Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему не приходит пробуждение, о котором долго молимся?

Удален
лапоть
|21 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата sogvortex
прикольное занятие у христиан - срач разводить

так этож всегда так було! иначе как бы ты залетел сюда?

долго не засиживайся, а то слипнешься с такой любовью, что засохнешь:-)

Старожил
+2471
|21 Авг 2010
1 Цитировать

Во! Уже пробудились. Не с той ноги встали, любезные? :)))

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Удален
лапоть
|22 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
Во! Уже пробудились. Не с той ноги встали, любезные? :)))

зато у нас самые тачки крутые, как подъедим к церкви! ухх!

потом сели в авто и по газам на фри-увей!

И церкви у нас крутые! и...

вообще столько! НО ТОЛЬКО не наше желание быть лучшими в том, где мы сейчас,

Но только не наше стремление и взглят на хорошее и чистое...

Хей! Привет Всем!

Постараемся здесь на что мы способны в лучшем?

Неважно, где там, о чём там, главное в том где ты!

Старое прошло, его не вернёшь - забудь, простирайся вперёд и прояви ЗДЕСЬ ТО ЛУЧШЕЕ

какое ты сможешь

Дух и Невеста да скажут Аминь!

Удален
d legacy
|22 Авг 2010
1 Цитировать

И Дух и невеста говорят - гряди!

Гряди, Господи, на это отступившее христианство! На это униженное, до полного низложения силы народа святого, "пробуждениями" и чуждыми огнями "христианство". Обманутое проповедями о христианском образе жизнь, добром поведении и исполнением заповедей. На это христианство без Духа, без помазания, без силы, без ведения. На это христианство, постоянно молящееся о пробуждении (хотя Твое слово говорит о суде), и даже не понимающее, что за этим стоит. Господь, благословляем Твои суды на всякое нечестие в народе, на вскую проповедь, псалом, конференцию, и т.д. Благословляем приход последней седьмицы мира сего, трезвящие события, обращающие самих христиан к Богу Живому.

Гряди Господи, гряди! Наведи порядок в доме Своем! Что бы праведники воссияли в царстве, что бы обновились в силе! Обнови завет при жертве! И введи в славу! Аминь.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
лапоть
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата d legacy
Гряди, Господи, на это отступившее христианство!

Это лучшее на что вы способны?

Давайте лучше! из ваших слов один ужас в христианстве, а это значит Тот Кто создал

Церковь - обманул нас тем что сказал "врата ада не одалеют Её"

Но разве?

Скорей всего вы один остался такой праведный, совершенный - а все не по силам вашему божку.

Удален
d legacy
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
Давайте лучше! из ваших слов один ужас в христианстве

2Фес,2:3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,

Дан,12:7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится. Разве не ужас - отступление и низложение силы??? И это все на фоне "великих" дел - конференций, проповедей, фестивалей...Разве не ужас  - разделения в теле, ереси, лжеучения и чуждый огонь?

Я особенно обратил внимание на слова Павла - да не обольстит вас никто никак...Очень уж много сегодня говорящих, что идет пробуждение...

Откр.3:21. Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.


Здесь говорится о побеждающих, но победа еще не у нас. Врата ада церковь не одолеют, это факт. Но пока что то не видно ни побеждающих, ни пробуждения. Пока видны рассуждения.

 

Цитата лапоть
Это лучшее на что вы способны?

Вот именно по этому основное и самое ( пока) лучшее - это молитва. Молитва согласия тела Христова, молитва о судах Божьих, благословение воли Божьей на все то, что определил Бог. Молитва, как вспашка почвы для будущего мощного полива, для последнего евангелизационного труда.  И вот тогда увидим разницу служащего от не служащего.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
Скорей всего вы один остался такой праведный, совершенный - а все не по силам вашему божку.

Оставьте сарказм - я осознаю кто я есть. Не лучше ли для всех нас разобраться в теме? Разобраться в согласии, на основании слова Божьего и для общего назидания в вере? Написано, что суду начаться с дома Божьего и вера каждого будет испытана. Кто во всей полноте осознает, что из за нас, из за христиан, мир катится в преисподнюю? Если соль потеряла силу, то что с ней делают?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
лапоть
|22 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата d legacy
Здесь говорится о побеждающих, но победа еще не у нас. Врата ада церковь не одолеют, это факт. Но пока что то не видно ни побеждающих, ни пробуждения. Пока видны рассуждения.

Вы умеете спокойно думать в Его присутствии?

Если да! то посоветуйте как это сделать мне лучше вас:)

ВЫ что и вправду считаете, что Кровь Иисуса Христа не способна искупить нас из всякого

колена, языка и племени?

Вы смотрите не как тот кто во Христе, а как националист, поверьте это делаю и я - слушая

как в Америка скатилась, (потому что живу в США), а когда был в России, как Россия (имею в виду

хритсианство в этих странах)

Но в присутствии Его это не регионы и территории, а сердца - которые знает только Он

и их не столько, сколько конечно "ВИДИМ" мы, а столько как знает Он!

Вы знаете!

мне не обидно будет если вы немного расскажите о братья в Китае и как у них действует Тот

в Чьём мы присутствии (НО НЕ НА ТЕРРИТОРИИ КОГО-ЛИБО ГОСУДАРСТВА)

Во Христе нет уже не Елина, ни Иудея, ни Варвара...

Пора нам оставить ОГАРЧЕНИЯ Духа Святого и радоваться тому, что Он нисколько не

ошибся, ни устал, не заблудился и не изнемог!

Аллилуйя! Аминь.

(братцы ротазеи на базаре и базарят по базарному - ОПТОМ)

Удален
лапоть
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата d legacy
Вот именно по этому основное и самое ( пока) лучшее - это молитва. Молитва согласия тела Христова, молитва о судах Божьих, благословение воли Божьей на все то, что определил Бог. Молитва, как вспашка почвы для будущего мощного полива, для последнего евангелизационного труда. И вот тогда увидим разницу служащего от не служащего.

скорей всего мы здесь по вашим молитвам!

Конгарт! вы добились успеха, если молились именно об этом, что бы Бог вытащил нас сюда,

а не в притоны, в мафии, в бары и т.д. и т. п.

Продолжайте молится! Господь вас слышит! и приведёт сюда ещё больше к Своим ногам,

послушать Его, поучится у Него, набраться сил, здоровья, РАССУЖДЕНИЙ, исцеления...

""

Ведь Ему не запретишь быть здесь, не так ли?

Но почему вы не верите? что с вами? неужели от вашего неверия Он скажет, что

теперь не Его земля и каждая пядь земли?

Или вы не хотите чтобы Он был ЗДЕСЬ?

но что ваше не желание сделает с Его ВОЛЕЙ БЫТЬ ЗДЕСЬ, В СВОИХ ДЕТЯХ!

Может быть вы просто не захотели ЗНАТЬ что Он ЗДЕСЬ посреди двух, трёх - собранных во ИМЯ Его?

Но что может изменить ваше не желание знать?

Поэтому - верьте, знайте и желайте! что угодно Его воли, а не плоти.

Старожил
+949
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата d legacy
Молитва согласия тела Христова, молитва о судах Божьих,

Молитва о том, что бы мы не востановили евангелие в церквях.

Старожил
+64
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Пробуждение прийдет , обязательно, только кто из верующих поймет , что пришло ? У верующих стереотипное мышление, как у евреев. Мессию ждали все, а Христа не приняли.  Нам рассказывали столько о пробуждении, да только Бог творит все новое и с нами не советуется.  Пробуждение придет с очень неожиданной стороны и очень неприятно для многих "христиан", обольщения МИРА очень большое в церкви.

Старожил
+949
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата adona
Пробуждение придет с очень неожиданной стороны

Вот только представте  пробуждение уже пришло и это    пробуждение есть    *** Restorer***

Старожил
+64
|22 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вот только представте пробуждение уже пришло и это пробуждение есть *** Restorer***

А не слишком ли самоуверенно ? И что вы пробуждаете ?  У вас везде только ОСУЖДЕНИЕ и ОБЛИЧЕНИЕ за грехи, это такое пробуждение? Исус учил любить , и пришел что-бы НЕ СУДИТЬ, а спасти. Обличить мир во грехе , а не церковь .Отсюда вывод - Исус вас не посылал. Задумайтесь кто ? Меня Господь учит  милости, пониманию, прощению, взаимопомощи, т.е любить ближнего как Господа. А вас - осуждению и обличению , ну так кто вас послал ? Интересно что бы вы Иуде высказали, кода узнали что он ворует. А Исус даже не обличал и не открывал, почему ? Отец не говорил Ему так делать.

Удален
лапоть
|22 Авг 2010
2 Цитировать

Слушайте братцы, товаришы!

Евангелие дошло до нас?

Дошло!

Благодаря тому что Он коснулся каждого из нас или потому что талантливые люди впихнули?

Он!

Оставил Он нас?

Нет.

Ведёт нас?

Да!

Куда?

К назиданию, к миру и любви в тихом веяньи!

Остановилось Евангелие из за того, что Он закрепил нас в вере?

Нет

Где оно сейчас Им проповедуется?

Везде

У нас кстати тоже не остановилось деторождаемость! а это новые люди, кто ещё не

слышал о Нём.

Но глядя как мы беснуемся о каком то мистическом пробуждении - они лучше в ад без нас

пойдут.

Так что слава Тебе Господи Боже, что Ты в Китае, в Европе, в Африке и до "краёв земли"

охватил нас Самим Собой, а те кто слепы и не видят Тебя, значит им никакое пробуждение

не поможет, они так и будут недовольным всем, что только попадётся им на ощупь.

Старожил
+949
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата adona
Отсюда вывод - Иисус вас не посылал. Задумайтесь кто ?

 Если меня послал не Иисус, то я посланник от диавола.

Но как может посланник от диавола рассказывать Вам, что грехи Ваши произвели разделение между Вами и Богом вашим?

.

***Лапоть*** прошу, помоги мне в этом диалоге с ***adonой***.

Удален
лапоть
|23 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Restorer
***Лапоть*** прошу, помоги мне в этом диалоге с ***adonой***.

Почему Православные всегда воспевают каких то ёжиков на небе?

-Ежи на небеси...

 

Цитата Restorer
грехи Ваши произвели разделение между Вами и Богом вашим

можете дать наименование - конкретно какой грех вы заметил за ней?

Если нет, то вам проще тогда сказать не "ваши", а "мои грехи произвели разделение с Богом

и что мне осталось как не пытаться теперь разделять вас от Него..."

По поводу любого греха можно произвести исследование в Крови Христа, но

по всей видимости любителей копаться в Крови не много, так как они боятся её.

Грех имеет очень сильное влияние, но Кровь сильней, так как Бог не вменяет людям

грехи их, но повелевает всюду покаятся!

Покаяться в чём?

В неверии Ему, что Он Видит нас чистыми как Своего Сына!

Соотвественно проще не считать Бога лжецом и верить Ему, что мы безгрешны в Его глазах.

Но кто говорит, что не имеет нужды теперь ни в чём - тот лжец, ибо в нём нет Жизни Христа,

а значит наличие греха - непременно обнаружится Духом Святым.

Неверие и хула на Духа Святого - не проститльный грех.

Неверие в то, что мы живём Христом,

неверие в то что Христос живёт для нас,

неверие в то что Христос живёт в нас...присуща невежественным людям, тем кто легко

и просто пренебрегает Истиной, попирает её и потому сам не видит Христа в свой жизни

и никогда не хочет видеть жизнь Христа в других.

Удален
d legacy
|23 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата лапоть
Господь вас слышит! и приведёт сюда ещё больше к Своим ногам, послушать Его, поучится у Него, набраться сил, здоровья, РАССУЖДЕНИЙ, исцеления...

Именно здесь место, так названное вами -  "у Его ног"???))) Очень подходят слова Павла - да не обольстит вас никто никак...

 

Цитата Restorer
Молитва о том, что бы мы не востановили евангелие в церквях.

Учение баптистов сильно в спасении, но не в откровении. Вот и появилось преткновение. Я не буду молиться на "баптистской территории"))

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата d legacy
Я не буду молиться на "баптистской территории"))

Это почему?

Наверное потому, что Вам прежде надо востановить евангельские отношения с Богом?
Или ...?

Удален
лапоть
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата d legacy
Именно здесь место, так названное вами - "у Его ног"???))) Очень подходят слова Павла - да не обольстит вас никто никак

Земля подножье ног Его, - КАК ВЫ ДО СИХ ПОР ОБ ЭТО НЕ ЗНАЛИ?

Удален
d legacy
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
Земля подножье ног Его, - КАК ВЫ ДО СИХ ПОР ОБ ЭТО НЕ ЗНАЛИ?

Будем считать, что вывернулся))

 

Цитата Restorer
Это почему?

Потому что не люблю я молиться без исполнения Святым Духом. Не люблю, когда Бога ограничивают буквой. Не люблю выходить из молитвы без ведения от Него.

 

Цитата Restorer
Или ...?

Не "или", а "и"...И Рестореру нужно их восстановить и не отделять себя от единства веры. Простоянные обличения - не Божий метод. Вам знакомы слова, сказанные когда то Иеремией - Ты влек меня Господи, и я увлечен Тобою? Не пробовали трудиться в благодати Божьей, увлекая Святым Духом? Вот это и есть евангельский способ обращения людей к Богу, зажигающий сердца.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
isaya2
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Пробуждение приходит тогда, когда Бог избирает служителя Себе, полностью посвящённого Ему.

Помеха, на пути Пробуждения, - недостаток чистоты самих людей Бога.

Старожил
+761
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата isaya2
Пробуждение приходит тогда

А что есть сон, от которого нужно проснуться Церкви Христовой, которую и врата ада не одолеют?

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
isaya2
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Цветик
А что есть сон, от которого нужно проснуться Церкви Христовой, которую и врата ада не одолеют?

Живую Церковь - не одолеют, а вот те церкви, о которых писано Откровение ... там картина печальная и он (апостол) всё верно написал.

Сон же сей, есть, плотские христиане, которые не грешат внешними социальными грехами, но грешат внутренне (люди несовершенны) и не водимы Духом.

Павел говорил, что душевное не разумеет духовного. Только духовный понимает, что от Духа.

Если Дух , кроме экстатических проявлений, никак почти не движется, то такая церковь никого не пробудит, разве что соседей своими криками.

Удален
лапоть
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата d legacy
Будем считать, что вывернулся))

Кто Бог или я?

я вроде бы на тебе верхом не ездил, или ездил, напомни если чё:)

извенюсь, обещаю!

Удален
d legacy
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
я вроде бы на тебе верхом не ездил, или ездил, напомни если чё:)

Начинали вы, вроде, духом, а заканчиваете хамством. Вот и плод появился.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата d legacy
Начинали вы, вроде, духом, а заканчиваете хамством. Вот и плод появился.

С такими плодами пробуждение не придет.

Удален
лапоть
|25 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
С такими плодами пробуждение не придет.

Ты имел в виду с таким сатанизмом который тебе не даёт покоя?

поменьше пустословь и не впадай в транс, а то твой экстаз паясничества действительно

просто настраивает окружающих либо бежать с сайта, либо вступить с тобою

в белебердовую бесмыслицу пустозвонства.

Удален
лапоть
|25 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата d legacy
Начинали вы, вроде, духом, а заканчиваете хамством. Вот и плод появился.

падок ты на скороспелые выводы, самородок наверное? скорей всего асдышник, по духу видно

кстати ристора,восстановитель тоже из вашей братии вурдулаков?

дилегаси если вы написали мне что я "выкрутился", то мне даёт повод опустится самостоятельно

на ваш уровень, ты кстати ещё извиваешься?

Старожил
+949
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
настраивает окружающих либо бежать с сайта, либо вступить с тобою в белебердовую бесмыслицу пустозвонства.

Вот верно, так же и должно работать слово От Бога.

Иначе как же заграждать уста невеждам, котом не видно своего пустословия и осуждение моего пустоловия.

Удален
лапоть
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вот верно, так же и должно работать слово От Бога. Иначе как же заграждать уста невеждам, котом не видно своего пустословия и осуждение моего пустоловия.

Вы его уже с цепи спустили работать "слово от Бога"?

Восстановитель! у вас под черепной коропкой есть мозг, не забывайте им пользоваться...

Почему не приходит пробуждение, о котором долго молимся?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы