Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+693
|4 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Не нигерийские?

секрет счастья - молитва покаяния.....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|4 Мая 2015
2

Милости вам и любви да умножит Господь и всем любящим Его.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Гость
+1
|4 Мая 2015
1

пастор Лео )))) наивные люди думают что они кому то нужны со своими проблемами ))))

Старожил
+1675
|4 Мая 2015
2
Наш Господь и Спаситель Иисус Христос сказал:"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|4 Мая 2015
4

Ст. 28-29 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененныеи Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, инайдете покой душам вашим

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|4 Мая 2015
3
Цитата чайнатаун
пастор Лео )))) наивные люди думают что они кому то нужны со своими проблемами ))))
Наш Господь и Спаситель Иисус Христос сказал:"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас"

Вы меня совсем запутали.

Так к кому приходить, к Лео или ко Христу?

Старожил
+1846
|4 Мая 2015
3
Цитата Restorer
Так к кому приходить

Сходите к белому дому с табличкой ''покайтесь''.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|4 Мая 2015
5
Цитата Духовник
Сходите к белому дому с табличкой ''покайтесь''

Вы кремлю уже сходили с табличкой?

Старожил
+1846
|4 Мая 2015
3

Сначала к бд. Вот вы и сходите сам, меня посылать никуда не надо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|4 Мая 2015
4
Цитата Духовник
меня посылать никуда не надо.

Вы непосылаемый?  А других зачем посылаете к белому дому?

Старожил
+1846
|4 Мая 2015
3

Оставьте их, пусть они идут и не флудите. Автор, почистите тему. Эти два господина ее зафлудили.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|6 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Сходите к белому дому с табличкой ''покайтесь''.

В   чем покаяться, в  том, что  Украина Сандея  прописала?

Старожил
+1846
|6 Мая 2015
3

Вижу, у вас нет желания. Это крыша Сандея. Он же кому-то подчиняться должен? Или вы думаете, он ничей раб? Видели, как смирился Беня? Это я пишу о послушании властям. Каждый саоей власти, даже заморской.

Это мои рассуждения и выводы о иерархии в мире.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Мая 2015
3

Ресторер, если бд покается, то и Сандей смирится,. Видели, как смирился областеначальник по команде оттуда? Но если вы н иммитируете лишь правдоискание, то поймете.

Вспомните, гда смерть кощея была.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|6 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Ресторер, если бд покается, то и Сандей смирится,.

Какой грех Вы увидели в Болом Доме?

Старожил
+1846
|6 Мая 2015
4

В каком году вы пришли к этому выводу?

Тема о Сандее. У него есть дети - граждане Америки, недвига в Америке. Где сокровище ваше... .

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|6 Мая 2015
3
Цитата Духовник
В каком году вы пришли к этому выводу?

Не ищите "врага" в селе,

а

ищите его в "себе".

Старожил
+1846
|6 Мая 2015
2
Цитата Restorer
Не ищите "врага" в селе,

Не искал. Вы сами себя обнаружили.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Мая 2015
2

Кто писал, что члены посольства ушли? Остался один защитник.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|6 Мая 2015
0
вы о ком?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|6 Мая 2015
0

Кто еще кроме нас с вами на странице.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Миша45
|6 Мая 2015
0
Цитата Библиофил
Не бывает религиозных кидал. Просто кидалы, но последние особо циничны и богохульны.

Всякая религия - кидалово. Не даром таких, как Сандей очень много, в любой религиозной верхушке. Просто до вас это еще не дошло пока.....

Удален
Pyбила
|7 Мая 2015
4

Христос, придя, уничтожит антихриста и его прихлебателей, которые извращали учение Христово и готовили своей ложью дорогу антихристу. Феноменально наивные подлецы.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
3
Цитата Pyбила
Феноменально наивные подлецы.

главный враг человека - плоть, сердце обманутое, вводящее в заблуждение. Даже если мы всех антихристов победим или покаем, то от ада не спасемся. Плоть, ее дела и есть главный на антихрист. Меня Сандей в ад не отправит, даже весь его духовный совет или сход. В ад меня может отправить всего одна личность - моя плоть. Чтобы проповедуя другим, самому не остаться недостояным, т.е. на бобах. Павел смирял и порабощал не Сандея. И не дьявола. А свою плоть. Сердце свое смирял в послушание Христу.

Победивший себя, побеждает мир. Эти слова я написал себе, будучи неверующим. и готовы наказать! Всякое инепослушание! Когда ваше послушание исполниться! Вот где решение всех вопросов. Если сами соблюдаем заповеди Христа все, то все, что ни попросим - даст нам Бог. Сколько лет валили Сандея? А себя удалось, свою плоть?

Не подумай, что я тебя поучаю, а себя снова забыл. Это я себе в назидание.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+441
|9 Мая 2015
5

Мир вам!

Итак, имея Первосвященника великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твердо держаться исповедания [нашего].
Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно [нам], искушен во всем, кроме греха.
Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи.
(Евр.4:14-16)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Pyбила
|9 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Не подумай, что я тебя поучаю, а себя снова забыл. Это я себе в назидание.

Это само собой!!! Надо всегда проверять, в вере ли ты.

 

Цитата Кот
Мир вам!

Что дальше? Какое отношение приведённая ниже цитата имеет к проблемам пострадавших от деятельности лжепасторов?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
2
Цитата Pyбила
Это само собой!!! Надо всегда проверять, в вере ли ты.

Представил. Всех запихал в лодку кто хотел и кто нет. Отчалили. Вздохнул с облегчением и вдруг понял, что сам остался.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
3

Свободу Сандею Аделадже... от зависимостей.

 

Цитата Pyбила
Что дальше? Какое отношение приведённая ниже цитата имеет к проблемам пострадавших от деятельности лжепасторов?

Кто видел кота с символикой? Даже у Булгакова нет его. На Андреевском спуске. Послание в аватаре. Остальное так. Кот без лампочки - символ скорбей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+225
|10 Мая 2015
6
Цитата Pyбила
Коту до лампочки)))

Рад приветствовать Кота в нашей теме! Давненько Вас не было. Как вы? Давно что-то не заходили к нам на огонек. А мы здесь без Вас пока так боремся с коррупцией:)))

Старожил
+441
|13 Мая 2015
4
Рад приветствовать Кота в нашей теме! Давненько Вас не было. Как вы? Давно что-то не заходили к нам на огонек. А мы здесь без Вас пока так боремся с коррупцией:)))

Рад что помните! И я приветствую уважаемых форумчан!

А с коррупцией будем бороться! Коррупционерам нет места на нашей ветке!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.