Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог Иисуса Христа - наш Бог. Перезагрузка

Удален
Elizar
|9 Июн 2015
8 Цитировать
Цитата paralipomenon
Скажите, Бог является наследником? Или Христос-человек впереди наследует то, что приготовил Отец? И если Христос наследник, то разве Он - Бог?

Сын Божий является наследником Бога Отца, и ныне уже может пользоваться от наследства. и мы в Нём также имеем часть с Ним. и это нисколько не умаляет Его Божественности вместе с Отцом.

Старожил
+1675
|9 Июн 2015
3 Цитировать
Сын Божий - Бог. ! т.е. Иисус - Сын Божий - Бог. Однозначно и несомненно, что доказано многократно Писанием...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Elizar
|9 Июн 2015
7 Цитировать
Цитата paralipomenon
Если с вами не говорит, значит вы не Его. А у нас в общении каждый верующий имеет свое слово от Христа. Т.е. является прорекающим от Него. Т.е. пророком. А если кто либо не имеет общения со Христом, то обычно ищет нейтральную церковь, чтобы создавать видимость веры.

со мной говорит, но не сплетничает про других. :)))

Старожил
+359
|9 Июн 2015
0 Цитировать
моё мнение основана на Писании: Книга Откровение > Глава 1 > Стих 7:Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.

Это ваша вера, - а аргументации, к сожалению, нет. Две тысячы лет уже все ждут пока племена возрыдают. По-моему, пора уже племенам не возрыдать, а посмеяться над собственной наивностью и верой в сказки.

Старожил
+1675
|9 Июн 2015
1 Цитировать
Незнакомец:"Две тысячы лет уже все ждут пока племена возрыдают. По-моему, пора уже племенам не возрыдать, а посмеяться над собственной наивностью и верой в сказки."-- это о вас : 3. §Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям 4. и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
jasvami
|9 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата minos
Все сыны Божии суть Ангелы, только Иисус Христос выше всех  братьев. Поэтому остаётся лишь открытым вопрос, кто Он

Христос = Архангел Михаил.

Старожил
+359
|10 Июн 2015
1 Цитировать
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели

Эта липовое послание было написано во 2 веке, и как видно, уже тогда трезвые головы указывали на абсурдность бесконечного ожидания "последних дней". В чем же "наглость" наглых ругателей? В их трезвости?

Старожил
+1675
|10 Июн 2015
1 Цитировать
Незнакомец:-"В чем же "наглость" наглых ругателей?"--- читайте слова Апостола Павла, который их характеризирует: *поступающие по собственным своим похотям 4. и говорящие: где обетование пришествия Его?*
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+359
|10 Июн 2015
1 Цитировать
читайте слова Апостола Павла, который их характеризирует: *поступающие по собственным своим похотям 4. и говорящие: где обетование пришествия Его?*

Апостол Павел здесь с какого боку? Это послание приписывают Петру, но давно доказано что это липа: написано не ранее 2 века. Но дело даже не в этом.

В чем наглость ругателей и почему они поступают "по похотям"? Ведь они были правы и оказались правы: время и история доказали их правоту, и разоблачили лжепророчество.

Старожил
+1675
|10 Июн 2015
1 Цитировать
Николай Сербский сказал такие слова:"О трех предметах не спеши рассуждать:  о Боге, пока не утвердишься в вере; о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих;  и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета." ____ Исследуя Писания мы можем сделать вывод, что Мессия Иисус Христос Есть Бог (см. Ис. 9:6, Иоан.20:28, Иоан.1, 1Иоан.5:20, Евр.1).
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+359
|10 Июн 2015
0 Цитировать
Николай Сербский сказал такие слова:"О трех предметах не спеши рассуждать:  о Боге, пока не утвердишься в вере; о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих;  и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Я согласен с каждым словом.

 

Исследуя Писания мы можем сделать вывод, что Мессия Иисус Христос Есть Бог (см. Ис. 9:6, Иоан.20:28, Иоан.1, 1Иоан.5:20, Евр.1).

А вот это уже несерьёзно.

Старожил
+1675
|10 Июн 2015
0 Цитировать
Перечитайте с молитвой тексты Ис. 9:6, Иоан.20:28, Иоан.1, 1Иоан.5:20, Евр.1...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+359
|10 Июн 2015
2 Цитировать
Перечитайте с молитвой тексты Ис. 9:6, Иоан.20:28, Иоан.1, 1Иоан.5:20, Евр.1...

Вышлите, пожалуйста, текст молитвы.

Местный
+24
|10 Июн 2015
0 Цитировать
то что Израиль в результате прекращения этой поддержки опять будет захвачен неевреями... что тогда? Исполнение пророчества Христа опять будет отложено?

O man….! Вы сами-то читали всё то, что вышло из-под вашей руки? Выше приведенная цитата «от Незнакомца» - это такой своеобразный эпитом, это общий показатель валидности вашей аргументации как таковой. Такие перлы напоминают мне классический излюбленный аргумент каждого второго – или даже первого – военкома, который, столкнувшись носом к носу с очередным отказником, грозно сдвигает брови и с полным триумфа голосом бахает: «А тебе не приходило в голову, что будет, если все вдруг станут такими как ты и откажутся защищать Родину? Что тогда с ней будет, ну-ка скажи-ка мне!» И в следующие 5-50 секунд упивается своей мудростью, будучи совершенно уверен (что самое примечательное!), что его логика – непогрешимая, абсолютная, неуязвимая и… в чем-то даже изящная.

И неужели ВОТ ЭТИМ ВСЕМ вы надеетесь опровергнуть очевидные для любого незашоренного взора вещи и понятия? Чем больше общаюсь с вами, тем нелепее выглядит не только сама ваша позиция, но, главное, то, на каких подходах и вывертах она пытается закрепить себя и представить в качестве жизнеспособной. Я даже отдаленно не понимаю, честное слово, как вы ВООБЩЕ можете кого бы то ни было разубедить в отношении Христа как реальной исторической личности? Хотел бы я посмотреть хоть на одного «неокрепшего», который, набравшись вашей «аргументации», стал бы сомневаться во Христе! Сдается мне, что вы то ли неадекватно себя и свои потуги на этом поприще воспринимаете, то ли ваше тщеславие ищет новых горизонтов, но лично я, слушая вас, только еще больше укрепляюсь в непогрешимости Нового Завета.

Продолжение следует, Незнакомец. Не пропустите!

Местный
+24
|10 Июн 2015
1 Цитировать
Отсылаю вас...

Нет нужды. Я отнюдь не претендовал на то, что буду ПЕРВЫМ, кто укажет вам на этот эпиграф к вашей позиции, деятельности и, по большому счету, судьбе. Суть в двух вещах: (1) я изначально не собирался копаться в недрах сайта с тем, чтобы выцепить из них все случаи употребления этого стиха применительно к вам; (2) я искренне считаю, что этот стих - и ряд подобных ему - необходимо напоминать вам как можно чаще, чтобы они приклеились к вам и следовали за вами повсюду, где бы вы не отмечались в реальном или виртуальном мире. Это - ВАШЕ, и про вас, и о вас. И я при случае, время от времени собираюсь делать именно это, чтобы вы не теряли перспективы, скажем так. Вот еще один стих "в тему Незнакомца", который, возможно, вы когда-то и как-то тоже успели проглотить:

"А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит".

Если серьезно, то я боюсь, Незнакомец, что вы перешагнули черту, за которой возможно возвращение к Богу, сказавшему в свое время о Втором - и последнем - Законодателе устами Моисея: "Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему; А КТО НЕ ПОСЛУШАЕТ СЛОВ МОИХ, КОТОРЫЕ ПРОРОК ТОТ БУДЕТ ГОВОРИТЬ МОИМ ИМЕНЕМ, С ТОГО Я ВЗЫЩУ". Суть в том, что людей, перешагнувших в своих грехах за эту черту, начинает уже охранять Сам Бог, не давая им возможности увидеть своих ошибок и заблуждений, препятствуя проникновению каких бы то ни было разумных слов в их сознание, так чтобы они уже не обратились и не покаялись, но были сохранены для последующего Суда над ними.

"Но они не слушали... ИБО Господь решил уже предать их смерти" (1Цар. 2:25).

"Знает Господь, как... беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания" (2Пет. 2:9). И т.п.

Местный
+24
|10 Июн 2015
1 Цитировать

Как следует из предыдущего поста, Незнакомец, нет страшней и трагичнее участи для человека, когда уже Сам Бог постановляет закрыть ему путь назад к Себе, и лишает его тем самым покаяния, обрекая на неизбежное проклятие и смерть. Виновником в такой ситуации всегда бывает только одно лицо - сам человек. Такого человека "не пробьет" и "не сдвинет с места" уже ничто. Просто разум его будет закрыт для принятия даже самых очевидных истин. В высшем смысле, заверяю, мне не хотелось бы, чтобы that was precisely your case as well, но от меня тут мало что зависит, на самом деле. Как и от других. Всё зависит только от вас одного. Каждый из нас, в рамках выделенного нам Богом "коридора свободной воли", является хозяином своей судьбы.

