Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Удален
Перкуссионист
|9 Мар 2016
1
Цитата Ледокол
Сандей учил нас закладывать квартиры,вот и остались по его учениям без квартир.

Что получается - вы там все остались без квартир? Говорили, что там тысячи человек заложили. И все-все потеряли жилье? Просто интересно.

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Старожил
+949
|10 Мар 2016
0
И все-все потеряли жилье?

Если хоть один человек по учению церкви, пострадал, то

это сообщенство обязанно ему воздать в четверо.

Старожил
-253
|10 Мар 2016
0

Дорогой

 

Цитата Духовник
И денег не брал?

Ни копейки!

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|10 Мар 2016
1
Цитата Restorer
Если хоть один человек по учению церкви, пострадал, то это сообщенство обязанно ему воздать в четверо.

Люди пострадали по глупости своей, а не по учению.

Учение ни при чем, когда человек несет в банк ложную, справку о доходах. Иисус учил сначала просчитать, а потом браться за дело. А так, обманом вынудили банки дать им деньги, потом потратили из на свои развлечения, а потом, когда нечем было уже платить начали искать виновных. Правительственные органы со всей своей напыщенностью подстказывали вот таким, кто виноват. Эти и постарались, под диктовку знающих и "не за интересованных" писать заявления.

Сами же они невиновны в расстрате банковских денег заложеных под квартиру и потраченных не по назначению.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+949
|10 Мар 2016
1
Цитата Наставник
Сами же они невиновны

Значить покаяния от мошенника не будет...
Печально.

Старожил
-17
|10 Мар 2016
0
Цитата Restorer
Значить покаяния от мошенника не будет... Печально.

Вы к СА с посланием заходили? Он что и вас не слушает?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+949
|10 Мар 2016
1
Цитата Истинный
Вы к СА с посланием заходили? Он что и вас не слушает?

А что СА мошенник?

Удален
Перкуссионист
|10 Мар 2016
1
Цитата Restorer
Если хоть один человек по учению церкви, пострадал, то это сообщенство обязанно ему воздать в четверо.

Какое отношение имеет сообщество к главарю секты, который промывает мозги сообществу?

Но мне это неинтересно. Просто тут было заявление, что все потеряли квартиры. Давно, не помню, лет десять назад, писали в газетах, что таких людей тысячи, был даже, кажется, фильм какой-то о сектантах, что на украине заставляют закладывать квартиры или типа того. Так вот действительно ли все потеряли квартиры, как написал Ледокол? Это должен был быть тогда широкий резонанс, но ничего не было. Ну я не помню ничего такого из украинских новостей.

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Старожил
+135
|10 Мар 2016
3
Цитата Наставник
Люди пострадали по глупости своей, а не по учению. Учение ни при чем, когда человек несет в банк ложную, справку о доходах.

Не слушайте этого брехуна. Лукавый Наставник хочет доказать, что виноваты неправильные люди с неправильными справками. А те, кто брал правильные справки, не пострадали ?  Давно ясно, какие-бы справки ты не брал, а распиаренное в посольстве КК все равно рухнуло. И рухнуло оно не из-за справок.
"Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда".

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+441
|10 Мар 2016
4

Мир вам! Сестёр с прошедшим праздником весны! Неплохой концерт для женщин в одной из киевских церквей..... Как вам?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+135
|10 Мар 2016
2
Цитата Наставник
Иисус учил сначала просчитать, а потом браться за дело.

Иисус не счетовод и не финансист ! Иисус помазанник, сын Божий, носитель Истины, Свет миру ! "Кесарю кесарево, Богу Богово !" Он держался подальше от финансов и торговцев. "Дома Отца Моего не делайте домом торговли !". А вот Иуда у него был финансистом и вором.

"Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда".

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|10 Мар 2016
1
Цитата start
А вот Иуда у него был финансистом и вором.

Иуда не был лжепророком, лжеучителем и лжеапостолом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|10 Мар 2016
2
Просто тут было заявление, что все потеряли квартиры.

У Вас есть лишняя квартира и Вы готовы с нею поделиться?

Старожил
+693
|11 Мар 2016
4
Просто тут было заявление, что все потеряли квартиры

а вот и сюжет на эту тему. Смотреть с 33 мин.50 сек.

http://kriminal.ictv.ua/ru/index/view-media/page/2

Все - не все. У меня хотели забрать еще  6 лет назад, но я сопротивлялась. Все заработанные деньги уходили на адвокатов. А у тех, у кого не было адвокатов - уже потеряли. Не все способны бороться. Среди верующих много слабаков. Знаю некоторых, которым сказали, что с банками им не справиться, вот они и отдавали квартиры сами. А я верила, что Бог защитит, вот Он и защищает. Слава Ему.

Кстати, в субботу в 19.15 в этой же передаче "Надзвичайни новини" будет большой сюжет о Сандее.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+693
|11 Мар 2016
3
Цитата Наставник
Иисус учил сначала просчитать, а потом браться за дело.

ну так чего твой хваленый Сандей не просчитал, что КК не рухнет и люди, доверившиеся ему, не пострадают? И опять он втюхивает свои ложные учения, а Наставник его опять хвалит. "Кому больше дано, с того и больший спрос". Сандей несет моральную ответственность как пастор за своих овец, а иначе пусть пастором себя не называет, а называет себя волком в овечьей шкуре, пожирающим наивных овец.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+1846
|11 Мар 2016
2

Если от начала не следуют главному требованию Христа о равномерности: ныне ваш избыток в восполнение их недостатка, а потом их избыток в восполнение вашего недостатка, но

В ПРОТИВНОСТЬ ХРИСТУ ТРЕБУЮТ жертвы лидеру группы с тех, кому должны уделять и разделять, то это служение от начала антихриста. Ибо Господь не скажет: вы послужили Мне.

Ослепленный сребролюбием вождь заведет ослепленных тем же в яму.

Восполняйте необходимые нужды друг друга, ДАБЫ НЕ БЫТЬ БЕСПЛОДНЫМИ.

Если Сандей одному не послужил, то не послужил Христу.

По делам их узнаете их. Древо добра не может делать зла, а древо зла не может делать добра.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|11 Мар 2016
2
Цитата Ледокол
ну так чего твой хваленый Сандей не просчитал, что КК не рухнет и люди, доверившиеся ему, не пострадают?

Да, не понятно, как умеющий считать, не просчитал, а видящий на 300 лет вперед, не увидел.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Перкуссионист
|11 Мар 2016
0
Цитата Ледокол
Все - не все. У меня хотели забрать еще  6 лет назад, но я сопротивлялась.

так вы не потеряли? Сколько же человек потеряли? Такая афера - и что, все при квартирах? Банки нормально реагируют, люди все воспринимают как должное?

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Старожил
+1846
|11 Мар 2016
2
Цитата start
Да, не понятно, как умеющий считать, не просчитал, а видящий на 300 лет вперед, не увидел.

Это и был его замысел.

Сказать, как Мавроди не провидел разорения, или как Каин, убив Авеля не просчитал, что жить он не будет - это минус 1000.

"Как сразу распознать лжепророка"

 

Цитата Духовник
Если от начала не следуют главному требованию Христа о равномерности: ныне ваш избыток в восполнение их недостатка, а потом их избыток в восполнение вашего недостатка, но В ПРОТИВНОСТЬ ХРИСТУ ТРЕБУЮТ жертвы лидеру группы с тех, кому должны уделять и разделять, то это служение от начала антихриста. Ибо Господь не скажет: вы послужили Мне.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|11 Мар 2016
0

Дорогой

 

Цитата start
Да, не понятно, как умеющий считать, не просчитал, а видящий на 300 лет вперед, не увидел.

За других он видеть не мог, а то что ему приписывают, то это чистая чушь.

Сафронов поддерживает п.Сандея, но враги Божьи и на него будут катить ложь, которые раньше как казалось поддерживали.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Писатель
+67
|11 Мар 2016
3

последние новости о Сандее...http://nnovosti.info/stories/pastor_sandej_adeladzha_dosi_na_voli_kompanija_posolstva_bozhogo_zapozichila_150_mln_griven-1607.html

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
Перкуссионист
|11 Мар 2016
1
последние новости о Сандее...

ого!

И как вы ребята такое терпите?

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Старожил
+693
|11 Мар 2016
3
так вы не потеряли? Сколько же человек потеряли? Такая афера - и что, все при квартирах? Банки нормально реагируют, люди все воспринимают как должное?

я - это не все. Пишу за себя. Но я на эту борьбу положила все - время, деньги, здоровье мое и моих старых родителей, нервы, 8 лет жизни. И это еще не конец. Огромный долг висит, спасает только Бог и мораторий на отьем единственного жилья. Что будет завтра - не знаю. Другие многие уже потеряли, многие уже умерли от горя.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Писатель
+67
|11 Мар 2016
3
ого! И как вы ребята такое терпите?

я у Сандея два раза была один раз чтоб книжки купить,другой раз к его гостью Осборну остальное по рассказам слышала,вроде люди к нему и сейчас ходят..

 

Цитата Кот
Мир вам!

раньше мне Мунтян нравился,но в церкви его я не была,я так понимаю он последователь Сандея..ЯК "АПОСТОЛ" МУНТЯН ПЕРЕКОНАВ ВІРЯН СКИНУТИСЯ ЙОМУ НА FERRARI
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/u-kiyevi-parafiyan-rozvodyat-na-ferrari-dlya-pastoriv-502951.html
http://tsn.ua/ukrayina/u-kiyevi-parafiyan-rozvodyat-na-ferrari-dlya-pastoriv-502951.html

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|11 Мар 2016
2
Цитата Ледокол
Но я на эту борьбу положила все - время, деньги, здоровье мое и моих старых родителей, нервы, 8 лет жизни. И это еще не конец. Огромный долг висит, спасает только Бог и мораторий на отьем единственного жилья. Что будет завтра - не знаю. Другие многие уже потеряли, многие уже умерли от горя.

Но деньги ваши давно потрачены мошенниками. Банк лишь дал в рост.

Самарянин все же не тратил 8 лет на борьбу с разбойниками и побитый тоже.

Теперь и здоровье потрачено. Разве мало было того, что отняли мошенники жилье?

Отдайте его Господу. Или "нет, он мой"?

Сила нужна, чтобы простить. Я простил одному человеку, и он сам меня нашел, предложил то же, что и я ему раньше говорил, но уже он был без одной ноги. Зла никакого я ему не желал и не желаю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|11 Мар 2016
1
Цитата Духовник
Я простил одному человеку, и он сам меня нашел, предложил то же, что и я ему раньше говорил, но уже он был без одной ноги.

Вот, а если бы Вы не простили, а как написанно, сказали церкви.

То человек бы был  с ногами.

А так ведь и голову мог потерять.

Старожил
+1130
|11 Мар 2016
2

Цитата Наставник
Учение ни при чем, когда человек несет в банк ложную, справку о доходах. Иисус учил сначала просчитать, а потом браться за дело. А так, обманом вынудили банки дать им деньги, потом потратили из на свои развлечения, а потом, когда нечем было уже платить начали искать виновных.

Даже я помню видео с учением, где Аделаджа учит брать деньги в банке и вкладывать в КК, типа это так просто, вы сидите на деньгах, имея свои квартиры и т.д.

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Писатель
+67
|11 Мар 2016
1
Цитата Ледокол
я - это не все. Пишу за себя.

не хочу теребить вашу рану,всю тему я не читала,но хочу спросить,как, под каким воздействием отдали квартиру у Сандея,вы понимали что вы делаете?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|11 Мар 2016
1

Говорил и церкви, и ему. Мне искренне жаль этого человека. Да помилует Господь, если он жив.

Другой был второй муж верующей. И ему говорил, что как он со мной, так и с ним будет. Потом он жаловался, что на счетчик его поставили. Теперь он уверовал и диакон. Стал дружелюбным.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Мар 2016
1
Цитата Комп
Даже я помню видео с учением, где Аделаджа учит брать деньги в банке и вкладывать в КК, типа это так просто, вы сидите на деньгах, имея свои квартиры и т.д.

2Цар 3:33 ...говоря: смертью ли подлого умирать Авениру?

Смерть подлого - Библейский термин.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.