Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему не приходит пробуждение, о котором долго молимся?

Старожил
+1350
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Вы желаете сорвать со Креста то, что Он пригвоздил на нем? Вы думаете, что, если человек верит в то, что написано, и о чем ему свидетельствует Дух Святой, а именно о том, что ОН ПРОЩЕН БОГОМ И ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ДИТЕМ, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС - ГАРАНТ ЕГО СПАСЕНИЯ...И ЧТО СПАСЕНИЕ НЕ ОТ ДЕЛ, А ПО БЛАГОДАТИ, то этот человек ведет себя так, как написал Павел в Рим.6

Вы желаете жить не от всякого слова исходящего из уст Божиих.

Спасение конечно не от дел, а по благодати правильно Вы сказали, но дальше написано:

Еф.2:8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: 9 не от дел, чтобы никто не хвалился. 10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.

А что если нет добрых дел?

Иак.2:20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? 21 Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? 22 Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства? 23 И исполнилось слово Писания: `веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим'. 24 Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? 25 Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путем? 26 Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

Из чего следует, мы получаем веру и спасение по благодати, делами это не заслужишь, но о том, что мы получили веру и имеем спасение свидетельствуют наши дела, которые Бог предназначил нам исполнять.

И кто не хочет чтото делать для Иисуса, тот где будет?

Матф.25:37-40

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2471
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Да, Он сделал это, почему бы нам не быть освящаемыми?

Так кто вам мешает им стать?

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Удален
лапоть
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
И кто не хочет чтото делать для Иисуса, тот где будет?

/

Насчёт дел- это вы других жучите тем что они ничего не делают и это вам приходится

всё и за всех делать?

Что за самоправедное тщедушие? (это не вопрос, отвечать не надо)

/

 

Цитата Пришелец
Вы желаете жить не от всякого слова исходящего из уст Божиих.

во первых опять, "откуда у вас до безобразия" убеждение что слово "всяким" означает

и "отойдите от Меня...гробы окрашенные...горе, горе" - Пришелец кушайте на здоровье свою блевотину

псиную и идите валятся в своей грязи.

Старожил
+1350
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
про тесные врата, о которых в вашем понимании с одного "взгляда" кто-то не прошёл и я в том числе, - почему вы так себя тешите не правдой?

Какие проблемы? У каждого ещё есть время, для этого Иисус и сказал про тесные врата. А вот когда услышим крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.

Тогда начнётся другое время.

И кроме этого это не мой взгляд:1Мт.7:4 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2471
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы желаете жить не от всякого слова исходящего из уст Божиих.

Может пора уже перестать фантазировать насчет того, чего желают или не желают другие. А просто адресовать эти слова лично к себе?

И как сказал Лапоть

 

Цитата лапоть
что вам мешает просто поверить Богу, что Он не лжец? может вам мешает отец лжи? или не мешает, а помогает с больной головы на здоровую:)
"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Удален
лапоть
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Какие проблемы? У каждого ещё есть время,

вы намерены протащить свои жирные недоразумения через такую узость вашего воображения?

Откуда это вы решили, что "мы" будем слышать крик "вот жених идёт"?

что за иллюзия, вы чем питаетесь словом Божим? или вашим плоским представлением?

-если вы сейчас умрёте, то это далеко будет от того что вы так самоуверенно сказали "мы"

сколько людей так же глупо могут воображать "мы "?

Когда это будет?

Кто это будет Невеста!? или девы?

Мы как раз можем верить Христу сейчас, а вот вы себя как раз исключаете себя их этого

и поэтому даже представления не имеете о чём ваша буйная фантазия работает.

Вы уже себя в числе мудрых дев вообразили - не так ли?

Но вас через пять минут не будет и что тогда с вашим воображением? глупости!

Старожил
+1350
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
асчёт дел- это вы других жучите тем что они ничего не делают и это вам приходится всё и за всех делать? Что за самоправедное тщедушие? (это не вопрос, отвечать не надо)

Я поделился размышлениями о том, как связаны дела с верой. А что нельзя?

 

Цитата лапоть
во первых опять, "откуда у вас до безобразия" убеждение что слово "всяким" означает и "отойдите от Меня...гробы окрашенные...горе, горе" -

И эти перечисленные вами слова Иисус сказал для жизни

 

Цитата лапоть
Пришелец кушайте на здоровье свою блевотину псиную и идите валятся в своей грязи.

Отойдите от меня, а то запачкаетесь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2471
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
И эти перечисленные вами слова Иисус сказал для жизни

Чьей?

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Старожил
+1350
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
то это далеко будет от того что вы так самоуверенно сказали "мы" сколько людей так же глупо могут воображать "мы "?
Цитата лапоть
Мы как раз можем верить Христу сейчас, а вот вы

 Хмм...  неужто вы относитесь тоже к  глупо воображаемым "мы"

А я то думал я один такой.

 

Цитата лапоть
Откуда это вы решили, что "мы" будем слышать крик "вот жених идёт"? что за иллюзия,

 допустим, но тогда это уж точно реальность:

Матф.25:32 и соберутся пред
Ним все народы; и отделит одних
от других, как пастырь отделяет
овец от козлов;

Если вы опять в воображении представите себя что я вас куда то не туда причислил, то обращаю ваше внимание на то, что это не моё дело определять кто беззаконник а кто праведник.

Иез.3:18 Когда Я скажу беззаконнику: `смертью умрешь!', а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих. 19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою. 20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих. 21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
-----Цитата Пришелец И эти перечисленные вами слова Иисус сказал для жизни ----
Чьей?

Для жизни те, кто хочет вникать в себя и в учение и не повторять чужих ошибок. Ведь сказано

2Тим.3:16 Все Писание
богодухновенно и полезно для
научения, для обличения, для
исправления, для наставления в
праведности,

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2471
|8 Сен 2010
1 Цитировать

А это для смерти что ли?

благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.

Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким

духовным благословением в небесах,

так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в

любви,

предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей, в похвалу

славы благодати Своей,

которою Он облагодатствовал нас в Возлюбленном, в Котором мы имеем искупление Кровию Его,

прощение грехов,

по богатству благодати Его, каковую Он в преизбытке даровал нам во всякой премудрости и

разумении, открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем,

в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом. В Нем мы и

сделались наследниками, быв предназначены [к тому] по определению Совершающего все по

изволению воли Своей, дабы послужить к похвале славы Его нам, которые ранее уповали на Христа.

В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него,

запечатлены обетованным Святым Духом, Который есть залог наследия нашего, для искупления

удела [Его], в похвалу славы Его.

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Старожил
+1350
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
и уверовав в Него,

В Библии нет противоречий. Там всё для жизни. Просто у нас разные представления Что есть Вера?

И к кому что относится можно видеть неправильно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2471
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Просто у нас разные представления Что есть Вера?

А вы разве знаете мои представления о вере? Мы с вами в другой теме только подошли несколько недель назад к этому вопросу... Но не продолжили... И не знаю продолжим ли...

Здесь же несколько иная тема....

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Старожил
+949
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Авторитарное  религиозное образование 

    Христианское  общественное религиозное образование, Устав которого:

    1. Не выделяет естественные права  и свободы членов религиозной  организации основой её духовного  и мировоззренческого развития;

    2. Не имеет механизмов реализации  естественных прав и свобод  членов организации, именно, права на свободу слова, мнения, критики;

    3. Не имеет правовых (основанных  на правовом конституционном  государственном законодательстве, разумности и опыте) механизмов формирования управленческой и других структур организации, необходимых для обеспечения её всестороннего развития и достижения заявленных целей;

    4. Реальная власть в котором  над духовными, интеллектуальными  и психическими проявлениями и способностями членов организации сосредоточена в руках одного или нескольких лидеров,

    есть  авторитарное религиозное образование (секта), дискредитирующее в обществе имя Иисуса Христа, несущее в мир примитивизм и деградацию… 

Старожил
+949
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Готовить нужно чётко акции
Против любой дискриминации!
Коль беззаконие творится,
Должны мы все объединиться!
И несмотря на непогоду,
Идти на улицы, к народу!
Возвысить за свободу глас
Писанье призывает нас!  
http://www.russianw.com/

Старожил
+949
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Совершенство не характер.... Совершенство в Нем!!!!!!!!!!!! Совершенство от того, Кем является Он...

Я получил от моего друга из России ответ на вопрос о .... . ::::

1 фразы «дабы возвещать совершенства Призвавшего вас». Она содержится в стихе (1 Пет., 2:9): «Но вы – род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из Тьмы в чудный Свой свет».

2. Несомненно, всякий Богоизбранный Царственный Священник (БЦС) возвещает совершенства Призвавшего его. Этому посвящена целая наша книжечка (она так и называется – «Богоизбранное Царственное Священство»).

3. Акцент, поставленный в твоём вопросе, «Что возвещать?» и «Как возвещать?».

4. Посмотрим на текст Библии.

Синодальный перевод говорит, что возвещать надо «совершенства».

Перевод церковно-славянский в этом месте говорит, что возвещать надо «добродетели».

 

Английский же перевод (берём классическую «Великую Библию Реформации, т.е. т.н. «Авторизированную версию», или «Библию Короля Иакова», - “King James Version”, KJV) говорит: “ye should shew forth the praises of him”. Слово “praises” означает «похвалы» или «восхваления». Т.е., БЦС должны восхвалять Бога.

Далее, латинская Библия (Вульгата) предписывает возвещать “virtutes” (т.е. «достоинства» или «добродетели»).

Старожил
+949
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Ну и, наконец, в греческом подлиннике стоит слово «аретас», которое означает дословно «похвалы; восхваления; хвалебные восклицания». Переводчики-богословы прямо говорят, что понимание значения этого слова проблематично и что Духовный его смысл – «проявление чудесной Божественной силы, власти или мощи».

5. Более того, там, где русский текст говорит «возвещать», в греческом тексте стоит интересный глагол – «эксангелите». «Ангелите» (как в слове «евангелизация») означает, в самом деле, «возвещайте»; но приставка «экс» означает однозначно – «во внешний мир» (как в словах «экстрадиция» - высылка; «экстракция» - выделение, и т.д.).

6. Итак, внешнему миру возвещайте чудную славу Бога!

7. Остался вопрос, как же это сделать? Какова метода? Духом Святым Пётр излагает эту методу в последующих стихах этой главы (1 Пет., 2, 10 – 25). В том числе, он говорит (синодальный текст, 1 Пет., 2, 15):  «ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей». По-церковнославянски: «Яко тако есть воля Божия, благотворящим обуздовати безумных человек невежство». KJV: “ye may put to silence the ignorance of foolish men(«вы можете, т.е. имеете право, повергать в молчание невежество глупых людей, т.е. дураков).

Старожил
+949
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Вульгата даёт сходный смысл. В греческом тексте дано глубже: «фимун афроноон антроопоон агноосиан» (т.е. «повергать в молчание глупых людей незнание»; слово «агноосиан» означает «незнание», «невежество» и т.д.; оно очень важно, т.к. многие современные умники называют себя «агностики», т.е. «незнающие»; они говорят: «мы не знаем, есть ли Бог» и т.д., и тем прикрывают своё бездействие).

8. Итак, БЦС призван возвещать внешнему миру Божественную силу, в т.ч., повергая в молчание глупцов, дураков и агностиков.

 

9. Ты, брат мой, всю свою жизнь, по воле Христа, именно этим и занимаешься.

10. Всем своим собеседникам прямо и в Христианской простоте говори: «Я, Николай Плутенко, Богоизбранный Царственный Священник, призван Богом Всевышним во внешний мир возвещать Его силу таким образом, чтобы заграждать уста глупцам, отрицающим необходимость покаяния; дуракам, принимающим клевету на БЦС; агностикам, поддерживающим лжецов, и т.д.».

 

Да сокрушит Бог сатану под ногами твоими! Благодать Господа нашего Иисуса Христа да пребудет с тобой! Аминь. (Рим., 16:20).

Старожил
+949
|8 Сен 2010
0 Цитировать

http://islovo.org/id/434_060307/

.

Проповедь А. Коломийцева о   """" Созидающей дисциплине.""""

Старожил
+81
|8 Сен 2010
3 Цитировать

То что проповедует Шляпенция - это  славные призывы И вроде как бы и правильно это. Только в этом уже  я побывала и сыта такими призывами .

Они хороши и приятны .Все в Иисусе! Он только совершенство! Никто не спорит, все в церкви кивают головами и вроде,

раз назвались христианами, то автоматически вдруг перескочило Его совершенство в нас?

Не так просто это.

Ему надо еще "верою" вселиться в нас. А вот с этим проблемы.Тут быстро выясняется, кто хочет так и сидеть под вывеской "христианин" и кто реально в жизни "усовершается" в Нем, с Ним постоянно даже в мелочах и не стоит нараскаряку в своей правоте, а легко признает свои огрехи,оплошности и смиряется и убирает залежалые грехи из сердца, потому,что действительно "верит" Иисусу, верит,что Он грех ненавидит , легко отдает в покаянии и тот грех и другой.Хоть иногда и не без мучительной борьбы.

но Сам Господь  рад этому послушанию Его Слову (полному,а не вырванным приятным кусочкам) и получает Господь  свободу в нашем сердце,если мы не держимся за грехи и оплошности.И тогда можем легко в Духе без препятствий приносить добрый плод на ниве пробуждения.

А это учение : все Иисус уже сделал, мы верим,так теперь автоматом в нас само совершенство! -оно гуляет по церквам.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+81
|8 Сен 2010
2 Цитировать

Но тот,кто знает,каково это удерживаться повседневно в благодати и находиться не от случая к случаю в Иисусе , а  "бодрствует и молится",

чтоб сохранить чистыми одежды праведности, и прислушивается к обличениям не только верующих! Нас могут обличить муж, жена, дети.Нас , нашу "веру" видят сослуживцы и тоже вправе обличить!

И кто прислушивается и смиряется, как женщина у колодца,у которой было 5 мужей! но  она не начала сваливать на Иисуса:да ты кто тут? - тот и пробуждается и других способен научить пробуждению сначала в своей жизни.

И тот знает цену этого объявленного на словах совершенства.

Знаете, в 90- годах  по телевизору часто показывали модный тренинг:люди брались за руки и кричали:мы счастливы! Только вот камеры показывали все равно унылость в глазах.От  того только,что мы прокричим: Иисус- само совершенство! но не станем выполнять полное Его Слово - то любой,даже неверующий скажет:зомби.И прав будет.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+81
|8 Сен 2010
1 Цитировать

Я была руководителем большого учреждения.И вот Николай выше привел о предназначении своего появления среди нас, верующих.

Кто еще был руководителем хоть какое-то время?

Знаете ,что я тогда, уже будучи в вере, поняла.

Нет в коллективе неправильных людей.Есть бесталанное их использование на благо.Надо уволить ту вон коллегу - такие предложения поступают.Она не такая как все.Она все недовольная.А вот уволим и все :тишь да гладь станет.

Нет,именно то что мы разные -прекрасно,ну вот собрались все супердобрые и никак не могу вынести твердого решения по какому-то факту.Ну такие добрые,так не хочется кого-то задеть,задеть чьи-то чувства и вот тянется эта нерешительность и тянется и тут вступается "не добрый", а решительный коллега и все.Дело приняло другой оборот.Все приняли решение.Нужны и сверхдобрые люди,нужны решительные и не боящиеся взять ответственность за что-то.

Хватит нам,христианам, быть хуже мирских порой:за псевдодобренькостью всех усреднять, высмеивать,что он от нас отличается.Хватит. Надо давать простор инициативе.Хватит давить друг друга и гробить таланты.Итак уже разбежались люди.Что в русских церквах приток сейчас? отток.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
d legacy
|8 Сен 2010
1 Цитировать

Господь, благословляю суд над Твоим домом (1 петра), благословляю волю Твою - благую, угодную и совершенную. без Тебя мы уже НИЧЕГО не можем делать -  везде только споры, распри, разделения, сплетни, хамство и т.д. суди нас! смети все, что насеяли не по духу, удали все, что допустили по плоти и что посеял враг душ человеческих! и пусть праведники воссияют в царстве, пусть прославится имя Твое в твоем народе! гряди, Господи, гряди! и Дух и невеста говорят - гряди! аминь.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+81
|8 Сен 2010
1 Цитировать

У одного прямого проповедника недавно прозвучало:лжеучения в церкви -это Божий Суд на вас!