Местный
+24
|10 Июн 2015
2 Цитировать

А теперь к теме нашей настоящей дискуссии: Лук. 21:24.

Скажите, пожалуйста, Незнакомец, а современный Израиль - он вообще какое место в вашем мировоззрении занимает? Я имею ввиду то мировоззрение, которое как будто с Библией у вас сочетается. Возникновение Израиля из почти двухтысячелетнего небытия - это что? Каприз / причуда истории, или как-то иначе? Я поставлю вопрос прямее: вы в курсе что Библия практически ПОВСЮДУ от Бытия до Откровения учит тому, что перед самым возвращением Христа  / перед концом мира / перед установлением Царства и проч. и проч., Израиль будет ОБЯЗАТЕЛЬНО воссобран из рассеяния по всей земле и укоренен в качестве нации строго в том месте, где он и обитал со времени вывода его Моисеем из Египта?

И попутно, раз уж о Моисее заговорили: кто есть тот Пророк ["пророка как меня"] по чину Моисея, который, помимо Христа, мог бы, в рамках вашей ложной философии, претендовать на звание Законодателя (+ Исх. 24:12 срав. с Иер. 31:33; Евр. 8:8-10)? Если Моисей дал Закон №1 (ВЗ), а Христа и апостолов "не было как не было", то где Закон №2?? Наверное, однако, еще время не приспело? Ждём-с? ;))

Местный
+24
|10 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата RallyingPoint
И попутно, раз уж о Моисее заговорили: кто есть тот Пророк ["пророка как меня"] по чину Моисея, который, помимо Христа, мог бы, в рамках вашей ложной философии, претендовать на звание Законодателя (+ Исх. 24:12 срав. с Иер. 31:33; Евр. 8:8-10)? Если Моисей дал Закон №1 (ВЗ), а Христа и апостолов "не было как не было", то где Закон №2?? Наверное, однако, еще время не приспело? Ждём-с? ;))

Ээммм..... Прошу прощения, не учел еще одного варианта теперь уже ставшего этаким традиционным для вас, Незнакомец: МОИСЕЯ НЕ БЫЛО! :))) Угадал, наконец? Или еще есть третий? Право, не терпится узнать...

Удален
Elizar
|10 Июн 2015
6 Цитировать
давно доказано что это липа: написано не ранее 2 века. Но дело даже не в этом.

даказано такими же как Незнакомец "наглыми ругателями"? ничего удивительного.

как путник утверждает себя в избранном пути, шагая по грязи на дороге, так многие утверждаются в избранном Пути, общаясь с такими персонажами.

Удален
Elizar
|10 Июн 2015
6 Цитировать
Вышлите, пожалуйста, текст молитвы.

"Господи! благослови читать с верй!аминь".

Старожил
+359
|10 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата RallyingPoint
Если серьезно, то я боюсь, Незнакомец, что вы перешагнули черту, за которой возможно возвращение к Богу

Из этой трясины вашего истерического многословия правдиво лишь то, что вы боитесь. Но не за меня, а за себя. Я хорошо знаю ваш тип людей: они ненавидят оппонента лишь за то, что тот поколебал устои их внутреннего комфорта и пробудил в их душе сомнения.

Для меня очевидно, что вы просто запаниковали. Но я ведь не просил вас общаться со мной! Разве я виноват, что вы рассматриваете меня как "соблазн" для "малых сих" (под которыми разумеете себя)??

Старожил
+359
|10 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата RallyingPoint
Я поставлю вопрос прямее: вы в курсе что Библия практически ПОВСЮДУ от Бытия до Откровения учит тому, что перед самым возвращением Христа  / перед концом мира / перед установлением Царства и проч. и проч., Израиль будет ОБЯЗАТЕЛЬНО воссобран из рассеяния по всей земле

Да уж, "прямее" не бывает. Значит, мы находимся сейчас "перед самым возвращением Христа"? Круто. ))

Ну-ка, просветите меня. "Воссобрание из рассеяния" уже состоялось или не совсем? Например, в одних только США проживает сегодня больше евреев, чем в самом Израиле. Так ЧТО по этому поводу в Откровении? Все эти американские евреи скоро уедут в Израиль встречать Второе Пришествие?

Местный
+24
|11 Июн 2015
2 Цитировать
Из этой трясины вашего истерического многословия правдиво лишь то, что вы боитесь. Но не за меня, а за себя.

Дружище, а из вас еще и психолог никудышный. Я вам помогу поставить всё на свои места в этом очень простом, на самом деле, вопросе. Просто слушайте внимательно и запоминайте: то, чего боятся, к тому даже не приближаются. Так уж устроены реалии нашей жизни. Вы сам себе противоречите. Боялся бы я вас, так обходил бы за версту. И для верности еще В ИГНОР отправил бы. Трагикомичный вы человек, не иначе. Но в большей степени трагичный, разумеется.

А вот про "трясину" - это отдельный разговор. Для вас употребление этого термина здесь и сейчас - это "изящный" способ уклониться от конкретики. Для меня - это первый признак того, что вы начинаете тонуть уже в своей "трясине": вам начинает не хватать "воздуха", то есть аргументации и конкретики, потому что её и быть не может. Ложь - отрицание историчности Христа - она, чуть раньше, чуть позже, но именно таковой и начнет себя проявлять.

 

Для меня очевидно, что вы просто запаниковали.

See above. Вы просто невероятно много о себе воображаете, Незнакомец. Давайте уже начистоту: вы полное НИЧТО по сравнению с профессиональными критиками, которые на всём этом гнусном ремесле всегда зарабатывали довольно неплохие деньги, собственно говоря (Деян. 19:25-28). Я настолько "паникую" уже лет 20 с лишним, что достаточно регулярно читаю новые появляющиеся "перлы" с тем, чтобы (1) минут через 5-1440 обоснованно найти все слабые места в их очередных потугах, и (2) чтобы поудивляться, как Бог способен ослеплять разум людей. Но для вас, возможно, самым интересным будет п. (3) - еще я делаю это с тем, чтобы разного рода "неокрепшим" было проще отличать навоз от, собственно, урожая. Ложь - если она ложь - она обязательно вылезет наружу. Чуть раньше, чуть позже - это уже неважно. Зависит от того, кто исследует. Поэтому, Незнакомец, я с вами отнюдь не прощаюсь! ;)

Местный
+24
|11 Июн 2015
1 Цитировать
Например, в одних только США проживает сегодня больше евреев, чем в самом Израиле.

А вот на этом пункте остановимся уже совсем подробно. Он того стоит.

Незнакомец, вы распространяете ЛОЖЬ. И еще вот так: вы ошибаетесь! Еще: вы пользуетесь непроверенными данными и вводите людей В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Это выглядит особенно печальным на фоне того обстоятельства, Незнакомец, что вы находитесь в США и, по идее, должны были бы знать лучше. Но вы "просели", не сумев разглядеть того, что, по сути, делается у вас под самым носом. И если вы не видите того, что у вас творится под носом в жизни на уровне фактов, не требующих долгого и въедливого анализа и изучения, то что люди скажут о ваших выводах касательно Библии? И вы еще предлагаете вас БОЯТЬСЯ? I'm begging you might just as well quit freaking kidding me, lad...

Незнакомец, всё что вы написали выше показывает, что вы не владеете ситуацией даже на уровне элементарного и вам, по хорошему, нужно браться и изучать всю эту тему. У вас по ней вообще сплошные дыры. Точнее, одна большая дыра. И еще: есть люди, которые отслеживают всё происходящее с Израилем в таких деталях и тонкостях, что это трудно представить себе. Они это делают в контексте Библии, разумеется. Ни по каким другим причинам. "Обойти" их в чём-либо в этом отношении крайне сложно. Держите это в голове в след. раз, когда пожелаете озвучить те или иные вещи / факты / утверждения касательно Израиля.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2301391/Israel-worlds-largest-Jewish-population-centre-time-overtaking-America.html

Да, вот еще что: прочитайте статью внимательно и - главное - обратите внимание на дату публикации. Она станет красноречивым фоном для вашего "сегодня". (Grin)

Удален
paralipomenon
|11 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Elizar
Цитата paralipomenon а по вашему Иисус не был тварью?
конечно НЕТ! этим мы с вами отличаемся, что для вас Иисус творение, а для меня Бог, сотворивший творение.

т.е. слова Павла - ЧЕЛОВЕК Иисус Христос - для вас ничего не значат? Ваши слова противоречат тому, что говорится о Боге в Библии, и что говорится о Христе в Библии. Вам, как я вижу, это не авторитет.

Вы больше в авторитете держите басни человеческие о том, кто такой Бог, и кто такой Христос.

Я, когда уверовала в 91 году, стала читать Библию, и очень поражалась тому, о чем там написано. О том, как люди исцелялись и обновлялись, в Деяниях вообще кучи чудес и знамений были.

И оглядываясь на действительность, удивленно спрашивала - почему нет такого сегодня? Чем мы хуже?

И Христос пришел Духом Своим, и начал объяснять основы учения Христова.

Читая Слово, я получала разумение, которое мне помогло увидеть действительность Деяний в своей жизни.

И могу вас уверить, сегодня так же много чудес и знамений в Боге и Христе, как было это в самом начале, ибо Христос-то не изменился, Он живой и стал даже сильней, когда началась эра Святого Духа на земле.

Теперь не нужно искать Христа, как это было при Его жизни на земле, не нужно ходить на дальние расстояния, чтобы найти Христа и исцелиться, освободиться, изменить жизнь.

Теперь просто нужно пригласить Его в сердце, и Они придут и обитель там сотворят. И Христос Духом будет учить жить. Будет порой наказывать, так как Христос принес на землю огонь и меч, но потом будет благословлять за принятое от Него и пережитое испытание.

Для изменения сущности из земной в небесную, Бог, как вел Израиль в пустыню, так сегодня Христос ведет каждого уверовавшего в пустыню, в определенный момент жизни приглашает идти за Ним даже до смерти.

И если человек не принимает тихий призыв  Христа, то так и остается в младенчестве, и дьявол имеет полную власть над ним.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|11 Июн 2015
1 Цитировать

Продолжу

Потому что за Христом нужно идти на Его условиях, чтобы видеть чудеса, знамения и великое недоступное в своей жизни. Но люди предпочитают сидеть тихонько в церквях, как Израиль в пустыне тоже отказался идти на гору Господню, и предпочел, чтобы Моисей сам сходил и потом командовал ими.

Сегодня происходит то же самое. Люди не желают познавать истину во Христе Иисусе сами, предпочитают всё свалить на пастора - типа он служитель, и ему положено нечто знать и уметь, но не им, и просто по воскресеньям протирают штаны в церкви, слушая очередную "проповедь", и внимают учениям человеческим.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
minos
|11 Июн 2015
2 Цитировать

"Что такое человек, что Ты столько ценишь его
и обращаешь на него внимание Твое,"

"когда давал морю устав,
чтобы воды не переступали пределов его,
когда полагал основания земли:30тогда я была при Нем художницею,
и была радостью всякий день, веселясь пред лицем Его во все время,31веселясь на земном кругу Его,
и радость моя была с сынами человеческими."

"И сказал Бог:
сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему,"

"Он, будучи образом Божиим,
не почитал хищением быть равным Богу;"

Человек был сотворён по Человеку Иисусу Христу, Который

"Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же."

Удален
Валерий Слово
|11 Июн 2015
1 Цитировать

4 к вам, люди, взываю я, и к сынам человеческим голос мой!
5 Научитесь, неразумные, благоразумию, и глупые - разуму.
6 Слушайте, потому что я буду говорить важное, и изречение уст моих - правда;
7 ибо истину произнесет язык мой, и нечестие - мерзость для уст моих;
8 все слова уст моих справедливы; нет в них коварства и лукавства;
9 все они ясны для разумного и справедливы для приобретших знание.
10 Примите учение мое, а не серебро; лучше знание, нежели отборное золото;
11 потому что мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею.
12 Я, премудрость, обитаю с разумом и ищу рассудительного знания.
13 Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу.
....

22 Господь имел меня началом пути Своего, прежде созданий Своих, искони;
23 от века я помазана, от начала, прежде бытия земли.
24 Я родилась, когда еще не существовали бездны, когда еще не было источников, обильных водою.
(Прит.8:)

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+359
|11 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата RallyingPoint
психолог никудышный

Трагикомичный вы человек, не иначе. Но в большей степени трагичный

невероятно много о себе воображаете, Незнакомец

вы полное НИЧТОпо сравнению с профессиональными критиками, которые на всём этом гнусном ремесле

Незнакомец, вы распространяете ЛОЖЬ

То что корректно, не переходя на личности, беседу вести вы не умеете - я понял сразу. Продолжаю, однако, терпеливо ждать, когда вы собственно, укротите потоки вашего бессмысленного многословия, и перейдете к обсуждению. И начнете, наконец, предъявлять те самые "аргументы", которыми вы грозитесь уже пять или шесть последних постов.

Старожил
+359
|11 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата RallyingPoint
есть люди, которые отслеживают всё происходящее с Израилем в таких деталях и тонкостях, что это трудно представить себе. Они это делают в контексте Библии

Да, сразили наповал. )) Чем дальше, тем забавнее. Действительно, убийственные данные: Израиль впервые обошёл Америку по числу евреев. 

И каким образом этот факт (который, замечу в скобках, далеко не "факт") подтверждает библейские пророчества?

Бог Иисуса Христа - наш Бог. Перезагрузка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы