Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Cвeтлaнa-
|13 Апр 2010
0
Джон Краудер. Билокация и Неожиданные Чудеса - riverflow.ru/2008-10-06-244.php
Удален
yakov-r
|13 Апр 2010
0
Джoнивaн-1 это ты о чём?, что не так? more123 спасибо за индикацию...если бы не подобные высказывания, можно было бы усомниться на правильном ли я пути..вы как GPS а анекдоты, это один из моих даров..очень хорошо демонстрирует наглядные примеры Светланка про Херцагов ссылка не работает Комп **Я неоднократно читал книги Коупланда, Хинна и др** во даёте,! зачем НЕОДНОКРАТНО читать , то что не нравиться? вы в ресторан, который вас гнилью накормил, второй раз придёте? ------------ да все мы религиозны и в заблуждении в большей или меньшей степени... лестницу Якова помните...кто то из нас выше, кто то ниже... кто то являясь пионером поднимается туда, где никто ещё никогда и не разу не был... и его массово признают, как и всех пророков и десидентов, только посмертно а кто то вместо того чтобы по уже истоптанным тропа пробираться вверх, кидается в тех кто повыше гнилыми помидорами и тухлыми яйцами и героически заграждает путь вновь прибывшим.. - Туда не идите, там Сатана!..... Сюда не идите и тут Сатана.....везде Сатана! - А где же мой Бог?! - В библии твой Бог!! читай её чаще!!бе-бе-бе!
Удален
юpий_
|13 Апр 2010
0
"а анекдоты, это один из моих даров..очень хорошо демонстрирует наглядные примеры" но такое брутальное проявление вашего "дара", как 12-04-2010 20:50 - думаю, противоречит правилам местного форума. надеюсь, ваше "дарование" по достоинству оценит админ.
Удален
Cвeтлaнa-
|13 Апр 2010
0
Дэвид и Стефани Херцог в передаче "Присутствие славы" - www.arhiv.tv/63/ Присоединившись к передаче «Присутствие славы», вы попадете в атмосферу чудес и знамений, где Бог невероятным образом являет Свою могущественную силу. На этих служениях действует дар чудотворения, в результате которого у людей вырастают новые зубы, у лысых вырастают волосы, происходит исцеление от неизлечимых болезней, мгновенная потеря лишнего веса и множество сверхъестественных проявлений. Окунитесь в присутствие Божьей славы и получите своё чудо!
Удален
yakov-r
|22 Апр 2010
0
а вот как вам такое? А Бог то ЖИВОЙ!!! Грандиозная демонстрация славы великого Бога конференция в Литве Трансформэйшон центр (смотреть до конца, всем) часть 1 www.youtube.com/watch?v=lxl2BjbV4QE&feature=player_embedded часть 2 www.youtube.com/watch?v=RfSU3TFg5CQ&feature=player_embedded
Удален
cимoн
|23 Апр 2010
0
Да, грандиозная демонстрация клоунского и парикмахерского искусства. Клоун на сцене, клоуны возле сцены. И эта пьяная клоунада обиженных кем-то женщин выдаётся за демонстрацию славы.
Удален
MBB
|23 Апр 2010
0
Ну прямо красавица в 54 года...и вся такая живая...ха,ха. Умора.
Удален
Aльбepт
|23 Апр 2010
0
yakov_r- а вот как вам такое? Трансформэйшон центр -------------------- Посмотрел ролики - это УЖЕ НЕ христианство - это ДРУГАЯ РЕЛИГИЯ... Люди эти полностью в уделе дьявола...
Удален
yakov-r
|23 Апр 2010
0
Да ладно ребятки, не завидуйте, Бог вас тоже любит.. --- Ис.6:10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их. 2. Матф.13:15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. 3. Деян.28:27 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их. ----- совр. перевод 14 В них исполняется пророчество Исайи: "Вы будете слышать, но не поймете, будете смотреть, но не увидите. 15 Сердца этих людей огрубели, они почти не слышат, они закрыли глаза. Иначе они увидели бы и услышали, и поняли сердцами и обратились бы, и Я исцелил бы их!" 16 Счастливы вы, что ваши глаза видят и ваши уши слышат. 17 Говорю вам правду: много пророков и праведников жаждали увидеть то, что вы видите, но не увидели, желали услышать то, что вы слышите, но не услышали.
Удален
MBB
|23 Апр 2010
0
Яша, что ты лепишь? Ты хоть понимаешь смысл этих слов и кому они были сказаны? Или это последствия духовного пьянства?
Удален
cимoн
|23 Апр 2010
0
Яшечка, голова у тебя не на том месте, вот и всё. Чему тут завидовать, а ? Пустоте? Вот показал бы ты чудеса настоящие, Божьи, а не эту подделку, вот тогда мы и радовались бы и слава Богу была бы. А здесь что? Женщина сама говорит,что совсем недавно она все зубы полечила, а тут ей, бац, золотую коронку на эти самые вылеченные зубы. Да ещё и напоили заодно так, что валялясь по улицам Каунаса. Неужели не могли придумать чего-нибудь получше? Вот если бы эта женщина сказала бы, что ей три месяца болели зубы, и врачи, к которым она ходила не помогли ей, а после молитвы зубы стали здоровыми, да ещё с коронками, можно было бы порадоваться. Яша, это хорошо, что ты хоть иногда читаешь Библию, читай её дальше, читай Слово Божье полностью и молись, чтобы Всемогущий Бог открыл тебе глаза и вывел из этого заблуждения. И ещё, Яша, у тебя нет ни одной собственной мысли, всё повторяешь слова этого клоуна из Сиэттла. Ну, думай хоть иногда сам, дорогой ты наш рекламщик этих липовых чудес.
Удален
Mиpиaм
|23 Апр 2010
0
" Ты говоришь - я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды, а не знаешь, что ты несчастен, жалок, нищ, и слеп, и наг! Купи у Меня золото...!
Удален
yakov-r
|23 Апр 2010
0
Сёма я тебя тоже люблю
Удален
yakov-r
|25 Апр 2010
0
вот такое место на сердце легло. 38 При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами. 39 Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня. 40 Ибо кто не против вас, тот за вас.
Удален
yakov-r
|25 Апр 2010
0
40 Ибо кто не против вас, тот за вас. Сёма , Альберт,MBB и компания, так вы за меня или за того медведя? -------- Два грузина, один другому -Вот стоишь ты один, идёт на тебя медведь, что делать будешь? -Возьму ружьё, застрелю медведя -А вот нет у тебя ружья! -Возьму камень, закидаю медведя -Нету камня! -Палку возьму -Нет палки -На дерево залезу -А нет дерева! -Эээ..эээ Гоги, я нэ понал , ты чей друг!? мой, или того медведя?!
Удален
MBB
|25 Апр 2010
0
Яков, тебе ясно сказано, что мы не любители липовых чудес. Ты родной сам определись, где ты. ----- Собрал лев на большой поляне всех зверей и говорит: умные на право, красивые на лево. Разошлись все звери, кто на право, кто на лево, одна обезьяна мечется. Лев смотрел, смотрел потом и говорит: - Ну и долго ты будешь метаться? - А что мне разорваться - отвечает ему обезьяна.
Удален
yakov-r
|26 Апр 2010
0
Сошлись три сына трех проповедников и спорят, чей отец наилучший проповедник. Критерий для оценки - опытность и помазание от Духа, не требующее подготовки к проповеди. Первый говорит: - Мой отец настолько помазанный, что еще за час до проповеди не знает, что будет говорить и какую тему, а потом ему приходит откровение, и он так говорит, как будто целую неделю готовил проповедь. Второй говорит: - Это еще ничего, а мой настолько духовный, что еще буквально за пять-десять минут до своей проповеди не знает, что будет говорить, а когда стает за кафедру, на него сразу сходит помазание и он так говорит, как будто бы читает с листа... Третий говорит: - А мой отец уже целых два часа говорит, и ни он не знает, ни те, кто его слушают, не знают, про что он говорит...
