Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Удален
IVANYCH
|12 Мар 2016
2

Красивые проповеди у Мадавы , очень душевные и позитивные -- с этого начинаются и этим заканчиваются , классическая Харизматия .

Умеет он обещать и обнадёживать , здесь работает принцип -- какого ответа человек ждёт  , такой ответ он и получает приходя в такую церковь .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Перкуссионист
|12 Мар 2016
1
Цитата IVANYCH
Умеет он обещать и обнадёживать , здесь работает принцип -- какого ответа человек ждёт  , такой ответ он и получает приходя в такую церковь .

это хорошо или плохо?

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Старожил
+949
|12 Мар 2016
3
Цитата Духовник
либо бежите в штаты или к канадской границе и ратуете оттуда за место, покинутое без сожаления и навсегда.

Во во, приглашаю.

Будем вмести бороться за возврат в первоапостольсккую церковь.

Старожил
+693
|12 Мар 2016
5

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+225
|13 Мар 2016
5
это хорошо или плохо?

Плохо. Обман и неискренность- хорошими не бывают.

Удален
Перкуссионист
|13 Мар 2016
0
Плохо. Обман и неискренность- хорошими не бывают.

не торопитесть с заезженными цитатами, тем более что все, и вы в том числе, периодически обманывают и бывают неискренними. Вот лучше подумайте: ложь во спасение - это тоже плохо? К примеру дилемма: солгать — или сказать правду, но убить. Третьего не дано. Что выберете?

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Старожил
+225
|13 Мар 2016
4
Вот лучше подумайте: ложь во спасение - это тоже плохо?
Плохо. Обман и неискренность- хорошими не бывают.

Во первых- это никакая не заезженная цитата. Это просто выражение моего личного мнения. Во вторых,фраза ложь во спасение- это полный бред. Не бывает во лжи спасения.Люди, которые относятся к тебе "потребительски", уйдут рано или поздно. Но не всем это дано понять. Всеобщая "потребительская ментальность" пугает. Посмотрите, какими "верующими" стали многие. А что Вы просите в церкви? Блага ближнему?Нет,"Евангелизации пингвинов в Антарктиде", или (какая нибудь другая никому не нужная ахинея) типа" ударим автопробегом по бесхозяйственности и разгильдяйству" на ночных молитвах, молются до потери пульса, за что угодно, здоровье пастора,церковные ячейки,за лидеров,за здравие лидеров и.т.д. Но никто не молиться за ближнего, за мудрость Божью,за решение нужды ближнего и за действительно важные вещи в жизни каждого верующего. Вот вот. Поэтому, как говорил Жванецкий:" ..... при наличии ума, знаешь куда идешь. При его отсутствии, куда бы не пошел, то все равно "вперед....""( как учат обычно- вперед и только вперед, получишь спасение, ) Вот и идут люди в разных направлениях ....

Старожил
-253
|13 Мар 2016
1

Дорогие

 

Цитата Ледокол
Расследования о ПБ и СА и других сектах в программе "Инсайдер"

Они забыли еще и белое братство прилепить к Его Церкви.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Писатель
+67
|13 Мар 2016
2
Цитата Ледокол
Расследования

посмотрела вчера программку...а сексуальные домогательства то же были у Сандея?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+135
|13 Мар 2016
3
а сексуальные домогательства то же были у Сандея?

Нет, это уже в лучших традициях на него навешивают ВСЕХ собак.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-253
|13 Мар 2016
0

Дорогие

Очень важный момент в истории с Кингз Кепитал и о поведении пастора в это время:
В это время Украина готовилась к выборам и спецслужбы официально поставили на прослушку все телефоны пастора, стали собирать все возможные факты против него, записывать каждое слово, искать компромат. Настолько государство боялось одного человека! И, зная это, Сандей Аделаджа продолжал говорить все, что он считал нужным, продолжал быть так же откровенным во всем, более того – продолжал свое учение о финансах. Позже его станут обвинять, что он обманывал людей, заставлял их нести деньги в какие-то финансовые пирамиды, а в итоге украл несколько миллионов долларов. Совершенно невероятно, чтобы человек, зная, что каждое слово за ним записывается, что каждый шаг его на виду, что, возможно, и среди членов церкви, может даже в его окружении есть люди, сотрудничающие со спецслужбами, чтобы при этом он занимался какими-то глупыми аферами! К тому же, раз уж он заговорил о возможности уехать с Украины, то, наверняка, будь он аферист, он бы так и поступил – забрав свои миллионы, спокойно убежал бы за границу! Стал бы он слушать, что скажет ему Бог?! Ведь, если человек сознательно делает зло, вряд ли его вообще интересует Бог. В это же время в интернете провели опрос, кого украинцы считают самыми опасными людьми. И самыми ненавидимыми людьми в Украине оказались – спикер Парламента Мороз, мэр Киева Черновецкий, Виктор Янукович и пастор Сандей Аделаджа! Более того, Сандей Аделаджа в этом списке занял первое место! То есть этого человека больше всего боится страна!

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+225
|13 Мар 2016
2
Цитата Наставник
Они забыли еще и белое братство прилепить к Его Церкви. С уважением ....
Цитата start
Нет, это уже в лучших традициях на него навешивают ВСЕХ собак.
посмотрела вчера программку...а сексуальные домогательства то же были у Сандея?

Да уж....сексуальные домогательства Сандея... мечта некоторых женщин.)))) Хотя кто знает?!))) А в отношении Белого Братства- нужно подумать. Нужна дополнительная информация по этому поводу. Поможем!))))

Старожил
+225
|13 Мар 2016
1
Цитата Наставник
Стал бы он слушать, что скажет ему Бог?!

А вот с этим- позволю не согласиться!  Это не то. Человек предполагает- Господь располагает. У Господа- весь план.))) Но что здесь делает Аделаджа в купе с этими жуликами?!!!!! Ведь тогда как получется из логики- что Аделаджа Массон как и они!!!! И он в ихнем ряду!

Старожил
+693
|13 Мар 2016
3
Цитата start
Нет, это уже в лучших традициях на него навешивают ВСЕХ собак.

а чего вы его отмазываете? Если канал врет то пусть Сандей подает на него в суд. Если не подаст тогда это правда

 

посмотрела вчера программку...а сексуальные домогательства то же были у Сандея?

при моей бытности о таком не слыщала. Тогда он вел себя чинно-благородно. Иначе я бы туда не ходила.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Писатель
+67
|13 Мар 2016
3
Да уж....сексуальные домогательства Сандея... мечта некоторых женщин.))))

это говорил во вчерашней программе его бывший друг-пастор из церкви,что мол у него сто жен и он извращенец,и в следующей программе расскажут о несовершеннолетней из его женщин)..Кому мечта-кому кошмар)))

 

Цитата Ледокол
при моей бытности о таком не слыщала.

если там вводят в состояние транса-зависимости то человек может этого и не осознавать...

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+135
|13 Мар 2016
2
Цитата Ледокол
а чего вы его отмазываете?

Я имею право сказать правду без всяких каналов, а чего вы подерживаете клеветников ?

 

Цитата Наставник
более того – продолжал свое учение о финансах.

Вот именно, поэтому Бог и показал, где нужно говорить о финансах, в церкви или на бизнес-семинарах.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Перкуссионист
|13 Мар 2016
0
А что Вы просите в церкви?

Ничего не прошу.

 

молются до потери пульса, за что угодно, здоровье пастора,церковные ячейки,за лидеров,за здравие лидеров и.т.д

Ужас, ужас конечно.

 

Но никто не молиться за ближнего, за мудрость Божью,за решение нужды ближнего

ну, это правильно. За мудрость ближнего молиться бесполезно - это его, ближнего, личное дело, а за нужды молиться еще более нелепо: их нужно или восполнять, или сидеть тихонько. Что толку молиться?

 

Поэтому, как говорил Жванецкий:" ..... при наличии ума, знаешь куда идешь.

Да, истинно так: с умом действительно там как-то не складывается.

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Старожил
+1846
|13 Мар 2016
3
Цитата Ледокол
Если канал врет

Сколько было мошенников и  менее навредивших, но никому в голову не приходило ручаться, что они непорочны в браке.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+693
|13 Мар 2016
3
Цитата start
Я имею право сказать правду без всяких каналов, а чего вы подерживаете клеветников ?

я совершенно не поддерживаю клеветников, я за истину, поэтому задаю вам вопрос: вы лично свечку держали чтобы ручаться за "святость" Сандея? почему вы так уверены?

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+1846
|13 Мар 2016
4

Да, именно ручаться, что лгавший всю жизнь непорочен и его оклеветали - это как-то нелепо, по меньшей мере. Даже ребенка спросить, может ли он за этого дядю поручиться, что не грешен, то ответ будет отрицательным. Например, нет видеодоказательств того, что содомиты хотели надругаться над гостями Лота. И кто за них может поручиться? Так же в теме ручались и за то, что денег не брал вождь с обманутых.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|13 Мар 2016
3

Апостолы разделяли приносимое равномерно всем имеющим нужды. А называющие себя апостолами мошенники не разделяли, но требовали с нуждающихся налог на нищету.

В Новом Завете нет никаких сборов, кроме вспоможения нуждающимся верующим. Ни ДКЦ не строил никто, ни ростовщиков в собрание не приводил в одних трусах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+693
|13 Мар 2016
6

Братание Сандея с Мунтяном

Последняя годовщина Сандея в Украине

Скоро Сандей тю-тю....

см. где-то с 35 минуты

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+693
|13 Мар 2016
3
Цитата Наставник
Они забыли еще и белое братство прилепить к Его Церкви.

и умершего попугая Кузю....... )))

 

Цитата Наставник
Позже его станут обвинять, что он обманывал людей, заставлял их нести деньги в какие-то финансовые пирамиды

а действительно, Наставник, на фига он нас мотивировал брать кредиты и нести их в финансовые пирамиды типа КК ???

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+135
|14 Мар 2016
0
Цитата Ледокол
поэтому задаю вам вопрос: вы лично свечку держали чтобы ручаться за "святость" Сандея? почему вы так уверены?

А вы почему уверены ?

 

Цитата Ледокол
при моей бытности о таком не слыщала. Тогда он вел себя чинно-благородно. Иначе я бы туда не ходила.
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1130
|14 Мар 2016
2
Цитата Ледокол
см. где-то с 35 минуты

Меня взволновала 1-я минута. Кто это поет?

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+1846
|14 Мар 2016
2
если там вводят в состояние транса-зависимости то человек может этого и не осознавать...

Нужно не молчать.

До своего крещения был на Кашпировском. Люди начали раскачиваться волнами. Удивился, но сам потом ощутил духовное присутствие. Вдруг выбегает некто и кричит: не верьте, это антихрист. С первых рядов поднимаются дюжие мужики, явно не зрители, и выволакивают кричащего. Тогда я говорю: Бог, если это не от тебя, пусть ОНО уйдет. Все исчезло сразу. Сижу, как на вокзале, среди качающихся людей. На выходе продавали портреты Толика, но я лишь удивился их бесполезности.

Сработает и у лжепророков. Испытывайте духов, от БОГА ли ОНИ?

Духи обольстители и учения бесовские: о закладывании квартир, стр-ве ДКЦ, отъеме денег у нуждающихся, жертвах и налогах богу пастора и т.д.

Этого человека выволокли служители, но знал бы он обо мне тогда - вот бы обрадовался и прославил Бога.

Благодарение и слава Богу за все!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|14 Мар 2016
2
Цитата Духовник
Духи обольстители и учения бесовские: о закладывании квартир, стр-ве ДКЦ, отъеме денег у нуждающихся, жертвах и налогах богу пастора и т.д

таки да,в мире все на деньгах строиться и в церкве начинаю с денег)всё понятно)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+225
|14 Мар 2016
2
Цитата Комп
Меня взволновала 1-я минута. Кто это поет?

Как кто? А вот кто :

Удален
jasvami
|14 Мар 2016
1
Цитата Rada
так странно, я наверное пропустила второе пришествие Христа

- Все вы, христиане, прохлопали ушами, не заметив не только Его пришествия, но и Судов, идущих ныне.

Поклоняясь антихристу, не гнушаетесь называться христианами.

 

Цитата Духовник
научиться исполнять все повеления Христа. Уже по-взрослому, без игр, не как в детстве на дереве.

Как же вы собираетесь их исполнять, коль не понимаете сути сказанного Христом?

 

Цитата Духовник
Горе, если прочитав Библию, начинают играть в христиан, в пророков и мужей Божьих, его рабов. Та же история,как у меня в детстве, которая ничему меня не научила.

Да, горе вам, ибо Камень Краеуголный отбросили еще в начале формирования религии и ныне стоите на той "соломе",  из которой построили свое "христианство".

 

Цитата Духовник
От того многие больны, немощны и немало умирает, ибо не судим себя.

- Теперь, попытайтесь прислушаться к Судам Христовым, может тогда  начнете себя судить .

 

Старожил
+693
|14 Мар 2016
2
Цитата start
А вы почему уверены ?

если бы это сказали, например, о моем пасторе Эдере из бразильской церкви - ни за что не поверила. Есть пастора и просто люди, чистота которых явна. Для меня эта ситуация с Сандеем Божий знак приближения его конца - если от судей и прокуроров он откупается и нагло на суде при нас, потерпевших, врет, что не рекламировал кредиты и КК, то здесь от кого он откупится? Бог тайное делает явным.

А вот зачем вам надо его отбеливать - непонятно. Это все равно что в Иуде искать хорошее.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.