Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Писатель
+99
|13 Июн 2010
0
Цитата Sakari
Бог поругаем не бывает, когда он разоблачит кудесников,то что будете делать? разачаруетесь в Боге или в кудеснике?

Да, проблема серьёзная, очень часто из за падения авторитетных служителей

разочаровываются в вере те кто следовал за человеком.

Mission Jet
Писатель
+99
|13 Июн 2010
0
Цитата tatiana
и вижу как Господь улыбается когда видит как мы радуемся Его подаркам т.к для Него нет ничего не возможного.

Понятно, что для Бога нет ничего невозможного

Он у Моисея жезл в змею превратил и говорят даже, что согласно более точного перевода не совсем в змею а в дракона или крокодила но это для спецов по переводу с иврита. 

 На иврите написано, что это Танин. Было бы странно, что Моисей, сорок лет проживший в пустыне пустился в бегство при виде змеи.

 

Если бы в наше время трость какого либо служителя превратилась в дракона-крокодила то его тут же антихристом и лжепророком обьявили.

 

Mission Jet
Удален
FatalitY
|13 Июн 2010
0
Цитата metatron
Было бы странно, что Моисей, сорок лет проживший в пустыне пустился в бегство при виде змеи.

А по вашему за 40 лет в пустыне люди совсем из ума выживают и при виде змеи лезут ее погладить?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+99
|13 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
А по вашему за 40 лет в пустыне люди совсем из ума выживают и при виде змеи лезут ее погладить?

Да их там было как сейчас кошек, наверное Моисей увидел что то устрашающее да и перевод в пользу этого.

Mission Jet
Удален
FatalitY
|13 Июн 2010
0

Цитата metatron
Да их там было как сейчас кошек
А сейчас в пустыне полно кошек?
Цитата metatron
да и перевод в пользу этого

Цитата metatron
говорят даже, что согласно более точного перевода не совсем в змею а в дракона или крокодила но это для спецов по переводу с иврита.

Как быстро "говорят даже" превратилось в "перевод в пользу этого".  Притом не понятно - дракон или крокодил. Так в пользу чего, точнее можно? Или проверьте эти источники, или дайте сылки на них.

Да и змея хоть как-то похоже на посох, а если то был крокодил, то и посох значит не посох, а бревно какое-то. Думаете, Моисей с бревном ходил? 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+99
|13 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
Моисей с бревном ходил?

Хотите почитайте или пообщайтесь по этому поводу вот здесь http://uucyc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=17645 , на самом деле я не специалист по древнему ивриту и для меня это тоже новость такой перевод.

Mission Jet
Писатель
+4
|13 Июн 2010
0

А может просто словить Яшу, да розгами. Словами уже не помогает

Старожил
+238
|13 Июн 2010
1
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся,

 

Сказал Альберт и поставил на каовеер производство лживых роликов и статей, которую по определению не возможно так технично нарезать и исказить вырвав из контекста, не перелопатив, просмотрев и прослушав тонны помазанных проповедей и передач

это-же каким нужно быть спецом и лжецом чтобы так виртуозно искажать суть и извлекать ничтожное из драгоценного

 


 

 

Цитата tatiana
с интересом читала всё и решила написать о том, что я тоже получила от Господа подарок большое прекрасное по красоте перо и даже мирские друзья подтвердили что такое чудо может быть быть только от Бога. Я просто хочу пожелать вам всем просто доверять Господу,и вижу как Господь  улыбается когда видит как мы радуемся Его подаркам т.к для Него нет ничего не возможного. Татиана

показывай

 

Цитата Весельчак
А может просто словить Яшу, да розгами. Словами уже не помогает

 

несерьёзно, давай сразу булыжниками....

судьба Стефана, это моя мечта....круто и коротко

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+99
|13 Июн 2010
0

Серьёзно, Яша, а алмазы небесные как приходуются и на какие цели используются  есть инфа про их судьбу алмазную?

