Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
-253
|19 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
Вот вы говорите ''хорошо'', а скажет ли Иисус и поставит ли с овцами?

Тот кто исполняет Его волю и следует за Ним есть Его овца.

 

Цитата Духовник
Если одному не послужил - разве это хорошо?

Даже Иисус не хотел служить одной женщине желающей, чтобы ее дочь была исцелина. Он постоянно отказывал ей, и если бы не ее упорство и вера, Он бы прошел мимо, как проходил и раньше.

Иисус служил Израилю и другие народы призывал служить Его братьям:

32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
(Матф.25:32)

Почему одни народы будут названы козлами, а другие овцами зависит от их отношения к Израилю, Его народу, Его братьям:

40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. (Матф.25:40)

Нельзя никогда идти против Его народа Израиля и Иуды. Завет был заключен с ними. Язычники могут только  принять и ввойти в завет Божий. Некоторые возгордившись, считают себя духовным Израилем, пренебрегая Его народом Израиля, двенадцати коленам и противостоя избранным.

Козлов из народов на земле будет много.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|19 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
Что толку, что вы его считаете святым. От этого в аду не легче.

Если вы верующий во Христа человек, то вы тоже отделены для Бога и святые.

1 Павел, волею Божиею Апостол Иисуса Христа, находящимся в Ефесе святым и верным во Христе Иисусе:
(Еф.1:1)

А верный ли вы Богу?

Пастор доказал свою верность, проходя перед всем миром через трудности и испытания. И мы знаем, что проходя через скорби, человек получает от Бога венец славы, которым Бога дает людящим Его.

Некоторые лидеры конфессий заявляли, что если из этой ситуации пастор выйдет в победе, то увидят, что он живет с Богом и Бог с ним. Я думаю, что они не заберут свои слова обратно и признают апостола Божьего  Божьим пророком.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
1
Цитата ...
Тот кто исполняет Его волю и следует за Ним есть Его овца.

А тот, кто идет за Сандеем и исполняет его волю кто?

 

Цитата ...
Козлов из народов на земле будет много.

Чтобы нам м вами не быть в их числе, Надо понимать, кто они?

Вы одному не послужили- не послужили Богу.

Как было в старом законе: нарушил одно - преступник закона.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
1
Цитата ...
Если вы верующий во Христа человек, то вы тоже отделены для Бога и святые. 1 Павел, волею Божиею Апостол Иисуса Христа, находящимся в Ефесе святым и верным во Христе Иисусе: (Еф.1:1) А верный ли вы Богу?

Быть верным Богу и Сандею одновременно нельзя. Если вы верны Сандею, то неверны Богу.

Нам с вами должно веровать в Иисуса и не принмать учения, которое распространяет, как рак, лжепророк.

Если вы не заложили квартиру, то учите тому, чего сами пытаетесь избежать.

Почему ваша квартира еще не в собствености Боси? И вы упрекаете тех, кто послушал Сандея. Вы языком за, а на деле против. Пример ваш уводит от Сандея, ибо вы непокорны человеку, которого проповедуете. Шито белыми нитками ваше лицемерие.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|19 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Наставник
А в КК Бандурченко так зазывал, что люди понесли все, пренебрегая истиной Божьей.
Цитата Restorer
Здесь появляется 2 вопроса. 1. В чем контретно противорение с писанием?

Многие хотели, смотря на некоторых вкладчиков и видя, как они вкладывая свои квартиры,( некоторые имели не одну квартиру в Киеве и могли себе позволить заставить ее, не причиняя вреда ни себе ни своей семье) искали пути, как тоже взять деньги у банка заклвдывая свою квартиру. Несли в банки липовые справки о высоких доходах и т.д. Банки давали им кредиты и они сами несли деньги в КК. Сами заключали договор с Бандурченко. Сами пользовались процентами, проедая их и покупая разные ненужные для них вещи, потому что раньше сколько денег в руках не то что не держали но и не видели их в своей жизни.

Выплаты делали крошечные, по договору. Никто не думал, что так все быстро закончиться и они не успеют выплатить банкам за квартиру. Обман, ложь, зависть, жадность и многое другое вылезло на ружу и дало знать о себе когда подписывали договор с КК. Ну а после многие признали что у них все это было и расскаялись в этом. А другим тяжело было признать свою сущность, да и выплачивать кредиты больше нечем было (работа не позволяла покрывать кредит, справки были ложь), решили по другому пути пойти и вину повесить не на тех с кем заключали договора, а на тех кому указали наши правоохранительные органы.

У них был повод обвинить пастора и посадить его или выслать из страны. Но у них ничего не вышло. Я думаю что отсидевшие Юля и Юрий одумались. Но все может быть.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
1
Цитата ...
Козлов из народов на земле будет много.

Один проповедник рассказал, что овец на бойню ведет козел-провокатор. Оги идут за ним, потом его выпускают, а их забивают.

Если чедовек сам не заложил квартиры и поверил, что кк Божий дар, и не отдал туда кредитные одолженные у ростовщика деньги, то не провокацией ли он занимается,  одобряя, как ведут других. Римлянам 1 глава последний стих. Там смерть за такое.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|19 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Restorer
2. Разве Сандей не так же как Бандурченко зазывал людей в КК?

Больше года мы могли наблудать не только в Киеве, а и по всей Украине бигборды, плакаты, видеоролики, разные рекламы, рекламы в метро и т.д. которые призывали вкладывать деньги в КК. Бандурченко и его команда делали огромную работу к привлечению денег у населения. Высокий процент не давал покоя многим. А их начальные выплаты доказывали их правоту и успех компании. На этой волне они пиарили себя и по церквам. Сафронов ходил в ПБ и они вместе с Бандурченком лично делали рекламы и объяыления. Даже одну конференцию в Палаце Спорта оплатили. Там они себя тоже рекламировали.

Дело в том, что каждый мог что-то делать и рекламировать свою деятельность. Никому не было запрета, как и сейчас нет запрета на свидетельство в церкви. Но есть люди, которые подумали, что если Бандурченко и Сафонов говорили в церкви, то пастор должен теперь за их слова отвечать.

Каждый должен отвечать за свою деятельность сам.

Или если кто-то нарушил договор займа и не отдает, то должен отвечать президент страны, потому что в этой стране это произошло? Или садить батюшек, которые благословляли предприятия, которые потом не выплачивали зарплату людям? В ПБ тысячи людей выходило на сцену и представляли свою деятельность и свидетельствовали о славе Божьей в их жизни и теперь их неудачи можно повесить на пастора, потому что он дал им говорить и свидетельствовать в церкви на сцене?

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|19 Апр 2015
1
Цитата Наставник
Цитата Restorer Здесь появляется 2 вопроса. 1. В чем контретно противорение с писанием?
Многие хотели, смотря на некоторых вкладчиков и видя, как они вкладывая свои квартиры,( некоторые имели не одну квартиру в Киеве

Разве иметь вде квартиры в Киеве, это противоречит писанию?

Будьте чеснты дорогой.

Старожил
+949
|19 Апр 2015
1
Цитата Наставник
Цитата Restorer 2. Разве Сандей не так же как Бандурченко зазывал людей в КК?

Ответ не принимаю.

Будьте честны со мной, пожалуйста не пишите отписки.

Попытайтесь ответить прямо на мой вопрос.

Прошу это во имя Иисуса Христа.

 

Цитата Наставник
В ПБ тысячи людей выходило на сцену и представляли свою деятельность и свидетельствовали о славе Божьей в их жизни и теперь их неудачи можно повесить на пастора, потому что он дал им говорить и свидетельствовать в церкви на сцене? С уважением ....
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
0
Цитата ...
Я думаю что отсидевшие Юля и Юрий одумались. Но все может быть.

Как было раньше - упустил главаря мошенников - сам сел. Бандурченко никто не слушал бы, слушали авторитет Сандея. Как артисты рекламируют липовые тренажеры или негодные товары. Спортсмены,

Если бы Бандурченок зазывал в коридоре, и Сандей не дал бы ему сцену (!) и не уламывал бы народ, понизив его потом до кассира и газначив смотрящих, то ко бы дал? Если ко мне зайдет щас Сандей и приведет Бандурченко, я обоих изгоню вон, но когда его считали успешным собиоателем сокровищ на земле и увлекшим многих, думая, что Бог помогает лжеучителям прельстить многих, тогда не знаю. Он сам не болеет, но заражает. Сам же закладыванием своего жилья не болеет, как и вы не болеете этим, но толкаете жругих в омут учений лжепророка. Он чему учит из заповедей Христа, своим примером, как Павел, работая для нужд братьев. Пааел не с ведром побирался, а работал.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|19 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
А тот, кто идет за Сандеем и исполняет его волю кто?

Так же как те, кто шли за Павлом и исполняли его волю.

Или шли за Петром и исполняли его волю!

 

Цитата Духовник
Чтобы нам м вами не быть в их числе, Надо понимать, кто они? Вы одному не послужили- не послужили Богу. Как было в старом законе: нарушил одно - преступник закона.

Всегда нужно служить народу Божьему, избранным Его. Иметь плохое отношение к Иудеям выразиться в плохих делах против них. Вы должны это знать. Сотник знал это и о нем свидетельствовали Иудеи: 5 ибо он любит народ наш и построил нам синагогу.(Лук.7:5)

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|19 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
Если вы не заложили квартиру, то учите тому, чего сами пытаетесь избежать.

Не было учения для залаживания квартир. Не выдумывайте свое.

 

Цитата Духовник
И вы упрекаете тех, кто послушал Сандея.

Те кто был послушен не попали. Многие перед кризисом забрали свои деньги и больше не вкладывали. Многи понесли не только в КК, но и в банки, где им тоже не отдали их вклады.

 

Цитата Духовник
Если чедовек сам не заложил квартиры и поверил, что кк Божий дар, и не отдал туда кредитные одолженные у ростовщика деньги, то не провокацией ли он занимается, одобряя, как ведут других. Римлянам 1 глава последний стих. Там смерть за такое.

Скажите мне, а Иуда был ли избран Богом и был ли апостолом, учеником Христа? Не даром ли Божьим он был для мира, как и все апостолы Христовы? Не радовался ли Иисус что его имя было записано на небесах?

 

Цитата Restorer
Разве иметь вде квартиры в Киеве, это противоречит писанию?

Не квартиры противоречат писанию, а то как люди брали ложные справки о доходах и выманывали деньги в банке для своих вожделений, а потом, не желая брать ответственность за свои дела, писали заявления на пастора. Типа он виноват что они (они месяцами убеждали свои семьи отдать в залог квартиру, разрывалая даже отношения с ними чтобы заложить квартиру, и писали ложные справки о доходах для взятия кредита), не могут погашать кредит. Их дела пошли против них. Они начали пищать. Их придавила собственная ложь и многих внутренность вылезла наружу. Все увидели их грязь, нечестие, мерзость, безответственность, обман, зависть, жажда наживы, мошенничество, и т.д.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|19 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Restorer
Ответ не принимаю. Будьте честны со мной, пожалуйста не пишите отписки. Попытайтесь ответить прямо на мой вопрос. Прошу это во имя Иисуса Христа.

Нет ни одного доказательства вины пастора, даже на видео этого нет.

Все видео доказывают невинность апостола.

 

Цитата Духовник
Бандурченко никто не слушал бы, слушали авторитет Сандея.

Ну да. Сандей проплачивал им их бигборды, время на телевидении?

Спросите Бандурченко сколько он тратил на рекламу каждый месяц?

Какую сумму он вложил в раскручивания своей компании?

Тысячи неверующих людей понесли туда деньги, тоже из-за пастора?

Не делали ли вы человека своим богом?

Бандурченко сильно гудел по всей Украине да и не только. Много неверующих преткнулось о Боге, через его КК.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
3
Цитата ...
Так же как те, кто шли за Павлом и исполняли его волю. Или шли за Петром и исполняли его волю!

И за лжепророком и исполняли его волю тоже шли многие потому, что многих он прельстил.

Как же не оказаться в этом расстрельном списке?  Павел и Петр учили соблюдать ВСЕ повеления Христа. Если человек учит сверх написанного, то говорит свое, диавольское. Анафема тогда ему дуплетом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|19 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
Павел и Петр учили соблюдать ВСЕ повеления Христа

Соблюдать ВСЕ повеления Христа учат не только Петр и Павел, но и современные апостолы Церкви Божьей.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
4
Цитата ...
Не было учения для залаживания квартир.

Было. 5000 челоек должны были ''показать'' доки на квартиры банкам. Поручиться, мол, ребята предложили. Братва порешила.

 

Цитата ...
Скажите мне, а Иуда был ли избран Богом и был ли апостолом, учеником Христа? Не даром ли Божьим он был для мира, как и все апостолы Христовы? Не радовался ли Иисус что его имя было записано

Иуда был, но от начала знал Иисус, кто предаст Его. Сандей - не был апостолом и нашим не был для церкви.

 

Цитата ...
Сандей проплачивал им их бигборды, время на телевидении?

Смотрящих он назначил, такое только главарь может. Главарь может быть и за океаном. Мафия. Вы знакомы с методами бандгрупп из уголовной практики?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|19 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
Если человек учит сверх написанного, то говорит свое, диавольское. Анафема тогда ему дуплетом.

Согласен. Учить сверх написанного не нужно. Но сейчас много таких развелось, истинных мало.

С уважением ..

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
3
Цитата ...
Соблюдать ВСЕ повеления Христа учат не только Петр и Павел, но и современные апостолы Церкви Божьей.

Именно выводились люди, говорившие о соблюдении всех методичек Сандея. Он не учит служить голодному, страждущему Христу. Деньги собираются с нуждающихся, а не для них. Его учения, как рак, опасны и погибельны, впрочем, он их похитил у других учителей иного: Аванзини, Ульфа и т.д.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|19 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
Было. 5000 челоек должны были ''показать'' доки на квартиры банкам. Поручиться, мол, ребята предложили. Братва порешила.

Вы запутались. Показать доки и заложить квартиру это разные вещи.

Показать это было для общего дела, а закладывать, каждый закладывал для себя и своих целей. Не нужно путать одно с другим.

 

Цитата Духовник
Иуда был, но от начала знал Иисус, кто предаст Его.

То есть себя Иисус намеренно подставил?

 

Цитата Духовник
Он не учит служить голодному, страждущему Христу.

Сотни ребцентров одевают, кормят, исцеляют, и.д. Не это ли служить Христу?

Десятки служений служат по больницам. Не это ли служить Христу?

Сотни тысяч людей спасенных. Не это ли служить Христу?

 

Цитата Духовник
Смотрящих он назначил, такое только главарь может. Главарь может быть и за океаном. Мафия. Вы знакомы с методами бандгрупп из уголовной практики?

Спасибо вам за вашу фантазию и предположения.

Вы случайно книгами о фантастике не увлекаетесь?

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
4

Давайте разберем эту аферу. Люди поручаются квартирами для общего дела ( на столе следователя) и что? Кто будет выплачивать кредит? Опять ребята? Не прошло - вызвали других ребят с кк.

Кто назначил смотрящих Г и К? Как Бандурченко попал на сцену? Почему Сафонову подсказывал слова Сандей?

В загранице министра снимают, если такое преступление допущено им. Должен ли оставаться пастором приезжий нигериец, организовавший такое собрание? Да нет, конечно. ЕпискОпы его и сняли. Не важно, кто они, но решение приняли верное,

Так что он уже снятый с пасторства с указанием причин - преступлений.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|19 Апр 2015
4
Цитата Наставник
Скажите мне, а Иуда был ли избран Богом и был ли апостолом, учеником Христа? Не даром ли Божьим он был для мира, как и все апостолы Христовы? Не радовался ли Иисус что его имя было записано на небесах?

Это типа Сандей - это Иуда? Ну да. Тот же грех - нажива на обмане.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
3
Цитата ...
Спасибо вам за вашу фантазию и предположения. Вы случайно книгами о фантастике не увлекаетесь?

Из такого, только про Сандея читаю ваши рассказы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|19 Апр 2015
5
Цитата Духовник
Из такого, только про Сандея читаю ваши рассказы.

Да, то жёсткая фантастика, особенно про визит Сандея в ООН! Не хватило Саедею размаха. Надо было ему сделать фильм о полёте на Луну!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
3
Цитата Pyбила
Это типа Сандей - это Иуда? Ну да. Тот же грех - нажива на обмане.

Иуда проповедовал евангелие Христа, он был апостол. Ни того, ни другого нельзя сказать о Сандее.

Иуда брал что дают и не требовал сверх положенного. Не требуйте сверх положенного, ибо таких до крещения Иоанн не допускал. Так что кто крестид Сандея, сделал это вопреки слову и крещение его фиктивное.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
4
Цитата Pyбила
жёсткая фантастика, особенно про визит Сандея в ООН

Если Сандей лидер нации, сделавший много для Украины, то тогда понятно, откуда кризис и война и чьих рук это дело.

Мюнхаузен в Оон не вступал. Это вся суть Сандея в одном ролике про Оон. Где сама речь? Или обошелся личным приездом на съемки?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|19 Апр 2015
5
Цитата Наставник
Не квартиры противоречат писанию, а то как люди брали ложные справки о доходах и выманывали деньги в банке для своих вожделений, а потом, не желая брать ответственность за свои дела, писали заявления на пастора. Типа он виноват что они (они месяцами убеждали свои семьи отдать в залог квартиру, разрывалая даже отношения с ними чтобы заложить квартиру, и писали ложные справки о доходах для взятия кредита), не могут погашать кредит. Их дела пошли против них. Они начали пищать. Их придавила собственная ложь и многих внутренность вылезла наружу. Все увидели их грязь, нечестие, мерзость, безответственность, обман, зависть, жажда наживы, мошенничество, и т.д.

Вопрос только в том, что во всех церквях люди, как люди, а Сандею попались жадные, лживые, грязные, нечестивые, завистливые клеветники и мошенники.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|19 Апр 2015
3
Цитата start
Вопрос только в том, что во всех церквях люди, как люди, а Сандею попались жадные, лживые, грязные, нечестивые, завистливые клеветники и мошенники.

Где ж он миллион-то взял, или это десятина от кк? На здание для сбора средств сбирал 15 лет.  Монро умер?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|19 Апр 2015
1
Цитата Наставник
Нет ни одного доказательства вины пастора, даже на видео этого нет. Все видео доказывают невинность апостола.

Это Ваше субъективное мнение.

Я придерживаюсь другого мнения.

Как Вы думаете, я не грешу против Вашего помазанника, апостола и посла от Бога для всего

человечества?

Старожил
+949
|19 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Все увидели их грязь, нечестие, мерзость, безответственность, обман, зависть, жажда наживы, мошенничество, и т.д. С уважением ....

Тут и я вижу это хорошо.

Вообще то по учению Христа таких людей

надо иметь на замечании или отлучении от церкви.

.

Куда смотрел Божил посол Сандей, что принимал таких грешников в лоно своей церкви?
Это же покрывательство греха со стороны Сандея? А значит Сандей был соучастник.

Старожил
+949
|19 Апр 2015
2
Цитата start
Вопрос только в том, что во всех церквях люди, как люди, а Сандею попались жадные, лживые, грязные, нечестивые, завистливые клеветники и мошенники.

Большому кораблю, большое плаванье.

Сандей как самый звездный посланик на земле от Бога,

сумеет справиться с грешниками в церкви.

И Наставник ему поможет.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.