Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Виктория
|9 Мая 2010
1

Так Бог-то не умеет, а вот дьявол на всякие "выдумки" горазд! Можно судить об ЕНТОМ по перДьям и "алмазам"!

Писатель
+4
|9 Мая 2010
0

а этот ролик к чему?

Гость
0
|10 Мая 2010
2

Бриллиант в 1кар. который появился у Александра Шаля на работе Transformation Center Seattle -

Удален
Альберт Исаков
|10 Мая 2010
1

Посмотрите видео - почерк тот же (об этом эпизоде говорил Г. Мохненко в передаче "Два портфеля")

Ереси - нет !
Гость
+3
|10 Мая 2010
0

Прямо в цель. "Меняем вашу одежду на "одежду" из Франции". Точнейшая пророческая зарисовка.

Удален
SHanell
|10 Мая 2010
0

Альберт Исаков

 

Альберт, напишите мне, пожалуйста, по адресу: vikskots@bk.ru. Тогда все и решим. У меня не получается отправить письмо в личку и никто на этом форуме мне не может помочь, даже модератор!

Божьих благословений Вам


Старожил
+238
|10 Мая 2010
1
Цитата Виктория
Так Бог-то не умеет, а вот дьявол на всякие "выдумки" горазд!

не знаю как вы, я Богу посвящал свою жизнь...и типа пытаюсь Ему доверять.

 

 

Иоан.10:27 Овцы Мои

слушаются голоса Моего,

и Я знаю их; и они идут

за Мною.

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|10 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Можно судить об ЕНТОМ по перДьям и "алмазам"!

а вот, скажи, если бы у тебя, у правоверной..ЕНТО бы всё начало происходить...

вот ты дьявола гонишь, Бога любишь, пытаешься жить чистой жизнью...а ОНО всё равно происходит...и Енто не отводит тебя от Иисуса, а наоборот...приближает...и все на тебя гнать начинают..

и в тоже время Бог даёт тебе радость и мир в сердце...и веру.. и любовь

вот как ты себя поведёшь...интересно просто..

 

Цитата Весельчак
а этот ролик к чему?

Бог является хозяином жизни вообще, в том числе и человеческой жизни. Так как Он решает, когда и кому появиться на планете, то и кому, и когда, и каким образом уйти с нее - решает тоже Он. Если кто-то попытается взять на себя эти полномочия, то он будет наказан. Именно поэтому Он дал распоряжение человеку: ?Не убивай?.

Помните, как туго пришлось Аврааму, когда Бог ему приказал перерезать горло своему родному, единственному и долгожданному сыну. И Авраам перерезал. То есть, он, встав со своего дивана с намерением собираться и идти в горы, уже убил Исаака. Убил, похоронил и оплакал. Все, что ему оставалось, это всего лишь произвести проделанные в его голове действия в физическом мире, что он честно и попытался сделать. К счастью, в самый последний момент Бог вмешался в эту драматическую операцию по детоубийству и отменил ее.

Итак, если бы Бог не остановил Авраама, тот бы убил Исаака и стал убийцей. Было бы ему за это наказание от Бога? Конечно нет. Но что, если бы после того, как ангел схватил его за руку, Авраам бы подумал: ?Нет уж, раз я начал это дело, то я его закончу. Как я теперь буду смотреть в глаза моему сыну? Что обо мне скажут люди? Лучше я его убью, и придумаю что-нибудь, чтобы не было плохих последствий!? Что, если бы он на самом деле убил Исаака? Был бы он наказан Богом за это убийство? Да.

 

Посмотрите видео - почерк тот же (об этом эпизоде говорил Г. Мохненко в передаче "Два портфеля")

http://www.youtube.com/watch?v=AE95KXu2ocI

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
nаtаn
|10 Мая 2010
0

Яша из Раши

а как насчет того, что Абраам был испытуем Б-гом? как насчет того, что Ицик даже не знал куда они и зачем идут, что он был единственным сыном от сары - очень пожилои женшины, от которои Б-г обешал потомство, и которая не ромогла родить много лет, и Б-г сказал убить единственного сына, и Абраам верил Б-гу что будет потомство, я осмелюсь предположить что имеено из-за такои веры он стал другом Б-га
и люди бы о нем ничего не сказали, т.к. никто про ето не знал и за ними не следил
Яша ты весма поверхностно трактуеш истории из Торы и при чем на свои лад...
ты так и не ответил на мои вопрос

Местный
0
|11 Мая 2010
0

От Иоанна 8
56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался.
Бог показал Аврааму Голгофский крест, где Его единственный и любимый сын принес Свою жертву. Авраам видел воскресение Иисуса, и когда Бог сказал ему принести в жертву единственного своего сына Исаака, "которого ты любишь" - сказал Бог, Авраам не сомневался, что Бог сможет и воскресить Исаака. Исаак был отрок, и силой Авраам его не связывал, он рассказал все Исааку сразу, как соорудил жертвенник. Исаак сам дал себя связать. Они просто верили Богу,  Авраам знал голос Божий и не сомневался. Такое серьезное испытание своей веры Авраам понес потому, что в первый раз он не поверил Богу, когда послушался свою жену Сарру и взял вторую жену, Агарь. При втором испытании Авраам доказал свою веру.

Гость
+4
|12 Мая 2010
2

Сегодня  ко  мне  в  гости пришел человек  весьма  далекий  от  виртуального  мира, я  конечно  же  предложил  послушать  ему  одну  из  проповедей  Шаповалова(у  меня  их  оч. много) . Мой знакомый  хоть  и заядлый  критикан,  но  не  мог  мог понять,  за  что это половина  христианского  мира "окрысилась"  на  пастора Андрея.

На  форуме  ни с  кем  не  спорю,  скажу  своё  мнение.

Я  ищу  духовного  роста. Мне  не  важно  кого  слушать(слушаю  многих)  мне  не  важно ,  что читать(книг  сотни) если это приближает  меня  к  Богу,  делает  меня  более  любящим,  располагает к  тому  чтобы  я  свидетельствовал  людям,  любил  их, то...  о  чём  еще  может  быть речь?

Я  эгоист  в  самом  хорошем  смысле  этого слова(каждый  понесет  своё  бремя) и я  забочусь   сугубо  о  своей  личности  и росте. Если  пастор Андрей  Шаповалов  перестанет говорить  в  моё  сердце  и его  проповеди  будут пустым  звуком  ка к   у  многих   проповедников  которые  просто  научены,  то  я  перестану  слушать  его. Я  слушаю  его  не  потому , что он  мне  нравиться  а  потому  ,  что я  практик,  я  думаю  о  себе.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Удален
paralipomenon
|12 Мая 2010
0
Цитата Игорь7
Если пастор Андрей Шаповалов перестанет говорить в моё сердце и его проповеди будут пустым звуком ка к у многих проповедников которые просто научены, то я перестану слушать его. Я слушаю его не потому , что он мне нравиться а потому , что я практик, я думаю о себе.

Еще одно подтверждение опастности современного христианства. Если Павел писал:" к стыду вашему скажу, что некоторые из вас НЕ ЗНАЮТ Господа".

То сегодня можно смело писать: к стыду вашему скажу, что только некоторые из вас знают Господа, а по всей земле куча христиан кричат: Иисус Господь!

Игорь, я вам пожелаю, чтобы Шаповалов перестал говорить в ваше сердце, так как в ваше сердце может говорить только Дух Святой, а вы всё проверяете вашими друзьями  проповеди Шаповалова. И поэтому хочу вас спросить, каким образом свидетельство этого вашего друга приближает вас к Господу? Ведь если у вас чувства навыком не приучены к различению добра и зла, то вы всё равно никогда не поймёте, где ложь, а где истина. И истина в том, что если вы слушаете проповедь и от неё изменяется внутренность, становится похожа на Христа, то это от Духа, ибо Дух говорит только о Христе.

Но есть свидетельства и здесь и в жизни в реале, что проповеди Шаповалова сначала зажигают, как зажгли коммунизмом, а потом уносят в омут. И сегодня наблюдаю, что те, кто зажёгся от Шаповалова лучше не стали, а стали меньше похожи на благочестие, вот это заметила. Понаблюдайте Яшу, его несёт, порой куда не попадя, и при этом он так важно заявляет о своей трансформации...

Гость
+4
|12 Мая 2010
0

Paralipomenon

1) Свидетельство моего друга ни коим образом  не приближает  меня  к  Богу, я  об этом и не говорил.

 

Цитата paralipomenon
Но есть свидетельства и здесь и в жизни в реале, что проповеди Шаповалова сначала зажигают, как зажгли коммунизмом, а потом уносят в омут.
Сначала  зажигают  а  потом  в  омут? Это  что же  получается,  прямо  как    в  баня  да?  горячо, холодно а  потом   несёт  куда  то..

 

Цитата paralipomenon
Игорь, я вам пожелаю, чтобы Шаповалов перестал говорить в ваше сердце, так как в ваше сердце может говорить только Дух Святой
Люди наполненные  Духом говорят  в  сердцу  друг друга и это нормально. Уловите разницу между  принимать то что говорит человек, ощущая  , что это исходит от Отца  и слепо руководствоваться. Руководитель и Учитель у  нас только один.

 

Цитата paralipomenon
то это от Духа, ибо Дух говорит только о Христе.
ну  вот  и выяснили ,  что дух в пасторе Андрее  говорит о Христе  а  согласно Иоанна ,  "Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. ".
мне  по человечески жаль  всех тех  кто  "гонит" на  пастора Андрея. Вот я  получаю  откровения, Бог так  замечательно  меня  поддерживает  через  пастора...вспомнил  про  запах. И это будет очень хорошим ответом(скромно так  замечу):) от всех  симпатизирующих  ко  всем  критикующим.
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Гость
+4
|12 Мая 2010
0

Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:  для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?  Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.   Обратите  внимание,  что для  некоторых запах на  смерть.  Бог так  определяет погибающих, -они не  слушают слов от Божьего слуги и считают это за ересь. Хочется  спросить у  всех  горе-критиканов, а  сколько  вы  молились об этом  вопросе?  думаете  критика  вас  никак  не заденет,  не ударит рикошетом  по вашей  судьбе, а  не послать бы вас к проповеди Андрея-дух Каина? Прежде  чем  писать  мне  гневные  отповеди(на  которые  я  все  равно  не отвечу) со всей  любовью к  вам...советую  вдуматься: а , что если пастор Андрей муж Божий? Всем благословений от Папы.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Удален
nаtаn
|12 Мая 2010
0

Игорь7а что если он не муж а обычныи шарлотан? вы не задумывались? многие идеологи - отличные ораторы, но их плоды (я имею ввиду не спасение и освобождение людеи - ето плоды Б-га где мы все соработники), а плоды Д-ха Святого, которые описаны в библии, их нет в их жизни.
почему вы всегда отсылаете к проповедям шаповалова, он ведь их строит толко лиш для зашиты себя любимого (не все), я например вас отсылаю к чтению и глубокому исследованию писания (а не талмуда или трудов ортодоксальных церквеи)?

Удален
paralipomenon
|12 Мая 2010
0
Цитата Игорь7
Сначала зажигают а потом в омут? Это что же получается, прямо как в баня да? горячо, холодно а потом несёт куда то..

именно так, вы жили под коммунизмом? именно так и происходит, всякая ложная теория и всякое ложное обетование приводит из огня да в полымя, что мы сегодня и наблюдаем по нашим гражданам - необузданность и ничего святого.

Цитата Игорь7
Люди наполненные Духом говорят в сердцу друг друга и это нормально. Уловите разницу между принимать то что говорит человек, ощущая , что это исходит от Отца и слепо руководствоваться. Руководитель и Учитель у нас только один.

мудрость от Бог мирна, тиха, полна добрых плодов. Это по Писанию, и теперь сравните, какой мудростью пользуется Шаповалов, когда так надменно и целенаправленно уничижает вокруг себя любой другой опыт не похожий на его опыт?

Цитата Игорь7
мне по человечески жаль всех тех кто "гонит" на пастора Андрея. Вот я получаю откровения, Бог так замечательно меня поддерживает через пастора...вспомнил про запах. И это будет очень хорошим ответом(скромно так замечу):) от всех симпатизирующих ко всем критикующим.

а мне духовно жаль все тех, кто гонит всех вокруг себя, например, Шаповалов, который унижает и надмевается над всеми несогласными. Ибо те, кто гонит, те и пожинают гонение и не за Христа, а за свою необузданность.

 

Удален
paralipomenon
|12 Мая 2010
0
Цитата Игорь7
ну вот и выяснили , что дух в пасторе Андрее говорит о Христе а согласно Иоанна , "Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. ".

Вот и выяснили. Ибо того христа, которого показывает Шаповалов я знать не хочу. Ибо познала Христа, Который является противоположностью Шаповалову. И не собираюсь отказываться от Него, чтобы принять Шаповалова, ведь и жизнь мою изменил мой Христос, и семью исцелил мой Христос, и болезни исцелил мой Христос. Зачем мне ваш Шаповалов с его надменным лицом? И совершенно непонятными выражениями.

В Библии всё так доступно написано. Там так много мудрости...

Старожил
+238
|12 Мая 2010
1

 

Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

 

Это только лучше для тебя, если твое посвящение Богу провоцирует преследование. Преследование из-за Бога загоняет тебя еще глубже в Его Царство.

 

 

Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.

 

Более того, считай себя счастливым каждый раз, когда люди тебя унижают, выгоняют и говорят ложь о тебе, чтобы дискредитировать Меня. Это значит, что правда подобралась очень близко к их комфорту, и что твои враги начинают чувствовать дискомфорт. Ты можешь радоваться, когда это происходит, можешь даже покричать и повеселится, ведь не смотря на то, что им все это не нравится, это нравится Мне! И Тебе аплодирует все небо! Имей ввиду, кстати, что ты теперь в хорошей компании - Мои пророки и посланники постоянно попадали в такого рода проблемы.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+81
|12 Мая 2010
1

"Горе тем, кто тьму называет светом".

Старожил
+238
|12 Мая 2010
0
Цитата TaniaK
"Горе тем, кто тьму называет светом".

Аминь сестра!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+98
|12 Мая 2010
2

Я вот что подумал по темам о Шаповалове.Согласно книге Деяния(5;38-39) дело не от Бога разрушается.Значит,раз дела Шаповалова не разрушены,то они от Бога.Примерно так.

Гость
+4
|12 Мая 2010
2

Мне  не интересно толочь воду в  корыте.

Всем  успехов  в  жизни   и возрастания  в  Боге! Через  кого Бог  будет  давать откровение и благодаря  чему  вы  будете  возрастать уже  не  столь важно,  втягиваться  в  в  пустой  спор  я  не  собираюсь.

Яша  не  стоит  тратить  своё время,  ты  здесь  никого  ни в  чём  не  убедишь,  помнишь  как написано в  послании к  Иуде?  "Ничем  не  довольные". ты  не  сделаешь  их  более  довольными,  пусть  кусают  друг  друга,  что тебе  за  дело  спорить,  доказывать,  отстаивать? Иисус  когда  был  на  суде  Пилата  и когда  был  у  Ирода  и когда  стоял  перед  первосвященниками дал  нам  пример. Он  просто молчал  ибо понимал  бесполезность  объяснять  что  либо  тем  кто  убежденны  в  своей  правоте  и для  них  не  существует другой  правды. Благослови и отпусти их, пусть живут в  своей  правде, жизнь  рассудит и расставит все  по своим  местам. )

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Местный
+35
|12 Мая 2010
0
Цитата Deffy
Я вот что подумал по темам о Шаповалове.Согласно книге Деяния(5;38-39) дело не от Бога разрушается.Значит,раз дела Шаповалова не разрушены,то они от Бога.Примерно так.

А дела свидетелей иеговы тоже процветают, и их "гвардия" не малочисленна. И что? Наш Господь долготерпелив, дает время прозреть. Ну, а уж если нет, то тогда-а-а-а......Будем видеть....

Удален
Виктория
|12 Мая 2010
1

Только время покажет плоды Шаповалова. Пока время не на его стороне.

Старожил
+238
|12 Мая 2010
1
Цитата Deffy
Я вот что подумал по темам о Шаповалове.Согласно книге Деяния(5;38-39) дело не от Бога разрушается.Значит,раз дела Шаповалова не разрушены,то они от Бога.Примерно так.

у меня есть один товарищ бывший алкоголик, он тоже ни как не мог понять Шаповалов от Бога или от чёрта, т.е. мозги бунтовали, а что то внутри говорило...вот оно...это то что тебе надо!

 

вобщем как то раз он вместе со своей женой взмолился..мол, Бог открой глаза..на него и его жену такое помазание сошло...он и рыдал и смеялся..и всё понял.

именно твой дух пропитанный Словом Божьим и любовью к Иисусу подскажет тебе "от Бога или не от Бога"

 

Цитата Deffy
дело не от Бога разрушается.Значит,раз дела Шаповалова не разрушены,то они от Бога.

вот я если честно это место не совсем понимаю..когда будет разрушено? а что насчёт ислама, буддизма.

я думаю учитывая 70-80 лет жизни, индикатор не очень хорошоший.

 

Цитата Игорь7
Мне  не интересно толочь воду в  корыте.

ну, брат, это у тебя такое понимание вопроса...я так не думаю

Цитата Игорь7
Яша  не  стоит  тратить  своё время,  ты  здесь  никого  ни в  чём  не  убедишь,

разреши опять с тобой не согласиться...лично мне Бог даёт любовь к этим людям...с ними же должен кто то работать...

кроме этого эти темы читают не утверждённые люди..и чтобы их вывод был объективным им нужно предоставить две стороны медали.

кроме этого я люблю свою церковь и своего пастыря, и никому не позволю бессовестно его хулить и поносить.

Цитата Игорь7
Он  просто молчал  ибо понимал  бесполезность  объяснять  что  либо  тем  кто  убежденны  в  своей  правоте  и для  них  не  существует другой  правды

Миссия Иисуса была умереть...потому он и молчал...и никому особо ничего не доказывал...но Павел другое дело

------

 

Деян.18:28 ибо он

сильно опровергал

Иудеев всенародно,

доказывая Писаниями,

что Иисус есть Христос.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|12 Мая 2010
1

 

Деян.9:22 А Савл более

и более укреплялся и

приводил в

замешательство Иудеев,

живущих в Дамаске,

доказывая, что Сей есть

Христос.

 

Деян.17:3 открывая и

доказывая им, что Христу

надлежало пострадать и

воскреснуть из мертвых и

что Сей Христос есть

Иисус, Которого я

проповедую вам.

----

так что брат всё в норме..если чуствуешь призыв в сердце, бери бульдозер и становись рядом

 

Цитата Виктория
Только время покажет плоды Шаповалова

так плодов уже тонна...и один из них(реанимированный и пробудившийся) пишет вам этот пост

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Виктория
|12 Мая 2010
1

Пока у Шаповалова НИКАКИХ ПЛОДОВ, увы, НЕТ!!! Или их просто не видно???Они под шапкой-невидимкой???

Гость
+3
|12 Мая 2010
0

Яшка, спасибо за новый опус клоуна. Это образец лидера секты и его последователей. Бурные апплодисменты.

Старожил
+238
|12 Мая 2010
1
Цитата Виктория
Пока у Шаповалова НИКАКИХ ПЛОДОВ, увы, НЕТ!!! Или их просто не видно???

ну кому невидно...а кому..аллилуя!!

Цитата МВВ
Яшка, спасибо за новый опус клоуна. Это образец лидера секты и его последователей.

Хулиган вы, батенька

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|12 Мая 2010
3

Виктория, браво!

Яшка, правду не любишь? "Свабодные и канкретные пацаны понимают расклад."

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.