Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
IBagira
|6 Июн 2010
1
Цитата Модератор
IBagira, прекратите свои угрозы - реплики удалены

Согласна с вашим замечание. Действительно, перегнула палочку. Извиняюсь.

Гость
-2
|6 Июн 2010
0

Бедный Яша бедный шаповалов вот так вот скажи слово зубастым фарисеям, они от зависти сдохнут..хочу такого мужа как Яков и с такими же мозгами, которые разрешают Богу быть Богом. (у вас нет брата?)Нужно быть халевом чтобы идти за Иисусом потому что УМЫ такого Бога не вмещают, а сердце вмещает.Почему люди не узнают любовь опять?не видят Отца…выкиньте свои законы и свои загоны и на таком месте где не останется вашего СУПЕР Я возможно сможете увидеть Бога.Но нет они просто Не Хотят Тебя Иисус им хватает Твоих благословений а чтобы сделать шаг вперед- обойдешься Египет и пустыня более понятны чем своя земля с медом и молоком.Я раньше общалась с людьми с помощью цитат из библии, а теперь интересно возможно услышать Бога в таком тексте….

Удален
paralipomenon
|6 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его

Это было о тех, кто принял на себя дух этого мира, и вы думаете, что Христос не сожалел о тех?

Я знаю мать наркомана, которая выгнала его из дома, так как он всё крадёт. Но она плакала о нём день и ночь. Пока не умерла.

А вы считаете, что Господь лишён чувств? И у Него не может быть жалости и сожаления?

Удален
paralipomenon
|6 Июн 2010
1
Цитата knock
Бедный Яша бедный шаповалов вот так вот скажи слово зубастым фарисеям, они от зависти сдохнут..хочу такого мужа как Яков и с такими же мозгами, которые разрешают Богу быть Богом. (у вас нет брата?)Нужно быть халевом чтобы идти за Иисусом потому что УМЫ такого Бога не вмещают, а сердце вмещает.Почему люди не узнают любовь опять?не видят Отца…выкиньте свои законы и свои загоны и на таком месте где не останется вашего СУПЕР Я возможно сможете увидеть Бога.Но нет они просто Не Хотят Тебя Иисус им хватает Твоих благословений а чтобы сделать шаг вперед- обойдешься Египет и пустыня более понятны чем своя земля с медом и молоком.Я раньше общалась с людьми с помощью цитат из библии, а теперь интересно возможно услышать Бога в таком тексте….

Можно было всё ограничить одним предложением - хочу замуж!

Старожил
+238
|8 Июн 2010
3

вот наконец то дошли руки сфотать все выпавшие у меня перья

Если можно без негативных коментов....зачем?

 

 

-------------

даже и не пытайтесь всё это понять, я сам это не понимаю.

--

на перья не молюсь, перьям не поклоняюсь....чес слово

Молюсь и поклоняюсь только Иисусу Христу.

как я уже говорил, мелочь, но очень приятно

Говорю на перёд, если кто то захочет спросить, почему у меня не падают алмазы, отвечаю....Понятия не имею, я не против алмазов.

 

кстати последние новости про алмазы

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|8 Июн 2010
3

knock

Бедный Яша бедный шаповалов вот так вот скажи слово зубастым фарисеям, они от зависти сдохнут..хочу такого мужа как Яков и с такими же мозгами, которые разрешают Богу быть Богом. (у вас нет брата?)Нужно быть халевом чтобы идти за Иисусом потому что УМЫ такого Бога не вмещают, а сердце вмещает.Почему люди не узнают любовь опять?не видят Отца…выкиньте свои законы и свои загоны и на таком месте где не останется вашего СУПЕР Я возможно сможете увидеть Бога.Но нет они просто Не Хотят Тебя Иисус им хватает Твоих благословений а чтобы сделать шаг вперед- обойдешься Египет и пустыня более понятны чем своя земля с медом и молоком.Я раньше общалась с людьми с помощью цитат из библии, а теперь интересно возможно услышать Бога в таком тексте….

Шедевр "неземной мудрости"!!!!!!!!!

1. Бог останется Богом независимо от ваших мозгов.

2. Умы не вмещают, а сердце вмещает. Позвольте спросить - в какой части вашего тела располагается ваше сердце?

3. От какого слова должны "сдохнуть" зубастые фарисеи?

Гость
+3
|8 Июн 2010
3

Голодюк скоро занесут в книгу рекордов Гиннеса, как живую машину по производству алмазов.

Удален
IBagira
|8 Июн 2010
2

Ой, мама дорогая ;)))) Голодюк всё камни метает :)))

Чем она питается?

Удален
IBagira
|8 Июн 2010
2
Цитата МВВ
Голодюк скоро занесут в книгу рекордов Гиннеса, как живую машину по производству алмазов.

Да если бы это было правдой, её бы уже занесли в эту книгу,  даже если бы она один малюсенький камешек выдала на гора :)))) А тут она уже производство наладила, а всё в неизвестности пребывает. Что-то тут не клеится :))))

Удален
paralipomenon
|8 Июн 2010
2
Цитата МВВ
2. Умы не вмещают, а сердце вмещает. Позвольте спросить - в какой части вашего тела располагается ваше сердце?

Вы задали очень неоднозначный вопрос.

А с Яши перья падают...Светлана камни метает...knock замуж хочет...

Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
1

фиониты отпадают от некачественных "драгоценнностей", просто меньше наряжаться надо

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|8 Июн 2010
1
Цитата FatalitY
фиониты отпадают от некачественных "драгоценнностей", просто меньше наряжаться надо

Я тоже об этом подумала, посмотрев видио :))))

Гость
0
|8 Июн 2010
1

В Центре Трансформации продолжается дождь чудес и знамений Папочки Бога. Уже вторую конференцию появляются бриллианты изо рта Светланы Голодюк.

http://riverflow.ru/2010-6-TCCIsigns.php

Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
4
Цитата Светлана
Уже вторую конференцию появляются бриллианты изо рта Светланы Голодюк.

Пусть не смокчет свои побрякушки во время служения. Это не гигиенично.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-2
|8 Июн 2010
2

ужас! просто мрак, как можно свою веру основывать на куске праха, на камешке, на перьях. Неужели здравый смысл у людей сегодня отсутствует?

Неужели Библии не достаточно, где вера ваша? Она что в алмазах? в перьях? Чего вы гоняетесь за этим безумием, и кто вас опутал этой паутиной?

Различайте, что вы слушаете...
Старожил
+1130
|8 Июн 2010
2

А почему они только у Голодюк появляются?

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+238
|9 Июн 2010
0
Цитата teofor
ужас! просто мрак, как можно свою веру основывать на куске праха, на камешке, на перьях. Какая мерзость и гнусность, неужели здравый смысл у людей сегодня отсутствует? Неужели Библии не достаточно, где вера ваша? Она что в алмазах? в перьях? Чего вы гоняетесь за этим безумием, неужели не видите этого обольщения? и кто вас опутал этой паутиной?

Действительно, какой ужас, это где же такое происходит?

--------------

 

 

Лук.16:14 Слышали все это и фарисеи,

которые были сребролюбивы, и они

смеялись над Ним.

-----------
Папа, можно я вот этим братьям и сёстрам, когда мы все встретимся на небе, за каждый вот такой ехидный пост дам шелабан?
Прости их, они правда не знают что гонят...
только шелабан

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|9 Июн 2010
3
Папа, можно я вот этим братьям и сёстрам, когда мы все встретимся на небе, за каждый вот такой ехидный пост дам шелабан?

Это ты в камере наверное имеешь ввиду?

Ереси - нет !
Гость
+3
|9 Июн 2010
2

Деточка Светочка; "дождь чудес и знмений от папочки" это сколько? В дождике, милая, миллионы капелек, тонны воды. В тц сколько "чудес" от папочки? Посчитайте.

Старожил
+238
|10 Июн 2010
0

Альбертик, неужели ты нас видишь в камере?..

А в чём наша проблема? В том что мы не менаниты?

Кстати, в отличие от многих из вас, Альберт не питается вырезками из проповедей, он их смотрит полностью.(Иначе как бы он их нарезал?)

И подобно мне знает и понимает контекст и суть...

Так что могу сказать, Альберт, это не простой фрукт, это перец, который оказывает влияние разрушающего и клеветнического характера.

 

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|10 Июн 2010
4

Яша, ты инфицированный вирусом синдрома "свинного корыта". А это гораздо страшнее, чем то, что ты пишешь об Альберте. Всех трансформированных обьеденяет одна особенность - вы терпеть не можете тех, кто думает своими мозгами и поступает так, как говорит его совесть в Духе Святом. Этот вирус поражает ваши мозги и блокирует ту часть мозга, которая ответственна за логическое мышление. Вот поэтому, родной, тебя и клинет на "клевете" и "разрушении". Попробуй соскочить с проповедей Шаповала и месяца два, три побыть на едине с Духом Святым и Его Словом. На своем опыте поймёшь во что ты вляпался.

