Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Альберт Исаков
|11 Июн 2010
2
Цитата nаtаn
о извини но как будучи нормальным аидом (и уверен что мама или бабушка культуре тебя обучили с детства)

Он аид ашикер Говорят что А.Ш. тоже аид...

Ереси - нет !
Старожил
+238
|11 Июн 2010
0

Мойше, не бей Сёму, ты вспотеешь.

----

развели здесь сионизм

,не равен час,гляди начнут обрезаниями хвастаться

-------------------

Вернёмся к теме..все сделали серьёзный вид

---

Если человека в этом мире что-то впечатляет больше, чем Господь,

то наверно он просто с Ним не разу по настоящему не встречался.

а таких к великому сожалению массы..почему, не знаю

 

помните первую любовь, когда проблем было по горло,

и когда они стали таким тусклыми по сравнению с тем что нам посчастливилось вкусить?

когда сердце было наполнилось верой и любовью

 

как это похоже на наркоманию

вы где то видели конченного наркомана, который за дозу готов продать и отца и мать и жену

и который ходя под постоянным, кайфом заботится о чём либо

у него один смысл в жизни ДОЗА

у него зависимость!

И когда нет дозы его ломает, не от забот, а от того что нечем уколоться

могут ли его развести, и вместо дозы втулить, скажем гнилую картошку

мол съешь она тоже от ломок помогает

--

Лук.14:26 если кто

приходит ко Мне и не

возненавидит отца своего

и матери, и жены и

детей, и братьев и сестер,

а притом и самой жизни

своей, тот не может быть

Моим учеником;

-

Лук.14:33 Так всякий

из вас, кто не отрешится

от всего, что имеет, не

может быть Моим

учеником.

 

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|11 Июн 2010
0

продолжение

 

заметьте, человек сам не сможет, не Бог не даст, человек сам просто не сможет..бытовуха не даст

а можно ли по плоти так себя накрутить?

 

мол наркоман, стань наркоманом без дозы...у тебя, что силы воли мало, веры мало?..сатана тебе уже всё дал.

 

так можно ли себя так накрутить?

конечно, и ещё как! то что и делает религия

 

почему богатый юныша, не мог пойти за Ним?

Почему 70 учеников оставили Его...отказавшись стать канибалами и вампирами?

Веры, усидчивости наверно мало было....да?

почему лишь только Его 12 учеников и пару женщин остались с Ним?

Почему они готовы были умереть вместе с Ним?

 

Да потому что знали Его лично, могли положить голову Ему на грудь,

могли посмотреть Ему в глаза, могли обнять Его

сегодня с нами Дух Святой...и эти отношения должны быть ещё теснее, ещё ближе

 

Иоан.16:7 Но Я истину

говорю вам: лучше для

вас, чтобы Я пошел; ибо,

если Я не пойду,

Утешитель не приидет к

вам; а если пойду, то

пошлю Его к вам,

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|11 Июн 2010
0

поправочка

----------------

 

ps. ни в коем случае не гребу всех одним гребешком.....

верю что в любой конфессии есть искренние люди

которые ищут и жаждут живого  Бога!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
nаtаn
|11 Июн 2010
1
почему богатый юныша, не мог пойти за Ним?

разве не помниш он решително захотел выбрат имушество

Почему 70 учеников оставили Его...отказавшись стать канибалами и вампирами? Веры, усидчивости наверно мало было....да? почему лишь только Его 12 учеников и пару женщин остались с Ним?


когда 70 оставили? перед распятием? так там из 12 пстался толко 1 ... насчет канибализма... что за чуш? на пасхалныи седер что ты еш и пьеш? так образно Иешуа и обьяснил значение этого...
Яша опять куча безсвязных слов...

Цитата Полина
я?  нееет, это твоя идея! ведь других судят по мере своей испорченности... у меня бы никогда такой умной мысли не возникло бы...

увы не моя испорченост, а некоторых ораторов под ликами пасторов, я так не зарабатываю но имею опыт столкновения с такими людьми... предлагаю тему не развивать потому что не хочу ...

Удален
Alek-S
|12 Июн 2010
0

nаtаn

Иоан.6:

51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть

Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.

52 Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою?

57Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною.

66 С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним.

67 Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?

Цитата nаtаn
когда 70 оставили? перед распятием? так там из 12 пстался толко 1 ... насчет канибализма... что за чуш? на пасхалныи седер что ты еш и пьеш? так образно Иешуа и обьяснил значение этого...Яша опять куча безсвязных слов...

