Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+135
|1 Фев 2016
8
Цитата Restorer
*Наставник* яркий пример идолопоклонства Сандею.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+225
|1 Фев 2016
9

"Наставник"- по моему это касается некоторых аспектов вашей веры- в "пастыря" Сандея.

Старожил
+135
|1 Фев 2016
8
Цитата Наставник
Нашел хороший ролик о легендарном человеке

Долго искал ? Легендарный это точно, на всю оставшуюся жизнь легендарности хватит. Как наиболее "плодотворно" воплотивший в жизнь завещание Иисуса : "возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли".

 

"Наставник"- по моему это касается некоторых аспектов вашей веры- в "пастыря" Сандея.

Он думает таким образом "вбить" нам свою "истину".

 

Цитата Олеся
Сандей при любой власти на Украине на коне

Он не коне, Олеся, он на наставниках.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Рyбилa
|2 Фев 2016
5
Цитата Наставник
Нашел хороший ролик о легендарном человеке

Ну да. Дурная слава - это тоже слава.

Sola Scriptura
Старожил
+1846
|2 Фев 2016
2

Лжеслужение - тоже служение. Только лже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|2 Фев 2016
3
Цитата Духовник
Лжеслужение - тоже служение. Только лже.

Православные правят службу.

А как служба понимается у Сандея?    Служить- зазывать в финансовую пирамиду?

Или Служить ближнему? ( Ну там помыть ноги, связать варежки или теплые носки).

Старожил
+1846
|2 Фев 2016
2
Цитата Restorer
Служить- зазывать в финансовую пирамиду?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Фев 2016
1

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+441
|2 Фев 2016
3

Мир вам возлюбленные!

И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
(1Иоан.1:5)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|2 Фев 2016
2
Цитата Кот
Мир вам возлюбленные!

И Вам не хворать))) Как дела?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|3 Фев 2016
2

Рассуждая о воле Бога для посланников, патриотам Вавилона или Содома с Гоморрой нужно было каяться за патриотизм?

Мой ушел из дома кот,

Он уже не патриот.

Если чем его обидел-

Каюсь, грех свой не увидел.

Иисус, небес гарантом,

Принял римских оккупантов,

Принял Савла эмигранта

Для небесного десанта.

Если пастор патриот,

Он не пастор, а Ирод.

Родина на небесах,

А не шерВУДских лесах.

родина - страна, которую хотят бросить и уехать куда-нибудь подальше?

Просьба модератору не удалять этот  пост по жалобам неразумных, ибо покаяние нужно и в этом. Спасибо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Фев 2016
2

В китае миллиарды человек и никто не пишет в этой теме или на форуме.

 

Было Слово Веры раньше, почему стало Посольство. Неужели от Бога раз и навсегда нельзя получить правильное название?

Иерусалиму уже дано духовное название СОДОМ И ЕГИПЕТ. Думаю, и не только ему.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Фев 2016
3

Слово Веры - это слово Веры.

Слово веры - во что, или в кого? В учения, которые Павел НЕ благовествовал.

Это уже не христианство. а ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОДНО. Капс задел.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|4 Фев 2016
0

Дорогие.

Вот некоторые зарисовки личности п. Сандея Аделаджи.

Кто-то не плохо описал ситуации с которым сталкивается знаменитая личность:

"Иногда пастору приходилось выдерживать серьезное психологическое давление, когда казалось, что ты не беседуешь с ведущим в уютной студии, а находишься в тюрьме на допросе у следователя. Однажды, придя на съемки телепрограммы на 5 канале, к которому пастор всегда относился с уважением, он столкнулся с агрессивным, предвзятым, заведомо злобным отношением к себе со стороны журналистов.Да и обстановочка вокруг была соответствующая, как в фильмах про бандитов – студия располагалась в помещении какого-то старого завода, окруженного заброшенными постройками и мусором. Ведущие были настроены агрессивно, даже освещение установили так, чтобы показать пастора в «невыгодном свете», как в прямом, так и в переносном смысле. Но, когда человек уверен в себе, когда он знает, что ему нечего скрывать и бояться, он готов смело и искренне ответить на любой вопрос. К тому же пастор Сандей всегда подготовлен, его невозможно «поймать на слове», он постоянно совершенствуется, занимается самообразованием. Тогда, как многие журналисты просто «работают на публику», а уровень их грамотности оставляет желать лучшего."

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|4 Фев 2016
0

Дорогие.

... продолжение ....

"Как говорит сам Аделаджа: «Я – хронический студент. Я каждый день учусь». И это касается не только духовных знаний, Сандей Аделаджа постоянно занять работой над собой, он начитанный, образованный и грамотный человек, имеющий представление обо всех сторонах жизни, с ним можно говорить на любую тему. Он постоянно учится у людей, которые его окружают. Его мечта, чтобы все христиане стали мудрыми, эрудированными, грамотными в этой жизни. И эта черта отличает пастора Сандея от всех этих журналистов, делающих свои «сенсации» на слухах и сплетнях. Второе преимущество пастора – его сильный дух, дерзновение, уверенность в Боге, в себе, в истине своего учения и праведности своих поступков. Ведущие 5 канала попытались представить «Посольство Божье», как какую-то секту, где на служениях люди кричат на непонятном языке, падают на пол, прыгают и ведут себя неадекватно. Но, когда пастор показал им фотографии, где он запечатлен в обществе знаменитых людей таких, как Чак Норрис, мэр Нью-Йорка Рудольфо Джулиани, премьер-министр Израиля Ариэль Шарон, президент США Билл Клинтон, Мел Гибсон, они смутились и поспешили перейти на другую тему. А когда пастор объяснил, что протестантизм и подобные евангельские церкви распространены куда больше, чем православие, которое исповедует всего 4% населения земли, что протестантами являются многие великие и знаменитые люди этого мира, все их аргументы закончились."

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|4 Фев 2016
1

Дорогие.

... продолжение ...

"Многие, видевшие эту передачу, отметили, что Сандей Аделаджа, как бы его не пытались «топить» и компрометировать, оставался на высоте, держался с достоинством. Даже сам хозяин 5 канала, увидев это интервью, немедленно позвонил мэру Черновецкому и с восхищением сказал: «Твой пастор так выступил! Это высший класс!»"


С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+225
|4 Фев 2016
4
Цитата Наставник
Даже сам хозяин 5 канала,
Цитата Наставник
немедленно позвонил мэру Черновецкому и с восхищением сказал: «Твой пастор так выступил! Это высший класс!»"

Не, ну стараются пустить "пыль в глаза" профессионально! Центр пропаганды! Интерестно,а кто этот "таинственный" хозяин 5 канала? Наверное,все в долях они от "прибыли".....с "пастором"- эти фигуранты?. Дыма без огня не бывает. Самое интерестное, что это напоминает фейк с "зала ООН", где представителями Швеции например на фото были негры которых там на самом деле нету. и.т.д. Чем то это дело- напоминает эпоху Леонида Ильича Брежнева, когда ему плечо дорисовывали на портрете, а то нехватало места, чтобы очередную медаль повесить)))).

Старожил
-253
|4 Фев 2016
0

Дорогой.

 

Цитата start
Н А С Т А В Н И К И, куда ж без них

Это ваш кумир?

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|4 Фев 2016
3
Цитата ...
Дорогие. ... продолжение .... "Как говорит сам Аделаджа: «Я – хронический

Нельзя так лицемерить: то грязно оскорблять, то дорогие. Это двоедушие, двуличие.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Фев 2016
3
что это напоминает фейк с "зала ООН", где представителями Швеции например на фото были негры которых там на самом деле нету.

Мог и пригласить мэра с х-м 5канала на речь в ООН. 5 точка - понятно, а 5 канал-?

 

то это дело- напоминает эпоху Леонида Ильича Брежнева, когда ему плечо дорисовывали на портрете, а то нехватало места, чтобы очередную медаль повесить

Судя по тому, что был нерушимый союз республик и страны ВД, то заслужил. БНЕ уже не давали медали, а построили центр по развалу всего и вся посмертно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Фев 2016
3
Цитата ...
Понятно.

Ну хоть что-то. Я бы не сравнивал лжепророка с царем Кореи. Не тот уровень власти. Один раб, а другой царь.

Царь в ООН посылает представителей, а лукавый раб в кустах под забором говорит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
They are
|5 Фев 2016
5
Цитата Наставник
Как говорит сам Аделаджа: «Я – хронический студент. Я каждый день учусь»


7    всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8    Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9    Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.

Старожил
+1846
|5 Фев 2016
5

Знакомый скинул мне песни на флешку. Хор Сандея тянет: никого не боюсь я теперь. Сандей подтягивает: никого не боюсь я.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
They are
|5 Фев 2016
2
Цитата Духовник
Знакомый скинул мне песни на флешку. Хор Сандея тянет: никого не боюсь я теперь. Сандей подтягивает: никого не боюсь я.

Бога тоже не боится

Старожил
+949
|5 Фев 2016
3
Цитата They are
Бога тоже не боится

А что должна делать церковь, если пастор Бога не боится?

Местный
-18
|5 Фев 2016
3
Цитата Ледокол
и.а отдыхает

Улыбнула такая мысля.... "исполняющий абязанности")))

Удален
They are
|6 Фев 2016
0
Цитата Restorer
А что должна делать церковь, если пастор Бога не боится?

а церковь ли это?

думать люди должны

на основании Писаний

Старожил
+949
|6 Фев 2016
1
Цитата They are
а церковь ли это? думать люди должны на основании Писаний

Вы церковь?
Вы по библейски думаете?

Удален
They are
|6 Фев 2016
1
Цитата Restorer
Вы церковь? Вы по библейски думаете?

everyday

так легче жить в этом враждебном мире

хоть знаешь, что о тебе Господь печётся

уповаю полностью

 

Цитата Наставник
Дорогой.
Цитата Наставник
С уважением ....

и так во всех постах

бот?

Старожил
+949
|6 Фев 2016
0
Цитата They are
everyday так легче жить в этом враждебном мире хоть знаешь, что о тебе Господь печётся уповаю полностью

С Вами све ясно, Вы искатель легкой жизни.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.