Mission Jet
Удален
paralipomenon
|13 Июн 2010
1
судьба Стефана, это моя мечта....круто и коротко

нет, не коротко. Прочитай внимательно Деяния. Стефан был благочестивый муж, он с плакатами коммунистическими не ходил, и перьями не кидался. Он был всего лишь дьяконом, и не лез в управление. Он являл чудеса и знамения людям, по которым все знали, что Стефан с Иисусом Христом. И Стефан такие чистые проповеди говорил, что его проповедей не выдержали фарисеи. В твоих постах нет ни силы Божией ни чистоты, сплошной мусор из всякого рода изображений. Так что Стефаном тебе пока не быть, а вот камнями закидать могут, но не за святость, а за грех.

Хотя есть шанс у каждого, поэтому жду твоего очищения и освобождения.

Старожил
Модератор
|13 Июн 2010
Цитата Maksim
На сайте трансформеров(я полагаю, что адептов Transformation Center нужно называть именно так)

Реплика удалена за нарушение правил форума. Дальше - штрафной.

Старожил
+238
|14 Июн 2010
0
Цитата paralipomenon
Стефан был благочестивый муж, он с плакатами коммунистическими не ходил, и перьями не кидался.

продолжу..

Посты Паралепаменон не читал, дабы сберечь нервную систему и деньги на валерьянку

 

Цитата metatron
Серьёзно, Яша, а алмазы небесные как приходуются и на какие цели используются  есть инфа про их судьбу алмазную?

не имею понятия.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+99
|14 Июн 2010
0
не имею понятия.

Странно, что об этом ничего не говорят алмазы всё таки не мусор какой то.

Mission Jet
Гость
-2
|14 Июн 2010
0

Почитайте пожалуйста статью о подобных чудесах. Достаточно здравое суждение. Достаточно аргументированно.

Автор Денис Подорожный "Ангельские перья, золотая пыль и трансформация разума"

Погуглите, найдется быстро.

 


Удален
FatalitY
|14 Июн 2010
0
Цитата Бэлла
Почитайте пожалуйста статью о подобных чудесах

Почитайте сначала тему. На предыдущей странице уже есть ссылка на эту статью.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+5
|14 Июн 2010
0
Цитата metatron
Серьёзно, Яша, а алмазы небесные как приходуются и на какие цели используются есть инфа про их судьбу алмазную?

Шаповалов вроде говорил, что алмазы как доказательство чего-то, ему сдаваться должны.

Вывод: цель алмазов кому-то что-то доказать, показать, похвастаться.

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Старожил
+238
|14 Июн 2010
1
Цитата Бэлла
Почитайте пожалуйста статью о подобных чудесах. Достаточно здравое суждение. Достаточно аргументированно. Автор Денис Подорожный "Ангельские перья, золотая пыль и трансформация разума"

Я думаю что все от католиков, протестантов до православных слышали, или сами говорили эту фразу: «Это не от Бога!»
Уникально то, что эту фразу сказать может только тот, кто досконально и точно знаком с той личностью или продукцией о которой говорит.

Например: я увидел один телефон, который якобы в просторах интернета выставили за продукцию «Apple». И, когда официальному лицу представляющему эту организацию задали вопрос: это ваша продукция? Этот человек сказал - нет, эта продукция не от «Apple», это подделка.


Меня всегда смешили эти пасторушки с церквушками, которые тычут своим пальцем в нос прихожанам и говорят им, что от Бога, а что нет. Послушай дорогой пастор! Ты знаешь ровно столько, сколько тот, которому ты тычешь пальцем. Мы ничего не знаем!
"Как ты не знаешь путей ветра и того, как [образуются] кости во чреве беременной, так не можешь знать дело Бога, Который делает все". (Екклесиаст 11:5)
Итак, я сейчас хочу задать вопрос всем, кто говорит, что чудеса, знамения, исцеления, чудотворения и тому подобные вещи, которые происходят у нас и не только у нас, а по всему миру, где Его дети ищут Его Славы: Вы полностью и досконально знакомы с продукцией Всевышнего? Вы точно знаете, что Он делает или будет делать? Вы точно знаете все учение о работе Ангелов Божьих и о том, что сейчас происходит на Небесах? 
Я так понял, что наверное нет?


 

--------------

Фарисеи даже Богу сказали, что Он не от Бога...т.ч. всё нормально

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+149
|14 Июн 2010
2

Значит ты знаешь, а остальные нет. Ты знаешь, сердца других? Ты сердцеведец? Кто дал тебе право судить о ближних? Нет? Говорить тебе, чтоб ты последовал своему совету не буду, чтоб не уподобится тебе. Да будет известно что путь Христа это путь кротости и смирения даже если ты прав. Апостолы никогда вот так как ты  не давали ответ, если от истины то докажи это на деле добрым поведением с мудрой кротостью, а не словами. Если вы даже и правы, то своим поведением вы даете повод злословить путь Господень, если вы на самом деле правы.  Впрочем это относится ко всем нам, кого заносит, кто дает отчет и кто требует.

 

Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
(1Пет.3:15)

Вы точно знаете, что Он делает

 

Да, Дух Святой наставляет на всякую истину и делает человека подобным Христу, таким же верным, мудрым святым и сильным. Что человек в котором обитает Дух Господень  совершен и в нем нет никакого недостатка, он поступает в мире этом как Господь, вот цель нашей веры. Также Дух Святой обличает мир о правде и о суде.  Это сверхествественная жизнь  для грешного, мирского, падшего человека не знающего Бога. Такой жизнью без сверхъестественной помощи он жить не в состоянии.  Вот это чудо. Самое главное чудо, которому радуются все Ангелы небесные, когда оно совершается в человеке, хотя это не единственное в чем движится Бог, но самое важное.

Старожил
+149
|14 Июн 2010
1
Вы точно знаете все учение о работе Ангелов Божьих и о том, что сейчас происходит на Небесах?

Знаю, Ангелов Госаподь посылает для служения тем, кто будет наследовать спасение, а на небесах Христос ходатайствует за вас, меня и весь мир, чтоб гнеев Божий не обрушились на нас за наши беззакония, чтоб  у нас было время обратится от своих злых путей и научиться у Господа жить как Он в этом мире. Я не против сверхественного, на самом деле Бог действует, но я определенно знаю, что Господь Свят. Он действует также как и в Деяниях ничего не изменилось. Так вот в Деяниях люди:

поднимали больных, воскрешали мертвых, исцеляли больных и для них на самом деле не было ничего невозможного, они пророчествовали, они говорили новыми языками, они истолковывали эти языки, они различали духов, обличали грех. А теперь покажите мне , где и какая Церквоь движится в этом обетовании от Отца, которое я перечислил. Церковь, которая заявляет, что исполнена Духом Святым должна все это предоставить. Хотя бы минимум:

 

1. Пророчество.

2. Языки. Когда по настоящему через человека говорит Дух Святой о великих делах, о тайнах Божьих незнакомым языком, а не та печать которая остается после крещения в Духе. Говорить должен Дух, а не человек(не без человека конечно, но это как пророчество - "так говорит Господь").

3. Исцеление больных от любой болезни после возложения рук.

4. Изгнание бесов.

 

ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Если вы этого не найдете в своей жизни и в жизни так называемой трансформейшен Церкви, а не найти вы это сможете лишь по одной причине - род лукавый и прелюбодейный:

1. Всегда ищет знамения.

2. Сомневается, поэтому и ищет знамения.

3. Такие да не думают от Бога что-то получить.

Поэтому лучше  наладьте отношение с Богом, чтоб когда вы молились Он - Бог Всемогущий вас слышал и не позорьтесь больше. Я вам показал знамения верующих  - предоставьте.

 

 

Старожил
+238
|14 Июн 2010
2

Мы есть, то что мы едим...как физически, так и духовно.

Наша сознание сформировалось благодаря влиянию людей окружавших нас, книгам, культуре, эпохе.