Покажите где Яша из Раши говорил про распятие?!

если бы разговор был про именно это время, то тогда Яша из Раши говорит чушь и бессмыслицу.

 

Но так как звучало про время когда о Христе соблазнились почти все из возможных, так что на вопрос к 12  "не хотите ли и вы отойти?" Петр ответил недвусмысленно, что то вроде, "мы с Тобой, Ты ведь Господь с неба"

то все происходящее и названное Яшой из Раши все таки последовательная и здравая речь.

 

А соблазнившиеся, как и описал Яша из Раши посчитали странным что нужно есть Иисуса и пить Его кровь.

Их доводы звучали приблизительно так как и озвучил Яша и являлись ложным толкованием слов Христа.

что вобщем то и назвал Яша из Раши.

 

Вы natan оборзели за кампанию со всеми кто не стесняется,...

выглядещее как последовательная речь, и звучащее как последовательная речь,

сливать на помойку как ничего не значущее, словно

Цитата nаtаn
опять куча безсвязных слов...

 

Это у вас уважаемый в голове куча бессвязных мыслей, поэтому и выходит что собеседнику вы говорите

язвительные вещи.

 

Вы может объясните смысл тогда вашей язвительности и что вам это дает?

Какая цель и смысл в этом?

Удален
nаtаn
|12 Июн 2010
0
Цитата Alek-S
Это у вас уважаемый в голове куча бессвязных мыслей, поэтому и выходит что собеседнику вы говорите язвительные вещи.   Вы может объясните смысл тогда вашей язвительности и что вам это дает? Какая цель и смысл в этом?


я извиняюс и не до понял яшу, тут деиствительно разные события... я думал о кресте, когда яша упомянул фрагмент которыи произошел ранее...
если со соторны это выглядит как язвительность. то прошу прошения, у меня даже в мыслях не было, я постараюсь строить более грамотно свои мысли...
яша я не прав и не до понял твои мысли сразу, извени
Алекс, спс за разьяснение

Удален
Alek-S
|12 Июн 2010
0

nаtаn

С одной стороны я рад что я ошибся на ваш счет, а с другой извиняюсь несколько за резкий тон, как

оказалось тут был неправ я =)

Старожил
+238
|12 Июн 2010
0

Ребята, не ПАРТЕСЬ...всё нормально, я вовсе ни накого не обиделся(кроме Сатаны)

и всех люблю(кроме Сатаны)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|12 Июн 2010
3

Эта находка показывает мастерство дантистов древних времен.

Коренные американцы могли вставлять в зубы драгоценности еще 2,5 тысячи лет назад.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|12 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
Коренные американцы могли вставлять в зубы драгоценности еще 2,5 тысячи лет назад.

Вот это да!!

Думаю без Шаповалова "это" опять не обошлось...

ну или без его предков

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Полина
|12 Июн 2010
0

Maksim, если человек верит, что ему дал что-то БОГ, то никакая экспертиза ему не нужна вообще. Лично мне тоже любопытно увидеть подтверждение чего-то, сертификаты на камни, но стараюсь понимать, что в сердцах тех людей есть вера, что получено от Бога, а перепроверяь для них это проявление недоверия.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-1
|12 Июн 2010
1

Цитата Полины
Maksim, если человек верит, что ему дал что-то БОГ, то никакая экспертиза ему не нужна вообще. Лично мне тоже любопытно увидеть подтверждение чего-то, сертификаты на камни, но стараюсь понимать, что в сердцах тех людей есть вера, что получено от Бога, а перепроверяь для них это проявление недоверия.

 

 

"ПИСАНИЕ ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ НАДО ИСПЫТЫВАТЬ
Это не возможность и не право, а скорее обязанность. Делается это не по причине недоверия Богу и Его Слову, а наоборот, следуя тому, что Он сказал. Перепроверка чудес и сверхъестественных проявлений ЗАЩИЩАЕТ Церковь от обольщения, разочарования и нездравости.
В Библии Апостол Павел пишет фесалоникийцам: «Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла» (1 Фес.5:19-22). Апостол Иоанн также наставляет верующих: «Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире» (1 Иоан.4:1).
В книге Откровения Господь ставит в заслугу действия руководителя Ефесской церкви, что он «испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы» (Откр.2:2). Это полностью согласуется и с требованиями Ветхого Завета, где было предписано и проверять истинность слов пророков (Втор.18:20-22)." - кстати отрывок взят из статьи "Ангельские перья, золотая пыль и трансформация разума"!

