Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Cолнце зашло - началась суббота...

Удален
Зёбра
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
Зёбра - тож не новичёк

Я НОВИЧОК. Так на зелёном фоне написано.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Irulya
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
Ируля - стопудово чья-то маска

Я?!!! Нет, я не маска, я сама по себе, сто пудово.

Удален
Олеся
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата levko1
кокого

жонского, кокого  ещё?

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+690
|31 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
Давай я тебе объясню какие здесь причуды.

Обясняй, обясняй тому кто у тебя в друзьях.

Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
а ты типа идиот и все читат, читают, и самое главное, мы же тут все как думаем? он(а) христиан(ка), врать побоится

Я - идиот, утверждаю это. У меня было два друга, один забанен, второй удален, и я теперь в гордом одиночестве, но не страдаю. Злюсь. Голодный.

анафема маранафа
Удален
Зёбра
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата levko1
Это ты писал?

Мы с вами на ты не переходили. Свои причуды при себе оставьте, если не трудно. Ко мне-то какие претензии? Я разберусь ещё.

 

Цитата Vadasz a farkas
Только ты не верь. Просто скоро хелуин и поэтому здесь наверное праздник репетируют.

Да? Мне говорили, что рижские новопоколенцы это празднуют. А дети христиан нет.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Зёбра
Мы с вами на ты не переходили

Прости, что я к тебе на ты. Я со всеми так.

 

Цитата Зёбра
А дети христиан нет.

А здесь нет детей христиан, здесь сами христиане, так называемые, им можно)))))))))))))

анафема маранафа
Старожил
+690
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Зёбра
Мы с вами на ты не переходили. Свои причуды при себе оставьте, если не трудно. Ко мне-то какие претензии? Я разберусь ещё.

Не юли ,нужно всего лиш "ДА" или "НЕТ" .

Удален
Олеся
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Irulya
Я?!!! Нет, я не маска, я сама по себе, сто пудово.

уточняющий вопрос - а то "пользователь не указал свои данные"

Ируля, какого прихода будешь?

---

 

Цитата Vadasz a farkas
Злюсь. Голодный

заводите новых друзей, т.с. скамейка запасных

 

Цитата Зёбра
Я НОВИЧОК. Так на зелёном фоне написано.

ок

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
заводите новых друзей, т.с. скамейка запасных

Позже, а то думаешь, что человек такой, а он оказывается другим. Поэтому подожду. Но злюсь. День тяжелый.

Вчера холодно было, сегодня 25 гр. жары, а завтра опять обещают похолодание. А у меня нога болит, спортивный вывих. Ноет зараза.

анафема маранафа
Писатель
+95
|31 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
Я - идиот, утверждаю это.

Ты, как никто другой повторял реплики и целые посты Рубилы, аккурат после его очередного бана. )))

 

Цитата Зёбра
Я НОВИЧОК. Так на зелёном фоне написано.

Удален
Irulya
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
уточняющий вопрос - а то "пользователь не указал свои данные" Ируля, какого прихода будешь?

Я сперва не разобралась, как заполнять данные, а потом меня научили, на нашем городском форуме так же вставляются эмоции и видео.

Я Ирина. Я протестантка. Были пятидесятниками, но сейчас на харизматов похожи стали. Я с них смеюсь, или сержусь.

Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Ты, как никто другой повторял реплики и целые посты Рубилы, аккурат после его очередного бана. )))

Покажи. Меня достало это копошение бездоказательное. Я вхожу иногда, когда захочу, и заходя видел, как банили тех, кого мне нравилось читать, и знаешь что заметил, тебя не банят.

И молчишь ты, когда братья разговаривают, а как их убрали и забанили, тут же вышел месяц из тумана.

Я реплики Рубилы не повторял, я сам таких наговорить могу. Мы с ним разные люди.

Вот сегодня не спится из-за ноги, и вошел, завтра выйду и может быть месяц не появлюсь. Тебе какое дело-то?

анафема маранафа
Старожил
+690
|31 Окт 2015
2 Цитировать

У рубилы с зёброй не получилось, следующий клон - черепаха.

Писатель
+95
|31 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
Я реплики Рубилы не повторял, я сам таких наговорить могу.

Может Рубила твои повторял

 

Цитата Vadasz a farkas
Тебе какое дело-то?

Не скажу. Ты все равно не поймешь, да и не захочешь понять.

Старожил
+690
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
Тебе какое дело-то?

Это вопрос тебе.