Удален
Hoтa-Фa
|26 Апр 2010
0
Читаю в последнее время разные ветки на форумах об Андрее Шаповалове и его ЦТ, о чудесах и пытаюсь составить адекватное представление о том, что это за новое служение. Живу в Германии, здесь тоже в последнее время очень популярным стало служение АШ, кто слышал - в Кельне у людей амальгамовые пломбы стали золотыми.... Не могу окончательно вынести никакого суждения, да и не к этому призвал нас Бог, но все же размышления кое-какие оформились, так что попробую поделиться. 1. Чудо - оно и есть чудо, хотя и жутко хочется увидеть результаты "независимых экспертиз" :) Но вот сравнивая с чудесами Иисуса, невольно задаешься вопросом: а какой смысл в бриллиантах, перьях и т.д.? Чудеса Иисуса реально восполняли человеческие нужды (не прихоти!) и имели целью указать людям на живого Бога. Самые "материальные" Его чудеса - вино из воды в Кане и насыщение толпы (ах, да, и денюжку из рыбки достал), то есть - раз, два - и обчелся. Он заботился о людях, об их физических нуждах, что и показал этими чудесами, но они не приносили им сверхобильного богатства, потому что послание Иисуса было не в этом. "Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий
Удален
Hoтa-Фa
|26 Апр 2010
0
"Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий” и «Я есмь Хлеб, сошедший с небес», сказал Он людям, которые искали Его не потому, что «видели чудо, но потому, что ели хлеб и насытились». АШ объясняет данные явления как то, что Христос «украшает» свою Невесту-Церковь, готовя ее к брачному пиру на небесах. В Библии об отношениях Христа и Церкви написано: «Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, 26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; 27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.» (Еф. 5:25-27) Я так понимаю, Он украшает Свою Церковь духовными средствами, а не тленными камнями и золотом. Даже жены призваны к тому, чтобы украшать себя духовными добродетелями, а не «плетением волос, драгоценностями» и т.д., и уж тем более Церковь, как духовная Невеста Христа. 2. Прочитала тему АШ «Что есть истина?», на которую в этом обсуждении дали ссылку (g12life.my1.ru/news/novaja_tema_chto_est_istina_aprel_4_2010/2010-04-09-538).
Удален
Hoтa-Фa
|26 Апр 2010
0
Поняла – общий смысл: превосходство сиюминутного «откровения», данного Богом в сердце над общим откровением, записанным в Библии. Цитата: «То есть, Отец остается неизменяющимся элементом в нашей жизни, но что и кому Он говорит, постоянно меняется.» Но простите, есть действительно истины, которые никак не могут измениться, кто бы там кому что ни сказал. Разве может быть так, что Бог, сказавший в Писании, что Иисус придет вновь, вдруг даст кому-то новое откровение, что Иисус не придет? Или как-то изменить суть Евангелия? Павел предупреждает против такого рода откровений: «Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. 9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.» (Галатам 1:8-9) 3. И, наконец, начитавшись о чудесах, задалась вопросом – а как, интересно, поступят служители с внезапно свалившимся на них богатством? Увидела вот это twitpic.com/1410r3 , вот это twitpic.com/141vcq и вот это twitpic.com/141stb (почитайте комментарии к фото).
Удален
Koмп
|26 Апр 2010
0
Hoтa Фa, согласен с Вами. Раньше в центре рансформации утверждали, что перья и алмазы - это просто подарки Папы и, что они не стремятся к ним. Вроде как просто Бог дает и они принимают. Но, в последнее время из видео Шаповалова видно, что люди уже стремятся к алмазам, перьям и т.д., так как они просят теперь их у Бога. На одном из последних видео, что я видел, человек, получивший алмаз говорит, что как только получил его, то уже не смог слушать проповедь. Заметьте, это уже странный признак.
Удален
Hoтa-Фa
|26 Апр 2010
0
Вспомнила: «Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких. Великое приобретение – быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него . Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;» (1 Тим. 6:5-9). Стихи явно говорят о бесполезности всего этого богатства для человека, чье жительство на небесах....
Старожил
+81
|26 Апр 2010
0
Смотрела его(АШ) проповедь о том,сколько времени мы проводим в единении с Иисусом.Ни слова о грехах. Вся проповедь о том,что все время объясняться Ему в любви ,не подумав даже хоть как-то пересмотреть отношение к греху, к которому Господь не питает любви.Иисус молсидит несчатный и все ждет-пождет ,когда к Нему мы проявим сыновью любовь. Даже я , человек, понимаю, что если мой сын явится ,к примеру. от блудницы, считая,что ничего особенного не совершил и станет признаваться мне в сыновьей любви, то мне не будет приятно и радостно. И я не обрадуюсь и огромному букету цветов мне от сына, если он будет злым, раздражительным, жадным...А АШ настойчиво предлагал дарить Иисусу цветы. и смахивал слезу. Но после проповеди,к сожалению, видела :О! какая небесная проповедь.
Удален
itrij--
|26 Апр 2010
0
Нота фа, а вы разве не читали в Писании Кто пришел чтобы освободить людей своих от грехов их? И отношение наше ко греху было и до покаяния правильным, потому что совесть обличала и знали что плохо но противиться не могли. И если человек призывает к общению со Христом Иисусом то ничего плохого в этом нет. А пасторов сосредоточивающих людей на их грехах и вгоняящих их в самоосуждение пруд пруди, вот только люди у них как не могли справиться с грехами так и не могут. И пастора эти помочь им ничем не могут потому что сами не знают что свободу мы получаем по благодати и нам надо лишь устоять в ней. Хотите послушать о том что грех это плохо? Если ещё не надоело идите в любую общину и вам об этом расскажут, вот только как избавиться от греха по настоящему может рассказать только Иисус, но чтобы услышать от него что-нибудь нужно иметь с Ним общение, и чему и призывает Шаповалов. И лично я полностью согласен с ним в том, что только через близость с Иисусом мы что-то можем.
Удален
Hoтa-Фa
|26 Апр 2010
0
itrij, вы меня, кажется, с кем-то спутали :) я о другом писала Я согласна, что быть близко к Богу - важно, но, думаю, все должно быть уравновешенно. Просто сидя и разговаривая с Иисусом, нельзя пренебрегать глубоким изучением Его Слова (Библии) - "вникай в себя и в учение, занимайся сим постоянно", как и забывать о воплощении веры в жизнь. Когда Петр признался Иисусу в любви, Тот сказал ему: "паси овец моих". Это прекрасно - открыто признаваться в любви к Богу, но, думаю, не стоит слишком удаляться в мистику и эмоциональные переживания. Чтобы не возникло недопониманий: я сейчас ни о ком конкретно не говорю, что вот, у тех это есть, а у тех этого нет. Это просто мое мнение по затронутой вами теме.
Удален
yakov-r
|26 Апр 2010
0
Молодцы, вы научились из драгоценного извлекать ничтожное..браво! компутер ты из всей проповеди для себя взял только это? -- На одном из последних видео, что я видел, человек, получивший алмаз говорит, что как только получил его, то уже не смог слушать проповедь. Заметьте, это уже странный признак. -- После утреннего служения, дьякон ловит за руку брата, который снял с кафедры микрофон и кладет его сумку: - Что выделаете? - Как что? Сегодня в проповеди пастор сказал, что с каждого служения мы должны что-нибудь выносить, - вот, сегодня заберу микрофон. А в следующее служение приеду на машине и прихвачу колонки.
Удален
itrij--
|26 Апр 2010
0
Нота фа, действительно перепутал, пост следовало адресовать TanyaK, извините пожалуйста. Ну а насчет перекосов, всегда они были свойственны людям потому Слово и названо у пророков отвесом и правилом а Иисус краеугольным камнем. Только ориентируясь на Него можем удерживать правильный баланс, но для этого снова же нужны отношения.
Удален
English-speaker
|26 Апр 2010
0
TaniaK, а блудники про грехи не говорят, они хотят чудес ("род лукавый и прелюбодейный ищет знамения" и "иудеи ищут чудес"). Они живут в блуде и льстят себе Его любовью, что Он не накажет их за блуд.
Удален
Aльбepт
|27 Апр 2010
0
English speaker - правильно! Это дух блуда и заблуждения - одно и тоже.
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0
просто я вспомнила свой первый опыт нехороший. который некоторое время держал меня во лжи:я сразу попала вот на такие слащавые проповеди и было купилась .Но освобождение пришло только при встрече с теми кто "без перекосов", берет в совокупе и грех и любовь и единение и близость -все в Духе.Но заметила, что любят почему-то брать в центр проповедования что-то одно.Кто веру и все строит только на ней.Кто берет любовь и строит только на этом.Кто еще выбирает какую-нибудь изюминку из большого пирога...Есть и те, кто запугивает грехами, вталкивая в самоправедность и постоянную вину.Но все же,когда приходит Дух ,то на что Он, сказано,в первую очеред обратит твое внимание?"И Он пришед обличит мир о грехе" и хоть это еще не вся библия, но важная часть спасения"

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.