Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Cолнце зашло - началась суббота...

Удален
Tressı
|9 Окт 2015
1 Цитировать
Бог поругаем не бывает - запомните это. Кто против Его заповедей, тот беззаконник и наглый хулитель.

Закон Моисея и заповеди разные вещи.

 

вы так сильно не усердствуйте противится Божьей Воле.

Манипуляция - это грех, который классифицируется как колдовство. Желание подчинить сознание человека своей воле.

Старожил
+1675
|9 Окт 2015
0 Цитировать

невзирая на нежелания непослушных праздновать святой седьмой день(субботу), в Иерусалиме скоро начнется суббота.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timeless
|9 Окт 2015
0 Цитировать
невзирая на нежелания непослушных праздновать святой седьмой день(субботу), в Иерусалиме скоро начнется суббота.

Толку-то? Всё равно они отрицают, что Иисус есть Сын Божий, и идут в ад.

Старожил
+1675
|9 Окт 2015
0 Цитировать

Будет у вас желание исполнять заповедь Господню - будет толк.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|30 Окт 2015
0 Цитировать

Книга Иезекииль> Глава 20> Стих 20: И святите субботы Мои, чтобы они были знамением между Мною и вами, дабы вы знали, что Я Господь Бог ваш.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
otgolosok
|30 Окт 2015
0 Цитировать
И святите субботы Мои, чтобы они были знамением между Мною и вами, дабы вы знали, что Я Господь Бог ваш.

а толку? если крови Христа нет на вас, то хоть заисполняйтесь, всё равно погибнете....

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Зёбра
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата юpий37
разговариваю сам с собою, по суботам это бывает

У Гарри Каспарова в молодости кто-то из журналистов спросил, какой вопрос он себе задал и как бы на него ответил. Каспаров удивился и ответил, что он с собой не разговаривает. А если серьёзно, то субботу соблюдать не надо, если ты святой человек через веру во Христа. Суббота была нужна народу Израиля в память о дне, когда Бог вывел их из Египта. Но для жителей дальних стран это не имеет никакого смысла. Просто живём во Христе свято всегда, 24/7 - 365/366,  а не один раз в неделю под страхом смерти вспоминаем, что есть Бог, и что нельзя работать, а то побьют камнями. Привет, я Зёбра!

Привет! Я Зёбра!
Удален
Олеся
|30 Окт 2015
2 Цитировать

о, отголосок отголосил уже, жаль,жалко всех

сутки без Инкубаторы, благословенное субботнее общение

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+690
|30 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Олеся
о, отголосок отголосил уже, жаль,жалко всех сутки без Инкубаторы, благословенное субботнее общение

А отголосок то был клон, с трёх раз угадай чей (подсказка, клон женщины) .

Писатель
+95
|30 Окт 2015
2 Цитировать

Лилу Фловер - Паралипоменон

Старожил
+690
|30 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Лилу Фловер - Паралипоменон

Я пока только уверен, что вторая - это модератор вчера подтверждал.

А вот мне олесю тоже жаль, она повелась, когда паралипоменон (он же отголосок) яростно разоблачал (ла) кокого пола инкубаторы.

Писатель
+95
|30 Окт 2015
1 Цитировать

Олеся, помню писала, что не любит, когда "меняют пол" и раньше, настойчиво призывала к совести такого трансвестита. Тайное становится явным. Да и в библии осуждается, когда женщина пялит на себя мужскую одежду - раз осуждается, значит грех.

Удален
Irulya
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата levko1
А отголосок то был клон, с трёх раз угадай чей (подсказка, клон женщины) .

А я знаю его, он мужчина. Я разговаривала с ним. Он порядочный. Видимо вывели его сильно. Вы очень непорядочные, братья, потому что обсуждаете того, кто вам ответить не сможет. У нас в церкви братский совет такой же. Придумают о ком нибудь что нибудь, и начинают втирать это в массы. И многие ведутся. Я в последнее время останавливала любые разговоры о ком-то, кого нет.

Если вы правы, то почему вы не говорили этого вслух и тогда, когда он был здесь? Вы просто боялись его. Ведь он порой жестко стелил. А теперь можно обозвать его женщиной, он же не сможет вам ответить.

Старожил
+690
|30 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Олеся, помню писала, что не любит, когда "меняют пол" и раньше, настойчиво призывала к совести такого трансвестита. Тайное становится явным. Да и в библии осуждается, когда женщина пялит на себя мужскую одежду - раз осуждается, значит грех.

Меня сейчас переполняют не нужные чуства негодования, когда эта отголосиха постоянно капала на мозги, как здесь постоянно обижают чеестную паралипоменон.

Так что грех это одно, а вот такое бесстыжество человека, меня поражает...

Старожил
+690
|30 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Irulya
А я знаю его, он мужчина. Я разговаривала с ним.

Я думаю что вы очередной клон. Так что вряд ли стоит вам что-либо отвечать. Кому больше верить вам, или модератору?

Удален
Зёбра
|30 Окт 2015
0 Цитировать

Кто соблюдает субботу?

Привет! Я Зёбра!
Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата levko1
Меня сейчас переполняют не нужные чуства негодования, когда эта отголосиха постоянно капала на мозги, как здесь постоянно обижают чеестную паралипоменон.

