Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+317
|12 Апр 2015
2
Цитата Ледокол
Иван, как я рада Вашему появлению. Почему не заходили? За время ВАшего отсутствия прозрел не только Старт, а и Кот. Он давно прозрел, и после этого ушел. Костян тоже прозрел, и перестал вообще заходить в эту тему.

Это приятно, что мне кто-то рад  Я был разочарован политикой местной администрации - бороться за заработок нужно другими методами, я считал 

А про прозревших - это отлично  Про Старта и Кота я верю, а Костян скорее просто поменял работу 

P.S. Что на счёт моего вопроса, Ледокол? Подскажите что-нибудь? 

Старожил
+1675
|12 Апр 2015
1
мне кажется , что бывшие прихожане ПБ теперь находятся на распутьи, пред выбором. Или?.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|12 Апр 2015
2
Кто из вас видел Сандея лично, в реальной жизни?

Я ему назначал встречу, но он скрылся. Еще до кк. Со вторым пастором общался, в гнездище был, молился.

 

Цитата Ледокол
на суде он нападает на свидетелей, которые говорят о его причастности, и старается их сбить с толку

Это крыша, детки, типичная крыша. В тридевятом царстве, в кощеевом государстве.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Олеся
|12 Апр 2015
2

в смысле - крыша?

интересно, новые политики у него есть сейчас в прихожанах? а старые? уживаются?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+949
|12 Апр 2015
1
Цитата Ледокол
Сандей не просто молчит, на суде он нападает на свидетелей, которые говорят о его причастности, и старается их сбить с толку.

Ооо, и "Наставник" так поступает.

Старожил
+1846
|12 Апр 2015
1
Цитата Олеся
в смысле - крыша?

В смыле кураторы. Сам никто на мятеж не выйдет.

Если двое не договорятся, то вместе не пойдут.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+135
|12 Апр 2015
1
Цитата Ivan
Старт, ты прозрел! Как я рад

Здрасьте, я не прозревал. Говорили, что ты грибочков переел. Ну слава Богу, что это не так.

 

Цитата Ivan
Друзья, кто может посоветовать протестантскую церковь в Киеве?

Иди  к Мунтяну. Там нормально.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+317
|12 Апр 2015
2
Цитата start
драсьте, я не прозревал. Говорили, что ты грибочков переел. Ну слава Богу, что это не так.

Тю, я уже и забыл все эти разговоры про грибочки. Цирк да и только 

----------------------------

"Сегодня в Службе безопасности Украины есть три экспертных заключения от трех разных институтов, психологических экспертиз, где четко сказано и указано, что секта Владимира Мунтяна четко создана с целью манипулирования сознанием граждан, подменяя понятия, стирая и выдавая желаемое за действительное. Фактически завладевают денежными средствами, манипулируя людьми. То есть, это такая же секта, как и у Сандея Аделаджи", - сообщил адвокат Иван Боднарук.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/kyiv/v-centre-kieva-sekta-muntyana-provodit-adskie-seansy-izgnaniya-besov-vykachivaya-iz-lyudey-dengi-326265.html

------------------------------------------------

Что-то та же котовасия... Эх беда, теперь всех подряд аделаджами зовут, и все под подозрением в мошенничестве.

Старожил
+135
|12 Апр 2015
2
Кто из вас видел Сандея лично, в реальной жизни?

Ледокол видела, даже касалась. И ездила с ним в международный круиз.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|12 Апр 2015
0
Цитата Ivan
где четко сказано и указано, что секта Владимира Мунтяна четко создана с целью манипулирования сознанием граждан, подменяя понятия, стирая и выдавая желаемое за действительное. Фактически завладевают денежными средствами, манипулируя людьми. То есть, это такая же секта, как и у Сандея Аделаджи", - сообщил адвокат Иван Боднарук

Иван, тогда у тебя нет выхода, сиди дома. Боднаруки ахинею наплетут про любую церковь. Только те тихие, не приносящие плодов останутся в почете. Лучше увидеть своими глазами, чем боднаручьими.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+240
|12 Апр 2015
1

примерно такие просьбы от СА будут если ополчение Новороссии возьмёт Киев=пожертвовать на семью.Воистину что посеет человек, то пожнёт http://wolua.org/ru/request-for-help.html

Старожил
+317
|12 Апр 2015
1
Цитата start
Лучше увидеть своими глазами, чем боднаручьими.

Я уже видел сектантов .... самых разных своими глазами. Надоело. Последствия всегда одинаковы были - тюрьма для тех, кто им верил.

Старожил
+693
|12 Апр 2015
0
Цитата start
Боднаруки ахинею наплетут про любую церков

а он уже и не Боднарук, а Либерман. Только что по Интеру его показывали как адвоката, который консультирует по иммиграции в Молдову)))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+240
|12 Апр 2015
1

в реестре адвокатов не вижу адвоката Бондарука.И Либерман там только один, Станислав

Старожил
+693
|12 Апр 2015
1
Цитата start
Иди  к Мунтяну. Там нормально.

Старт, а Вы туда ходите?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+240
|12 Апр 2015
2

а не, вру-есть Боднарук.Причём со вторым свидоцтвом, первое у него аннулировали

Старожил
+693
|12 Апр 2015
0
Цитата alicoc
а не, вру-есть Боднарук.Причём со вторым свидоцтвом, первое у него аннулировали

теперь он Либерман )) Только зачем ему это? Цирк. Вот же попиарился на САндее. А теперь сменил амплуа. Скользкий тип.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+317
|12 Апр 2015
2
Цитата Ледокол
а он уже и не Боднарук, а Либерман. Только что по Интеру его показывали как адвоката, который консультирует по иммиграции в Молдову)))

Тогда ему нужно иммигрировать в Израиль. Хотя там в регионе тоже неспокойно в последнее время 

Старожил
+1846
|12 Апр 2015
1
Цитата Ivan
Сегодня в Службе безопасности Украины есть три экспертных заключения от трех разных институтов, психологических экспертиз, где четко сказано и указано, что секта Владимира Мунтяна четко создана с целью манипулирования сознанием граждан, подменяя понятия, стирая и выдавая желаемое за действительное. Фактически завладевают денежными средствами, манипулируя людьми. То есть, это такая же секта, как и у Сандея

Сама служба создана с той же целью. Это слова и не более. Православные пытки у них прошли, а это слова.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+317
|12 Апр 2015
1

Ну ничего, сейчас у Службы есть шанс искупить свою вину в борьбе с врагами Родины.

Старожил
+1846
|12 Апр 2015
1

Наша Родина на небесах. Она не враждует с людьми.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+949
|12 Апр 2015
2
Цитата Ледокол
За время ВАшего отсутствия прозрел не только Старт, а и Кот. Он давно прозрел, и после этого ушел. Костян тоже прозрел, и перестал вообще заходить в эту тему.

Можете ли Вы сказать, что и "Наставник" начинает прозревать?

Можно, ли за "Наставник" молиться, чтобы он прозрел?

Старожил
+693
|12 Апр 2015
0
Цитата Restorer
Можете ли Вы сказать, что и "Наставник" начинает прозревать?

Наставник тоже давно прозрел, поэтому он не вступает в полемику со мной - нечем крыть. А пишет так, по приколу, все больше бравируя своей нелепицей 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+317
|12 Апр 2015
0
Цитата Духовник
Наша Родина на небесах. Она не враждует с людьми.

Ну вот туда вы и отправитесь, когда пополченцы придут за вами.

Старожил
+1846
|13 Апр 2015
0

Четвертая буква ''е''.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+949
|13 Апр 2015
0
Цитата Ледокол
Наставник тоже давно прозрел, поэтому он не вступает в полемику со мной

Вы думаете, "Наставник" прозрел?

А я грешник подумал, что он сознательно ассестирует Сандея.

Старожил
+693
|13 Апр 2015
3
Цитата Restorer
А я грешник подумал, что он сознательно ассестирует Сандея.

вот именно, Наставник осознает, что Сандей - аферист, но по работе ему надо его отмазывать, вот и пишет нелепицу

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1675
|13 Апр 2015
1
вот здесь некая подборка новостей о ПБ http://lb.ua/tags/383_posolstvo_bozhe.html
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+693
|13 Апр 2015
1

http://lb.ua/tags/383_posolstvo_bozhe.html

Спасибо за подборку

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1675
|13 Апр 2015
2
не за что... читайте. если нужны ещё новости, то укажу следующие ссылки на новости.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.