Старожил
+690
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Irulya
А я знаю его, он мужчина. Я разговаривала с ним.
Цитата Vadasz a farkas
оставь в покое друга моего! Мы с ним договорились не выходить сюда

Вы с ним разговаривали лично, при встрече? Иные аргументы не принимаются.

Я понимаю что это неприятно, когда ты думаешь, что у тебя в друзьях друг, а это оказывается подружка. Поэтому вы сами должны быть заинтересованы этот вопрос решить. Напишите своему другу, пусть даст мне в личку свой скайп. И тогда вопрос можно решить. Я понимаю, что вместо себяб мужа можно посадить, но с этим я думаю разберусь.

Так что дерзайте, это в ваших интересах.

Старожил
+1846
|31 Окт 2015
1 Цитировать

Радуюсь, что солнце еще не взошло. Ибо Давид говорит, что утреннюю стражу предваряет. Шаббат - "се Я с вами ВО ВСЕ ДНИ до скончания века. Аминь".

Когда я подсаживался на субботу, какой-то пастор подсел ко мне. Он приехал с юношей, которого похлопывал и поглаживал (думаю, так пытался любовь выразить). Подсев ко мне, стал убеждать, что суббота - заблуждение. Откровения у него не было, и он не смог, но пастор той территории подозвал его, чтобы отогнать от своей, как он думал, овцы. Убеждавший НЕ ОБЗЫВАЛ меня, не запугивал адом. Просто не мог переубедить. Дома Пастор Господь дал откровение. Может он и помолился тогда. Найти его и узнать судьбу, думаю нереально. Время прошло.

Примечательно, что и субботники не могли продолбить своей долбежкой. Поэтому без откровения народ не обуздан. Не долбить надо, а подражать Христу, говорившему один раз, но победоносно.

Топор затупился. Тупым стал. Как быть ему, если он тупой? Нет, не дрова тупые. а он.

Думаю, что топор "китайский" и тупым будет по определению. Поможет насадка обоюдоострая - слово, сказанное Христом онлайн и Его присутствие во все дни до скончания века. Аминь.

Без этой насадки его можно только РАСПЛЮЩИТЬ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Окт 2015
1 Цитировать

И рассвирепели язычники - написано. Свирепые морские волны, пенящиеся своими срамотами и нечистотами. Почему свирепые? Свирепое море, свирепый курорт, свирепые люди срамят свой народ.

Думаю, как верующим не быть свирепыми? Душу полагать за брата. Не его, а свою.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата levko1
Не юли ,нужно всего лиш "ДА" или "НЕТ" .

Спроси у пользователей Asher и Antiтpолль - один ли у них единственный ник на этом форуме, добавив "Не юли , нужно всего лиш "ДА" или "НЕТ" .

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
Спроси у пользователей Asher и Antiтpолль - один ли у них единственный ник на этом форуме, добавив "Не юли , нужно всего лиш "ДА" или "НЕТ" .

А давай ты мне не будешь сейчас указывать, у кого и что мне спрашивать, а когда выйдешь из компании наглецов,вот тогда послушаю твоего совета.

Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата levko1
Это вопрос тебе.
Цитата levko1
А давай ты мне не будешь сейчас указывать, у кого и что мне спрашивать, а когда выйдешь из компании наглецов,вот тогда послушаю твоего совета.

скажи, а почему тебе должны отвечать участники форума, ты кто? Ни ты, ни другой не отвечаете на правильно поставленные вопросы. Кому интересно возиться с этим?

Мне нет. А тебе? В твоей жизни есть что нибудь более интересное?

анафема маранафа
Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
1 Цитировать

Ты извини, но моё участие в теме заканчивается, если честно, ты меня достал, в мире столько интересного, что возиться с тобой нет никакого желания.

анафема маранафа
Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата levko1
Поэтому вы сами должны быть заинтересованы этот вопрос решить. Напишите своему другу, пусть даст мне в личку свой скайп.

у меня есть его скайп. Писать ему не буду, потому что ты уже заранее сделал следующий вывод, вот этот

 

Цитата levko1
Я понимаю, что вместо себяб мужа можно посадить, но с этим я думаю разберусь.

ты озабоченый какой-то. У тебя всё в порядке? С пустого места начал выяснения кто такой отголосок и кто такая парлимпоминон? И если предположить, на минуту, что это возможно её муж, как ты написал, то это преступление что ли? Или будем что-то выяснять, кого-то выводить на чистую воду? С чего?

Я помню, как здесь гоняли каббалистов ещё с год назад, так они по несколько клонов себе делали, и ничего, никому дела до этого не было.

Что тебя гнетет? Зачем кому-то давать тебе чей-то скайп, чтобы ты с чем-то разобрался? Отголосок ушел? Ушел. Ну и в качель его. Так нет, тебе ну очень нужно чтобы что-то узнать, доказать. Зачем?

Тебе какое дело о клонах? Тебя более всего на свете заботит и заводит эта интрижка?

Ты мелочный. Я бы с тобой в разведку не пошел и дружить бы с тобой не стал. Ты же приставучий без повода к женскому полу, тебе то одна не понравилась, ты её в какой-то теме опускал, то другая не понравилась.

Олеся, судя по этому гону, парлипоменон неплохой человек, я к ней в друзья попрошусь))) и к тебе)))

Всё, теперь моё участие в теме точно заканчивается.

анафема маранафа
Удален
Киракел
|31 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата levko1
А давай ты мне не будешь сейчас указывать, у кого и что мне спрашивать, а когда выйдешь из компании наглецов,вот тогда послушаю твоего совета.

Не волнуйся, я в вашу компанию ни ногой.)))

Уверен, что ты знаешь, что твои компаньёны имеют по несколько ников.

Лицеприятие грех, между прочим.

В общем, не нервничай, звони на радио.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Олеся
|31 Окт 2015
2 Цитировать

вспоминаю тот случай,...на мой вопрос,- это же враньё! и ты ещё говоришь о каких-то глубинах духовных?

человек мне написал, - что на форуме мы все ники и как себя позиционируем, то и есть и это не грех,

а ничо, что все братья форума считают, что ты брат, обращаются к тебе как к брату, ты пишешь в мужском роде - подчёркнуто, можно сказать демонстрационно,

тебе отвечают - "дружище"

---

вот поэтому я теперь  верю ли, даже когда пишется - я пятидесятница, у меня семья, дети, муж  и тыды,...

действительно - если люди принимают такую модель восприятия реальности, то они не обличаются совестью - это просто профиль в интернете,

---

почему, когда я как-то зашла на православную апологию, меня разительно удивил контраст, - какие там клоны, 2-е профили?! удаление без каких-либо трепыханий и сантиментов, чо забыли тут?

на авках - лица, обращение по именам,- ну, по крайней мере, тебя прощупают, и если ты чуть-чуть темнишь - всё, досвидос, амигос протестант

люди реально единомышленники, это подкупает, нет разночтений писаний

откровенного издевательства - когда задаёшь вопрос - модер чистит темы или удалят при неудобных вопросах по конкретному пользователю, штрафует и банит

и вчера я задумалась, а ведь сколько народу ушло с инвика, когда это всё началось, ну процентов на 80 поменялся состав,

кто остался? такие вот инетрные амёбы как я  и задиры всех мастей,...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|31 Окт 2015
2 Цитировать

Здесь чувствуешь себя как на арене. Доверять никому нельзя. По-моему, если модерация будет следить, чтобы не забивали, то это нормальное общение. Иначе и здесь возникнет правящий клан. А нужно противостояние.

Удален
Irulya
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата levko1
Иные аргументы не принимаются. Я понимаю что это неприятно, когда ты думаешь, что у тебя в друзьях друг, а это оказывается подружка. Поэтому вы сами должны быть заинтересованы этот вопрос решить. Напишите своему другу, пусть даст мне в личку свой скайп.

Что-то вы загнули, уважаемый, кто вы такой, чтобы проверять и ещё посредством меня выявлять нечто?

Я лучше поставлю вас в полный игнор. Вы мне сильно неприятны.

Удален
Зёбра
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата levko1
Не юли ,нужно всего лиш "ДА" или "НЕТ" .

Скажите, а почему вас назвали "другом шакалов"? Справедливо или нет? Объясните. Это ведь серьёзно.

 

Цитата Irulya
Я лучше поставлю вас в полный игнор. Вы мне сильно неприятны.

Представляете, levko1, что о вас люди думают? Я всё изучу. Сегодня суббота, но закон Моисея упразднён Христом даже для израильского народа. Не подвергайтесь опять игу рабства.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+1675
|31 Окт 2015
0 Цитировать

вижу , что вы уважаемые субботнее время провели в "беседах ни о чём" -((( флуд ваш не имеет конца.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Cолнце зашло - началась суббота...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы