном из ресурсов центра трансформации. В том числе и я забанен, хотя никого не оскорблял и не грубил. Я лишь задавал вопросы и писал свои мысли.

 

Так что Яков, коли ты считаешь, что эта экспертиза имела место, то 1. узнай адреса лабораторий. 2. уточни, было ли какое-либо заключение экспертов и в чем оно заключалось. 3. в каком виде было получено заключение экспертов.

 

В противном случае не ясно, в каких лабораториях сделана экспертиза. Имеют ли те эксперты отношение к орнитологии и какой их уровень компетентности в этой сфере.

Здравствуйте, товарищи!
Гость
-1
|4 Мая 2010
0

Дьявола пища-это критика,суд,сарказм,смехотворство,злорадство.Бедные те люди,которые погрузли в это болото злорадства и насмешками над верующими,которых сатана окутал религией и это братья и сёстры которые питаются этой пищей у Шаповалова.Андрею нада помощ,хотя я не думаю ,что он в ней нуждается.В любом случае,что бы там не падало с потолка-всё под контролем у Бога.Через человека может говорить и Бог,и сатана-всё дело в том водим ли Святым Духом слушающий.Алмазы могут быть от Бога и от сатаны тут нада откровение от Бога,что это-зачем-для какой цели.

Старожил
+238
|4 Мая 2010
2

 

nadikar

 

вот ме интересно, как бы вы Надежда, запели если бы у вас дома

и у вас на служениях такое бы вот начало происходить?

(учитывая правильность вашего сердца и учения)

 

вот у меня дома выпало уже примерно 10 перьев(одно перо, вообще шедевр, вот смотрите)

 

...вы думаете я их просил?!

Я ищу только Живого Бога..Он мне свидетель...а  перья это мелочь , но очень приятно.

Удален
Виктория
|4 Мая 2010
0

Да, прямо детектив какой-то! Тайны за семью печатями?!Не дай бог - пронюхают простые смертные!

Старожил
+81
|4 Мая 2010
0

Говорят, что церковь - это совесть земли. Слезы голодных детей, разбитые семьи, насилие, болезни - как это можно поравить с Иисусом. Исцелить.

И вот алмазы. перья. Как это связывается с совестью земли?

Удален
МУЖИК
|4 Мая 2010
0
Цитата TaniaK
Говорят, что церковь - это совесть земли. Слезы голодных детей, разбитые семьи, насилие, болезни - как это можно поравить с Иисусом. Исцелить. И вот алмазы. перья. Как это связывается с совестью земли?

У вас не связывается, потому что вы не грамма не знаете о служении Шаповалова, а когда алмазы появились, вы и появились поглазеть. А если бы вы знали о его служении, то не задавали бы глупых вопросов. У них есть инкаунтеры, где вам и слезы и разбитые семьи и болезни и насилие врачуется.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.