Удален
Полина
|12 Июн 2010
2
Цитата Maksim
ЧТО ВСЕ НАДО ИСПЫТЫВАТЬ

еще написано, что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-1
|12 Июн 2010
0


Цитата Полина
еще написано, что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.

я смотрю, вы вообще не читаете о чем я вам пишу! Неужели выше перечисленные местописания вами просто проглатываються???? Я не против чудес Божьих, и я не сомневаюсь в том, что Господь может такое соделать! И я не говорю, чтобы вы проверяли этими экспертизами Господа, я говорю о том, что мы должны всё испытывать! Завтра какая нибудь бабуля случайно в какой-нибудь церкви упадут бусы со стекляшками и покатятся по всему полу, и после служения все обрадуются что Бог дал им алмазы и ни кто не пойдёт их проверять, нууууу мы же не хотим уподобляться сомневающемся, - которые подобны морской волне! мы сразу их пастору отдадим через 5 минут, и будем думать раз и навсегда что это были алмазы, и попробуй рот открыть на счёт проверок и экспертиз, ты чё мол Богу не доверяешь!

 

P.S. Кстати из-за забывчивости своей бабуля вечером так и не смогла вспомнить куда же она положила свои бусы, в то время когда весь интернет уже на ушах стоял, из-за того, что в какой-то церкви нашли "алмазы"!! Вот от туда и посещаемость такая большая, если говорить о рейтингах, Полина!

Удален
Полина
|12 Июн 2010
0

Maksim, очень оригинальные посты про бабушку и бусы  глубинные аспекты веры ты затрагиваешь, слов нет.

 

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-1
|12 Июн 2010
0
Цитата Полина
Maksim, очень оригинальные посты про бабушку и бусы  глубинные аспекты веры ты затрагиваешь, слов нет.

ну я вообще-то не расматривал в этом примере глубинные аспекты веры!!! это скорее ваше движение нашло бы в этом примере веру! пример то не про меня! я как раз таки верю и без всяких таких бус и перьев... просто я говорю о том, что стоит всё проверять! И опять напомню, (вы почему то пропоскаете эти слова) - проверять не Господа, а те "чудеса" которые происходят! И если всё подтвердится, как вы утверждаете, да я только рад буду! За всё Ему хвала! чудеса бывают не только от Бога! Жезл превращался в змея не только у Моисея - египетские волхвы с легкостью повторяли подобное чудо (Исх.7:10-12)

Старожил
+238
|12 Июн 2010
0
Цитата Maksim
"ПИСАНИЕ ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ НАДО ИСПЫТЫВАТЬ

Вот, у меня как то раз, после просмотра свидетельства о перьях, жена очень поразилась и воскликнула

-Вот бы и нам такое!

не успела она закончить эту короткую фразу, как поднимает она с пола вот этот шедевр

 

ну и что ты предлагаешь мне с ним делать? переться в какую то лабораторию....а оно мне надо?

 

А хочешь я тебе продам это перо..1000 баксов, а шо, я не жадный, мне Папа ещё даст...да и уже дал ,это просто самое большое и красивое.

Вариант без проигрышный, экспертиза покажет курицу, прославишься, будешь журналистов в гости приглашать, грязь на Шаповалова лить

А прикинь экспертиза покажет Ангела, или например Архангела...поставишь на аукцион, или сразу можешь Абрамовичу звонить..

Максим, дело говорю...Кстати Подорожный пару перьев купить не хочет?

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
-2
|12 Июн 2010
0


А хочешь я тебе продам это перо..1000 баксов, а шо, я не жадный, мне Папа ещё даст...да и уже дал ,это просто самое большое и красивое.

Если ты так сильно веришь, что это перо ангельское, чтож ты собрался этот дар Божий для тебя - продовать???? Апостол Пётр бы на твоём месте бы поступил бы по другому, дааа и сказал бы подругому.... -

20 Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.
21 Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом.
22 Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего;
(Деян.8:20-22)

 

Дааа нет уж, не нужно мне твоё перо.... )))

Гость
-2
|12 Июн 2010
0
ну и что ты предлагаешь мне с ним делать?

отдать Андрею Шаповалову, он же их колекционирует! Он же сказал, что всё что не найдёте - чтобы всё отдавали, так как это являеться собственостью Церкви.... )))

 

кстати так и не могу понять, как ты собрался продовать Максиму перо, если ты его должен был сдать АШ??? или ты утаил от НЕГО???? и решил приторговавать  перьями  ??? Он об этом занет?? А то я могу клиентов найти!!

Удален
Альберт Исаков
|12 Июн 2010
3

Друзья, у меня нет сомнений в том, что все это имеет место там и перья и камни и зубы могут быть реальными. Это все им дает сатана, чтобы обольстить их окончательно...

Ереси - нет !
Старожил
+379
|12 Июн 2010
0
Друзья, у меня нет сомнений в том, что все это имеет место там и перья и камни и зубы могут быть реальными

а у меня нет сомнений, что камни - чушь, и перья - тоже. были бы настоящими - не поленились бы сертификат экспертизы отсканировать. а то так - показали - и громко сказали, что король не голый, а одет.

Берут массы чем? тем, что только опытный глаз различит камни по внешнему виду - побрякушки от настоящих. и горный хрусталь от бриллианта

Старожил
+238
|12 Июн 2010
0
Цитата Kosta
Если ты так сильно веришь, что это перо ангельское, чтож ты собрался этот дар Божий для тебя - продовать???? Апостол Пётр бы на твоём месте бы поступил бы по другому, дааа и сказал бы подругому.... - 20 Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги. 21 Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом. 22 Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего; (Деян.8:20-22)   Дааа нет уж, не нужно мне твоё перо.... )))

 

Костя, ты со мной решил поиграть в Сёму Волшебника и в Петровича Апостола?

Короче, Константин, бери гитару , и всерьёз задумайся над своим поведением

---

Друзья, у меня нет сомнений в том, что все это имеет место там и перья и камни и зубы могут быть реальными. Это все им дает сатана, чтобы обольстить их окончательно...

Товарищь менонит, хочешь выгнать из меня беса, давай, я разрешаю..

или ты больше по клевете практикуешь?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+161
|12 Июн 2010
1

КАКОЙ ЖЕ СТРАННЫЙ БОГ ПОЛУЧАЕТСЯ !  ПЕРЬЯ !!!  ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО ПЕРЬЯ ! ЛИНЯЮТ ЧТОЛИ АНГЕЛЫ ? ПЛОМБЫ ВЫБОРОЧНО  : )

ВОТ АНЕКДОТ  !

Удален
Альберт Исаков
|13 Июн 2010
2
Товарищь менонит, хочешь выгнать из меня беса, давай, я разрешаю.. или ты больше по клевете практикуешь?

Нет здесь другой метод есть:

От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры; рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины, чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю. (2Тим.2:23-26)

Ереси - нет !
Гость
-2
|13 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
а у меня нет сомнений, что камни - чушь, и перья - тоже. были бы настоящими - не поленились бы сертификат экспертизы отсканировать. а то так - показали - и громко сказали, что король не голый, а одет. Берут массы чем? тем, что только опытный глаз различит камни по внешнему виду - побрякушки от настоящих. и горный хрусталь от бриллианта


с интересом читала всё и решила написать о том, что я тоже получила от Господа подарок большое прекрасное по красоте перо и даже мирские друзья подтвердили что такое чудо может быть быть только от Бога. Я просто хочу пожелать вам всем просто доверять Господу,и вижу как Господь  улыбается когда видит как мы радуемся Его подаркам т.к для Него нет ничего не возможного. Татиана

Удален
FatalitY
|13 Июн 2010
0
Цитата tatiana
даже мирские друзья подтвердили что такое чудо может быть быть только от Бога

ну, им виднее 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|13 Июн 2010
1
Цитата tatiana
даже мирские друзья подтвердили что такое чудо может быть быть только от Бога.

каков авторитет )))))))))))))))))))))

Писатель
+99
|13 Июн 2010
0
Цитата Полина
что получено от Бога, а перепроверяь для них это проявление недоверия.

Даже над высказываниями пророков предлагается размышлять и я думаю, что Бог совсем не против экспертизы если что то подтвердится ещё больше славы Богу будет т.к. большее число людей может через это уверовать.

Mission Jet
Старожил
+744
|13 Июн 2010
1
Бог поругаем не бывает,
когда он разоблачит кудесников,то что будете делать?
разачаруетесь в Боге или в кудеснике?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.