Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+1846
|14 Фев 2016
1

За что вы его так?

Сегодня пастор говорил, что был на постах Сандея. До сих пор его цитирует. Настораживает - не надумает ли какую КК.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|14 Фев 2016
0

растет ли количественно ПБ в г. Киеве ?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|14 Фев 2016
3

Что такаое ПБ? Блок Порошенко?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|14 Фев 2016
0

Духовник,

в этой теме сокращение ПБ -- это Посольство Божье,

церковь такая в г. Киеве, в Украине.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|14 Фев 2016
2

Это из сказки про выступление в ООН. У Бога посланник Христос, пославший апостолов своих.

Само название - хула на Бога.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+441
|21 Фев 2016
3

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Рyбилa
|23 Фев 2016
4

Обидно за обманутых людей. Хочется всех их обнять и утешить. О, если бы я мог... Максимум, что могу - это предупреждать тех, с кем ещё так не поступили.

Sola Scriptura
Старожил
+1698
|23 Фев 2016
1

А что там в ПБ в реалии..? Кто-то поскажет.. как у них там сегодня житие-бытие и все-такое..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Рyбилa
|23 Фев 2016
4
Цитата Asher
А что там в ПБ в реалии..? Кто-то поскажет.. как у них там сегодня житие-бытие и все-такое..?

Всё по-прежнему. "И в полночь ваши денежки заройте в землю где?"

Sola Scriptura
Удален
Олеся
|23 Фев 2016
4

прочитала сегодня мельком, у Сандея проблемы какие-то, типа секс с прихожанками был, выяснилось это при странных обстоятельствах, он уже и заявление написал...ну и опровержение уже кто-то написал, мол, не так поняли какую-то аудиозапись

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|23 Фев 2016
3
Цитата Олеся
прочитала сегодня мельком, у Сандея проблемы какие-то, типа секс с прихожанками был, выяснилось это при странных обстоятельствах,

я тоже об этом слышала уже месяц назад, что Сандей в блуд ударился, к прихожанкам пристает....

А где можно прочитать?

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+1675
|23 Фев 2016
1

похоже у вас отсутствует доказательная база.

одни слухи.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Олеся
|23 Фев 2016
3

Наташ, я с телефона тут крапаю, позже ссылку уину в л/с, если до этого сама не найдешь, ок?

просто после того, как, помните, такого в наколках всего, который пробуждение несколько лет какое-то непонятное в Америке делал, и потом оказалось, что в разгар этого пробуждегия он уже жил с няней своих детей и что? их еще и столп какой-то благословил под микрофоны и типа, кто без греха, а этот маладца, не скрыл,

тоесть еще и во благо обернулось,

многие термины в кавычках

---

может это вообще черный пиар

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рyбилa
|23 Фев 2016
3
Цитата Ледокол
я тоже об этом слышала уже месяц назад, что Сандей в блуд ударился, к прихожанкам пристает.... А где можно прочитать?

Интересно, а если он заявит, что у него откровение, что все незамужние должны быть его наложницами по примеру царя Давида, женщины его послушаются или скажут: "Нет, такой хоккей нам не нужен?"

Sola Scriptura
Старожил
+693
|23 Фев 2016
2
похоже у вас отсутствует доказательная база.

а какие доказательства вам нужны? Платье со следами...? )) Если об этом уже гудит ПБ, еще и он пишет опровержение, то дыма без огня не бывает...

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Удален
Олеся
|23 Фев 2016
4

Рубила, после сценки из Книги Откровение и типа ангела на коне и проч. на одном из юбилеев ПБ, где этот ангел поклонился Сандею

(пишу по памяти, но находилась в тихом шоке от увиденного)

я не удивлюсь ничему

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|23 Фев 2016
0

"он пишет опровержение"

---

не приходилось читать.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|23 Фев 2016
4

Мадава покаялся и оставил грех сей, а не писал опровержение.

Иисус предупредил о лжепророках. В их среде бороться с грехом странно, по меньшей мере.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+693
|24 Фев 2016
0

Просьба к англоязычным друзьям прослушать и пересказать. Можно в личку, если здесь не получится

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+693
|24 Фев 2016
0

а при чем здесь клубничка? Я об этих его похождениях слышала еще месяц назад от людей, которые как то связаны с ПБ. Если он смог людей кинуть в яму львам на сьедение, то почему он не может сделать и это? Грехом меньше, грехом больше, какая уже ему разница. Помирать - так с музыкой....

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+693
|24 Фев 2016
0

а вот и т.н. "опровержение" к клубничке

http://www.godembassy.org/main/centralnaja-cerkov/item/4815-ofitsialnoe-zayavlenie-stareyshin-tserkvi-posolstvo-bozhe.html

как видим, дыма без огня не бывает.

Все тайное станет явным. Это как пример его "непогрешимости".

Меня вот больше интересует куда делись видеоматериалы из судебного дела по КК?

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+135
|24 Фев 2016
0

Вы ж там были не один год, много знаете и теперь, благодаря известным посольским проблемам, готовы дополнительно вместить всю лабуду, что на него вешают.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|24 Фев 2016
2

Бывают же непьщие людоеды?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|24 Фев 2016
0
Цитата Ледокол
а при чем здесь клубничка?

Это из той же оперы.
http://tsn.ua/bin/player/embed.php/384927898

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|24 Фев 2016
4
Цитата start
Вы ж там были не один год, много знаете и теперь, благодаря известным посольским проблемам, готовы дополнительно вместить всю лабуду, что на него вешают.

это не я вешаю, а он сам на себя вешает. Читай его же сайт. Старт, вы бы вместо того чтобы отбеливать черное, пришли бы в суд и послушали как он давече в понедельник на вопрос "Рекламировал ли он со сцены ПБ компанию КК?" ответил при нас, потерпевших,, что "НЕТ, он не мог такого делать". И после этого я посмотрю как вы дальше будете отбеливать неотбеливаемое. Сандей давно продал душу дьяволу, поэтому ему что соврать в суде, что сблудить уже ничего не стоит. Неужели до вас это не доходит?

И еще, из материалов судебного дела пропали видеоматериалы. Как вам такое? Видимо, взятка быда дана огромная, хватило бы закрыть все наши кредиты.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+135
|24 Фев 2016
1
Цитата Ледокол
Читай его же сайт.

Я читал, там ничего страшного нет.

 

Цитата Ледокол
И еще, из материалов судебного дела пропали видеоматериалы. Как вам такое? Видимо, взятка быда дана огромная, хватило бы закрыть все наши кредиты.

Не надо мешать в кучу девочек и кредиты. Это разные вещи. Почему вы готовы проглотить любую кость, которую в него кидают, вот вопрос .

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|24 Фев 2016
3

Павел пророчествовал о хищных волках - людоедах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|24 Фев 2016
3
Цитата Рyбилa
Всё по-прежнему. "И в полночь ваши денежки заройте в землю где?"

Простите.. но мне хочется услышать информацию не из инфернального источника.. а от тех, кто реально в последнее время был/заходил в ПБ..

П.С. Понял, что пока никого из таких нет.. а остальное - "бла-бла" и все-такое..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+441
|24 Фев 2016
4

Дорогой!

 

Цитата Рyбилa
Мир будет тогда, когда вы покаетесь.

Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
(Деян.17:30)

Мы все нуждаемся в покаянии, исповедании грехов и освящении от Духа.

С уважением....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1846
|24 Фев 2016
2

Но второй патриот на кресте все же покаялся, хотя нуждались в покаянии оба.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.