Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+949
|20 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Не квартиры противоречат писанию, а то как люди брали ложные справки о доходах и выманывали деньги в банке для своих вожделений,

Уважаемый, я задал вопрос про квартиры, А Вы плавно перешли на справки о доходах.

Так почему всетаки сорвался план Сандея на получение кредитов из банков в США, в случае показа

справок на недвижимость членов его церкви?

Старожил
+949
|20 Апр 2015
2
все было именно так, жадность и зависть, застилающая мозги.

Вы видно осведомленный человек.
Могли бы Вы пояснить первопричину, почему повылезли все эти низменные ялвения?
Просто Ваше мнение.

Старожил
+693
|20 Апр 2015
2
все было именно так, жадность и зависть, застилающая мозги

жадность тех, кто выманил деньги на проекты, отрекламированные самим  Аделаджей, а потом чужие деньги не захотел возвращать. Это называется жадность - не возжелай чужого.

 

Цитата Restorer
Могли бы Вы пояснить первопричину, почему повылезли все эти низменные ялвения?

Удивительная вещь. Враги становятся друзьями, а друзья становятся врагами. Ресторер, вы мне больше не друг. Вы поддержали неизвестную личность Буэндиа, а значит не верите мне.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1675
|20 Апр 2015
1
Основатели КК всё таки ходят ещё в ПБ?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|20 Апр 2015
5
если я наркоман, у меня друзья-наркоманы

Вы куратор Сандея или?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+693
|20 Апр 2015
7
Основатели КК всё таки ходят ещё в ПБ?

Да, Сандей все еще ходит в ПБ, а остальные уже сидят.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|21 Апр 2015
4
Цитата Наставник
Их его дела пошли против него. Они он начал пищать. Их его придавила собственная ложь и его внутренность вылезла наружу. Все увидели их его грязь, нечестие, мерзость, безответственность, обман, жажда наживы, мошенничество, и т.д.

точное описание Сандея

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|21 Апр 2015
3
Цитата Наставник
Их придавила собственная ложь и многих внутренность вылезла наружу. Все увидели их грязь, нечестие, мерзость, безответственность, обман, зависть, жажда наживы, мошенничество, и т.д.
все было именно так, жадность и зависть, застилающая мозги.
Цитата Restorer
Могли бы Вы пояснить первопричину, почему повылезли все эти низменные ялвения?

Вообще-то в церквях люди меняются к лучшему. Для того они и существуют собственно. А Наставник доказывает, что в церкви Сандея  все наоборот. Все повылазило.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|21 Апр 2015
4
Цитата Restorer
Куда смотрел Божий посол Сандей, что принимал таких грешников в лоно своей церкви?

Как пастор он должен принимать всяких. Но почему они потом стали хуже чем были ? Вот вопрос.

 

Цитата Ледокол
Удивительная вещь. Враги становятся друзьями, а друзья становятся врагами. Ресторер, вы мне больше не друг. Вы поддержали неизвестную личность Буэндиа, а значит не верите мне.

Да нет, просто Ресторер хочет выяснить почему во всех церквях люди улучшаются, а в ПБ (по утверждению Наставника) ухудшаются.

Цитата Духовник
Вы куратор Сандея или?

Это праведник №3

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Киракел
|21 Апр 2015
4

Абсолютно согласен, что Сандей

 

Цитата Наставник
сильно гудел по всей Украине да и не только. Много неверующих преткнулось о Боге, через его КК.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|21 Апр 2015
1

В детских лагерях взвешивали деток в первый и последний день срока.

Действительно,  в церкви люди должны становиться добрее, а не жаднее. Жадный миллионер не может научить щедрости. Сандей каждую копейку учил беречь. В смысле, вытягивал даже до копейки.

Верующий - не статуя с гантелей. Машина для добрых дел. А не однорукий бандит, стилизованный под религиозного кумира,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Апр 2015
2

Как стать миллионером без слез.

Безцеллер. Как стать пастором без слез, без жалости, без совести и без любви.

Как стать миллионером, когда вокруг вас одни нуждающиеся?

1. Наобещать им горы золотые.

2. Отчаянные головы прокручивают схемы и лгут от имени Бога.

3. Это дно.

Пообещать профит и сделать отжим. Сказать, что в этот раз все сорвалось по вине давшего ему деньги.

Нанять клонов и смотрящих за клонами. Тупо вывезти все в чемоданах в жаркую страну. Купить там дворец и ждать участи.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|21 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Киракел
Абсолютно согласен, что Сандей
Цитата Киракел
сильно гудел по всей Украине да и не только. Много неверующих преткнулось о Боге, через его КК.

Вы не должны приписывать другим людям, то что принадлежит другим. КК принадлежал и принадлежит Бандурченку. Можно поднять все документы и убедиться в этом.

В этих вопросах не должно быть обмана у вас, как и у всех вопросах противостоящих Писанию. А такого добра у вас много. Только через познание своего Творца, вы сможете уйти от той тени религиозности, висящая над вами и контролирующая вашу жизнь пренебрегая Словом Божьим.

Для вас должно стать актуальным Слово Божье и жизнедейственным, религиозных деятелей и так много. Не будьте в их числе.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|21 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
Иуда проповедовал евангелие Христа, он был апостол. Ни того, ни другого нельзя сказать о Сандее.

А что еще может сказать птица невысокого полета об орле? Сначала нужно вам взлететь на высоту орла, чтобы с ним состязаться, ибо это заведомо проигрышная ситуация. Орел сильнее и мудрее куриц и петухов.

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|21 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
ЕпискОпы его и сняли. Не важно, кто они, но решение приняли верное,

Иосифа братья тоже сняли с учета, отказавшись от невинного. Но Иосиф пройдя все испытания позже кормил своих братьев предавших его и перед отцом сделавшие заявление о его смерти, отказавшись от него выдумав историю о смерти его. После пришлось Иосифу воскреснуть для них, спасая своих убийц. Они этого не ожидали. Его Бог оправдал и поставил над Египтом со властью фараона. Заявввшие о смерти своего брата, держались крепко отца Иакова, как гаранта своих жизней от мести младщего брата, который теперь был с властью фараона над каждым человеком.

 

Цитата Духовник
Бандурченко

Вы уже и Бандурченко не верите, который вышел из церкви "Слово Жизни"?

Теперь Слово Жизни и есть ПБ? Не раздвоение ли это личности в душевном человеке?

 

Цитата Духовник
Иуда проповедовал евангелие Христа, он был апостол.
Цитата Духовник
Иуда брал что дают и не требовал сверх положенного.

Я понимаю, что предатель для вас это положительный образ, за которым вы последовали, проповедуя тоже евангелие и не требуете сверх положенного воруя для своей погибели.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|21 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата start
Вопрос только в том, что во всех церквях люди, как люди, а Сандею попались жадные, лживые, грязные, нечестивые, завистливые клеветники и мошенники.

Во всех церквах одинаковые люди, только их не видно, пока не прижмет.

Когда прижало одного из подписавших заявление из Донецка, то все увидели что там внутри сидит в их церкви. Многие разбежались, многие поуезжали, многие отказались от Христа, но многие до сих пор стоят за истину Евангельскую проходя испытания. Но теперь страдания Сандея для них это цветочки, которые они и сами бы желали, но еще не знали что попадут в сотни раз хужее положение. И теперь желают, чтобы им тоже кто-то помог, но многие отвернулись от них. Им нужно пройти свой путь, чтобы больше не поднимать своего языка на "Иосифа" продавшего вместе с другими братками и отказавшись помочь ему в его трудное время.

Посеяв зло теперь ждут милости. Бог милостив и все ставит на свои места, показывая внутренность продавших и отказавшихся от брата.

С уважением ...

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|21 Апр 2015
1
Цитата ...
Орел сильнее и мудрее куриц и петухов.

Змей так и думал, жаля в пяту. Козел тоже мудрее таракана, вошь мудрее кирпича. Если орел больной, то петух его заклюет. Но для чего змея назвать орлом? В смысле, что за решетку хотят посадить, как орла?

Свернулся змей в клетке, покоясь от зла

Сквозь прутья решетки увидел орла.

Так вот я каков, - мысль пронзила его.

Взлететь бы на небо, но нет никого,

Кто клетку открыл бы и вольную дал.

Скорее покинуть из прутьев вокзал.

И пьяный надсмотрщик с угаром зашел.

Ярлык перепутав, поставил ,,орел''.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Апр 2015
1
Цитата ...
Я понимаю, что предатель для вас это положительный образ, за которым вы последовали, проповедуя тоже евангелие и не требуете сверх положенного воруя для своей погибели.

Предатель? Он никогда не был нашим. Враг нации.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-253
|21 Апр 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
Где ж он миллион-то взял

Когда напишите больше ста книг, многие которые десятки раз тиражировались, то я не буду спрашивать где вы взяли миллион, а буду задавать вопрос о доходе в десятки миллионов долларов и как у вас так получилось писать все книги востребованные обществом.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|21 Апр 2015
1

Дорогой.

 

Цитата Наставник
Нет ни одного доказательства вины пастора, даже на видео этого нет. Все видео доказывают невинность апостола.
Цитата Restorer
Это Ваше субъективное мнение. Я придерживаюсь другого мнения.

Это не мое только мнение, но и мнение закона Украины и Божьего закона.

Человек невиновен пока не будет доказано о его виновности в суде. Уже 7 лет ищут доказательства вины пастора, так и не могут найти, а считать или не считать его виновным это дела субъективное.

Бог оправдывая Свого ученика, показал перед всем миром его безвинность и чистоту.

После воскрешения Христа, Его враги все равно не унялись, хотя Он был перед Богом чист и свят во всем.

 

Цитата Наставник
Все увидели их грязь, нечестие, мерзость, безответственность, обман, зависть, жажда наживы, мошенничество, и т.д.
Цитата Restorer
Тут и я вижу это хорошо. Вообще то по учению Христа таких людей надо иметь на замечании или отлучении от церкви.

Бог этих людей в одим миг стряхнул. Такие люди долго держаться праведных путей не будут, им не выгодно.

Многие уже вернулись, раскаявшись перед Богом во всем зле, которое делали против Его пророка.

 

Цитата Restorer
Куда смотрел Божил посол Сандей, что принимал таких грешников в лоно своей церкви? Это же покрывательство греха со стороны Сандея? А значит Сандей был соучастник.

Неужели в церковь приходят праведными и без греха?

Или Бог грешными сотворил людей, ведь они грешат пред Ним?

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1846
|21 Апр 2015
1
Цитата ...
огда напишите больше ста книг, многие которые десятки раз тиражировались

Как Ленин что ли?

 

Цитата ...
то я не буду спрашивать где вы взяли миллион, а буду задавать вопрос о доходе в десятки миллионов долларов

Да, следователи не спрашивают про миллион, но про десятки миллионов. Так и есть.

 

Цитата ...
все книги востребованные обществом.

Книги всегда востребованы обществом при дефиците бумаги в общественных местах. Такие книги в Деяниях возжигали,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Апр 2015
1

Христос не торговал книгами с сомнительным содержанием. Павел и другие апостолы тоже этого не делали. Где написано идти и торговать книгами левыми?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+64
|21 Апр 2015
1
Цитата Наставник
Бог оправдывая Свого ученика, показал перед всем миром его безвинность и чистоту.

А ты кем в КК был ? Назови свое имя и фамилию. Я Тимошенко Дмитрий , остальное есть в профиле.

А кто из руководства КК сбежал в США ? А то я забыл.

Так вот этот типочек насобирал около лимона денег и мой друг узнал о закрытии КК за 1-2 месяца ВИДИМО ОТ НЕГО.

Мой друг с ним контачил. Вывел из КК деньги семьи , около 80 тыс баксов.

Как интересно получается, СА не знал (святой не ведает от Бога что будэ  развод) а руководство КК знает.

А скажи, сколько сетевух сейчас в ПБ ? Пару видео, как СА парит эти МЛМ я уже видел - ничего не изменилось

Тебе надо давно ник сменить - СКАЗОЧНИК.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+1846
|21 Апр 2015
2

Песня такая есть.

''Самый вредный из людей Это сказочник-злодей, Вот уж врун искуссный''

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
dobroserdova
|21 Апр 2015
6
Цитата Ледокол
Враги становятся друзьями, а друзья становятся врагами. Ресторер, вы мне больше не друг. Вы поддержали неизвестную личность Буэндиа, а значит не верите мне

Наталья, извините, что вмешиваюсь, но не думаю,что Ресторер предал вас.. Читая его посты - вижу, что он переживает за людей, за то , что в церкви такое возможно - обман, использование имени Бога во зло .. И, задавая такой вопрос -

 

Цитата Restorer
Могли бы Вы пояснить первопричину, почему повылезли все эти низменные ялвения? Просто Ваше мнение

он хотел понять его аргументы, чтобы дальше вести диалог.... Просто вышло недопонимание... Ресторер всегда за справедливость............

Старожил
+949
|21 Апр 2015
1
Цитата Наставник
Уже 7 лет ищут доказательства вины пастора, так и не могут найти, а считать или не считать его виновным это дела субъективное.

Это Вы говорите о гражданском законе. Это да! Не пойман, , , не вор.

 

Цитата Наставник
Многие уже вернулись, раскаявшись перед Богом во всем зле, которое делали против Его пророка.

Кокие конкретно грехи был сделаны против Сандея? (Его обокрали, оболгали? )

 

Цитата Наставник
Бог оправдывая Свого ученика, показал перед всем миром его безвинность и чистоту.

Чем Вы докажите такой Ваш Вывод?

 

Цитата Наставник
Это не мое только мнение, но и мнение закона Украины и Божьего закона.

Подтвердите этоо писанием, пожалуйста?

 

Цитата Наставник
Человек невиновен пока не будет доказано о его виновности в суде.

Человек Сандей подозреваемый, и он подсуден церкви. 
Но,   церковь не проводит суда. (Это плохо).

Старожил
+949
|21 Апр 2015
1
а первопричина-распад "красного" проекта. что будет с рядовым американцем, если Америка превратится в один большой Детройт? то же самое, распад и деградация личности

Как мы можем повлиять на исправление ситуации?

Старожил
+949
|22 Апр 2015
2
скажи. никто, кроме нас

Во первых, трудно сказать. (микрофона нет)
Во вторых, судьи кто? (не райсуд же КиевскиЙ).

Старожил
+135
|22 Апр 2015
3
Цитата Наставник
Нет ни одного доказательства вины пастора, даже на видео этого нет. Все видео доказывают невинность апостола.

Как это нет. Во всех интервью Сандей заявляет, что к КК не имеет отношения. А Бандурченко говорит, что именно он поставил своих людей за полтора года до кризиса. Кто из них прав ?

 

Цитата Наставник
Те кто был послушен не попали. Многие перед кризисом забрали свои деньги и больше не вкладывали.

Многие как раз не забрали, потому что их уверили, что сейчас там отличные спецы Г и К и все будет ОК. А вот Бося почему-то забрала.

 

Цитата Наставник
То есть себя Иисус намеренно подставил?

Это знает каждый. Кроме Наставника. Читай Евангелие.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1675
|22 Апр 2015
2
start, укажите интервью Бандурченко о том, кто именно поставил своих людей в КК за полтора года до кризиса.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.