А ведь правда - разве не самое страшное наказание:  сделать нас слепцами за поверхностное отношение к Богу,к Его Слову, недобросовестность на ниве Божией,  уклонение от истинного евангелия, подменив его упрощенным, уплощенным, удобненьким для всех и каждого?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Местный
+5
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата TaniaK
То что проповедует Шляпенция - это  славные призывы И вроде как бы и правильно это. Только в этом уже  я побывала и сыта такими призывами . Они хороши и приятны .Все в Иисусе! Он только совершенство! Никто не спорит, все в церкви кивают головами и вроде, раз назвались христианами, то автоматически вдруг перескочило Его совершенство в нас? Не так просто это.

Согласен.

Как мне надоело это лозунговая христианство: правильные слова, крики, призывы. Но всёравно всё это звучит как-то пустым и бессильным, одни эмоции.

Старожил
+81
|8 Сен 2010
1 Цитировать

Оно не у всех такое.Я просто стараюсь не концентрироваться на таких "лозунговых".Жизнь - как искорка,очень на самом деле короткая.И рассказываю об этом Господу.И Он понимает.Он просто показывает,кому помогать надо и молитвой и финансами -тому,кто среди множества спящих верующих НЕ СПИТ,а  несет освобождение ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, кто вышел за рамки местечкого христианства и ходит там, где Иисус поставил в ответ на такие же просьбы.И помогает другим тем,что проповедует, кормит брошенных,лечит и мед.помощью и пр.

"Привязался к идолам Ефрем,оставь его".

А горячие христиане есть и много делают и Бог ходит с ними.

Я прочитала как-то притчу.

Спросили муху, где тут у вас цветы?

Да какие тут у нас цветы!Тут у нас одни помойки

Тогда спросили пчелу.О! Здесь вы найдете столько прекрасных цветов!С таким нектаром!

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+761
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата wind
Как мне надоело это лозунговая христианство: правильные слова, крики, призывы. Но всёравно всё это звучит как-то пустым и бессильным, одни эмоции.

А жить так не пробовали? Если бы попробовали, то говорили бы иначе.... А так на деле, где вы сегодня? Подумайте... Не зная, как живет Шляпенция и сколько пришло к Господу просто, видя ее житие, конечно, легко все приписывать эмоциям... Я знаю ее, очень хорошо знаю... Ее слова вытекают из ее дел... и не расходятся с ними... Для вас - лозунги... Для нее - жизнь!

 

Цитата TaniaK
Я просто стараюсь не концентрироваться на таких "лозунговых".

Жаль мне вас.

 

Цитата TaniaK
Он просто показывает,кому помогать надо и молитвой и финансами -тому,кто среди множества спящих верующих НЕ СПИТ,а несет освобождение ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ

Вы это о Шляпенции? Вот тут вы попали в точку... Скольким Господь через нее помог, и не счесть... Но не буду о ней, а то попадет мне от нее... На самом деле ее дела говорят за нее... И это видят все, кто рядом, вернее с кем рядом она.

Плачьте с плачущими, радуйтесь с радующимися....

Пробовали? Если нет, попробуйте. Может меньше тогда будете разбрасываться ярлычками типа "лозунговые".

Благословены будьте.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+81
|8 Сен 2010
1 Цитировать

Мы говорим о том, почему нет пробуждения?

И не связываем с именами.А говорим  о ПРОБЛЕМЕ ОТСУТСТВИЯ ПРОБУЖДЕНИЯ.И каждый соотносит к себе сказанное,поскольку не думаю, что так уж усовершился,что и некуда больше.И потом ведь это тоже проблема:если нездоровое окружение у христианина и ему не просто в таком "лозунговом".Что такого нигде нет? Можно,конечно, и тут прикрыться розовыми очками.

Но готовы приехать к Шляпенции и поучиться у нее житию "пробужденных."

Или опять получим: либо молчание на желание приехать и поучиться  либо увертывание:да вот,конечно,у нас и не так чтобы уж и не совсем .... но все же что-то вроде как-то....?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+761
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата TaniaK
Но готовы приехать к Шляпенции и поучиться у нее житию "пробужденных." Или опять получим: либо молчание на желание приехать и поучиться либо увертывание:да вот,конечно,у нас и не так чтобы уж и не совсем .... но все же что-то вроде как-то....?

Так кто вам мешает? Вперед...

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+81
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Не слышим Шляпенции.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин

Почему не приходит пробуждение, о котором долго молимся?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы