Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+1675
|24 Фев 2016
3

сестра, сдерживайте эмоции.

не характеризуйте людей такими эпитетами.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+693
|24 Фев 2016
2
сестра, сдерживайте эмоции.

если бы кто-то из вас походил по всем инстанциям, которые крышуют Сандея и столкнулся с тем беспределом, который существует, я бы посмотрела на ваши эмоции. Это вам не стишки писать. Мы вышли на настоящую войну. Я вот только с поля сражения вернулась.....

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+949
|24 Фев 2016
2
Цитата Ледокол
Я вот только с поля сражения вернулась.....

А трофеи в виде письменных ответом принесли?

Старожил
+693
|24 Фев 2016
0
Цитата Restorer
А трофеи в виде письменных ответом принесли?

мы уже перешли от письменых ответов-отписок к решению судов. Так что растем.....

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+135
|24 Фев 2016
3
Цитата Ледокол
Вы меня разочаровали полностью. Вы не способны отстаивать свои права. А до девочек Сандея мне дела нет. Он - людоед, а все остальное приложение ко главному греху.

Какие девочки, какое приложение ? Только что было дело и уже нет. Потрясающе. Щас вам напишут, что он ест младенцев, и вы радостно приложите и это, не задумываясь, только потому, что у вас с ним суд, и как бы хорошо добавить еще пару небылиц в общую копилку. Разочаровал ? Да слава Богу, Его бы не разочаровать низкими сплетнями и домыслами.



Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|24 Фев 2016
1
Цитата start
только потому, что у вас с ним суд,

это только у меня с ним суд или у вас тоже? Или вы липовый потерпевший и никто из родственников ничего не закладывал? Ну тогда возвращайтесь в  ПБ, покайтесь на сцене, в том что ушли, и начинайте водить хороводы. Что же мешает вам туда вернуться?

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+949
|24 Фев 2016
2
Цитата Ледокол
решению судов.

Обязательно пишите замечания к протоколу судебного заседания.
И как можно больше требуйте судебных экспертиз, и заключений специалистов.

Удален
Рyбилa
|24 Фев 2016
1
Цитата Asher
Простите.. но мне хочется услышать информацию не из инфернального источника.. а от тех, кто реально в последнее время был/заходил в ПБ.. П.С. Понял, что пока никого из таких нет.. а остальное - "бла-бла" и все-такое..))

Вы имеете в виду, что язычник по плоти Сандей покаялся в том, что не имея от Христа заповеди брать десятину, брал это, да ещё и деньгами? Не было такого покаяния. И деньги он обманутым людям тоже как-то не спешит возвратить, хотя он и близко не еврей из колена Левия, а граждане Украины и близко не подзаконные евреи. Всё по-старому.

 

Цитата Кот
Мы все нуждаемся в покаянии, исповедании грехов и освящении от Духа.

Это общие фразы, но праведник - это тот, кто делает правду.

Sola Scriptura
Старожил
+693
|24 Фев 2016
1
Цитата Restorer
Обязательно пишите замечания к протоколу судебного заседания. И как можно больше требуйте судебных экспертиз, и заключений специалистов.

Спасибо за  советы. Бог услышал наши молитвы, призрел на наши хождения по мукам и послал нам ангела в виде юридически грамотного человека, который помогает нам добиваться правды.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+949
|24 Фев 2016
2

Если он практикующий адвокат, то не доверяйтесь, все проверяйте.

А если это правозащитник и действует инкогнито от суда, то это настоящий Ваш друг.

 

Цитата Ледокол
Спасибо за  советы. Бог услышал наши молитвы, призрел на наши хождения по мукам и послал нам ангела в виде юридически грамотного человека, который помогает нам добиваться правды.

Настоящего адвоката надо держать в тени.

Удален
Рyбилa
|24 Фев 2016
2
Цитата Ледокол
Просьба к англоязычным друзьям прослушать и пересказать. Можно в личку, если здесь не получится

Да там о многом разговор... и о событиях на востоке Украины, и о кризисе, и об этом. Но не факт, что это реально Аделаджа общается. Не похож голос.

Sola Scriptura
Старожил
+135
|24 Фев 2016
2
Цитата Ледокол
это только у меня с ним суд или у вас тоже? Или вы липовый потерпевший

Если б вы внимательно читали мои посты, то знали бы, что у меня к нему претензий судебных нет. А та претензия, что имеется, она не зафиксирована в уголовном кодексе, только в морально-библейском аспекте. C такими претензиями ни в суд не пойдешь и ни в ПБ.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|24 Фев 2016
2
Цитата Restorer
А если это правозащитник и действует инкогнито от суда, то это настоящий Ваш друг.

да, это правозащитник от Бога. Он ходит сам, но при нашей поддержке. И совершенно безвозмездно.

 

Цитата Рyбилa
Не похож голос.

Очень даже похож. Я его интонации узнаю среди всех. Там есть еще длинная на полчаса запись...

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+949
|24 Фев 2016
2
Цитата Ледокол
Он ходит сам, но при нашей поддержке.

Он легко уязвим, но если он кристально чист, то возможно, но мой опыт говорит об обратном.

Удален
Рyбилa
|24 Фев 2016
2
Цитата Ледокол
Очень даже похож. Я его интонации узнаю среди всех. Там есть еще длинная на полчаса запись...

Интонации подделать можно, а глубина тембра - индивидуальна. Явно доходяга какой-то говорит, а не Сандей.

Sola Scriptura
Старожил
+1675
|24 Фев 2016
1

т.е. вы уже выяснили что в медиа-файле это не голос Сандея.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Рyбилa
|24 Фев 2016
1
т.е. вы уже выяснили что в медиа-файле это не голос Сандея.

Да ну не похоже. И акцент не его. Он по-английски хуже говорит. У него типичный нигерийский акцент, а ролик какого-то зимбабвийца, по-моему.

Sola Scriptura
Старожил
+693
|24 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
а глубина тембра - индивидуальна

именно это я и имела ввиду. Я достаточно долго с ним общалась, так что узнаю его даже по одному его характерному смеху и восклицаниям

 

Цитата Restorer
Он легко уязвим, но если он кристально чист, то возможно, но мой опыт говорит об обратном.

это человек - воин. Когда-то он потерял сына от руки бандитов, поэтому вышел на тропу войны со всей системой, крышующей беспредел

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+317
|28 Фев 2016
4
Цитата Духовник
Трагедия группы Сандея - горький урок для всех нас. Знаю человека, которого ограбили, но он не изменил свою жизнь, потом его постигли ужасы болезни. Семь злейших.

Страсть к деньгам - совращает с путей к правдности  Быть может и правда не нужно быть "великим", если увеличившись, ты захочешь отречься от Бога и потерять суть жизни.

Удален
Рyбилa
|28 Фев 2016
2
Цитата Ivan
Быть может и правда не нужно быть "великим", если увеличившись, ты захочешь отречься от Бога и потерять суть жизни.

Только дьявол предлагает "величие". Христос же учил быть меньшим среди всех.

Sola Scriptura
Старожил
+317
|28 Фев 2016
3

И при этом говорил, что это шанс быть большим - стать меньшим. Быть может всё дело в том, как оценивать это самое "величие" - ценностями мира, или ценностями Писания.

Поэтому вопросы, я думаю, следовало бы задавать Богу, размышлять над Писаниями, стремиться преобразовываться в образ Христов - об этом Новый Завет, а не об умножении земных богатств.

Да и не спасут земные богатства, когда жизнь построенная на мирской мудрости начнет рушиться  Всё-равно, кроме Бога никто тогда не поможет

Старожил
Модератор
|28 Фев 2016

Ледокол и Духовник, за частое нарушение правила 4 в теме - штрафные. Реплики удалены.

 

Цитата Ледокол
Он - людоед
Цитата Ледокол
будете отбеливать негодяя
Старожил
+693
|28 Фев 2016
1

интересно, а кто нажаловался?

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
Модератор
|28 Фев 2016

Ледокол, модераторы модерируют темы не только по жалобам.

Старожил
+317
|28 Фев 2016
1
Цитата Ледокол
Все тайное станет явным. Это как пример его "непогрешимости".

Не надоело ли вам возиться с этой "непогрешимостью", даже вон Папа Римский больше на непогрешимость не претендует.

Здравомыслящему человеку не удосужится верить в непогрешимость человека. А тем, кто в это верит, нужна помощь совсем с другой стороны.

Старожил
+225
|28 Фев 2016
6

Нужно покончит с рабством и подумать, что  есть жизнь наша.......Фараон отменил рабство. На следующий день…Однажды фараон собрал жрецов и сказал им: «Вы видите эти длинные шеренги рабов, закованных в цепи и несущих по одному камню? За ними следят тысячи солдат. И все только потому, что мы боимся бунта. Но рабов должно быть много! Поэтому приходится усиливать охрану и кормить всех этих бездарей, чтобы они продолжали трудиться. Но все равно дела не обстоят так, как хотелось бы… Рабы ленивы и склонны к неповиновению.Вы только взгляните на то, как медленно они ползают! Стража совсем обленилась и не всегда подгоняет их плетью. Но они будут работать намного быстрее! И для этого нам даже не потребуется охрана. Надзиратели тоже станут рабами. И вот как мы это сделаем.Сегодня, перед заходом солнца, объявите рабам, что я дарую им свободу! За каждый принесенный камень они будут получать по монете. Монеты можно будет обменивать на пищу, одежду, дома и прочее. Я отменяю рабство! Отныне здесь будут жить свободные люди — все до единого!».На следующий день фараон вместе со жрецами поднялся на смотровую площадку специально построенной искусственной горы. То, что открылось их взорам, выглядело просто потрясающе! Бывшие ленивые рабы наперегонки тащили камни в город. Многие несли даже по два или три. Другие же бежали, спотыкаясь и поднимая пыль.

Старожил
+225
|28 Фев 2016
6

продолжение:

Люди считали себя свободными, ведь они больше не скованы цепью. И теперь их главная задача – получить как можно больше драгоценных монет, чтобы прожить счастливую беззаботную жизнь.Фараон каждый день занимал любимое место на смотровой площадке и с радостью смотрел на то, что происходило внизу.Уже через месяц все кардинально изменилось. Среди рабов стали выделяться небольшие группы, которые создали тележки и толкали их, заполнив доверху большими камнями. «Они еще столько всего придумают! – с удовлетворением подумал фараон, — между ними уже и свои услуги появились: разносчики воды, еды и т.д. Совсем скоро начальство себе выберут, потом судей. Пусть что хотят, то и делают…Пусть выбирают. Они же теперь «свободные люди»! Но суть-то осталась прежней. Эти дураки так же как и раньше таскают камни…

Старожил
+1846
|28 Фев 2016
4
Нужно кончать с рабством

Фараон был людоведом и душелюбом?

Кстати, если дворник сделает селфи под забором ООН, его все равно нельзя сравнивать с царем даже самого малого государства.

Если же, ища оправдания во Христе, мы и сами оказались грешниками, то неужели Христос есть служитель греха? Никак.

36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.

11:15 а потому не великое дело, если и служители егопринимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

(Реплика отмодерирована по причине нарушения правила №4)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|29 Фев 2016

Духовник, реплика отмодерирована, далее вам бан за постоянное нарушение правила №4 и оскорбление служителей.

Старожил
+317
|1 Мар 2016
2

Духовник, нет смысла обличать тех, кто не хочет каятся. Вспомните судьбу Стефана и успокойтесь. Всё равно, всяк кто виновен, понесет наказание. Убившие Стефана долго вспоминали 70 г. от Р.Х. - те, кто мог потом вспоминать.

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.