Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+225
|10 Апр 2015
2
Цитата Наставник -Дорогой.

Когда штурвалом «Титаника» играют обезьяны, в то время как капитан обустраивается на спасательной шлюпке, пассажирам не стоит паниковать - айсберг уже продырявил правый борт.

Старожил
+1846
|10 Апр 2015
1
Цитата Restorer
хотя как последнюю инстанции, можно делать, только не со злобой, а с целью исправления.

Согрешающих обличай при всех, дабы и прочие страх имели.

Первым пунктом может быть емейл или телефон. Если против тебя согрешил, а если нет - пророк при всех возвышал голос.

Вы уже обличили виновных за грех и кровь? Пророки так и делали. А вы что вы сделали?

Если вам воры братья, то и обличайте.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+949
|10 Апр 2015
2
Цитата Духовник
пророк при всех возвышал голос.

Вы пророк?

Старожил
+949
|10 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Дорогой.

Похоже Вы любите наставлять, а принимать "наставления" Вы не желаете.

Старожил
+1846
|10 Апр 2015
1

Умерла учившаяся у него сестра. Чему он научил ее? Деньги взял.

Церковь прилежно молилась Богу о Петре. В спецшколах ее обучили молиться диаволу. Кратко. Сообщают, чтотон под ногами нашими. Не помогло.

Зачем так подло людей обманывать?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+949
|10 Апр 2015
1
Когда штурвалом «Титаника» играют обезьяны, в то время как капитан обустраивается на спасательной шлюпке, пассажирам не стоит паниковать - айсберг уже продырявил правый борт.

Главное надо быть готовым ко встрече на небесах.

Старожил
+1846
|10 Апр 2015
2
Цитата Restorer
Главное надо быть готовым ко встрече на небесах.

Какие условия, чтобы попасть на небеса?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+949
|10 Апр 2015
0
Цитата Духовник
Какие условия, чтобы попасть на небеса?

Можете писать личку в личку.

Не будем засорять тему.

Старожил
+1846
|11 Апр 2015
1

Спросить у больного здоровья. Так и к Сандею идут получить то, чего у него нет и никогда не было.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|11 Апр 2015
2

Несколько лет назад взял я на работу штукатура с двумя (!) подсобниками. Были и другие, но этот нуждался. Через месяц работы, которую можно было сделать медленно за неделю, я убедился, что он не штукатур. Он успел выпросить все деньги и уже потерял интерес к работе. Материала потратил в несколько раз больше. Столько же исчезло.

Сандей напоминает этого строителя с той лишь разницей, что тот не имел совести, но боялся чего-то. Так он и исчез, взыскивать я не стал. Еще он заявил, что он водитель-дальнобойщик и отправился на моей машине за материалами. Грубо нарушил правила, прав у него не оказалось. Платил штрафы я. Потом от моего имени занял у соседки. Потребовала она у меня.

Ну какой Сандей пастор, судите по его плодам.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
-253
|11 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата start
Тогда назови церковь, так же прогремевшую на всю Вселенную в связи с финансово-кредитным скандалом.

Бог Иосифа сделал известным на весь мир и он теперь пример чистоты и истины и святости в следовании за Богом и был не один раз проверен в этом. Кризис и лжеобвинения апостола сделало еще больше известным имя одного из реформаторов общества. Многие поверив, вначале лжи, теперь вернулись в церковь с расскаянием и понимают, что нет ни одной такой церкви, которая так бы следовала за Богом. Теперь настала очередь и обвинителей приходить с покаянием и сокрушенным сердцем исповедуя свои заблуждения об апостоле утверждая чистые мотивы Его служителя.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|11 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Наставник
Еще не слышал, чтобы кто-то остался без квартир. Оплошность некоторых может привести и к этому.
Цитата start
Не слышал или не хотел слышать ? А если б услышал, что-то поменялось бы в твоей голове ?

У вас наверное есть доказательства и факты? Приведите их на рассмотрение. Иначе все пустота и ложь.

Много таких, пыталось зарисоваться на фоне апостола.

 

Цитата Наставник
Пастор не врет, хотя о нем и пытаются лжесвидетельствовать.
Цитата start
Пастор врет, который не знает, что у него в офисе и под его управлением собиралось руководство КК, кто реально распоряжался деньгами и тебе, как праведнику №2, приходится врать, куда ж тебе деваться. См. первые 15 мин.

Ну да. Человек отсидев 9 месяцев решил вместе тоже отсидевшим уже Юрой, сотрудничать со следствием.

Ему там объяснили сколько ему светит, если он не поможет завалить пророка Божьего.

Своя шкура ближе, деньги собраны, обещания получены - можно давать и интерьвю.

Теперь желание пастора помочь вырулить КК ставиться в обвинение. Управляли одни, а отвечать теперь должны другие? Нет. Так не будет. Бог не допустит лжи обвинить праведника.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Киракел
|11 Апр 2015
3
Цитата Наставник
Теперь желание пастора помочь вырулить КК ставиться в обвинение. Управляли одни, а отвечать теперь должны другие?

То, что нигерийский мошенник поставил своих людей в управление компании, лишь подтверждает, что он и стоял во главе этой аферы КК.

У меня есть своя компания, и не один посторонний человек не может внедрить своих людей в неё без моего согласия.

Так что, защищая мошенника, ты становишься соучастником в его злых делах.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|11 Апр 2015
1

Пишут, что Флетчера отпустили. Чем они с Сандеем отличаются?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|11 Апр 2015
1
Цитата ...
Много таких, пыталось зарисоваться на фоне апостола.

Пока четверо. Основных. Фигурантов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+949
|11 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Кризис и лжеобвинения апостола сделало еще больше известным имя одного из реформаторов общества.

Ледяев вводил новый мировой порядок, а что сделали другие  (Сандей) реформаторы общества ?

Удален
astrokines13
|11 Апр 2015
1

Так и у тебя есть держащиеся учения николаитов,которое Я ненавижу.Откровение2:15
Христос уподобил это учение учению Валаама,который возлюбил мзду неправедную.Поэтому весь вопрос в учении,и то что случилось с посольством-результат учения Валаама.Любовь к деньгам-корень всех зол.Это закономерный результат идолослужения,нельзя служить Богу и мамоне.Валаам попытался.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+1846
|11 Апр 2015
1

Десятину Авраама никто не найдет. Она разделена нуждающимся. Напоминает 12 стульев. Дк построили на сокровище. Так что Киса так и не нашел.

Николаиты - да, они может и ищут. Вы зря ругаете Сандея, вы с ним заодно. Он тоже берет с нуждающихся.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
astrokines13
|11 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Десятину Авраама никто не найдет. Она разделена нуждающимся. Напоминает 12 стульев. Дк построили на сокровище. Так что Киса так и не нашел.

Да глубина)))12 стульев,золотой телёнок-библейские прообразы...ешё и десятина Авраама.Круто.

 

Цитата Духовник
Николаиты - да, они может и ищут. Вы зря ругаете Сандея, вы с ним заодно. Он тоже берет с нуждающихся.

Я не думаю,что Христос ругал николаитов,сказав,что ненавидит их учение.Учение мы можем судить на предмет его истинности.Я помню,что как то одна женщина из посольства сказала:"бизнес-это священнодействие"как говорится-коментарии излишни.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+949
|11 Апр 2015
2
Цитата astrokines13
"бизнес-это священнодействие"как говорится-коментарии излишни.

Сам Сандей говорил примерно тоже.

"бизнес- это тайна сокрытая от веков". Так что яблоко от яблони.... не далеко падает.

Удален
astrokines13
|11 Апр 2015
1
Цитата Restorer
Сам Сандей говорил примерно тоже. "бизнес- это тайна сокрытая от веков". Так что яблоко от яблони.... не далеко падает.

Что предложил Валаак Валааму-проклять народ Божий.Тот не смог проклясть,но он научил,в английском стоит слово:доктрина.Тот кто благославен Богом-не может быть проклят.Так вот учение Валаама,а следовательно Николаитов,заключается в том,что бы лишить благославения и воспользоваться этим в корыстных целях.Например на этом заработать.Ведь проклятие и клевета из одного корня растут.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+949
|11 Апр 2015
2
Цитата Наставник
У вас наверное есть доказательства и факты? Приведите их на рассмотрение. Иначе все пустота и ложь.

У *start* есть доказательства.

А вот рассматривать то с кем?

Может, Вы "Наставник" пообещаете рассмотреть доказательства, прям здесь и сейчас.

Старожил
+135
|12 Апр 2015
2

Мой вопрос.

 

Цитата start
Тогда назови церковь, так же прогремевшую на всю Вселенную в связи с финансово-кредитным скандалом.

Ответ, достойный ученика Апостола:

 

Цитата Наставник
Бог Иосифа сделал известным на весь мир и он теперь пример чистоты и истины и святости в следовании за Богом и был не один раз проверен в этом.

А что, Иосиф заведовал депозитарием или торговым домом, или вещал про закладку имущества братьев своих меньших ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|12 Апр 2015
6
Цитата Наставник
У вас наверное есть доказательства и факты? Приведите их на рассмотрение. Иначе все пустота и ложь.

Тебе что, фамилии, явки, повестки, номера квартир ? А про самоубийц ты тоже не в курсе ? То есть все хорошо прекрасная маркиза, ничего не знаю, ничего не слышал. И как на тебя повлияют конкретные факты, Наставник, ты:

а) Уйдешь в монастырь ?

б) Запишешься в АТО ?

в) Прозреешь ?

г) Твой вариант.

 

Цитата Наставник
Теперь желание пастора помочь вырулить КК ставиться в обвинение. Управляли одни, а отвечать теперь должны другие?

Послушай, а кто мешает Праведнику №1 рассказать как все было ? С чем связана его глухая молчанка и оборона в деле управления КК ? Это что, поведение, достойное Апостола и Академика ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|12 Апр 2015
2
Цитата start
Мой вопрос.
Цитата Restorer
И Сандей тоже эксперементировал возможности дохода? И до него много дошло, этого доохоода?
У меня тоже был вопрос к "Наставник".
Цитата Restorer
И Сандей тоже эксперементировал возможности дохода? И до него много дошло, этого доохоода?
Старожил
+317
|12 Апр 2015
3
Цитата start
Тебе что, фамилии, явки, повестки, номера квартир ? А про самоубийц ты тоже не в курсе ? То есть все хорошо прекрасная маркиза, ничего не знаю, ничего не слышал.

Старт, ты прозрел! Как я рад 

Все таки Аделаджа здорово заморочил всем нам головы своим величием, что даже пострадав от его обмана, мы его оправдывали 

P.S. Друзья, кто может посоветовать протестантскую церковь в Киеве? Без маразма поклонения/беспрекословного послушания пастору?

Старожил
+693
|12 Апр 2015
2
Цитата Ivan
Все таки Аделаджа здорово заморочил всем нам головы своим величием, что даже пострадав от его обмана, мы его оправдывали

Иван, как я рада Вашему появлению. Почему не заходили? За время ВАшего отсутствия прозрел не только Старт, а и Кот. Он давно прозрел, и после этого ушел. Костян тоже прозрел, и перестал вообще заходить в эту тему.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|12 Апр 2015
1
Цитата start
б) Запишешься в АТО ?

Б2) напишет в спортлото?

 

Цитата Ivan
Все таки Аделаджа здорово заморочил всем нам головы своим величием,

Он авторитет?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+693
|12 Апр 2015
2
Цитата start
С чем связана его глухая молчанка и оборона в деле управления КК ? Это что, поведение, достойное Апостола и Академика ?

Сандей не просто молчит, на суде он нападает на свидетелей, которые говорят о его причастности, и старается их сбить с толку. Так противно его вранье. Это недостойно не только Апостола, а просто христианина.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1675
|12 Апр 2015
1
Кто из вас видел Сандея лично, в реальной жизни?
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.