Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+213
|24 Мая 2010
1
Цитата Полина
- это просто красиво! какой толк в том, что мужья своим женам дарят цветы, кольца?мою мысль высказали.

 

Удален
teologumen
|24 Мая 2010
0
Цитата Полина
- это просто красиво!
Пыль? красиво? может если кого краской полить, да и бронзовой пудрой посыпать  - красиво? в сущности какая разница, золотая пыль или бронзовая, если для красоты

 

Удален
teologumen
|24 Мая 2010
2

так и не отвечают на мой вопрос: перья чьи? читал у Иезекииля, что видел он животное подобное волу, рога и копыта еще не появляются?, и в чем собственно разница между перьями и понтами

Удален
nаtаn
|24 Мая 2010
0
Цитата Полина
- это просто красиво! какой толк в том, что мужья своим женам дарят цветы, кольца? Какой толк устраивать салют на 9 мая?


у каждого свое понятие красоты, мне цвет метала вообше не нравитса, золото, платина, серебро или железо - мне это без разницы
мне красивее смотреть на небо, на леса, на воду, возле моря под горои сидеть
и все таки может вы приведете пример из библии где Б-г явил нам чудо, просто для красоты, бес определенных целеи??
заранее спасибо

Удален
Полина
|24 Мая 2010
0

natan, только после того как Вы мне покажите практический смысл в том, что Иисус ходил по воде? что лодок не было? ЗАЧЕМ? в чём ПРАКТИЧЕСКИЙ смысл?

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Писатель
+4
|24 Мая 2010
1

Полина Знаешь, чем ВЫ занимаетьс бональной туфтологией. Читайте Библию в контексе, там понятно зачем Он это сделал. Девушка Бог вам дал огромную способность быть помощницей, хранительнецей дома. Но зачем вам лезть в вопросы в которых вы не разбираетсь, лучше научите меня печь пироги

Удален
Полина
|24 Мая 2010
1

Весельчак, оооооо, тебя задело!

 

Но зачем вам лезть в вопросы в которых вы не разбираетсь, лучше научите меня печь пироги

какая реакция! настоящего мужчины! перейти на личности не трудно и аргументы  железобетонные!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
nаtаn
|24 Мая 2010
0
Цитата Полина
natan, только после того как Вы мне покажите практический смысл в том, что Иисус ходил по воде? что лодок не было? ЗАЧЕМ? в чём ПРАКТИЧЕСКИЙ смысл?


перемешение по воде до места прибытия, если брать в контексте - показание того что может сделать вера, безверие петра, также показать что у петра веры мало, если с другои стороны посмотреть, то, пока наш взгляд на Б-ге - мы верим и идем по воде, как только убираем взгляд - в безверии тонем
и также хотелось бы почитать вашу точку зрения

Старожил
+149
|24 Мая 2010
0
Цитата Полина
natan, только после того как Вы мне покажите практический смысл в том, что Иисус ходил по воде?

Это поучение глубокое поучение Христа открытое нам в образах, чудо с хлебами и рыбками  и мальчиком тоже, глубоко-поучительное чудо в образах. Вы думаете то, все напрасно в Евангелия вписали?

Писатель
+4
|24 Мая 2010
0
Цитата Полина
какая реакция! настоящего мужчины! перейти на личности не трудно и аргументы железобетонные!


Девушка прсото твои доводы безосновательны, а если быть прямым глупые. Рекомендую лучше хорошо обдувывать прежде чем что то писать, или хотя бы получить нормальное Библейское образование.  лучше двигайтесь в кулинарии

Удален
Полина
|24 Мая 2010
1
Цитата NATALYm
Бог дал утешение и стих"перьями Своими осеню тебя" и ..перышко...

Допустим такая цель - Бог дал утешение тому парню.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
Полина
|24 Мая 2010
1

Весельчак, давайте без хамства!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Писатель
+4
|24 Мая 2010
0
Цитата Полина
Допустим такая цель - Бог дал утешение тому парню.


"перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен" - ЭТО ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ у Бога нет крыльев, тем более перьев от них. Нельзя это текст ПРИМЕНЯТЬ В ДННОЙ СИТУАЦИИ. Ну и как после это не ругаться. Полина, и все таки раскажите ка мне лучше, думаю запечи птицу фаршированную рисом. Что лучше для этого курица или утка, или индоутка?

Удален
Полина
|24 Мая 2010
1

тот парень утешение получил? получил! Это ты ему расскажи

 

ЭТО ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ у Бога нет крыльев, тем более перьев от них. Нельзя это текст ПРИМЕНЯТЬ В ДННОЙ СИТУАЦИИ

 

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+238
|24 Мая 2010
0
Спасает один Бог и только тех, кто кается по истине и обращается в смирении к Нему...

Так ты уважаемый, поясни, что в твоём понимании "каяться в истине" и "обращаться в смирении"!!