оставь в покое друга моего! Мы с ним договорились не выходить сюда, но я вышел и буду выходить дальше.

Защищать от вас парлимпоменон просто необходимо, ведь она женщина, а вы нападаете на тех, кто забанен, или удален, это что, по мужски? Говори ей вслух, когда её разбанят, чтобы она тебе отвечала. Но сколько читаю, ни разу не видел такого, а вот в отсутствии можно плести что попало. И врать, что модерратор типа выявил что-то.

А я читал этот диалог, ничего он не выявил. Вы здесь придумываете кучу небылиц про тех, кто вам не нравится. Про меня тоже начните придумывать. Потому что вы вдвоем мне тоже не нравитесь.

 

Цитата Irulya
А теперь можно обозвать его женщиной, он же не сможет вам ответить

Они все смелые, когда перед ними никого нет. пусть покажет свою смелость тогда, когда разбанят тех, кого забанили. Достало! Приходишь, читаешь и ничего нет порядочного, одни старые сплетники вокруг.

анафема маранафа
Удален
Irulya
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата levko1
Я думаю что вы очередной клон. Так что вряд ли стоит вам что-либо отвечать. Кому больше верить вам, или модератору?

Чей?!!!!!

Удален
Зёбра
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
Достало! Приходишь, читаешь и ничего нет порядочного, одни старые сплетники вокруг.

Вы субботу соблюдаете?

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+690
|31 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
оставь в покое друга моего! Мы с ним договорились не выходить сюда, но я вышел и буду выходить дальше.

Ты тоже оказывается клонклоныч.

 

Цитата Зёбра
Кто соблюдает субботу?

Привет Рубила.

Удален
Irulya
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Зёбра
Кто соблюдает субботу?

Я соблюдаю, я в субботу всё мою и убираю, чтобы в воскресенье целый день проводить с братьями и сестрами в служениях.

Или я зря вам отвечаю? Вы тоже меня клоном обзовете?

Сегодня какой-то день неспокойный, все, как звери, друг на друга кидаются.

Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Зёбра
Вы субботу соблюдаете?

Я? Нет! Что её соблюдать? Чем суббота отличается от буднего дня?

 

Цитата levko1
Ты тоже оказывается клонклоныч.

А ты ответишь мне за оскорбления? Тебя не накажут? А то друга моего выжили, теперь за меня взялись? Я только с ним и подружился, а вот лишился теперь друга.

анафема маранафа
Удален
Зёбра
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Irulya
Я соблюдаю, я в субботу всё мою и убираю, чтобы в воскресенье целый день проводить с братьями и сестрами в служениях.

А я просто живу

Привет! Я Зёбра!
Удален
Irulya
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Зёбра
А я просто живу

И я, а как же?

Старожил
+690
|31 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Зёбра
А я просто живу

Шо то ты Рубила долго расскачиваешся, давай уже начинай сходу шакалами обзывать, так чеснее.

Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Зёбра
А я просто живу

Я сегодня в трауре, такое разочарование во всей этой канители, как думаешь, простит меня Бог за такую субботу?

Какой-то мрак вокруг, одна пустота вокруг, зачем выкладывают проповеди, если на форуме эти же проповеди силы не имеют? Люди звереют.

анафема маранафа
Удален
Зёбра
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата levko1
Привет Рубила.
Цитата levko1
Шо то ты Рубила долго расскачиваешся, давай уже начинай сходу шакалами обзывать, так чеснее.

Дайте вникнуть. Сразу не отвечу. На разных форумах свои причуды.

Привет! Я Зёбра!
Удален
Олеся
|31 Окт 2015
5 Цитировать

прикольно почитать!

кстати, память тут у всех неплохая)

по поводу того, как я обличала женщину, которая выдавала себя здесь за мужчину

и чем это для меня закончилось?

форум - это такоэ- мне было во всеуслышанье сказано, что я клеветница и лгунья, вот когда у меня настало реальное прозрение от того, что люди ради своего положения на форуме идут во лжи т.с. до "победного" конца,

а ты типа идиот

и все читат, читают, и самое главное, мы же тут все как думаем? он(а) христиан(ка), врать побоится

---

Ируля - стопудово чья-то маска

---

Зёбра - тож не новичёк,

ну прямь калейдоскоп улыбок

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+690
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Зёбра
Дайте вникнуть. Сразу не отвечу. На разных форумах свои причуды.

Это ты писал?

Забанен
-107
|2 час. назад

Прислужник шакалов, не покаешься - в ад пойдёшь.

Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Зёбра
На разных форумах свои причуды.

Давай я тебе объясню какие здесь причуды. Я сам фонарел первое время, а потом не входил, а теперь вот привык, опять вхожу.

Женщины здесь, называя себя сестрами, в таких откровенных одеждах фотки выставляют. Вот как сцепился с одной из них, так и входить перестал.

Мужчины здесь инфантильные, никто из них не говорит прямо, вот сидят в Богом забытой теме и пошушукиваются с друг другом. Смотри, отголосок удален, ты на его роль подойдешь и не отмоешься потом.

Потому что отголосок это парлипомпоменон и РУбила, в одном лице, а ещё какая-то Лили, но её не читал, не знаю.

Только ты не верь. Просто скоро хелуин и поэтому здесь наверное праздник репетируют.

анафема маранафа

Cолнце зашло - началась суббота...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы