Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+1846
|23 Апр 2015
4

На бизнес курсах Сандея банкир учил, что нужна крыша. Не указал страну силового ведомства.

Интересно, у Иуды была крыша? Наверное, была, если все разбежались, кроме него.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Апр 2015
3

Конечно, это национальная забава - ругать проданных в рабство ростовщикам, мол какие они низкие и коварные.

Главарь опг:

- Эта потерпевшая обманом получила в рост. Поэтому виновата она, а не я.

Если вы, Буэндиа, ограбите кого из обманом получивших в рост у лихоимцев, вас посодят. В этом ваше отличие от Сандея.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
dobroserdova
|23 Апр 2015
6
когда ищут Бога, то ищут Бога ,а не денег , успешности, довольства собой и пр.

вы всё правильно говорите, только не надо нападать на пострадавших, - они и так всё поняли..., в чём была ошибка...., а сейчас можно помочь добрым словом и молитвой  (конечно, если кто может - и финансами:)), всё же вы очень похожи на "Левел77"..... я вас понимаю......Вы же сами знаете, последнее время - и правда  сейчас попирается во всех сферах, в том числе и в церкви.... давайте лучше вместе молиться за пострадавших людей, за то, чтобы больше людей искали Истину, а не блага и комфорта на земле, чтобы служили друг другу , как Иисус служил......

Старожил
+949
|24 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Сила духа пастора доказывает истинность написанного каждого им слова.

Извините, но я не понял логики Вашего вывода.

Как Вы увидели или чем Вы измерили силу духа Сандея?

Старожил
+949
|24 Апр 2015
1
Цитата Наставник
Испытания как брилиант светят на весть мир и утверждает написанную книгу.

Испытания светят, но только после их прохождения, а не во время судебного процеса.

Старожил
+1846
|24 Апр 2015
1
Цитата Restorer
Как Вы увидели или чем Вы измерили силу духа Сандея?

Любовь, излившая Духом и принятая сила определяются умножением плода в восполнении необходимых нужд верующих.

Иные же считают возможным определять силу по частоте надувания щек, рамахивания конечностями, выкрикам и прыжкам на месте, а также по количеству выклянченных у зрителей ассигнаций.  Особо распространено определение по числу занятых кресел в зале. Анафема от Павела за иное благовестие, при этом не учитывается.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|24 Апр 2015
2
Цитата Наставник
Задайте себе вопрос: Почему вот уже сколько лет Голованов и Колесников живя под таким давлением ничего не говорят против апостола Божьего, а Бандурченко говоривший в начале одно, а уже сотрудничая со следствием начал говорить совсем другое. Основателю компании не хотелось сидеть за свои дела.

Себе задавать вопрос ни к чему. Я не был в этой компании и ответов не знаю. Поэтому я задаю вопросы праведнику №2, чтобы он спросил у праведника №1, как было на самом деле. Вместо этого я читаю монологи про Иосифа, про Юлю, Юру и ошибки Христа. Бандурченко говорит одно и тоже - СА прислал Г и К, он им отдавал деньги под расписку (если расписки существуют, Бандурченко не будет врать), а эти ребята куда-то их вкладывали, да так, что найти никто не может.  А СА заявляет, что никакого отношения он к КК не имеет и не знает где находится их офис (очень важная деталь !). Почему СА всех запутал я не знаю, но знаю, что если бы он сказал, как было на самом деле отношение к нему было бы другое. Там где нету ясности всегда присутствует тьма. Теперь можешь писать про Иосифа.

 

Цитата Restorer
Если Вы будете игнорировать мои факты и дальше, то я отряхну прах с мой клавиатуры на Вас.

Ресторер, судя по ответам Наставника он мало чего знает и понимает (зато знает про проколы Иисуса). Он видимо недавно там и не знает ответов на ваши вопросы. Поэтому его удел писать отписки.

 

Цитата Наставник
Нет, не трудно. На пустые разговоры нет времени. Еще два бизнеса нужно поднять.

Про Юлю и Юры это не пустое, а про пострадавших людей пустое. Вот такой безнесмен.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+64
|24 Апр 2015
3
Цитата Наставник
Даже такие люди были в КК, которые знали, что КК будет разрушено и людям нечем будет выплачивать Бандурченко. Они позабирали у людей вклады и вывезли их с Украины. Нужно на них подавать в интерпол.

СА подал или вы , это же ваши люди, ваши пастора и бизнесмены  ?

 

Цитата Наставник
Некоторые церкви насколько лукавы, что даже запрещают людям заниматься бизнесом и развитием своих людей, а требуют от них, чтобы приносили им деньги. Абсурд.

вы называете МЛМ честным бизнесом ? Абсурд и только.

Уже даже неверующие знают - МЛМ развод, вам парят за червонец то , что стоит гривну.

МЛМ расчитан на ленивых клиентов, промыт им мозг уникальностью товара и продать и наварить не станд 30% а 300%. У меня много знакомых в МЛМ и все эти люди без чести и совести.

Скользкие, хитрые, без мыла в жопу влезут, выкрутятся и тебя сделают виноватым и ты еще будешь им должен , в их глазах.

Вам это никого не напоминает ?

Хотелось бы услышать ваше реальное имя и фамилию, на свет выйди служитель света

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
1
Цитата start
Про Юлю и Юры это не пустое, а про пострадавших людей пустое. Вот такой безнесмен.

Монро убеждал зал дать 5 миллионов зеленой бумаги Сандею ''прямо сейчас'', першептывался с ним на сцене, Сандый прижмуривался, подсматривая одним глазом за реакцией слушающих. И вот он умер. Что об этом скажет его коллега по сборам?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
2
Цитата adona
вы называете МЛМ честным бизнесом ? Абсурд и только. Уже даже неверующие знают - МЛМ развод, вам парят за червонец то , что стоит гривну.

Средь продающих голубей

Овец, волов, меновщиков.

Где с грибокофием злодей,

Прокладками иль тайною векоф?

Нет? Но откуда это взял

Ваш проповедник и пророк?

Он и ''от Бога'' призывал

Закласть квартиры... и кидок.

И кто на зданье собирал?

Семнадцать лет - уж рецедив.

В фундамент Слово закопал,

Своих учений наплодив.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|24 Апр 2015

Реплики, что нарушили правила №4 и №5, удалены. Просьба не нарушать правила.

Старожил
+949
|24 Апр 2015
2
Цитата Наставник
На пустые разговоры нет времени. Еще два бизнеса нужно поднять. Пустых разговоров должно быть меньше

Вы что решили уйти из этой темы?

Старожил
+135
|24 Апр 2015
4
Цитата Restorer
Вы что решили уйти из этой темы?

Он не уйдет.

"Ему судьба до последней черты, до Христа

Спорить до хрипоты и доказывать с пеной у рта,

Что Сандей это наша святая мечта."

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|24 Апр 2015
4
Цитата Духовник
Без команды Сандея, Бандурченко и Сафонов так и остаются ребятами в одних трусах. Помните, как Сандей сказал, что ребята пришли к нему в одних трусах.

Тут досадная ошибочка вышла. Трусов то не было.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Pyбила
|24 Апр 2015
5
Цитата Наставник
На пустые разговоры нет времени. Еще два бизнеса нужно поднять.

На чём ещё людей на бабки будете кидать? И опять со смертельным исходом?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+949
|24 Апр 2015
3
Цитата start
"Ему судьба до последней черты, до Христа Спорить до хрипоты и доказывать с пеной у рта, Что Сандей это наша святая мечта."

Как Вы заметили, я не спорю.

Я пытаюсь вывсести *Наставник* на доказательства, а тут у него проблема, так что все может быть.

Может он и покаестя, покрайнем мере будем надеятся на его покание.

Ведь не может же человек делать темные дела на свету.

Старожил
+949
|25 Апр 2015
2
Цитата start
Он не уйдет.

Пока нет, к сожалению. *Наставник* где Вы?

Старожил
+949
|25 Апр 2015
3
Цитата start
Тут досадная ошибочка вышла.

Если говорить в общем, то  особенно в харизматических церквях ошибок много.

Первая это то, что Христа подменяют пасторами.

Старожил
+225
|26 Апр 2015
4
Цитата Restorer
Извините, но я не понял логики Вашего вывода. Как Вы увидели или чем Вы измерили силу духа Сандея?

Наверное так:))) Измеряем в попугаях:

Старожил
+1846
|26 Апр 2015
3

В африканских шаманах или в Елимах-волхвах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+225
|26 Апр 2015
3

А в попугаях то "сила духа"  Сандея-значительно сильнее! :))) Или ошибаюсь?

Старожил
+225
|26 Апр 2015
6
Цитата Restorer
Цитата Наставник :
На пустые разговоры нет времени. Еще два бизнеса нужно поднять. Пустых разговоров должно быть меньше
цитата Restorer :
Вы что решили уйти из этой темы?
Наставник:

Старожил
+949
|28 Апр 2015
3
Цитата Наставник
Дорогие. Можно посмотреть отличный ролик о победе Божьей на Украине. ((( от 10 марта 15г.)))

Дорогой "Наставник", Ваш ролик меня лично не убедил в какой-то пободе.

А вот Ваше отсутствее в этой теме, показывает мне,

то

что

нечестивые не устояли на суде.

Старожил
+135
|28 Апр 2015
3
Цитата Наставник
Во всех церквах одинаковые люди, только их не видно, пока не прижмет.
Обман, ложь, зависть, жадность и многое другое вылезло наружу и дало знать о себе когда подписывали договор с КК

Наставник взял и испарился,

Иль может быть с дороги сбился,

А может быть его прижало,

Да так что все повылезало ?

Не дай нам Бог на свете этом

Быть полумраком, а не светом.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+225
|29 Апр 2015
4
Цитата Pyбила
Цитата Наставник
На пустые разговоры нет времени. Еще два бизнеса нужно поднять.
Цитата Pyбила
На чём ещё людей на бабки будете кидать? И опять со смертельным исходом?

Старожил
+949
|29 Апр 2015
1

Старожил
+1675
|30 Апр 2015
1
ПБ. 20 лет спустя. _ какие выводы сделали бывшие прихожане ПБ?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Pyбила
|30 Апр 2015
4
ПБ. 20 лет спустя. _ какие выводы сделали бывшие прихожане ПБ?

Они сделали выводы, что не всё то золото, что блестит.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
2
это только один вывод. дальше что они собираются делать?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Pyбила
|30 Апр 2015
3
это только один вывод. дальше что они собираются делать?

Жить в свободе во Христе и не подвергаться опять игу рабства, наступая на те же грабли и получая ручкой по лбу раз за разом.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.