Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+1846
|5 Июн 2015
1
Цитата Restorer
Духовник а Вы что получаете деньги в госпезопасности советов?

А что уже есть что получать?

 

Цитата Restorer
Вы тоже якобы пытаетесь стреляться за Сандея, но из за угла?

с кем?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+225
|2 Июл 2015
2

И что общение по теме нужно начинать снова, так как уже из отпусков начинают возвращаться.

Старожил
+1846
|2 Июл 2015
1

Когда убеждают менять старый котел на новый, нужно подумать, для чего в старом была возможность топить дровами и углем.

Видел у мужика котел на даче. Медленного горения. Полено бросил и тепло.

Один мужик вырыл погреб посреди двора. С бетонным перекрытием. Бомбоубежище вобщем.

Интересно, что выехал из У и вырыл на новом месте жительства. Откуда ждет прилетов?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
0

Не так назад стояли колонки на улицах и скорая в селах приезжала на телеге. На рынках продавали не гмо и ведрами, а не по килограмму. По городу можно было разогнаться 120 км/ч и продукты прокисали, а не лежали по нескольку дней. Сандей бы в те годы мирно добывал уран вместе с олигархами (их отстреливали на законных основаниях). Десятин не собирали, дети не матерились массово. Рекламы не было, кроме "пейте томатный сок". Гнилой капитализм ничем не лучше безбожного коммунизма. Хуже всемеро.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+693
|2 Июл 2015
3
И что общение по теме нужно начинать снова, так как уже из отпусков начинают возвращаться.

Пока могу сказать, что Сандея скоро, видимо, по "праведному и справедливому" суду оправдают и снимут арешт. Тут же он выедет с Украины. А потерпевшие будут разводить руками и зализывать раны, ибо рожденный ползать летать не может. НИКТО не хочет бороться (человек 5- 10 на всю Украину). В ПБ пришли инвалидами и ушли оттуда еще большими инвалидами. К  великому сожалению......

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|2 Июл 2015
4
Цитата Messha
Бороться с государством? А хуже не будет?. Последняя ваша борьба, вернее результаты ее, оптимизма не внушают.

Лично мои действия меня устраивают. Я медленно и верно иду к своей цели. А за других говорить не могу. Если бы все были такие активные и позитивные как я - давно бы справились с коррупцией ИМЕННО в ДАННОМ вопросе. Победить коррупцию во всем госудаостве - это слишком глобально. Но если бы каждый на своем месте делал хоть что-то полезное, то был бы сдвиг. Но рабское мышление рулит.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|2 Июл 2015
3
Цитата Messha
В США ее в свое время решили просто - создали ФБР и дали офицерам, работающим там, такую зарплату, чтобы работы никто не захотел лишиться. Было бы желание одолеть коррупцию и политическая воля на это

С этим полностью согласна - политической воли НЕТ.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
1

О, Тимофей! храни преданное тебе, отвращаясь негодного пустословия и прекословий лжеименного знания,

21

которому предавшись, некоторые уклонились от веры. Благодать с тобою. Аминь.

Негодное пустословие на лицо. Уклонение от веры - результат бурной деятельности афродеревщика.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
1

В штатах Сандея сразу арестуют и заберут виллу? Здесь писали, что мятеж приведет к еще худшему. Если бы не орали на телице, то не было бы его. Без кураторства не было бы и такого суда. Крыша Сандея не в У. При всех режимах мог удержаться лишь имеющий покровителей за океаном. Он и оранжевое небо пел, и в ПР звал. Все пали, а он как птица феникс.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|2 Июл 2015
0
Цитата Ледокол
НИКТО не хочет бороться

1. Походите по улицам Иерусалима, и посмотрите, и разведайте, и поищите на площадях его, не найдете ли человека, нет ли соблюдающего правду, ищущего истины? Я пощадил бы Иерусалим.

(Иеремия 5:1)

Старожил
+949
|2 Июл 2015
0
Цитата Messha
В США ее в свое время решили просто - создали ФБР и дали офицерам, работающим там, такую зарплату, чтобы работы никто не захотел лишиться. Было бы желание одолеть коррупцию и политическая воля на это

.

Старожил
+693
|3 Июл 2015
2
Цитата Messha
Ну вот приняли закон на Украине для валютных заемщиков, они теперь будут выплачивать кредит по 5 гр за доллар. Кто, что слышал об этом?

Да, вчера под вечер. Но сегодня уже депутаты начали отказываться от своих голосов, получили по шапке сверху.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|3 Июл 2015
0
Цитата Ледокол
получили по шапке сверху

От кого?

 

Цитата Restorer
создали ФБР и дали офицерам, работающим там, такую зарплату, чтобы работы никто не захотел лишиться. Было бы желание одолеть коррупцию и политическая воля на это

И что, атихрист не придет, НМП не наведет? Ему не покорятся все и фбр?

 

Цитата Restorer
Было бы желание одолеть коррупцию и политическая воля на это
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
alexstrongman
|3 Июл 2015
1
Цитата Ледокол
Если бы все были такие активные и позитивные как я - давно бы справились с коррупцией

...активные как ВЫ?  В чём ваша активность?

alexstrongman
Гость
0
|3 Июл 2015
0

создавать темы на инвиктори )))))

 

Цитата alexstrongman
...активные как ВЫ?  В чём ваша активность?
Старожил
+693
|3 Июл 2015
4
Цитата alexstrongman
...активные как ВЫ?  В чём ваша активность?

выступаю по ТВ, пишу в интернете, хожу на суды по Сандею, пишу жалобы в органы милиции и прокуратуры, в органы власти на бездействие милиции и прокуратуры. хожу в эти органы и требую расследования по действиям аферистов.  Даже вошла в Громадську Раду при МВД (милиции). Остальные - сидят тихо и молчат, может плачут, в тряпочку. Не верят уже ни во что и никому.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Гость
0
|3 Июл 2015
0

потому что нет толку , все это суета и бесполезная трата времени

 

Цитата Ледокол
Не верят уже ни во что и никому
Старожил
+693
|3 Июл 2015
4
Цитата опытный
потому что нет толку , все это суета и бесполезная трата времени

а на что надо тратить время? на тяжкий труд для оплаты снятого в аренду угла?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Саид Каримов
|3 Июл 2015
2
Цитата Духовник
Все пали, а он как птица феникс.

Э, зачем так плохо про птицу Феникс!

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|4 Июл 2015
0
Цитата Ледокол
хожу на суды по Сандею

И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?


1

Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,

2

говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.

3

В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.

4

Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,

5

но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.

6

И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?

7

Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?

8

сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Июл 2015
0

Иван искал смерть Кащея, похитившего себе невесту.

Где находится игла Сандея? Если в сбу, как учил ЛЧ, то его распустили. Если в штатах, то там его принимали на самом верху. Так что ждите, пока рухнет крыша.

Один бизнесмен пояснил свой успех тем, что никогда не мстит врагам. Есть вариант послушать Иисуса и не противиться злому. Дать место гневу Божьему.

Тема с неправедным судьей пока результатов не дает. Вы уже и в мятеже поучаствовали, и в совет их вошли, но добычу не делят с вами, Ледокол. Лед можно колоть, он все равно не согреет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
alexstrongman
|4 Июл 2015
0
Цитата Restorer
что бы избежать Божьего суда, надо внутри церкви, судить самих себя.

Верно! Но как это сделать, если нет МУДРОСТИ?

alexstrongman
Старожил
+1846
|4 Июл 2015
0

Сильный не может. Сильный не в силе восстать на самого себя. На него может восстать и связать и ограбить все у него только Сильнейший. С предложениями восстать на самого себя к диаволу обращаться бессмысленно. Он этого НЕ МОЖЕТ. Ротому и вопят день и ночь к Богу. Бог может все и сокрушит сатану под ногами служащих Христу в нуждах верующих вскоре.А не служащих научит служить, если будут вопиять день и ночь.

Давид сказал: утром, вечером и в полдень буду умолять и вопить, и БОГ услышит.

Кто сегодня так делает? Кто?

Когда у верующих люстрировали имущество, они ОБРАДОВАЛИСЬ, зная, что имеют на небесах лучшее.

Где они жили после?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|4 Июл 2015
0
Цитата Ледокол
выступаю по ТВ, пишу в интернете, хожу на суды по Сандею, пишу жалобы в органы милиции и прокуратуры, в органы власти на бездействие милиции и прокуратуры. хожу в эти органы и требую расследования по действиям аферистов.

А ответы Вам пишут?

Старожил
+949
|4 Июл 2015
1
Цитата alexstrongman
Цитата Restorer что бы избежать Божьего суда, надо внутри церкви, судить самих себя.
Верно! Но как это сделать, если нет МУДРОСТИ?

.Для этого надо настрадаться. Вот Ледокол уже настрадалась и поняла, что без суда ни туда и ни сюда.

Вот Амоса надо читать, хоть и ветхий завет, но зрит в корень
15. Возненавидьте зло и возлюбите добро, и восстановите у ворот правосудие; может быть, Господь Бог Саваоф помилует остаток Иосифов.

(Амос 5:15)

.

 

Цитата Духовник
Один бизнесмен пояснил свой успех тем, что никогда не мстит врагам.

Ледокол не мстит врагам, она идет в суд, суд это дело Божье.

Старожил
+693
|4 Июл 2015
2
Цитата Restorer
Ледокол не мстит врагам, она идет в суд, суд это дело Божье.

Верно. Почему то поиск справедливости называют местью. Я хожу в суд и наблюдаю, как судьи и прокуроры пытаются отмазать Сандея, хотя все свидетели свидетельствуют о его вине. Истина не может быть местью.

 

Цитата Restorer
А ответы Вам пишут?

пишут отписки. У нас система такая: отвечать на жалобы на чиновников поручают тем же чиновникам, на кого жалуешься

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|4 Июл 2015
1
Цитата Ледокол
пишут отписки.

Как то на отписку я написал жалобу Силантьеву, он был при Ельцине.

Так меня вызвали и предложили написать самому себе ответ и обещали, что подпишут все что я напишу.

Во как доставать их надо.

Старожил
+693
|4 Июл 2015
1
Цитата Restorer
Во как доставать их надо.

И что дальше с этим вашим ответом? Мы ведь пишем не ради ответов, а ради действий.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|4 Июл 2015
0
Цитата Ледокол
И что дальше с этим вашим ответом? Мы ведь пишем не ради ответов, а ради действий.

Ледокол, а украденные деньги нашли ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|4 Июл 2015
2
Цитата start
Ледокол, а украденные деньги нашли ?

а как же )) Не придете на суд - не узнаете

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.