Если мне понравилась чья то помазанная мысль, проповедь, высказывание, если она засела во мне и превратилась в откровение, если Бог проговорил своё Слово, через того или иного человека, почему же ЭТО не процитировать...ведь это уже моё!

 

Вот вы, уважаемый сектолог-сектовед...тоже не прожили всю жизнь на необ. острове.

Тоже сознание бурлит разнообразной  информацией...и очень часто тоже выплёскивается.

Все мы например не стесняемся цитировать мысли и откровения Павла, Луки, Марка, Матфея..

и в этом конечно нет ничего зазорного..

А теперь вопрос...Чем наполненный Духом Святым Павел, круче наполненного Духом Святым Шаповалова, Бени-Хинна или скажем Рика Джойнера?

 

 

 

 

Цитата МВВ
Браво Яшка!!!!!!!!

не стоит, права не стоит

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|14 Июн 2010
0
Посты Паралепаменон не читал, дабы сберечь нервную систему и деньги на валерьянку

ну, Яша, денег можешь взять у своего учителя, ведь Светлана ещё метает камни?

А теперь вопрос...Чем наполненный Духом Святым Павел, круче наполненного Духом Святым Шаповалова, Бени-Хинна или скажем Рика Джойнера?

Павел однозначно круче, однозначно...

Удален
Полина
|14 Июн 2010
0
Цитата МВВ
Браво Яшка!

многоуважаемый МВВ! Ну, сколько можно общаться как в песочнице!

Если в кругу Вашего общения "Витьки", "Вованы" и "Яшки", то у нас есть только "Яша из Раши"!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+149
|14 Июн 2010
1
Цитата Полина
Ну, сколько можно общаться как в песочнице!

И в правду, оскорбляя человека, мы оскорбляем Бога.

Удален
Полина
|14 Июн 2010
0

Шутник 

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
+3
|14 Июн 2010
1

На свободном форуме - свободное обращение, о небесно-прекрасная Полина. Следуя логике "помазаников", как хочу так и обращаюсь, понятненько, небесная моя?

В чем разница, говоришь? В Духе, которым они водятся и в делах, которые "красят" тех троих, других.

"Не всё то золото, что блестит". Тебе, Яша, как еврею, это должно быть хорошо известно?

Удален
Полина
|14 Июн 2010
0

Цитата МВВ
Следуя логике "помазаников"

садись, Вовочка, тебе пять, усвоил материал на отлично!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
+3
|14 Июн 2010
0

А теперь вопрос...Чем наполненный Духом Святым Павел, круче наполненного Духом Святым Шаповалова, Бени-Хинна или скажем Рика Джойнера?

 

Отличие в том, Яша из раши, что первый в отличиии от трёх других, нагло не врал от имени Духа Святого в своих посланиях. Вам бы начальную школу усвоить, академик вы наш, доморощенный.

Старожил
+149
|14 Июн 2010
0
Цитата Полина
Шутник

Для меня жизнь шутки, буду перед Всевышним отчитываться в конце.

Старожил
+379
|14 Июн 2010
7
Цитата МВВ
Чем наполненный Духом Святым Павел, круче наполненного Духом Святым Шаповалова, Бени-Хинна или скажем Рика Джойнера?

например тем, что хромой вскакивал и плясал насовсем, а не только от эйфории первых 15 минут после проповеди Бени. И если Павел сказал, что человек исцелен именем Иисуса, то он был исцелен, безо всяких "если", "дайте денег", "подождите до завтра", "а может веры не хватает у тебя"

и что Павел даже над фарисеями религиозниками не изналялся в чернословии, как АШ. и автомат Святого Духа не искал, как Беня.

Гость
+3
|14 Июн 2010
1

Верно, прямо в цель qwertyqewrty ! Впрочем, берегись, Яша из раши и тебя обвинит в "клевете" на "помазанников".

У этих товарищей "чудеса" покруче. Ведь не даром Бени сказал, что золото ему нужно здесь, а не на небе. А Шаповалов, вообще, алмазного дождя ждёт.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.