Писатель
+4
|10 Июн 2010
1

Яша, а может дейсвтительно, смириться бы тебе, и хотя бы допусть мысль, что ты ошибаешься и шаповалов бонльный культ. Не переживай, за такие эксперементы твой Папочка тебя простит.

Старожил
+238
|11 Июн 2010
0
Цитата Весельчак
Яша, а может дейсвтительно, смириться бы тебе, и хотя бы допусть мысль, что ты ошибаешься

Ого, ты даже не можешь себе представить, на сколько я это допускаю...А ещё я допускаю что имею дело с любящим Отцом , доверяю Ему, ищу Его всем сердцем

и имею право на ошибку.

 

 

Цитата Весельчак
шаповалов бонльный культ

А Шаповалову никогда не поклонялся, это ты меня наверно с кем то путаешь.

-------

Цитата МВВ
Яша, ты инфицированный вирусом синдрома "свинного корыта". А это гораздо страшнее, чем то, что ты пишешь об Альберте. Всех трансформированных обьеденяет одна особенность - вы терпеть не можете тех, кто думает своими мозгами и поступает так, как говорит его совесть в Духе Святом.

Цитата МВВ
Всех трансформированных обьеденяет одна особенность - вы терпеть не можете тех, кто думает своими мозгами и поступает так, как говорит его совесть в Духе Святом. Этот

А с каких пор Святой Дух клевещит и говорит, того что по определению быть не может?

Вот прикинь, я тебя сейчас начну убеждать что ты поклонник Фили, и мол якобы мне это сказала совесть в духе, вот как ты будешь на это реагировать?

---

а вот вам роллик про ошибки,

закройте глаза и представьте что это не Шаповалов, а Петро из Хацапетовки,

вам так будет легче вмещать

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|11 Июн 2010
3

Яша, ты хотя бы немного понимаешь, что своими бессмысленными постами ты еще больше дискредитируешь А.Ш и то движение в котором находишься? Так рекламу НЕ делают!

 

Ереси - нет !
Удален
nаtаn
|11 Июн 2010
0

оратор неплохои, но ничего по библии кроме слов "Б-г" и библия, ни чего не услышал, таки не понял к чему он говорил эту мотивационную речь? и как обычно между быть благочестивым и довольным, надо быть вседга раздраженным и требовательным к Б-гу?
Ты знаеш как он соответствует по библии как пресвитер, или слушаеш его "шоб було"? Если ты обрезан, то извини но как будучи нормальным аидом (и уверен что мама или бабушка культуре тебя обучили с детства),

Старожил
+238
|11 Июн 2010
0
Цитата nаtаn
ты знаеш как он соответствует по библии как пресвитер,

Ты сначала про себя расскажи, о своём соответствии

 

 

Цитата nаtаn
или слушаеш его "шоб було"?

твои посты читаю "шоб було" 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1513
|11 Июн 2010
1

Альберт

"Яшка, ты хотя бы немного понимаешь, что своими бессмысленными постами ты еще больше дискредитируешь А.Ш и то движение в котором находишься? Так рекламу НЕ делают!"

 

Альберт, а вы все по прежнему думаете, что как вы выразились: Яшка.. своими бессмысленными постами...

я например не могу назвать его посты бессмысленными, здесь надо иметь либо зрение не стопроцентное либо познание Бога "Живого", только в написанном формате... и не дай Бог эти буквы оживут... Но вы знаете они все ровно ОЖИВУТ хотите вы этого или не хотите!!! и уже оживают...

кстати очень милый у вас Альберт девиз, очень христианский,  читаю его всякий раз и вижу смысл вашего жития скромного "Ереси - нет!" А можно вопрос, а чему " Да" - ? или только всегда "ереси нет", не тесновато ли Ему у вас с таким радикальным девизом?

Всего вам доброго.

 

с уважением алое.
Старожил
+238
|11 Июн 2010
4
Так рекламу НЕ делают!

так и не делаю..

---

Но ты Альбертик не мечтай, тебе не удастся нас поломать, сгноить или оклеветать ..

времена инквизиций закончились.......

Истина с нами!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
nаtаn
|11 Июн 2010
0
Ты сначала про себя расскажи, о своём соответствии


я не пресвитер, и не ругаю других пресвитеров... к чему такие слабые вопросы на мои? нечего сказать? что то тры быстро загнан в угол...
ты странныи...

Старожил
+1513
|11 Июн 2010
0

"Ты можешь заплатить Инвиктори и заказать какой нибудь баннер на первой странице ЭТОГО портала - идея?"

Идея как идея! КАЖДЫЙ может заплатить и заказать... было бы желание!

с уважением алое.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.