Расскажи что под этими словами ты подразумеваешь обратиться в БАПТИЗМ и только в БАПТИЗМ..

отречься от молитвы на языках , избавиться от косметики, радости и т.д.

в общем поместить себя под закон..

поправь меня если я ошибаюсь...

а то я вижу ты тут с харизматами и пятидесятниками законтачиться хочешь....на почве общей неприязни

 

 

Лук.23:12 И сделались в тот день

Пилат и Ирод друзьями между собою,

ибо прежде были во вражде друг с

другом.

--
Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+4
|24 Мая 2010
0
Цитата Полина
тот парень утешение получил? получил! Это ты ему расскажи


Бог привыше всего поставил Слово Свое, а не чувства того парня. И Он не будет коверкать Свое Слово, ради чувственных ощущений кого либо. Не смешивайтье, то что не смешивается. Вспомните Жанну дАрк, она нашла в поле меч, и с чего то решила что он упал с небес, как великй знак от Бога. Еее это тоже вдохновило...Прежде всего Слово, на Слове, в Слове, только Слово. А не субьективные ощущения, пониманя, чувства. Да к стати, что там по поводу капеченной птицы?

Гость
+3
|24 Мая 2010
0

В последние парочку лет Бог прикалываться начал и кувыркаться. В мире полно бедных и отчаянных, надо же их развеселить, вот и веселит. Думаю, что Он не обидется на меня за высказанную крамольную мысль.

Писатель
+40
|24 Мая 2010
1

ХА) Так смешно,я представила,как у всех противников Божьей любви и проявления ее в разных вариантах вдруг возьмись-и перышки золотые посыпятся,алмазы со всех отверстий)) что они тогда скажут))))наверное,Шаповалов икать начнёт)))))

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+238
|24 Мая 2010
1

 

Цитата NATALYm
аллё!!! вы вообще внимательно посты читайте.Я нигде не писала искать чудес и знамений.Лжецы.Вот так и рождаются сплетни "христианские".Варитесь тут в болоте и осуждении.

 

Дорогая сестра, разрешите дать добрый совет.

Наша брань не с баптистами, пятидесятниками или ещё кем либо...

Наша брань с бесами лжи и религии ... которые бессовестно пытаются оклеветать нас и испоганить нашу суть.

и вы ,уважаемая, это уже так явно увидели..правда? поздравляю!

Мы должны понимать что люди, они хорошие, а бесы они плохие...и люди такими не стали сознательно...их такими сделали, те под чьё влияние они попали в начале своего пути..

когда вы вступаете в диалог с такими людьми, следите за своим сердцем что оно испытывает и к кому...смотрите всегда в суть поста и кто за ним стоит...

это чтобы не превратиться из гонимой в гонящую

Мне лично нравится с прожектором по канализации гулять..здесь столько прекрасных искренних душ

в моём сердце мечутся два чувства...

любовь и ненависть.....любовь к людям и Богу, а ненависть к сатане..

и когда я вступаю в диалог с тем или иным человеком, то делаю это как правило для того чтобы не утверждённые или вобще не верующие люди читающие эти посты имели возможность объективно

судить о сути вещей.

Знаете что нужно злу, что бы восторжествовать?

Просто чтобы добро сидело в стороночке и отмалчивалось надув губки.

 

Победа за нами...она нам уже дарована

 

Цитата Полина
Какой толк устраивать салют на 9 мая?

Ого, ещё какой!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Полина
|24 Мая 2010
0
Да к стати, что там по поводу капеченной птицы?

я ем телятину и красную рыбу.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Писатель
+4
|24 Мая 2010
0

Яша, ты вернулся.  вах маладэц. Вот это посвящние, вот это выдержка.

Писатель
+40
|24 Мая 2010
0

ребята,а вы на работу вообще ходите?))))или у всех гибкий график?) Я сейчас слушаю проповеди С.Лукьянова-вот это посвящение! Может и вам скинуть? Эт полезнее,чем тут каки  из брандсбойда пускать))))

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+4
|24 Мая 2010
1
Цитата NATALYm
ХА) Так смешно,я представила,как у всех противников Божьей любви и проявления ее в разных вариантах вдруг возьмись-и перышки золотые посыпятся,алмазы со всех отверстий)) что они тогда скажут))))наверное,Шаповалов икать начнёт)))))


Такого не будет. Не унижайте Всемогущего, Мудрого, Суверенного Бога.

Писатель
+40
|24 Мая 2010
0

НУ ДА)) У царей кишки выпадали,а у неверных когда они ковчег украли была эпидемия геммороя,читали надеюсь? Эх, ослы скоро не только говорить начнут,но и проповедовать для особо упертых.

всё ближе к Иисусу!
Удален
Альберт Исаков
|24 Мая 2010
1
Цитата nаtаn
и я ее видел, на ночнои молитве у речников, только какои от нее толк? они мне так и не смогли ответить)

Толк очень простой, внушить обольщенным людям, что они на верном пути, тогда как остальные "клоуны и идиоты" (из лексикона Шаповалова).

Того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи.
2Фесс.2:9-11

Ереси - нет !
Писатель
+40
|24 Мая 2010
0

кстати,Весельчак ,о чем проповедует ваша аватарка"ЩА ПОРВУ" -Это новое действие Слова-рвёт до разделения души и духа?))))))))))))))))))

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+238
|24 Мая 2010
0

Цитата nаtаn
Яша, ты евреи?

Да, могу доказать. Фото обрезания на форум поместить?

только какое это имет значение во Христе Иисусе?

(все успокоились, с обрезанием я пошутил...если меня админ забанит, это одно, а вот если жена и тёща...то это совсем другое)

-----------

 

Цитата NATALYm
Я не поддерживаю никого из людей

а я поддерживаю...если я вижу что на моего пастора гонят...просто безсовестно гонят...и кто? сатана!..чего это я молчать буду?

Шаповалов классный, помазанный пастор и проповедник..человек платящий цену и знающий Бога!

Мне в нём особенно нравиться то, что он почти в каждой проповеди орёт....

"Я вам не нужен!!, я пришёл сказать вам, что я вам не нужен!....вам только Бог нужен!..это Он вас искупил, это не я вас искуплял!"

отличный мужик

 

 

Цитата Весельчак
Бог оставил нам Свое Слово, и ничего об этих фокусах нам не написал,

я уже обещал, что не слезу с тебя?

Иоана 20 30 Много сотворил Иисус пред учениками Своими и других чудес, о которых не писано в книге сей.

Иоана 21 25 Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь.

 

 

Цитата nаtаn
и все таки может вы приведете пример из библии где Б-г явил нам чудо, просто для красоты, бес определенных целеи??

 

Ис.34:14 И звери пустыни будут

встречаться с дикими кошками, и лешие

будут перекликаться один с другим; там

будет отдыхать ночное привидение и

находить себе покой.

-------------
Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|24 Мая 2010
1

 

Цитата Весельчак
Бог привыше всего поставил Слово Свое, а не чувства того парня. И Он не будет коверкать Свое Слово, ради чувственных ощущений кого либо.

 

а давай мы сейчас возьмём все твои посты с форума, закатаем в одну брошюрку.

Дадим какому то папуасу и скажем что это твоё Слово, воля и это ты сам ЕСМЬ ...и всё, а на большие ты не способен

у тебя нет внешности..ты же фотку тут не выкладывал

ты не умеешь смеяться...ты же здесь в слух не смеялся

ты не умеешь быть ласковым...ты же тут никого не жаловал

ты не умеешь готовить бутерброды, водить машину и т.д.

--

Библия это сборник проповедей от Матфея, Луки, Марка и т.д...

Библия, это самая великая книга..духовный ориентир.

но зачем ты делаешь из нё идола...есть ещё и Дух который животворит

из без Него библия несёт смерть...последнее доказывать надеюсь не надо?

 

 

 

Цитата NATALYm
Может и вам скинуть?

Конечно, давай. 

 

Цитата Весельчак
Так смешно,я представила,как у всех противников Божьей любви и проявления ее в разных вариантах вдруг возьмись-и перышки золотые посыпятся,алмазы со всех отверстий)) что они тогда скажут

 

Деян.2:41 Итак охотно принявшие

слово его крестились, и присоединилось

в тот день душ около трех тысяч.

2. Деян.2:46 И каждый день единодушно

пребывали в храме и, преломляя по

домам хлеб, принимали пищу в веселии

и простоте сердца,

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|24 Мая 2010
0

Яшка, ты первоклассный клоун. Превзошёл Шаповалова. Молодец, ты прикольный евангелист- специалист по канализации. Бурные и продолжительные аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+149
|24 Мая 2010
0
Наша брань с бесами лжи и религии ... которые бессовестно пытаются оклеветать нас и испоганить нашу суть.

Как и всем драгоценный рекомендую не хулить  и не злословить то, чего не понимаете.  Простите меня за тон, я чувствую вину перед всеми, что послужил неким соблазном, правда  если и есть, то должна говориться в кротком духе с благодатью, я считаю, это по Писанию, иначе твоя правда стала неправдой. Братья! Не спорьте друг с другом! Простите меня все, я лично был не прав, так как  из-за соблазна был часто  сосудом с охладевшей любовью.

 

И тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
(Матф.24:10)

 

Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий [другого], ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя [другого], делаешь то же.
(Рим.2:1)

 

Не сетуйте, братия, друг на друга, чтобы не быть осужденными: вот, Судия стоит у дверей.
(Иак.5:9)

 

 

............ к миру призвал нас Господь.
(1Кор.7:15)

 

 

и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется.
(Матф.24:12,13)

 

 

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.