Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+441
|3 Авг 2015
3

Мир вам!!! ))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+949
|3 Авг 2015
0
Цитата Кот
Мир вам!!! ))

С миром принимаем.

Вы не знаете куда подевался *Наставник*?

Удален
Саид Каримов
|3 Авг 2015
2
Цитата Restorer
Вы не знаете куда подевался *Наставник*?

Туда же, куда и Инкубаторы. Одновременно.

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|3 Авг 2015
1
Туда же, куда и Инкубаторы. Одновременно.

Не помню, чтобы Инкубаторы оказывал лицеприятие ради корысти. Писали, что сожалеют о его уходе. Человек может ошибаться, но в главном оставаться человеком.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Авг 2015
1
....
Защищает ли Сандея Федур, адвокат обвиняемых в убийстве Бузины?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|10 Авг 2015
2

Если ты в кредите весь,

То тебя попутал бес.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Саид Каримов
|10 Авг 2015
1
Цитата start
Если ты в кредите весь, То тебя попутал бес.

Кстати, далеко не всегда

Иисус Господь мой
Старожил
+693
|10 Авг 2015
2
Кстати, далеко не всегда

а с этого места поподробней...

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Саид Каримов
|11 Авг 2015
5
Цитата Ледокол
а с этого места поподробней

аграрии очень часто берут кредиты. Так что? Это их бесы путают? Что касается принципов Писания, то Бог запрещал евреям давать деньги кому-то под проценты. Иисус тоже ростовщичество не одобрил, но сказал давать и не требовать назад. Более того, сказано не поручительствовать ни за кого, и я думаю, что этот совет Соломона относится к разным сферам жизни. Я знаю много примеров того, как поручители попали в беду, когда заёмщик у банка заявлял, что не может больше платить.

Иисус Господь мой
Старожил
+1675
|5 Сен 2015
0

Книга Исход> Глава 22> Стих 25: Если дашь деньги взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|5 Сен 2015
0

Книга Второзаконие> Глава 24> Стих 10: Если ты ближнему твоему дашь что-нибудь взаймы, то не ходи к нему в дом, чтобы взять у него залог,

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|6 Сен 2015
2
Цитата Духовник
Защищает ли Сандея Федур, адвокат обвиняемых в убийстве Бузины?

Мне доподлинно неизвестно, как именно  и насколько поменялась линия защиты Сандея, но поскольку Федур далеко не дешевый( по финансам) адвокат и поскольку жадность у Сандея родилась раньше него и оплачивать такие расходы он  наверняка отказался. Федура не видно сейчас в окружении Сандея. Но зато , за время прикрытия его Федуром, чтобы не платить такие огромные деньги Федуру(  еще же надо и судьям, и прочим!) холуйская служба Посольства создала так называемое "юридическое служение", где под руководством( не хочу озвучивать фамилии) определенных бесхребетных холуйских особей собрана целая команда юристов, адвокатов( работающих за  идэю- без денег, "в счет будующих благословений их деяний Богом", "как их уверяют") которые молятся, координируют свои действия, пишут определенные бумаги, назначают защитника Сандея в суде, "решают" вопросы с судьями в меру того, как им скажет "Великий Кормчий" через своих  высокопоставленных"кунаков" в духовных и других советах, проводящих "правильную линию партии Великого Кормчего", типа: Пострадавшие сами себя обольстили своей ненасытной жадностью к богатсву, сами себя обманули, сами брали кредиты, сами их не гасили, и сами пусть отвечают,- вообщем типа" Серый Волк ни в чем не виноват..... Серый Волк, напрасно оклеветан кем-то...". Вообщем , поскольку много пострадавших и при умелой затяжке процесса командой С.А.( что на мой взгляд  им удалось)  скоординированных действий защиты потерпевших как таковой реально нету. Все большинство пострадавших почему-то устали- "заснули", не ходят на суды, упустили инициативу, у них нет единого центра, единой позиции, координации действий как у Сандея. И людям пострадавшим внушают разделиться, и судится в индивидуальном порядке, а не у каждого есть средства. А сейчас суды- очень дорогое дело. И этим умело пользуются. Поскольку годами судиться- это нелегкое дело.

Старожил
+225
|6 Сен 2015
3

И несмотря на свою правоту, нужно быть мудрыми и чтобы правильно все было сделано народ долже знать, что:

Старожил
+225
|6 Сен 2015
2
Цитата Духовник
Защищает ли Сандея Федур, адвокат обвиняемых в убийстве Бузины?

И вот как нарыл в Интернете, что против Федура выступило несколько прокуроров, и его хотели посадить, за какой-то скандал с кем-то высокопоставленным. Но не по Сандею. В Ютубе нарыл:

Удален
Киракел
|6 Сен 2015
0
Книга Второзаконие> Глава 24> Стих 10: Если ты ближнему твоему дашь что-нибудь взаймы, то не ходи к нему в дом, чтобы взять у него залог,

Книга Второзаконие> Глава 23> Стих 13:

кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне [стана], выкопай ею [яму] и опять зарой [ею] испражнение твое;

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|6 Сен 2015
1

не по теме брат Киракел копирует. увы. Ну если залог вызывает у вашем воображении лопатки, то .... ___^ Киракел , вы бывший прихожанин Посольства Божьего??

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|6 Сен 2015
0
не по теме брат Киракел копирует. увы. Ну если залог вызывает у вашем воображении лопатки

Ты сам не по теме копировал иа Моисеева закона, не зная, что христиане НЕ ПОД ЗАКОНОМ, но под благодатью.

 

Киракел , вы бывший прихожанин Посольства Божьего??

Ты сам - "бывший прихожанин Посольства Божьего" или настоящий?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|6 Сен 2015
1

Мне не приходилось бывать в церкви Сандея. А вы там были?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+135
|6 Сен 2015
3
Мне не приходилось бывать в церкви Сандея. А вы там были?

Кто в церкви у Сандея был,
Тот ничего не позабыл.
Мы помним эти времена,
И знаем чья это вина,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.


Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|6 Сен 2015
1

Есть фирмы, предлагающие работу в Турции, но продающие попавших к ним в рабство или сутенерам.

Так и Сандей под вывеской служителя Христова делает злое.

Это как бы вызвали вы скорую, а приехал убийца.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Сен 2015
1

Любит Сандей бомжей

Тех, у которых когда-то был дом,

И бог Сандея повелел им его заложить

бог сего века, которому служит Сандей.

За это большим благодетелем звали его

И на коленях лобзали кисть руки.

Христом Аделаджей последних дней

Но никто не вернул назад своего

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|6 Сен 2015
1

Собирали ли пожертвования в церкви Посольство Божие доя тех кто пострадал от КК?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+135
|6 Сен 2015
0
Собирали ли пожертвования в церкви Посольство Божие доя тех кто пострадал от КК?

Так как пострадало пол церкви и на сотни тысяч долларов, то никакие пожертвования не помогут. Идеально было бы деньги на которые строили новое здание пустить на помощь пострадавшим, но сделалось все по-принципу "спасение утопающих дело рук самих утопающих".

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1675
|6 Сен 2015
1

"пострадало пол церкви"--они все и дальше посещают служения?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+693
|6 Сен 2015
4
Собирали ли пожертвования в церкви Посольство Божие доя тех кто пострадал от КК?

НИКОГДА! Это все равно что воры, ограбившие квартиру, будут собирать на возмещение ущерба ограбленным. Думаю, это одно из доказательств его вины. Он старался вообще эту тему стереть из памяти прихожан, не упоминая об этом.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1675
|6 Сен 2015
0

ая-я-я, а мне удалось ее найти в архивах -) и поднять на первую страницу.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+135
|7 Сен 2015
1
"пострадало пол церкви"--они все и дальше посещают служения?

Одна знакомая сестра пыталась заложить квартиру, но ей не давала мама, они оба были собственниками. Как она не долбила мамашу, та ни в какую, она в посольство не ходила, откровения не получила, уперлась рогом и все. Потом случилось, то что случилось. А сестра до сих пор ходит к Сандею, говорит, что люди сами виноваты, а вот ее Бог уберег.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|7 Сен 2015
1
Цитата Ледокол
НИКОГДА! Это все равно что воры, ограбившие квартиру, будут собирать на возмещение ущерба ограбленным.

С тех, кто не грабил.

 

Цитата start
А сестра до сих пор ходит к Сандею, говорит, что люди сами виноваты, а вот ее Бог уберег.

От козней диавола с лжеучениями о квартирах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Сен 2015
2

Знакомая училась у Сандея. Питание все годы обучения добывала сама. Плюс плата/расплата за обучение. С обучением тоже обман. После тренингов она перестала молиться Богу, говорила уже сатане. Что он под ногами ее. Общение оставила, ходила в театр. Работала сиделкой с проживанием. Свою квартиру разменяла 2 на 1 и сдавала внайм. Умерла от рака на работе. Жила очень скудно. Были ли у нее последствия нигерийских писем счастья - можно только догадываться.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|7 Сен 2015
1

"лжеучениями о квартирах"- новый вид лжеучений? Мир богат на новшества.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.