Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Писатель
+146
|2 Авг 2012
2 Цитировать

Всех вылечить невозможно, останутся еще...))))))

Старожил
+1490
|2 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата RитаS
запишитесь на прием к психиатру
Цитата Полина
если всех психиатр вылечит, то тогда кто будет десятины платить и слушаться лидеров?
Цитата RитаS
Всех вылечить невозможно, останутся еще...))))))

Так... кому тут психиаторы без штанов мерещаца?

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+146
|2 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Так... кому тут психиаторы без штанов мерещаца?

Ага, точно без штанов)))) Таки христианские психиатры. Даже сказала бы, что это истинные психиатры как по писанию))))))

Но если это психиатры-мальчеги, то гореть им в аду за тошо без штанов)))))

Старожил
+1490
|2 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата RитаS
Но если это психиатры-мальчеги, то гореть им в аду за тошо без штанов)))))

Нет, не мальчеги, я проверял (по документам, а не заглядывал!): сова Бубмба - девочка, собака Авва - тоже девочка.

Попугай, правда, Карудо, но он просто ещё маленький.

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+146
|3 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Нет, не мальчеги, я проверял (по документам, а не заглядывал!): сова Бубмба - девочка, собака Авва - тоже девочка. Попугай, правда, Карудо, но он просто ещё маленький.

Ну тада большой сенкс вам за сей аудит. Теперь я полностью спокойна за наших психиатров. А то шото уже валнацваца начала

Удален
Леонид Согоян
|8 Мая 2013
0 Цитировать

Зато в Библии мы читаем что женщины одевали длинные юбки, или вы незнаете что брюки которые женщины одевают сейчас, они сексуалные и подчеркивают ногату женщины

 

Цитата пышкa
Пoзнaющий Я в Библии не нашла, что брюки это грех : ))) Вот по этому я и не защищаю грех : ))) Кто меня знает, тот напрямую все мне высказывают : ))) Потому, что я об этом всех прошу.
Удален
bonami
|8 Мая 2013
4 Цитировать
Зато в Библии мы читаем что женщины одевали длинные юбки, или вы незнаете что брюки которые женщины одевают сейчас, они сексуалные и подчеркивают ногату женщины

простите за смех....... ногату женщин подчеркивают не брюки, а их отсутствие, и вероятнее всего то, что выше колен )))

Удален
Дия
|8 Мая 2013
9 Цитировать
подчеркивают ногату женщины

Извините, а что подчеркивает рукату женщины? 

Удален
Леонид Согоян
|8 Мая 2013
0 Цитировать

Зато в Библии мы читаем что женщины одевали длинные юбки, или вы незнаете? что брюки которые женщины одевают сейчас, они сексуалные и подчеркивают ногату женщины

 

Цитата пышкa
Пoзнaющий Я в Библии не нашла, что брюки это грех : ))) Вот по этому я и не защищаю грех : ))) Кто меня знает, тот напрямую все мне высказывают : ))) Потому, что я об этом всех прошу.
Удален
bonami
|8 Мая 2013
2 Цитировать

Дия, а Вы не смейтесь ))) у пятидесятников кажется нельзя носить короткий рукав, чтобы браться не соблазнялись ))) Но мне кажется, что подобный соблазн уже сидид в голове (или фантазиях) мужчин, поэтому.........

Главное конечно выглядеть всем пристойно ))))

Новичок
+2
|8 Мая 2013
0 Цитировать

Согласен пристойно - это для всех, а брюки подбирать надо они ведь разные бывают.

Удален
bonami
|8 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата verujesus
Согласен пристойно - это для всех, а брюки подбирать надо они ведь разные бывают

с фасоном брюк полностью с Вами согласна.

Я вот работаю в аптеке в медицинском халате в торговом центре. Часто в халате спускаюсь вниз в столовку купить еду или быстренько еще куда сбегать. Вид очень пристойный, часто даже празднично-нарядный. Но мужчины чего-то любят смотреть на девушек в мед.халате. У меня вопрос к Вам: это пристойная одежда, или разыгравшаяся буйная фантазия мужчин, любящих разные вольности?

Новичок
+2
|8 Мая 2013
0 Цитировать

Норм. одежда. Просто такова природа мужчины (как и женщины) смотреть друг на друга, ничего в этом нет плохого конечно если не применять всякие манипуляции с одеждой :)

Удален
Леонид Согоян
|8 Мая 2013
1 Цитировать
подчеркивают ногату женщины
подчеркивают ногату женщины

если с помощю брюки люди видят, какой размер задници и как она выглядит и какие у женщины ноги это по вашему не нагата?

Удален
bonami
|8 Мая 2013
5 Цитировать

так в том то и дело: как идут девочки с аптеки, то определенная "порода" мужчин тут же "раздевает" их взглядом, выворачивая шеи и подмигивая. Так вот вопрос: в чем виноват медицинский халат? В том, что это часть атрибутики фото с мужских журналов? (более подробно писать уже не могу).

Я к тому пишу, что одеть можно вроде и нормальную одежду, а каждый усмтаривает в ней свое.

 

если с помощю брюки люди видят, какой размер задници и как она выглядит и какие у женщины ноги это по вашему не нагата?

размер задницы, простите, можно увидеть и в юбке. Как и ширину бедер. Тогда лучше одеть пластиковую трубу и передвигаться в ней, как матрешка 

 

и какие у женщины ноги

ну какие могут быть ноги:

1. Длинные

2. Короткие

3. Прямые

4. Кривые.

Новичок
+2
|8 Мая 2013
3 Цитировать

Немного ровнее чем у мужчины

Писатель
+210
|8 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата bonami
Дия, а Вы не смейтесь ))) у пятидесятников кажется нельзя носить короткий рукав, чтобы браться не соблазнялись ))) Но мне кажется, что подобный соблазн уже сидид в голове (или фантазиях) мужчин, поэтому.........

Видимо чем больше тело закрыто тем больше фантазировать приходится.

 

если с помощю брюки люди видят, какой размер задници и как она выглядит и какие у женщины ноги это по вашему не нагата?

Нет.  А когда под балахоном попу не видно, то мужчина может подумать, что попа просто гигантская. :)

 

Цитата bonami
Тогда лучше одеть пластиковую трубу и передвигаться в ней, как матрешка

Сойдет картонная коробка.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
bonami
|8 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Дия
Извините, а что подчеркивает рукату женщины?

Дия, до меня дошло  !!! 

а я повелась ))) Вот что значит хорошее знание русского языка:

 

подчеркивают ногату женщины

Правильно писать не ногата, а нагота

да.... вот умеете Вы вовремя заметить сострить!!!!!!

Удален
Леонид Согоян
|8 Мая 2013
0 Цитировать

тогда будет отвечать мужчина перед Богом , не надо одевать пластиковую трубу вы лучше нас знаете что одевать чтобы не соблазнать мужчину.  невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят. от Луки 17:1

 

Цитата ЯАлекс
.  А когда под балахоном попу не видно, то мужчина может подумать, что попа просто гигантская. :)   Цитата bonami Тогда лучше одеть пластиковую трубу и передвигаться в ней, как матрешка Сойдет картонная коробка.
Удален
bonami
|8 Мая 2013
2 Цитировать
тогда будет отвечать мужчина перед Богом , не надо одевать пластиковую трубу вы лучше нас знаете что одевать чтобы не соблазнать мужчину.  невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят. от Луки 17:1

Можно я отвечу?

Место Писания, что Вы привели, оно не об одежде говорит. Оно о духовных вещах говорит. Там нужно читать в контексте.

вы лучше нас знаете что одевать чтобы не соблазнать мужчину.

да, я это отлично знаю. Но. Только одену для мужа и только дома. Пусть соблазняется мною сколько хочет.

Старожил
+138
|9 Мая 2013
3 Цитировать

Прислушаемся и к словам Глинского старца Порфирия (Левашова): «Костюмы — тоже символы: в них можно видеть постепенный ход и развитие образованности, вкуса и самих страстей; одежда еще в глубокой древности почиталась одним из отличительных признаков нравственных качеств человека».

---

Полезно было бы поразмышлять и об эстетической стороне проблемы. Брюки в худшую сторону меняют стиль поведения женщин, делают их манеры угловатыми, резкими, грубоватыми, размашистыми, стимулируют чувство самоуверенности, воинственность, агрессивность. Неужели представительницы прекрасного пола хотят выглядеть именно такими, а не женственными, изящными, грациозными?

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
bonami
|9 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Знающий
Полезно было бы поразмышлять и об эстетической стороне проблемы. Брюки в худшую сторону меняют стиль поведения женщин, делают их манеры угловатыми, резкими, грубоватыми, размашистыми, стимулируют чувство самоуверенности, воинственность, агрессивность. Неужели представительницы прекрасного пола хотят выглядеть именно такими, а не женственными, изящными, грациозными?

ну почему же ))) когда я одеваю свои глубенькие джинсики и босоножечки на каблучках, то очень даже чувствую себя женственно, просто блондинкой ))) Весь мир становится в радужных тонах и хочется лететь, размахивая розовой сумочкой !!!! ах  При этом нормальные мужчины не замечают ничего остального, кроме моих радостных глаз

Удален
Леонид Согоян
|9 Мая 2013
1 Цитировать

Обрашаюсь ко всем, читайте пожалуста Библию так как написано, а не так, как вы хотели бы что было написано и молитес И тогда Бог освободит вас от мирских понятии

Удален
bonami
|9 Мая 2013
2 Цитировать
И тогда Бог освободит вас от мирских понятии

вы о чем? Если об одежде.... я одеваюсь красиво чисто с эстетической точки зрения, а не для соблазнения. Раньше любила черный цвет. Теперь у меня на него протест. Надоел. Как одену черное, так настроение сразу куда-то убегает. Кстати, психологи говорят, почему человек выбирает те или иные цвета одежды.

Черный - прячет от других себя, не раскрывается. Так одеваются в основном известные люди, которые не хотят, чтобы к ним лезли в душу.

Белый цвет подсознательно выбирют в одежде те, кто желает перемен. И т.д.

Я сейчас люблю нежные разноцветные одежды. Простите, если это не вяжется с Вашей религиозной убежденностью, не хочу обидеть никак. Я вас понимаю

Удален
Леонид Согоян
|9 Мая 2013
0 Цитировать

Удален
bonami
|9 Мая 2013
0 Цитировать

Вашу картинку не видно. Неправильно вставили, очевидно

Старожил
+1490
|9 Мая 2013
5 Цитировать

"Полезно было бы поразмышлять и об эстетической стороне проблемы. Брюки в худшую сторону меняют стиль поведения женщин, делают их манеры угловатыми, резкими, грубоватыми, размашистыми, стимулируют чувство самоуверенности, воинственность, агрессивность. Неужели представительницы прекрасного пола хотят выглядеть именно такими, а не женственными, изящными, грациозными?"

Проще говоря, женщина в брюках несексуальна (угловата, груба и агрессивна), а в юбке сексуальна (изящна и грациозна). Вот я и говорю, что противники женских брюк желают видеть больше женской сексуальности (говоря о ней иносказательно).

А зачем вы желаете видеть чужих жён изящными и грациозными?

Почему считаете, что мужчине хорошо быть самоуверенным и агрессивным?

Но при этом требуете, чтобы посторонние женщины услаждали вашу "эстетическую сторону вопроса"?


Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Леонид Согоян
|9 Мая 2013
0 Цитировать

я не могу найти как вставить может поможете

 

Цитата bonami
Вашу картинку не видно. Неправильно вставили, очевидно
Удален
bonami
|9 Мая 2013
3 Цитировать

Ленст, спасибо )) Четко, а главное - мужчина сказал.

 

я не могу найти как вставить может поможете

Братья, помогите объяснить Леониду, как тут правильно вставлять фото. Потому что я не смогу ))) Перманент мешает мыслить в час ночи

Писатель
+157
|9 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Дия
Извините, а что подчеркивает рукату женщины?

Дия! Спасио Вам!!!

____

Согоян! Жгешь брат не по-детски!))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы